Свежая и крутая раздача 25 токенов HTX каждые 24 часа - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
virtuoz

Свежая и крутая раздача 25 токенов HTX каждые 24 часа

Recommended Posts

5 hours ago, Evelps said:

Неплохой кран,но вот огорчает,то что минималка на вывод очень большая что может замедлить ваш заработок,ибо долго придется копить монету. 

Ну это не кран,хотя можно с одной стороны его так назвать,да и зависеть весь ваш заработок на минималку будет лишь только от рефералов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Да токенов 50.000 если продать то получится примерно 50$ сайт показывает немного больше чем надо, но пособирать монеты можно.

Вот то что там раздача каждые сутки, поэтому собирать и главное помнить о этом кране!) У меня получается только когда этот топик вижу!)) Конечно чем больше баланс, тем больше дают! Но всё равно это очень долгий процесс!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

169 дней до набора минималка, без рефов. Учитывая что так мало дают и столько собирать по времени нет смысла. Доживёт ли этот кран, вопрос. А что норм тема, реф ссылку размещаем на кране на браво (там то платят), ставим минималку на пол года (по факту больше) вуаля, профит:))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alimon said:

Обычный ни чем не примечательный кран который платит 24 часа , однако присутствует реферальная система и если вы имеете аудиторию то у вас будет возможность заработать 

Честно говоря я в этом очень сильно сомневаюсь. Судя по тому какая последует выплата то, этот админ в тот момент когда подойдёт время выплат просто разорится. Поэтому ему будет проще всего забрать все деньги с рекламы и закрыть проект и открыть что-то другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Честно говоря я в этом очень сильно сомневаюсь. Судя по тому какая последует выплата то, этот админ в тот момент когда подойдёт время выплат просто разорится. Поэтому ему будет проще всего забрать все деньги с рекламы и закрыть проект и открыть что-то другое

Ну да, просто очень много за один сбор раздают, поэтому я бы лучше не собирал, велика вероятность что просто не выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, EtherGang said:

Неплохая раздачка,но вот я думаю,что раздают так много этой монеты,то и стоить она будет очень мало,поэтому я бы не очень много бы их собирал. 

Ну сейчас она вроде бы стоит 0.001 цент, а это очень даже неплохо получается у вас за 50000 монет выходит 50 долларов, хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Burjuy333 said:

Вот то что там раздача каждые сутки, поэтому собирать и главное помнить о этом кране!) У меня получается только когда этот топик вижу!)) Конечно чем больше баланс, тем больше дают! Но всё равно это очень долгий процесс!)))

Если баланс больше 10.000 только тогда дают больше вроде 334 монеты и все, дальше если баланс вырастит все равно будут давать 334.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ExTeZzy said:

Согласен, самое главное чтобы вывели эти токены и будет просто супер, получается в месяц по 500 рублей за единоразовый сбор в сутки.

Ну у меня вывод был получилось тогда порядка 70$ правда можно было быстрее собрать, сейчас немного по сложнее, но если кому-то интересно пускай пробуют.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arexil said:

Так какие вы там 70 долларов вывели? Если краны месяца два от силы, а собирать нужно полгода только на 50 долларов, как?

Какое два месяца? И какие пол года вы серьезно? Прежде чем писать ересь, узнайте что к чему, кран работает давно и минималку я за месяц собрал.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Если баланс больше 10.000 только тогда дают больше вроде 334 монеты и все, дальше если баланс вырастит все равно будут давать 334.

Да это верно! Там от 1к до 5к 140 монет с копейками дают! А от 10к 300!))) Но думаю если ежедневно там брать, то за может месяц, два и собируться они!) Но только как там вывод работает, вроде пока не знает никто!) Может они и не выводятся!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Честно говоря я в этом очень сильно сомневаюсь. Судя по тому какая последует выплата то, этот админ в тот момент когда подойдёт время выплат просто разорится. Поэтому ему будет проще всего забрать все деньги с рекламы и закрыть проект и открыть что-то другое

А представьте когда все таки каждый соберет до минимальный и начнется продавать монеты, то с таким темпом монета будет стоит ровным счетом ничего.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

А представьте когда все таки каждый соберет до минимальный и начнется продавать монеты, то с таким темпом монета будет стоит ровным счетом ничего.

