Взять кредит на облачный майнинг что-ли? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
admralchik

Взять кредит на облачный майнинг что-ли?

Recommended Posts

1 hour ago, ElenaB23 said:

Я бы не рекомендовала вам брать деньги в кредит на майнинг, а тем более на облачный майнинг, в большинстве своем это пузырь, не более. Почитайте про облачный майнинг и все поймете)

Соглашусь, кроме того эта монета последнее время очень сильно падает, а биржа довольно регулярно обновляет посты в твиттере об этом майнинге, пытается по максимуму высосать деньги.

  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы категорически не советовал бы брать на чтоли до кредит! Всегда рискуй только своими деньгами - вот главное правило которое может очень пригодится в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 19:16, admralchik said:

Закралась мне тут шальная мысль - А что, если взять кредит на облачный майнинг в YoBit? Как говорится: один раз живём. Что думаете по этому поводу? Есть опыт? Может кто обычный майнинг пробовал за кредитные?

Ну так расскажи что в итоге то? какое решение принял? взял кредит или не решился на такой шаг? и если взял то расскажи как успехи? стоило или не стоило оно того, думаю многие тут хотят знать результат, поверь не у тебя одного закралась такая мысль, так поделись опытом

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, если не разбираешься в этой сфере, то не стоит брать кредит! Там не так всё просто, как Вы думаете. Но если у тебя уже был опыт, который приносил прибыль, и ты хочешь его приумножить, но денег нет, то можно .Но я бы лучше посоветовал одолжить у друзей, знакомых. А вообще, лучше в кредиты не влезать! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2020 at 7:16 PM, admralchik said:

Закралась мне тут шальная мысль - А что, если взять кредит на облачный майнинг в YoBit? Как говорится: один раз живём. Что думаете по этому поводу? Есть опыт? Может кто обычный майнинг пробовал за кредитные?

Жить нужно с начала и до самой сингулярности так чтоб никогда кредит не брать и свои примером задавать настрой окружающим! Есть статистика какое образование и уровень IQ у потребителей кредитов - не поленитесь ознакомится сразу желание отпадет брать что либо в займы под проценты! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы еще в микрозаймах хотел бы взять и выплачивать. Я против кредитов вообще, темболее на облачный майнинг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит конечно же далеко не выход, равно как и возможность стабильного заработка на облачном майнинге. Хотя как вариант можно найти пул трона с приличным процентом, да и сам трон более менее стабильная монета по цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 19:16, admralchik said:

Закралась мне тут шальная мысль - А что, если взять кредит на облачный майнинг в YoBit? Как говорится: один раз живём. Что думаете по этому поводу? Есть опыт? Может кто обычный майнинг пробовал за кредитные?

Ты серьёзно? Кредиты вообще никогда не стоит брать на инвестирование, только если не уверен на 120%, что тема выгорит, а такой уверенности нет и не может быть ни у кого. А иначе прогоришь и останешься ни с чем. Даже больше, останешься с большими долгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это хорошая идея брать кредит на облачный майнинг. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уж, брать кредит на облачный майнинг такая себе затея. Minex очень сильно плавает, если можно так сказать. Поэтому один месяц может быть прибыльным, а другой очень не выгодным. Лучше не рисковать, но если ты псих(не обязательно в плохом смысле), то можешь попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полная глупость, если вы не можете позволить себе приобрести майнеры без кредита, то во первых вы этого не заслужили, следовательно инструмент не вашего уровня, во вторых вы сейчас уже не окупитесь, потому что майнеры постепенно умирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотое правило инвестиций в абсолютно любую сферу и не обязательно майнер, это вкладывать деньги которые не страшно потерять, вы не задумывались что будет если вы возьмете кредит на майнер и он прогорит и вы потеряете деньги, как вы потом кредит отдавать собираетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimossss7896 said:

