Даешь новую карточную игру на блокчейне?! - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Даешь новую карточную игру на блокчейне?!

Recommended Posts

Недавно появилась информация о создании новой игры на блокчейне WAX от команды, которая создала Prospectors. 

image.thumb.png.b5e2febb6eb1ecc3416e95f3841cf380.png

 

Tribal Books - это бесплатная онлайн цифровая коллекционная пошаговая карточная NFT-игра. В каждом раунде принимают участие только два игрока. Они соревнуются друг с другом, используя карты и магические силы из Племенных Книг. Только один станет победителем.

Собирайте карты NFT. Используйте их, чтобы победить врага. Обновите свою Книгу Племени, чтобы открыть могущественные магические силы. Станьте героем, который восстановит величие заколдованных городов-сердец и заполучит их сокровища!

image.png.e69279de9aec504ef1ffe3cceb4a7b35.png

 

Игрок использует карту из своей колоды, чтобы сделать ход. Он формирует колоду для каждого раунда отдельно перед началом игры, комбинируя карты, которыми он владеет до раунда. Чтобы использовать карту, игрок сжигает количество очков энергии, указанное на этой карте. После того, как игрок использует карту для хода, использованная карта возвращается в колоду. Перед началом игры игрок формирует колоду, используя свои карты.

 

Карты есть нескольких типов:

Обычные карты - это карты с самым низким уровнем редкости. Обычные карты можно узнать по серой рамке. Они составляют основу игры и позволяют выполнять простые и полезные ходы, составляющие основу каждого игрового раунда.

image.png.ab06c4b8c859a3cb22b37dffd739d62c.png

 

Редкие - второй уровень редкости выше Обычного. Редкие карты можно узнать по рамке коричневого цвета. Имея в своей колоде редкие карты, игрок сможет разработать более изощренную стратегию битвы со своим противником.

image.png.902e589790c4d782c1136811877d29f9.png

 

Уникальные - одни из средних уровней редкости, выше Обычного и Редкого, но ниже Легендарного и Мифического. Уникальные карты можно определить по синей рамке вокруг рисунка карты. Уникальные карты получаются из колоды карт гораздо реже, чем Обычные или Редкие, и дают игроку больше возможностей для ходов во время игрового раунда.

image.png.863ef1aa7821b8d7833cf531e4113058.png

 

Эпические - одни из средних уровней редкости, выше Обычного, Редкого и Уникального. Эпические карты можно узнать по фиолетовой рамке. Эпические карты становятся вашими инструментами для эпических ходов.

image.png.0d75b74838fba28a6b01690ff1c875f0.png

 

Легендарные - вторые по уровню редкости после мифического. Легендарные карты можно узнать по желтой рамке. Легендарные карты редко можно найти в наборах карт. Эти карты предоставляют своему владельцу силу резких стратегий и внезапных маневров.

image.png.f989f74ffdaac4c700a4681dfa8e4a79.png

 

Мифические карты - самые редкие. Вы можете указать их для красно-черной рамки. Мифические карты получаются из колоды гораздо реже, чем любые другие раритеты. Тем не менее, на них действительно стоит охотиться, поскольку они вооружают своего хозяина самыми мощными, хитрыми и неожиданными приемами.

image.png.40e101a450cf9a658f0f050d5f853e66.png

 

image.thumb.png.e2180579cca8461cf277fae04668928a.png

 

Так же будет доступно несколько пакетов карт:

Starter - С пакетом вы получите 10 карт разной редкости. Гарантируются 2 редкие карты и 1 уникальная карта. Вероятность получения Мифической карты увеличена. Количество активов в этом наборе дает отличный шанс получить что-то достойное для начала игры, а также вы можете обменять ненужные карты.

 

Legendary - Есть 10 карт разной редкости, выбранных случайным образом, 1 легендарная и 1 эпическая карта гарантированы. Легендарный пакет будет содержать довольно широкий спектр карт, обеспечивающий хорошее сочетание различных типов сильных ходов и бонусных карт с высоким уровнем редкости. Этот пакет может предоставить вам самую выигрышную комбинацию.

 

Booster - С пакетом вы получите 3 актива разной редкости. Тем не менее, вероятность появления мифической карты здесь выше, чем в любой другой колоде. Вы можете испытать удачу с помощью нескольких бустеров. Может быть, Мифическая карта станет вашей наградой. Как вы, наверное, знаете, Мифическая карта - величайший козырь в погоне за племенными книгами.

 

Book - С этим набором вы получите 1 Племенную Книгу Силы. Книга - единственный способ сделать древние силы своими верными слугами. Все магические силы каждого Племени связаны с соответствующей Книгой Племени древней связью. Игра и выигрыш позволяют пользователю получить знания, которые являются ключом к появлению следующей магической силы Книги Племени.