это конечно тоже вариант развития событий. Но всё же я больше склоняюсь к тому варианту что этот проект в принципе не выплатит ничего своим пользователям. Скорее всего админы зарабатывают на просмотрах рекламы и не более того

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Binalan said:

Ну если я не ошибаюсь, то у них еще есть свой браузер за скачивание которого давали монеты вроде как, сейчас хз что там  у них творится 

Да, браузер называется Bravo, главное с Brave не перепутайте, именно Bravo, и за его скачивание раздают по 1000 монет на кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ipman said:

В общем как вы там не было конечно же Но это все-таки остается наверное на любителя и действительно те которые нравятся какой заработок то это для них точно!

Да  я бы не стал собирать на данном проекте,стал бы собирать если бы у меня было очень много рефералов,то только я бы только тогда бы стал собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igorekreka said:

Так я не совсем понял они платят 1000 монет или 25? Или они платтять и то и другое,  или это вообще 2 разные монеты. Помогите я то я запутался.

Типа как начисляют по 25 монет в день, а за установку браузера дополнительно 1000 монет, но скорее всего тут просто продвижение этого браузера как мне кажется а монет мы не увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igorekreka said:

Так я не совсем понял они платят 1000 монет или 25? Или они платтять и то и другое,  или это вообще 2 разные монеты. Помогите я то я запутался.

Ну с крана их ежедневно можно собирать 25 монет , дополнительно можно скачать их браузер которые вам заплатит 1000 монет - один раз.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Burjuy333 said:

Да это верно! Там от 1к до 5к 140 монет с копейками дают! А от 10к 300!))) Но думаю если ежедневно там брать, то за может месяц, два и собируться они!) Но только как там вывод работает, вроде пока не знает никто!) Может они и не выводятся!)))

Все нормально выводится, там можно было больше 1000 в день собирать, это сейчас чуть больше 300, может что-то и поменяется, попробую заабузить.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NAVSTAL said:

А вот вы вообще скачивали браузер? И вам зачисляли токены? Просто я скачивал и мне ни разу не зачисляли этот бонус.

Браузер не скачивал , только собирают монеты с крана и пробую приглашать туда людей, хочу проверить можно ли вывести с этого крана минимальную сумму.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Все нормально выводится, там можно было больше 1000 в день собирать, это сейчас чуть больше 300, может что-то и поменяется, попробую заабузить.

Я вот позавчера заходил туда)), вчера как обычно забыл там появиться!)) Короче там сейчас ещё одну тысячу монет можно на халяву получить! Если на их группу в фейсбуке подписаться! Монеты сразу начисляются, я много акков не создавал! Но два что есть, на обоих получил по косарю!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Все нормально выводится, там можно было больше 1000 в день собирать, это сейчас чуть больше 300, может что-то и поменяется, попробую заабузить.

Ну вам прийдется все это добро собирать примерно пол года,так что я не дмую что вы готовы тратить столько времени.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KanekiKun said:

Ну вам прийдется все это добро собирать примерно пол года,так что я не дмую что вы готовы тратить столько времени.

Ну я уже собирал эти монеты за месяц получилось, в январе так же начал собирать когда были спонсорские ссылки,  сейчас недели две не заходил, в день могу собирать больше 300 токенов, ра балансе помойму 18к есть и я скажу так времени у меня это много не отнимало, минуту на все про все.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Ну я уже собирал эти монеты за месяц получилось, в январе так же начал собирать когда были спонсорские ссылки,  сейчас недели две не заходил, в день могу собирать больше 300 токенов, ра балансе помойму 18к есть и я скажу так времени у меня это много не отнимало, минуту на все про все.

Вот именно ведь это буквально несколько минут, буквально до часа времени в неделю, так что думаю это не столь большая проблема немного уделить времени, и иметь за это довольно стабильный заработок, думаю очень всё же не плохо как по мне. Главное в этом деле иметь большое заработать что либо, ведь проект действительно всем всё выплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималка очень большая,долговато собирать и на какую биржу можно их вывести и стоит ли вообще её собирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

Я вот позавчера заходил туда)), вчера как обычно забыл там появиться!)) Короче там сейчас ещё одну тысячу монет можно на халяву получить! Если на их группу в фейсбуке подписаться! Монеты сразу начисляются, я много акков не создавал! Но два что есть, на обоих получил по косарю!)))

А кто конкретнее это находиться, сижу на сайте могу найти  найти где за вступление в группы дают 1000 монет, Если можно скиньте скрин или подскажите в каком разделе искать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой себе кран, я бы не стал с ним заморачиваться, при нвнешнем курсе в месяц получается 13 центов))) Есть куда лучше предложения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...