Взять кредит на облачный майнинг что-ли? - Page 52 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
admralchik

Взять кредит на облачный майнинг что-ли?

Recommended Posts

10 hours ago, Alternate Galaxy said:

Когда кто из моих знакомых пытается думать о кредите на что либо - предлагаю ему на возможности взглянуть по другому без кредита а если толку нет то с такими не имею не чего общего и не разу не пожалел о выборе такой философии. 

Когда человек берет кредит нужно все взвешивать чтобы ничего не упустить, и даже маленький недочет сможет стоить человеку огромных денег и огромных проблем, ибо если все потерять то придется отдавать кредит без каких-либо нареканий, а если сумма большая и маленький срок, то отдать быстро не представляется реальным 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит, сразу тебе говорю. Майнекс сейчас стоит просто сущие копейки, и я думаю тебе нету смысла за 15000 тысяч рублей покупать возможность майнить 28 рублей в день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:00, Michail111 said:

Я тоже так думаю, кредит- это не лучшее решение, но каждый решает сам, но лично я бы лучше просто поднакопил бы денег и купил бы майнер без кредита

бывают конечно ситуации когда копить просто несчего , но по сути легче тогда уже у знакомых занять на неопределенный срок , дабы морально проанализировать все риски и максимально правильно воспользоваться этими деньгами, ну и конечно не на облачный майнинг , это 99% пирамида и скам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент это будет не целесообразно, лучше развивать свой банк и уже потом можешь пробовать


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень негативно отношусь к любым видам кредитам. Надо 100 раз подумать,стоит ли оно того, чтобы переплачивать такую разницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и говорят что долги перед кем то или кредиты они прям мотивируют работать и работать !  чушь..наоборот вечный дипресняк не дает расслабиться и только усугубляет ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2020 at 7:16 PM, admralchik said:

Закралась мне тут шальная мысль - А что, если взять кредит на облачный майнинг в YoBit? Как говорится: один раз живём. Что думаете по этому поводу? Есть опыт? Может кто обычный майнинг пробовал за кредитные?

Очень смешно сейчас читать это, увидев, что произошло с этой монетой, думаю эта тема отлично подойдет для особо целеустремленных хомяков, что не всегда стоить рисковать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 00:21, EvilLlamaBruh said:

С таким образом мышления, можно на все кредит взять, один раз ведь живем, только после этого облачного майнинга ты запортачишь себе кредитную историю и не факт, что выйдешь в плюс, но.... один раз живем

С таким образом мышления, можно не только кредит взять, ведь один раз живём ) Я думаю, что автор не совсем осознаёт всех рисков, я не противник займов, кредитов, наоборот, если человек уверен и у него есть тактика, то это отличный инструмент для того, чтобы осуществить свою задумку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SweetPilow said:

Не стоит, сразу тебе говорю. Майнекс сейчас стоит просто сущие копейки, и я думаю тебе нету смысла за 15000 тысяч рублей покупать возможность майнить 28 рублей в день)

ну если так смотреть,то ферма с 1 картой будет стоить примерно столько же,может чуть дешевле и получать ты будешь тоже около 28 рублей,но зато надёжность у обычного майнинга больше,а в облочном майнинге получают профит только те,кто первые залетел.Да и после майнинга можно хотя бы оборудование продать,а после облака - нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Newtal said:

Нет не стоит его брать, окупаться будете долго и возвращать свои долги будете очень медленно, не выгодное брать я думаю. 

Я тоже отношусь к кредитам не очень, потому что у вас должна быть хоть какая-то финансовая  подушка безопасности при взятие кредита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет кредита я бы не спешил, а вот просто купить мощностей, было бы неплохо, можно отнести к пассивному доходу, что многих сильно порадует, ну а кредитов при любых обстоятельствах лучше избегать по жизни, лично моё мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рискованное и не обдуманное решение ,в один прекрасный момент это все может исчезнуть ,а твой кредит останется , и будешь ты платить за воздух)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, EBUSH said:

Очень рискованное и не обдуманное решение ,в один прекрасный момент это все может исчезнуть ,а твой кредит останется , и будешь ты платить за воздух)

Можно и не платить, один раз живем)) Но лучше коль на кредитные, то на обычный майнинг, хотя бы останется техника, которую если что продать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит брать последнее дело, тем более на крипту или что-то с ней связанное, не просто так говорят не вкладывай в крипту те деньги которые не готов потерять, не говоря уже об облачном майнинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риск велик, если у тебя будет чёткий план по выплате кредита, то без проблем можешь взять кредит и потратить его на майнинг, если нет плана на погашение кредита и надеешься что повезет, тогда лучше не стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брать кредит на майнинг это очень рискованное занятие, ведь в итоге майнинг может быть неудачным, вы не сможете выплачивать кредит и в итоге у вас будут определённые проблемы. Поэтому надо вкладывать в майнинг только свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SweetPilow said:

Не стоит, сразу тебе говорю. Майнекс сейчас стоит просто сущие копейки, и я думаю тебе нету смысла за 15000 тысяч рублей покупать возможность майнить 28 рублей в день)

согласен, это бессмысленная трата денег, так еще и брать на это кредит, да ты вложишь много, но заработок будет маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут много рисков естественно, если ты берешь кредит на облачный майнинг и хочешь платить по кредиту со своей прибыли, то очень рискованно, а если у тебя есть основной источник дохода, с которого будешь погашать, то думаю всё нормально, но всё же риски всегда есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит можно использовать только в том случае, когда у тебя не осталось средств для выживания - это мой принцип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком опасно + у меня есть неприятный опыт с этими облачными сервисами, так что лучше собирайте ферму сами или вовсе воздержитесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ на этот вопрос- однозначно, нет. Если ты не будешь иметь стабильного дохода, то смысла брать кредит нет, ведь майнинг- дело далеко не быстрое в плане получения прибыли. Оно требует огромных вложений, и сугубо с кредитом ты такое не потянешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Я думаю, что не стоит брать кредит на майнинг, тем более будет ли он приносить вам постоянный доход или нет тоже не понятно, атк что думаю не стоит рисковать кредитом ради этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит брать не надо это точно. Сам посчитай во сколько это тебе обойдётся с и без кредита. Я даже кредитной картой не пользуюсь. Лучше начни с самых низов, ведь судя по твоему вопросу ты не особо сведущ в этом деле,а начиная с нуля у тебя будет больше опыта меньше шанс всё проиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брать кредит на майнинг такая себе затея,когда курс хороший,брать в целом то выгодно,но окупаться будет долго,тем более с кредитом,оплата за кредит,так ещё и оплата за электроэнергию,да и курс может упасть,если майнить,то только на собственные средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Avatar01 said:

Всем добрый вечер. Я думаю, что не стоит брать кредит на майнинг, тем более будет ли он приносить вам постоянный доход или нет тоже не понятно, атк что думаю не стоит рисковать кредитом ради этого.

Правильно думаете невелик случае не берите кредит что бы вложиться в криптовалюту можете погореть а кредит это не всегда хорошо ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...