Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте?

Recommended Posts

Как в основном я знаю очень много людей своего возраста которые занимаются криптовалютой, да и в целом знаю много людей в возрасте от 15 до 25 которые эти занимаются этим. Но через этих людей я знаком с определённым количеством людей от35 до 45 лет которые тоже заниаются криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас маленький провинциальный городок, с небольшим населением. Есть в городе пару человек занимающихся криптовалютой себе в прибыль. Но большая часть не имеют понятия и желания Ответы:не могу потрогать руками, значит нет данного зароботка🤦‍♀️. А так в интернете рефов много знакомых более развитых и понимающих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, таких двинутых знакомых нет. Слава Богу, что люди в возрасте по старинке зарабатывают ручным трудом. А то наш мир провалился бы в хаос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни кого я первый и на меня смотрели долгое время с подозрением что всё ли у меня там в порядке теперь смотрят уже с энузизимом посмотрим как себя будут вести дальше ни чего более ни кому не предлагаю почему потому что начни ... и всё на голову сразу будут скорее всего пытаться садиться возможно кто то и расчехлиться по настоящему а так в основном форумы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы таких знакомых у меня нет но надеюсь со временем обязательно появятся. Криптомир давольно сыроват для понимая старшего поколения, есбы я бы старше на 20 лет я бы очень подозрительно относился к подобным ресурсам с нерегулярной и самнительной прибылью

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не много, аж один)) Как раз таки он познакомил меня с криптовалютой и майнингом. Один, но ключевой человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне видится когда такие вопрос задают уже хотят ограничить или себя или важных кого-то из окружения. Считаю каждый человек индивидуален и я знаю кто в 70-80 умнее всех в окружении. Один мой препод еще работал на компе размером с аудиторию. А в 2010 удивлялся что я УЖЕ хожу в универ в жестким диском. Думаю он точно крипту освоил раньше чем я🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites

В офлайне нет ни знакомых, ни родственников, ни незнакомых. В онлайне, кстати, тоже.

 

Но к такой обособленности отношусь очень даже спокойно. Ведь всему своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 02:55, Dmitryspb777 said:

интернет-заработок в основном всегда ассоциируется с молодостью

Ну мне 38, мужу 43... Не совсем молодость)) В нашей молодости просто не было криптовалюты, да и интернет появился, когда уже в институте учились. И то не у всех. Компьютер-то появился уже во взрослом возрасте, а не как у молодого поколения, с пелёнок в смартфонах сидят))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не раз пытался привлечь взрослых дядек с деньгами в крипту, но доверия она у них не вызывает, аргументируют это тем что МММ тоже сначала приносило деньги, а потом в один момент схлопнулась и никакие доводы что это не просто бумага, а технология не работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть знакомые которые зарабатывают на криптовалюте, но я бы не сказал что у них сильно большой возраст, в основном около 30-40 лет. Но таких людей около пяти человек, ибо многие мои знакомы и родственники не хотят иметь с этим дело, им это не интересно совсем. Лично я начал изучать эту тему, и пока что мне это нравится, буду пробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём окружении нет людей, кто бы именно зарабатывал на криптовалюте,ещё хочу сн,что никто почти не знает о крипте и не хочет знать. А зарабатывать,это в первую очередь,знать мелочи и быть готовым идти на риск. Когда рассказываю о криптомире в целом, в меня верит только мама, остальные фыркают и не хотят слушать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды я слышал о человеке, которому около 50-60 лет и он разбирается и прям шарит в крипте и даже влаживается и сейчас зарабатывает очень и очень много так как он в этой теме с самого её зарождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в окружении максимум только 30-35 лет люди более-менее знают и что-то делают в данном направлении, покупают биткойны или же в курсе то такое блокчейн, а все остальные возраста думают, что биткойн и т.д. это пирамиды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, у меня к сожалению нет ниодного знакомого/родственника, который занимается трейдингом или чем-то связанным с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть 2 знакомых, которые меня и привели сюда, им удалось заработать на аирдропах, вот решили и мне дать попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне самомо 17 лет через 2 недели 18, мое окружение 16-25 лет занимающиеся криптовалютой я не встречал лично людей в возрасте наверное потому что молодежь ищет , как заработать деньги в интернете , а люди в возрасте хотят работать обычно как всегда 

Мне самому17 лет через 2 недели 18, мое окружение 16-25 лет занимающиеся криптовалютой я не встречал лично людей в возрасте наверное потому что молодежь ищет , как заработать деньги в интернете , а люди в возрасте хотят работать обычно как всегда 

2 minutes ago, fedor45 said:

 

Мне самому17 лет через 2 недели 18, мое окружение 16-25 лет занимающиеся криптовалютой я не встречал лично людей в возрасте наверное потому что молодежь ищет , как заработать деньги в интернете , а люди в возрасте хотят работать обычно как всегда 

 

2 minutes ago, fedor45 said:

 

Мне самому17 лет через 2 недели 18, мое окружение 16-25 лет занимающиеся криптовалютой я не встречал лично людей в возрасте наверное потому что молодежь ищет , как заработать деньги в интернете , а люди в возрасте хотят работать обычно как всегда 

 

 

Edited by fedor45
повторил случайно запись хоте отредактировать слово а случайно от коментировал
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много людей в возрасте кто зарабатывает на крипте, доказательство тому ютуб каналы, много блогеров и трейдеров которые понимают в криптовалюте лучше и учат молодых ошибкам которые сами делали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент их самых "старых" друзей, кто зарабатывает на криптовалюте, то это мой друг, которому 23 года. Да и много кто сейчас из друзей зарабатывает на арбитраже и не только на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у меня знакомый, работал финансистом, имеет хорошее экономическое образование, благодаря этому ему не составила труда разобраться в технологии блокчейн и криптовалюте. Сейчас совмещает торговлю с инвестициями, работу бросил, данный вид деятельности приносит ему больше прибыли.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vlad34412 said:

Есть у меня знакомый, работал финансистом, имеет хорошее экономическое образование, благодаря этому ему не составила труда разобраться в технологии блокчейн и криптовалюте. Сейчас совмещает торговлю с инвестициями, работу бросил, данный вид деятельности приносит ему больше прибыли.

Сейчас много людей бросают работу, причем людей с хорошим образованием, которые являются серьезными специалистами в своей отрасли. Во многом это проблема работодателя, когда идет уравниловка в зарплате между низкоквалифицированными рабочими и высококвалифицированными специалистами. Поэтому многие решают применить свои мозги здесь и добиваются значительных успехов. Как только я смогу перейти на устойчивый доход с криптовалют, я уйду с основной работы на рынок навсегда.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря у меня нет ни одного знакомого в возрасте который зарабатывает на крипте.большинство из них вообще не знает что такое криптовалюта а есть и те которые считают ее очередной пирамидой типа ммм и переубедить их в обратом не возможно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент нет, но уверен, что со временем они появятся! Как минимум те, которым сейчас по 15 и они интересуются криптой. Думаю, что когда они повзрослеют не забудут о крипте. Ну, или со временем познакомлюсь с уже взрослыми людьми, которые активно следят за криптой.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть такой знакомый. В прошлом финансовый аналитик сейчас пенсионер зарабатывает прилично настолько что даже не вспоминает о своей пенсии. Каждый год на Бали или Мальдивы ездит отдыхать. Но он очень неплохо разбирается в вопросе криптовалют, долгие годы теории дают о себе знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...