Биткоин - рост или падение? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

25 minutes ago, trader_999 said:

После флета все равно цена идет к исходной по тренду и значит падение дело времени 🙊😄

Вот тут непонятно.... Вроде фундаментала для падения цены нет. Мне сложно пока делать прогнозы ☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Job Anderson said:

Вот тут непонятно.... Вроде фундаментала для падения цены нет. Мне сложно пока делать прогнозы ☺

Я лишь по графику, может и обманывают , но что вижу то и пишу))

Без ошибок невозможно , но а как еще прогнозы строить. Приходится так вот))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

Я лишь по графику, может и обманывают , но что вижу то и пишу))

Без ошибок невозможно , но а как еще прогнозы строить. Приходится так вот))

Ну может быть конечно... Слишком жирно такой рост в начале года и во второй половине тоже?!!! Нет, это кажется маловероятным!☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

После флета все равно цена идет к исходной по тренду и значит падение дело времени 🙊😄

Жду цену в 10000-12000 зеленых и закупаюсь))

  • +2 1
  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 16:58, Job Anderson said:

Ну может быть конечно... Слишком жирно такой рост в начале года и во второй половине тоже?!!! Нет, это кажется маловероятным!☺

Золото вчера пало видимо что мир стал более спокойным после встречи Байдена и Путина а биток не пал а просто под давлением неким. Опять он не защитный актив что ли или чет мудрят там они)

On 17.06.2021 at 01:08, Vudi86 said:

Жду цену в 10000-12000 зеленых и закупаюсь))

Если до туда уйдем то они не дадут всем там купить и чет такое придумают, чтобы опять всех напугать и обломить, например ниже куда уйти вообще))))))))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Золото вчера пало видимо что мир стал более спокойным после встречи Байдена и Путина а биток не пал а просто под давлением неким. Опять он не защитный актив что ли или чет мудрят там они)

Если до туда уйдем то они не дадут всем там купить и чет такое придумают, чтобы опять всех напугать и обломить, например ниже куда уйти вообще))))))))

Могут конечно же и ниже свозить, буду и там подбирать)) Не смотрела за золотом, сильно оно упало? там же вроде ничего и не решили президенты то особо))

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 23:08, Vudi86 said:

Жду цену в 10000-12000 зеленых и закупаюсь))

🤣По такой цене я тоже закуплюсь. Теперь так жалею, что пару лет назад не купила на все битка и других монеток. Но, как говорится знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Пусть уж лучше растёт курс и радует, будем брать почём есть и зарабатывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hsi007 said:

🤣По такой цене я тоже закуплюсь. Теперь так жалею, что пару лет назад не купила на все битка и других монеток. Но, как говорится знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Пусть уж лучше растёт курс и радует, будем брать почём есть и зарабатывать. 

Когда с криптомиром знакомилась в 17 году, целый месяц все изучала и сидела локти кусала смотря как все растет) Потом зашла была через месяц в хорошем плюсе, но жадность не дала продать в результате сидела 3 года в минусе, ждала роста))

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vudi86 said:

Могут конечно же и ниже свозить, буду и там подбирать)) Не смотрела за золотом, сильно оно упало? там же вроде ничего и не решили президенты то особо))

Да на 100$ где -то и евро тоже. Ну просто наверное то мол напряжения нет особо и вот бакс пошел в рост а золото пока вниз, ну я так понимаю наверное))))

Бакс давно думал что в разворот пойдет да словить не мог толком

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Да на 100$ где -то и евро тоже. Ну просто наверное то мол напряжения нет особо и вот бакс пошел в рост а золото пока вниз, ну я так понимаю наверное))))

Бакс давно думал что в разворот пойдет да словить не мог толком

Ну Байден с Путиным встретился, показал себя хорошо (не принял его за Трампа), новость хорошая, вот бакс и растет. А золото вниз тоже из - за этого, все - таки хеджирующий актив☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Job Anderson said:

Ну Байден с Путиным встретился, показал себя хорошо (не принял его за Трампа), новость хорошая, вот бакс и растет. А золото вниз тоже из - за этого, все - таки хеджирующий актив☺

А биток по сути вообще никак не отреагировал. Он как и до встречи был под давлением и по чуть вниз сползал и так и осталось после встречи их.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После небольшого скачка до 41к, сегодня цена на биткоин снова опустилась до 37к. Считаю, что это очень удачный момент для того, чтобы закупиться, потому что до конца года его цена однозначно вырастет, если не вдвое, то процентов на 15-20 точно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

А биток по сути вообще никак не отреагировал. Он как и до встречи был под давлением и по чуть вниз сползал и так и осталось после встречи их.

