Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте?

Recommended Posts

В возрасте нет , так как им сложно понимать что такое интернет и обьяснить это им сложно. У меня намного больше молодых друзей , которые зарабатывают на криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Меня сюда пригласил товарищ, ему 40 лет. Он в теме уже больше трех лет. Мне 52 года, появилось свободное время и я начал часто бывать тут и на Yobit. Мне уже интересно, читаю много информации. Пока ума не хватает, но уже возникают правильные вопросы)!. Если есть желания, не когда не поздно заняться новым интересным делом!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с мужчиной, 54 года, вложил довольно крупную сумму в биток и эфир несколько лет назад совершенно не разбираясь в мире крипты, до сих пор торгует и отлично себя чувствует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению тема криптовалюты для 99% знакомых  - темный лес.  Один  оставшийся процент  - родственник  из старшего поколения (54года), которого привлекла в эту сферу возможность заработать . Вообще-то это главное и возможно единственное, что в криптовалюте привлекает людей, все остальное слишком сложно и занимает много времени.  Поэтому так мало этих энтузиастов. Возможно не всем понравится - но не могут все трейдеры быть в плюсе, большая часть будет в лучшем случае при своих. Поэтому не нужно строить радужных перспектив - стану трейдером  - брошу надоевшую работу.

Для меня эта тема приносит не более  20% от основного заработка, так сказать для поддержки штанов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему,интересно было почитать,поскольку среди моих знакомых достаточно большое количество интересуется криптовалютой в основном молодые люди,а чтоб среди пожилых и ещё и зарабатывали,то к сожалению нет. Но рад,что пусть и немного таких людей но они есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой батя. Он не торгует, не вкладывает. Но для себя, в качестве хобби и так, для общего развития - постепенно разбирается. Ему не так интересны торги, покупка, зато хочет понимать будущее криптовалюты, ее перспективы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, urgro1 said:

Мой батя. Он не торгует, не вкладывает. Но для себя, в качестве хобби и так, для общего развития - постепенно разбирается. Ему не так интересны торги, покупка, зато хочет понимать будущее криптовалюты, ее перспективы. 

Вот и я так же. Это не заработок, а увлечение. Но как же радуют, пусть мизерные, но заработки. Не в качестве средств к существованию, а как показатель пусть небольшого, но успеха.


 

 

 

 

 

2.png.b2ac45c7e6e5d315b50eb79df579f091.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 02:55, Dmitryspb777 said:

Так сложилось, что как правило интернет-торговля, интернет-заработок в основном всегда ассоциируется с молодостью, а у Вас есть родственники или знакомые в возрасте, которые смогли освоить рынок криптовалют и успешно на нем зарабатывают?

Есть несколько человек в возрасте от 55 и довольно не плохо разбираются в крипте и зарабатывают от 300$ в месяц, + у них есть основной стабильный доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни одного. Зато много знакомых в возрасте, которые считают что кроме завода нигде нельзя заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У одного моего знакомого есть склад, там много списанной компьютерной техники и халявная розетка. Была идея организовать там добычу крипты, но она так идеей и осталась,  Слишком много пограничных вопросов возникло. Самый главный- если лавочку прикроют, как расходится будем, кто с чем останется, кто паровозом поедет, кто вагонами?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну достаточно немного в возрасте от 16 до 20 лет, один точно есть. Зарабатывает на пассиве 1-2к в день, с рефералов и торговли на бирже. В общем можно поднять деньги, если хотя бы 2-3 часа в день для начала уделяешь времени, потом само пойдёт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня позвал сюда старший брат ему 37, мне 30 , но меня уже с самого начала стало втягивать в это дело , так как это легкие деньги и легкая прибыль, но остальные знакомые думают что это все развод и мы на этом никак не поднимемся )

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению единицы. Просто у многих до сих пор в головах стереотип что это что то криминальное или просто пузырь, и что с этим связываться ни в коем случае нельзя. И далеко не всегда удается их переубедить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получилось, что в моем окружении есть только один человек, который зарабатывает на криптовалюте, и ему как раз около 40 лет. Он разбирается в этом и получает приличные суммы. То есть у него есть около миллиона свободных рублей. Но самое печальное, что он не делится своим опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни одного нету из друзей и окружения кто зарабатывает на торговле и я таковым тоже не являюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди знакомых к сожалению никого нет, но у мужа дядя зарабатывает именно на криптовалюте. К сожалению работать не может по состоянию здоровья, а инвалидность и пенсия пока не положены. Зарабатывает достаточно на жизнь. Но у него аж 3 монитора, он постоянно отслеживает курсы. Это прям его жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 06:55, Dmitryspb777 said:

Так сложилось, что как правило интернет-торговля, интернет-заработок в основном всегда ассоциируется с молодостью, а у Вас есть родственники или знакомые в возрасте, которые смогли освоить рынок криптовалют и успешно на нем зарабатывают?

До коронавируса так и было, но когда люди начали терять возможность зарабатывать, они начали рассматривать новые источники дохода, в том числе и крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы такое спрашиваете конечно, будто у нас каждый второй занимается криптой, наоборот это большая редкость, у меня вообще нет знакомых, кто знает, что это такое, в плане, зачем она, как она работает, а вы спрашиваете о людях в возрасте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не много, многие даже понятия не имеют как зарабатывать на крипте, я с другом как правило, все остальные только интерес проявляют со словами, да за криптой будущее! Будем рекламировать дальше, друзьям, знакомым, близким людям, чем больше наша армия тем крепче рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня не так уж много знакомых в возрасте в принципе, а тех, кто криптой занимается вообще нет. взрослые боятся как огня криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомых нет,скорее всего не будет,я в этой сфере одиночка,рак отшельник.

Мне нравится одному проходить этот тернистый путь.

А так,общался с парнишкой,который на машину заработал на падениях курса битка.

Вот повезло же парню,он решил на удачу сыграть,вот и заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть брат, который уже давно торгует в сфере криптовалюты. Поднимает там норм такие бабки, хочет меня уже научить здесь работать и поднимать то же как он. Он владелец крупных телеграмм каналов и вк групп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти все люди в возрасте от 45 среди моих знакомых не зарабатывают на криптовалюте потому что имеют другие источники для заработка а криптовалюта требует внимания и определенных знаний и умения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению нет, вообще про криптовалюты в большинстве своём знает именно молодёжь, поэтому нет, взрослых нет, но есть знакомые примерно 25 лет, которые активно торгуют в +, можно ли их назвать взрослыми?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие имеются, причем есть и разработчики. Это темный лес для многих, нужно много изучать и знать, чтоб грамотно инвестировать. Это будущее надо к этому стремиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...