 

Социальные сети проекта Tribal books: Twitter

                                                                  Telegram

                                                                  Medium

Сайт игры

image.thumb.png.2fea5250a96ca593a960c8d9fc0d5bb2.png

Делимся Вашими ожиданиями по поводу этой карточной игры. Gods Unchained и Splinterlands неплохо себя показали на старте, а вторая и до сих пор является для некоторых игрой с не плохим заработком. Будет ли так же с Tribal Books???

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krapasa said:

Gods Unchained

Начнем с самой Gods Unchained (GU) - блокчейн-игры №1 в 2019 году, которой удалось побить рекорд популярности легендарных CryptoKitties. С точки зрения геймплея Gods Unchained идентична MTG, Gwent или Hearthstone.

Я даже знаю откуда этот текст. Только не понимаю зачем ты скинул это? Анонс Трибала меньше недели назад был. Закинул инфу по горячему следу. При том что Проспекторс не плохо держится, и за переход на WAX давали 25 токенов если не ошибаюсь. Здесь тоже может насыпят мелочи)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тоже жду эту игрушку разрабы Проспекторов видать увидели что сейчас хайп на ККИ игры и начали свою пилить))Ну надеюсь они хоть смогут сделать лучше чем те же Годсы потому что реально они загибаются,а админы если так долго держут на плаву Проспекторс то и с карточыной думаю не прогадают по любому буду паки покупать у них

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tamer34 said:

Да тоже жду эту игрушку разрабы Проспекторов видать увидели что сейчас хайп на ККИ игры и начали свою пилить))Ну надеюсь они хоть смогут сделать лучше чем те же Годсы потому что реально они загибаются,а админы если так долго держут на плаву Проспекторс то и с карточыной думаю не прогадают по любому буду паки покупать у них

В последнее время замутили ивент на Проспекторсе, а сейчас и карточную игру делают. Думаю на начале должны насыпать бонусов. Тоже жду игрушку, посмотрим что получится. Проспекторс получился у них очень годно, хоть и цена PGL упала.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, а это уже очень интересный проект, кому нравятся карточные игры, так вообще шикарно, думаю, что с ещё на ней можно будет заработать. Буду следить за проектом

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 14:02, saimondanya said:

Во, а это уже очень интересный проект, кому нравятся карточные игры, так вообще шикарно, думаю, что с ещё на ней можно будет заработать. Буду следить за проектом

Сейчас идет распродажа пакетов карт, пока не знаю, стоит ли покупать или нет. Как игра стартанет. Если так же как и другие карточные игры, как Сплинтерлэндс, то весьма не плохо будет, возможно купленные карты можно будет слить и подороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Romeros said:

Сейчас идет распродажа пакетов карт, пока не знаю, стоит ли покупать или нет. Как игра стартанет. Если так же как и другие карточные игры, как Сплинтерлэндс, то весьма не плохо будет, возможно купленные карты можно будет слить и подороже.

Возможно, но риски есть в том плане, что могут на них накинуть бан продажи. Проект интересный, вкладывать не буду скорее всего, но поиграть поиграю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Возможно, но риски есть в том плане, что могут на них накинуть бан продажи. Проект интересный, вкладывать не буду скорее всего, но поиграть поиграю

Возможно, но я думаю карты будут не из слабых. Пока что думаю, закидывать или нет. Выглядит крайне интересно, тем более немного другой геймплей будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 15:28, Romeros said:

Возможно, но я думаю карты будут не из слабых. Пока что думаю, закидывать или нет. Выглядит крайне интересно, тем более немного другой геймплей будет.

Согласен с вами, да если решите закидывать, то дайте знать, что вы там купите и сколько потратили. Будет интересно понаблюдать, надеюсь, что я жалеть не буду в итоге

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет возможность фарма токенов по типу PGL, то тогда будет интерес у многих играть. Так же надо чтобы были плюшки за эти токены так они в цене не упадут в самом начале. Как я понял за предварительную регистрацию дают пак бесплатно. Ждем😊

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 04:31, MaxKron said:

Если будет возможность фарма токенов по типу PGL, то тогда будет интерес у многих играть. Так же надо чтобы были плюшки за эти токены так они в цене не упадут в самом начале. Как я понял за предварительную регистрацию дают пак бесплатно. Ждем😊

Если у игры будет свой собственный токен, то естественно в цене он просядет. В первую очередь нападут абузеры. Уже сколько таких случаев было: Scorum, Splinterlands, Prospectors/ Думаю будет лучше, если продавать предметы можно будет за WAX, а не за внутреннюю валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Romeros said:

Если у игры будет свой собственный токен, то естественно в цене он просядет. В первую очередь нападут абузеры. Уже сколько таких случаев было: Scorum, Splinterlands, Prospectors/ Думаю будет лучше, если продавать предметы можно будет за WAX, а не за внутреннюю валюту.