Ну как ... Почти до 35 000 упал. Не нравится мне это на самом деле, что-то ...🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pokerfaner said:

После небольшого скачка до 41к, сегодня цена на биткоин снова опустилась до 37к. Считаю, что это очень удачный момент для того, чтобы закупиться, потому что до конца года его цена однозначно вырастет, если не вдвое, то процентов на 15-20 точно. 

Да биткоин пока не спешит расти. Думаю есть для этого свои причины, если бы не запрещали на биткоин, всякие транзакции или еще что то, может все было бы иначе. Но к сожалению все так, по этому, может цена его и на растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Job Anderson said:

Ну как ... Почти до 35 000 упал. Не нравится мне это на самом деле, что-то ...🌅

Рынок пока запутывает не зря же и там нет случайностей. Вот встанут больше за низа и плюнут на него и сразу разворот вверх будет))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явный тренд Биткойна - это бычий тренд. Биткойну еще предстоит много сделать, но сейчас он переживает фазу нисходящей коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Рынок пока запутывает не зря же и там нет случайностей. Вот встанут больше за низа и плюнут на него и сразу разворот вверх будет))

Это да ... Я по мелким движениям даже не обращаю внимание, ну туда - сюда, главное чтобы росло в долгосроке🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

Это да ... Я по мелким движениям даже не обращаю внимание, ну туда - сюда, главное чтобы росло в долгосроке🌅

Это Снорк виноват поверив в рост а оно пошло в обвал 🙊😄

Сегодня уж опять начали давить ...я от Снорка не ожидал что он вверх встанет после такого что с ним было)),думает обхитрить систему опять а она его.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Это Снорк виноват поверив в рост а оно пошло в обвал 🙊😄

Сегодня уж опять начали давить ...я от Снорка не ожидал что он вверх встанет после такого что с ним было)),думает обхитрить систему опять а она его.

Горе от ума это называется, он все-таки не гибкий очень товарищ, это надо признать. Сам себя ограничивает определенными рамками (в смысле убеждениями)🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 10:06, pokerfaner said:

После небольшого скачка до 41к, сегодня цена на биткоин снова опустилась до 37к. Считаю, что это очень удачный момент для того, чтобы закупиться, потому что до конца года его цена однозначно вырастет, если не вдвое, то процентов на 15-20 точно. 

Скорее всего что так будет,но ваш прогноз считаю очень даже скромным так как цена в сто тысяч очень даже реальна для биткоина,а по поводу просадки это всего лишь для того чтобы вытряхнуть слабые руки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 23:22, smesharik14447 said:

с одной стороны Bitcoin выглядит очень негативно  нет никаких положительных новостей , но вот отскок обязательно должен быть хорошим , минимум на 48к 

Так же предполагаю что ситуация в будущем может именно так и развернуться, с другой стороны Маск как обычно поддержал биток, дав ему не значительный но толчок, тем самым еще какой-то фонд сыграл на этом, вбухав в биток денег. Так что новости все же есть и то что бы прям таки сделать выводы о том, что биткоин будет снижаться пока не стоит. Я думаю что кое какие манипуляции еще могут происходить на этом фоне, вообще как по мне, то биткоин переходит в стадию долгосрочных проектов и эта монета не для тех, кто желает на ней быстро сорвать куш. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 00:44, LexsusAlex said:

Скажем так на ближайший где-то месяца 3 или 4 я вижу  небольшой рост,но больше падение.А вот значительный рост биткоина начнётся с глубокой осени.Это по моему личному мнению.

Хотя, судя по началу 2021 года рост биткоина может очень неожиданным.

а почему вы ожидаете осенью рост? я считаю что сейчас очень много новых хомяков побрили, откупают очень слабо, объемы торгов очень сильно упали! Думаю ближайшие года 3 новых хомяков будет трудно загнать , да еще и так чтобы обновить хаи


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в ближайшее время курс биткоина вернется к отметке суммы 50000 долларов, по скольку был сильный спад до менее 30 тысяч долларов, но должен все равно в ближайшие месяца вернуться в свою прошлую цену может даже еще выше будет по цене биткоин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LexsusAlex said:

Я вот лично всегда смотрю с перспективой и не понимаю например если люди говорят про долгий период роста, то почему он не может быть в ближайшее время, тем более нужно учитывать тот фактор,что bitcoin обладает колоссальной волатильностью и его цена может измениться уже буквально завтра.

Просто на данный момент это падение которое сейчас происходит больше уже напоминает медвежий тренд, который если так разобраться не известно когда закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время карантина биткойн вырос, так как люди не знали на что тратить деньги кроме еды и больше просвящались о крипте в интернете. Поэтому следующий каранти если будет жду биктйон под 70-80 к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...