Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Опыт сам не очень хороший получил. Но это все из-за жадности, никак себя не могу взять в руки и сказать "Хватит". Негатив в крипте идёт в основном из-за мошенников, которые безвозмездно забирают деньги у народа, перед этим обещая "золотые горы". 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мои ничего не понимают и не хотят разбираться в криптовалюте)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родственники скептически относятся к заработку на криптовалюте, они приверженцы банковских депозитов и инвестиций в фиат, они привыкли получать стабильный фиксированный доход от этого и не собираются что-то менять. Они связывают заработок на криптовалюте с огромным риском, и здесь есть доля правды, но заработок на много больше, тех же банковских депозитов.

  • Useful or interesting 2

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они прекрасно знают, что это является доп. заработком, так как в наше время стабильнее получать фиатные деньги. Самое главное нужно вкладывать деньги, которые реально свободны и вы не боитесь потерять и все будет ок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родные слышали о криптовалюте, но ничего о ней не говорили. Скорее всего старшему поколению сложно будет доказать то что при должном умении можно сидя дома зарабатывать, а если ещё повезет то и в несколько раз больше чем их зарплата. Увы но это правда, что старшее поколение зачастую все новшества пропускают мимо ушей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как только увидят хороший выхлоп с этой темы - отношение будет самое благоприятное. "Не в танчики играет - уже хорошо". А как купит жене шуби и (или) айфон, так будет и курсом эфира интересоваться)))

  • Useful or interesting 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои родственники и близкие мне люди говорят что я не от мира всего что крипта это пирамида но я не верю думаю что бумажные деньги это зло на них бактерии водяться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родственники нейтральны к криптовалюте, зарабатываю и хорошо, а сам процесс их не особо интересует (если это конечно же легально)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что они могут говорить. Если речь идёт о близких в смысле родителей и всех тех, кто за меня отвечают, то естественно, они в такое не верят и доказывать им сложно. Достаточно просто того что я получаю с этого прибыль и это не незаконно. Мои сверстники более лояльно к этому относятся, с пониманием и даже, временами, небольшой завистью )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не говорят, потому что не знают. Да и не заработала я ничего, чтобы показать им хотя бы. Возможно, что когда-нибудь и расскажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу автономно от своих родителей, поэтому это уже им о чем-то говорит. Они считают что крипта это мошенничество и от части так и есть, они не хотят заниматься тем же, чем и я. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kooby said:

Я живу автономно от своих родителей, поэтому это уже им о чем-то говорит. Они считают что крипта это мошенничество и от части так и есть, они не хотят заниматься тем же, чем и я. 

По началу кстати так было тоже, но потом как только начал показывать заработок с трейдинга, хоть он и не такой большой, но месяц прожить можно, то сами по себе вопросы отпали, но в глубине души наверняка думают что это так же всё скам, просто не говорят)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие родственники считаю, что криптовалюта не будет заменой обычным деньгам, а уж способом заработать они явно не считают способы, которые есть у криптовалют, тот же трейдинг .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От части это лохотрон ,но лохотроны есть везде, в каждой сфере найдутся люди, которые захотят вас обмануть, и нечего этому удивляться, это обычное дело. Везде есть мошенники. Мои нейтральны к крипте.

Edited by GrafCrypto
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мои родственники делаются  на 2 группы. Одни говорят, что много получать денежных средств не получится. Вторые родственники говорят работает зарабатывай если надо вложить поможем.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 17:46, Ilnara said:

Мои родственники не знаю, что я сижу на криптовалюте. Только муж в курсе. И то мельком. Вот заработаю миллиончик, тогда всем сообщу))

Ахах, тогда точно у всех интерес появится. Да и правильно, если и правда заинтересуются, то все есть в Интернете, было б желание

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном те кто старше относятся негативно к данной сфере,так как вообще особо не верят в подобные способы заработка.Кто помоложе в основном более положительно,брата даже приобщил к торгам на бирже,также нескольких знакомых.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь не вести лишние слова про мои действия и про данный мир в целом ,не хочу накопить сразу завистников .А родственникам уже это не интересно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родственники как родственники, если потерял деньги - они так и знали. Заработал - это они так говорили. Так что не хочу даже говорить))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 20:59, Vivaldi1211 said:

Чем старше родственники, тем сложнее с ними общаться на этому тему. Давно уже забил на это. Но с одногодками тоже самое. Их мнение базируется только на одно видео с ютуба.

Насчет одногодками в основном так с этим соглашусь, что насчет старших родственников не согласен очень сейчас много людей в годах спокойно относятся и понимают много об электронных деньгах.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 12:10, Dmitryspb777 said:

Очень много моих родственников и близких мне людей, крайне негативно отзываются о криптовалюте и биржах, и в целом

  Reveal hidden contents

 

в трейдинге, мол все это лохотрон, и не стоит этим заниматься. А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Прекрасно Вас понимаю, у меня аналогичная ситуация . Все в один голос утверждают , что это всё чушь , не стоит на это время тратить и уж тем более вкладывать  деньги. Лохотрон и прочее , в интернете заработка нет. А если делюсь результатами своего заработка, то говорят , типа "ну это один раз тебе повезло, больше такого не будет"))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то почти никто из моих родственников и близких даже не понимает, что это, соответственно  у них складывается скептическое суждение, и я понимаю их, так как они уже имеют работу, которая приносит стабильный доход. Мне кажется, пока крипто мир - это удел "избранных", для того чтобы его понимать и зарабатывать на этом, нужно учиться, изучать рынок, но многие не знакомы даже с таким термином как биткоин. В эту тему нужно вникать, тогда и мировоззрение у них поменяется.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня немногие родственники знают, что я сижу на бирже. Когда удалось вынести несколько иксов с лизы, был интерес с той стороны, но он также быстро пропал. Сейчас я сильно не распространяюсь о своих улицах или неудачах. Куплю квартиру, вот тогда и скажу))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не спрашиваю, у меня старые родители из разряда вечно недовольные, работа - а вот сосед там то лучше зарабатывает, крипта - а вот тот с дачи еще больше. Ну и так далее и тому подобное - не интересно их мнение по данному вопросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 21:15, inesterdd said:

Опыт сам не очень хороший получил. Но это все из-за жадности, никак себя не могу взять в руки и сказать "Хватит". Негатив в крипте идёт в основном из-за мошенников, которые безвозмездно забирают деньги у народа, перед этим обещая "золотые горы". 

Я думал, что еще со времен МММ люди научились во время выходить из разных хайпов и инвестов))
Да и я редко на мошенников попадаюсь, важно изучать проект перед входом, я не захожу, если никаких пруфов вывода нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...