Против абузеров есть такое как победы в играх. Как можно наабузить токенов если они будут даваться только за победы в рейтинговых играх и не будут даваться за партии между друзьями, без рейтинга и если тебе кинули дуэль. Каким образом будут в таких условиях абузится токены? И давать токены за победы от золотого рейтинга.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим получится ли у них получить такой же отклик от пользователей,как в своё время получила игры Gods Unchaind.Сами разработчики уже делали несколько не плохих игр связанных с криптовалютой.Думаю все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 04:38, MaxKron said:

Против абузеров есть такое как победы в играх. Как можно наабузить токенов если они будут даваться только за победы в рейтинговых играх и не будут даваться за партии между друзьями, без рейтинга и если тебе кинули дуэль. Каким образом будут в таких условиях абузится токены? И давать токены за победы от золотого рейтинга.

Посмотрим за что они еще будут даваться. Возможно сначала рефку прикрутят просто к количеству рефералов, а не сколько они вытаскивают профита с игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они какие то сроки давали по монетизации или сейчас только донатить можно? А так чего еще ожидать, как не эффективных инвестиций на старте, завел, раскачался, вывел, подождал, когда проект затухнет - ушел)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Romeros said:

Посмотрим за что они еще будут даваться. Возможно сначала рефку прикрутят просто к количеству рефералов, а не сколько они вытаскивают профита с игры. 

Тогда надо условия создать для рефов. Чтобы только за активных давали награду, а не за всех подряд. Так то точно на абуз поставят. Я бы ввел KYC с видео регистрацией личности. Да жёстко, но зато эффективно.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 09:23, MaxKron said:

Тогда надо условия создать для рефов. Чтобы только за активных давали награду, а не за всех подряд. Так то точно на абуз поставят. Я бы ввел KYC с видео регистрацией личности. Да жёстко, но зато эффективно.

И кто же будет играть в игрушку с КУС? Бредовая идея как по мне, причем одна из самых самых. Если КУС введут я точно пройду мимо, игра не стоит паспортных данных - это точно. Лучше бы Yobit КУС ввел когда раздачу DRLS делал, было бы намного эффективнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Romeros said:

И кто же будет играть в игрушку с КУС? Бредовая идея как по мне, причем одна из самых самых. Если КУС введут я точно пройду мимо, игра не стоит паспортных данных - это точно. Лучше бы Yobit КУС ввел когда раздачу DRLS делал, было бы намного эффективнее.

Так то да не все захотят проходить верификацию. Лично я проходил в крипто соул. Но а как еще обезопасится от абузеров? По моему это самый эффективный способ.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sone4ka said:

Ну так что не так было с годс? Как по мне просто отличная игра была. Многие в том числе и я заработали достаточно много денег, если сравнивать относительно времени потраченного и прибыли. 

Да и платили они хорошие суммы почти всем очень жалко что сейчас выплат они делать не будут,потому что проект мог бы и дальше хорошо работать и развиваться и приносить очень неплохие суммы нам


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клёво, надо бы её испытать может удастся что-нибудь поднять🧐, но обычно в таких играх поднимаю те кто донатит и раньше всех зашёл так что надо успеть прокачаться раньше всех!💪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, как я понял игрушка по типу gods unchained. Надо будет зайти, попробовать поиграть, gods unchained очень понравилась.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная игра, насколько я понял она похожа на HearthStone, но с дополнительным заработком

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, я что-то не понял. Таймер закончился и появилась возможность купить несколько видов пакетов с картами и один пакет с книгой. А когда старт самой игры и надо ли покупать карты чтобы начать играть или будет бесплатная стартовая колода?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 19:05, AIMER1337 said:

Неплохо, как я понял игрушка по типу gods unchained. Надо будет зайти, попробовать поиграть, gods unchained очень понравилась.

Ну есть еще одна такая же игра - Splinterlands, правда что бы оттуда тянуть надо задонатить 10 долларов, а так игрушка тоже ничего. Я до сих пор играю в нее. И вот эту жду, на WAX. На АтомикХаб уже доступны паки для покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romeros said:

Ну есть еще одна такая же игра - Splinterlands, правда что бы оттуда тянуть надо задонатить 10 долларов, а так игрушка тоже ничего. Я до сих пор играю в нее. И вот эту жду, на WAX. На АтомикХаб уже доступны паки для покупки.

Не слышал ещё о такой игре, надо будет в интернете посмотреть. А по заработку вообще что? Нормально выходит?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...