Сможет ли женщина разобраться с криптовалютой? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Сможет ли женщина разобраться с криптовалютой?

Recommended Posts

 Мне кажется что в криптовалюте сможет разобраться любой. И пол в данном вопросе не является важным нюансом. Если есть знания то женщины то же смогут заниматься криптовалютой. И мне кажется что такие уже есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет вообще в криптовалюте может любой человек разобраться и изучить, и даже много времени для этого не нужно , необходимо только лишь желание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будто есть разница между мужчиной и женщиной в плане мозга.

Конечно существуют разные типы мышления, но в основном этим занимаются мужчины, но нет никаких ограничений чтобы этим занималась женщина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю многих женщин, которые хорошо поднимались на трейдах, так что развиться на криптовалюте может любой человек, вне зависимости от пола, ведь никаких знаний, присущих только мужчине для этого не требуется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет? Я думаю во многих темах (отраслях) женщины ничем не отличаются от мужчин! Особенно в сфере торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да об успехе женщины трэйдера,на данный не говорили новости. Но вполне успешным трейдером стать может любая женщина. По выносливости и терпеливости женщины преуспевают. Так что нужно немного грамотно разобраться и вуаля. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет. Криптовалютой сможет заниматься любой человек вне зависимости от его пола и возможностей. При большом желании человеку подвласно все на свете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 18:28, Dmitryspb777 said:

Общепринято, что в основном с IT-технологиями и рынком криптовалюты, трейдингом, занимается в основном сильная половина человечества, а как Вы считаете, сможет ли женский пол добиться успеха в данной сфере? Каких навыков может не хватить для достижения поставленных целей?

У женщин такой же ум как и у мужчин,просто цели разные у нас.Мужчины жаждят заработать больше,по этому учат много информации разной,а женщин в основном быт интересует) Хотя у каждого свое мнение на счёт этого.Есть информация,пожалуйста бери и поглощай) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процент Женщин здесь конечно ниже и у меня из знакомых Баб только одна с такими мужкими мозгами но еще и красивая как то у нее так получилось не знаю но это редкость Большей степени Они только тратить умеют ну или Если зарабатывать то в какомто женском пространстве . Редкий зверь в этой теме короче 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как известно, женский пол добивается успехов везде,где они есть. Поэтому я считаю,что и в криптовалюте, трейдинге, инвестициях они тоже смогут добиться больших успехов, особенно те,которым сильно нужны деньги и которые жаждут зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хотела писать, но достали, почему считаете, что женщина глупее мужчин, в истории много примеров женщин, достигших больших высот, но я не буду о них, а расскажу о среднестатистической женщине, почему многие из них не занимаются криптой, да потому,что у них хватает ума вас, мужчин направить на заработки а самим в это время отдохнуть, вы не задумывались над тем, почему женщины живут дольше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю обсуждения и чего-то не могу понять. Разве женщины хуже мужчин? Есть отсталые особи и среди сильной, и среди слабой половины населения. Если кто-то не может разобраться с криптой то гендерные признаки тут не при чём. Хотя и бытует мнение что у мужчин более аналитический склад ума - есть женщины которые дадут фору любому мужчине.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема. Сейчас слабый пол далеко не слабый. Было бы желание, терпение, усидчивость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет? Женщинам и мужчинам по сложности одинаково разобраться в крипте, да и я знаю что есть женщины трейдеры, самое главное чтобы было желание и время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не хватить усидчивости, если такого навыка не имеется. А так на самом деле у вас есть все шансы стать экспертов в этой области, а возможно и лучше некоторых трейдеров мужского пола. Всё зависит от вас самих.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможет если будет уделять этому времени достаточное количество,а если отвечать на вопрос какого качества может не хватить,то думаю упорства 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможет еще и как:) Сейчас очень много успешных девушек в крипто-сфере!

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое ощущение, что если ты женщина, то это клеймо какое-то) 

конечно, сможет. каждый сможет, если у него будет желание и стремление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да,  главное в этом деле цель и к чему она прийти в дальнейшем хочет, пару месяцев на изучение и вуаля девушка все про крипту и т.д. знает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой мужчина или женщина может добиться успеха в криптовалюте. Главное - уметь хорошо анализировать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень смешно, что за странный вопрос? Мне 53, я женщина, и как то разобралась, еще и другим могу рассказать. Уверенна, что тут 50 процентов пользователей ничего не знают о Defi на котором я только и торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос стоит лишь в том сколько вы готовы посвятить этому делу времени и сил. Пол не играет никакой роли. Но у мужчин есть некоторое преимущество т.к. они более логичны и спокойны (не просто же так много руководителей - мужчины). Вообщем удачи в этом деле, у вас всё получиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу здесь предпосылок хотя бы в сторону того, что мужчины больше предрасположены для такой работы. так что для женщины, если это грамотный и способный к обучению человек, вполне может ожидать успех. кто-то сверху писал, что бухгалтера и прочие работники финансовой сферы в основном женщины, тем не менее, часто замечал, что различные олигархи, состоятельные инвесторы используют в качестве консультантов как раз таки мужчин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к вам, какая разница, мужчина или женщина будут иметь дело с криптовалютой, это никак не зависит от пола, мой ответ на ваш вопрос - ДА, может, нужно просто чуточку терпения и желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем отличается девушка от мужчины не чем тут главное ум иметь и понимать что делать с криптой когда покупать когда продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...