Как заработать на падении цены. - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Andryuwkin

Как заработать на падении цены.

Recommended Posts

Дорогой друг, это очень просто: нужно только писать полезные и не частые комментарии, предоставлять много важной и полезной информации о криптовалютах и получать хорошие отзывы.

Я считаю, что эти люди имеют в виду то, что покупают осенью. Действительно, после падения почти всегда есть рост, особенно когда речь идет о Биткойне или Эфириуме, как показала история.

Это один из самых простых способов заработать в мире криптовалют.  Все мы знаем, что цены на криптовалюту постоянно растут и падают, и само собой разумеется, что люди покупают валюту, когда ее цена падает.  Для того, чтобы продать на пике.

Зарабатывать на падении цены не очень сложно, самое главное это нужно осознавать когда рынок максимально просел, потом инвестировать в определенные монетки ( в топовые) и ждать возвращения или повышения их роста и потом удачного сливания

Для того чтобы заработать на падении цены в криптовалютном мире нужно открыть маржинальный счет и играть на шортах. Так это и делается.

Вам не стоит лезть в такой способ заработка, если вы ещё только новичок, потому что крайним можете оказаться и прогореть. Сначала попробуйте проанализировать весь график цены от а до я, понять, почему здесь монета начала падать, а здесь обратно расти. Только опытные пользователи уже могут понять, когда начнётся обратный рост, а когда падение ещё продолжается.

Как заработать на падении цены? Когда ты уверен что цена точно пойдет вверх , то закупай по цене ниже и потом когда вырастит, то с вероятностью 80%

Можно дождаться пока курс упадет, и в самом его минимуме закупить валюту. И потом остаётся ждать только роста. И уже при удобном случае продать валюту и получить прибыль.

• Useful or interesting 1

На самом деле заработать на падении цен очень и очень легко. Главная сложность в этом деле действительно поймать самую минимальную цену. Ну а если ты поймаешь токен за минималку то ты уже точно уйдёшь в плюс.

Если монета известная и вдруг сильно падает, наиболее вероятно, что ее опускают специально, часто это делают разработчики, в этом случае надо покупать, в ближайшее время последует памп. Если монета неизвестная после падения подъема может не быть. Внимательно изучайте информацию по монете

Покупка, когда цены падают, не всегда является гарантированным способом получения прибыли, мы можем получить прибыль от падения цен только тогда, когда мы убедимся, что они снова вырастут, то есть покупая при падении и продавая на максимуме. Даже если вы не продаете с высокими ценами ваш капитал увеличится

Я думаю, вам следует инвестировать в валюту, цена которой падает, но имеет огромный объем. В этом случае вам нужно подождать некоторое время, пока цены не перестанут расти, а когда цены поднимутся, вы можете снять свои деньги вместе с прибылью.

• Useful or interesting 1

Криптовалюты характеризуются множеством непрерывных колебаний цен, так как Биткойн сейчас страдает от колебаний цены в течение примерно месяца, и это хорошая возможность для спекулянтов купить криптовалюты по низким ценам и продать их через короткий период по их цене. естественная цена, но это дело опасное и требует опыта.

смотри, ищешь монетку которая очень сильно взлетела, смотришь и ждешь будет ли он дальше расти, потом ставишь шорт, вот и все, ты заработал 

Купите пару монеток, и поместите их в инвестбокс на йобите, чтобы потом нахолдить их,  после выполненных действий при должном терпении, вы сможете продать их с очень хорошей наценкой.

• +3 1

Just now, Skofild1 said:

Купите пару монеток, и поместите их в инвестбокс на йобите, чтобы потом нахолдить их,  после выполненных действий при должном терпении, вы сможете продать их с очень хорошей наценкой.

Данный заработок подходит вовсе не для всех монет, на некоторых из них можно вовсе потерпеть только убытки вместо желанных 30 процентов в месяц к балансу)

• +3 1

14 hours ago, Zjeen said:

Можно дождаться пока курс упадет, и в самом его минимуме закупить валюту. И потом остаётся ждать только роста. И уже при удобном случае продать валюту и получить прибыль.

Привет!

Согласен с вами, в таких ситуациях, самое главное не жадничать и не передержать криптовалюты, тем более, если вы работаете не с очень популярными криптовалютыми, да и иногда, ощутить дно иногда сложно, вы можете закупить крипту, а она пойдёт ещё ниже, так что в данном деле есть очень много моментов.

• +3 1

Иксы наверное можно делать только если заходить в сделку в трейдинге с большим плечом и таким образом можно фиксировать хорошие деньги ,но риски слишком высокие в данном случае

ну лично я не считаю деньги как все , к примеру я инвестировал 3 недели назад в монету gt и она дала мне 100% с моего депозита , щас уже думаю не закинуть ише 50 баксов в ту монету и только жду просадки хоть не большой , ведь к примеру если щас она стоит 6,28 баксов то вот если купить по 6баксов это считай ты уже заработал несколько баксов , ведь ты не купил по 6,28 а всего лишь по 6 баксов

• +1 1

Покупаешь какую-либо криптовалюту когда она уже упала предостаточно в цене, потом уже ждешь когда она вырастить, долго или не очень, зависит от самой монетки.

• +2 1
  • +5 1

Я как новичок еще не уверен как можно так заработать, но можно с кем либо поспорить что цена упадет, только так я думаю.

• +3 1

Ну закупаем и ждем роста, а потом на шорт открываем и все получаем проценты от того на сколько упала цена.

• +3 1

НА падении цены если ты обычный трейдер не как не сможешь заработать, может быть в этом есть прибыль для владельцов этой монеты, в долгосроке, но для тебя падение не даст прибыли.

• +1 1

Ну самый простой способ- это покупать на снижение и потом продавать на росте, тем самым фиксировать свою прибыль.

Это довольно выгодный способ торговли криптовалютой, вы ждете, пока будет откат или падение, и вы долго разумно. Затем, как только они монета луны или оправиться вам короткий в этой точке.