Категорически не рекомендую, крипту сложно прогнозировать, всякое может случится

Да вон сколько случаев в интернете читал что люди даже по сути бомжами стали.Понабирали кредитов и в 2018 покупали крипту на хаях и вдруг пошёл массовый откат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни на какой облачный брать не советовал бы. Вы отдаете свои деньги, а как дальше будет никто не знает. Условия могут поменяться сразу после вложения или даже через год (как, например, хешфлай). Курс монет может быть весьма нестабильным. Если есть желание помайнить, то купить просто железо, его хоть потом продать можно, если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да зачем это детлать?завтра цена упадет,а кредит останется.зачем стрелять себе в ногу ради сомнительной выгоды.ни в коем случае не рекомендую брать кредит под эти сомнительные цели.лучше подкопить не много и ивестировать  

17 minutes ago, Ramms said:

Иногда можно рискнуть по-крупному. Тема должна быть действительно многообещающая, свежая. И тогда действовать нужно решительно и дерзко.

да нельзя такое людям рекомендовать.Человек возьмет кредит,а потом проблемы из этого выйдут.зачем такое советовать не понимаю.некоторые люди азартные.могут разрушить свои семьи и так далее.Лучше отговаривать от этого бреда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ReshetNIKK said:

Золотое правило инвестиций в абсолютно любую сферу и не обязательно майнер, это вкладывать деньги которые не страшно потерять, вы не задумывались что будет если вы возьмете кредит на майнер и он прогорит и вы потеряете деньги, как вы потом кредит отдавать собираетесь?

И это тоже верно ,потому что тут до сожалений далеко, в случае , если человек не успеет окупится и майнер накроектся ,как и все проекты йобита, то тогда отдавать кредит нечем будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит вообще надо брать только при необходимости, брать его ради майнера это очень опасно. Срок окупаемости каждый день растет за счет падения курса MINEX, кредит это не целесообразно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dumaysam said:

эх.. тоже хотел  майнинг)  но не в кредит конечно.. когда шел аирдроп с долларсом всё время думал купить или нет.. в итоге не хватило денег ни на что, ну я и рад что не купил) сейчас там дополнительные условия, электричество, я бы не потынул, да и майнекс падает каждый день почти

ну если у вас деньги есть то понятно что в кредит вам его брать не нужно,а вот для тех кто средствами нужными не обладает такой подход вполне хорошим будет и рисков гораздо меньше будет потерять деньги себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошла эра виртуального майнера на ебите. Кто успел, тот молодец. Кто не успел, тот надеется выйти в 0 хотя бы. Вполне возможно, что биржа еще подержит какое то время курс, а потом всё. И очень надеюсь, что не нашлось людей, которые взяли кредит ради этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение конечно за автором брать кредит или нет, но бы сначала взвесил все за и против. А вообще по моему мнению нужно торговать и инвестировать только свободные средства. Кредитные же к ним явно не отнесешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 19:16, admralchik said:

Закралась мне тут шальная мысль - А что, если взять кредит на облачный майнинг в YoBit? Как говорится: один раз живём. Что думаете по этому поводу? Есть опыт? Может кто обычный майнинг пробовал за кредитные?

Сейчас ситуация с облачным майнингом на YoBit очень нестабильная, курс буквально плавает. Не советовал бы брать на это кредит, так как неизвестно, не загнется ли он с концами в ближайшее будущее или курс упадет к минуму. А кредит, в случае неудачи придется отдавать своими средствами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dumaysam said:

эх.. тоже хотел  майнинг)  но не в кредит конечно.. когда шел аирдроп с долларсом всё время думал купить или нет.. в итоге не хватило денег ни на что, ну я и рад что не купил) сейчас там дополнительные условия, электричество, я бы не потынул, да и майнекс падает каждый день почти

Но за то из этого можно сделать вывод что такие проекты могут приносить прибыль но при этом нужно иметь какой-то запас на непредвиденные расходы.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного странное решение брать кредит на майнинг, сейчас уже прошло время когда люди майнят, это уже не так популярна как трейдинг например в наше время.Брать кредит чтоб потом его полжизни выплачивать потому что «один раз живем» сомнительно.Лучше поднакопи и попробуй заняться трейдингом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно того не стоит, потому что прибыль будет падать каждый месяц, так ещё надо и йошку покупать для оплаты электричества, я думаю, что лучше тогда просто йошки не на кредит взять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...