Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте? - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте?

Recommended Posts

Лично у меня не много,но такие имеются!И вообще я считаю,что возраст здесь не причем,даже наоборот люди в возрасте имеют большой жизненный опыт,что определенно поможет в такой сфере как Криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня начальник в возрасте торгует на бирже больше года, у него стабильный заработок, он недавно мне сказал что будит увольняться потому что его биржа кормит и одевает и он не видит смысла ходить на работу

  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kaban999 said:

У меня начальник в возрасте торгует на бирже больше года, у него стабильный заработок, он недавно мне сказал что будит увольняться потому что его биржа кормит и одевает и он не видит смысла ходить на работу

  

Не очень разумно с его стороны менять стабильный доход на доход с криптовалюты, которая может потерять внушительную цену за пару часов, хотя что-то в этом есть, если уж торгует больше года и зарабатывает не меньше чем на работе, то зачем тратить энергию на то что не приносит удовольствия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из тех кого знал до крипты ни один, но сейчас благодаря крипте познакомился с большим колличеством людей, с кем общаемся, правда в инете, но все же!


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению таких знакомых в моем кругу нет, поскольку люди из постсоветского пространства скептический относятся к чему-то новому и "сложному".

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и молодых знакомых таких нет:) Что уже говорить про моих ровесников или людей постарше. Спросишь у них: А ты трейдишь криптой? Так они скажуть, чего я ругаюсь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ganoza said:

Ноль, и я удивляюсь почему так, возможно кто-то и зарабатывает просто не хочет делиться данной информацией, я искренне не понимаю таких людей, конечно счастье любит тишину, но не до такой же степени, на форуме например много взрослых людей 

Ну их тоже можно понять, многие боятся простой конкуренции, ведь не зря говорят то что деньги любят тишину, я тоже например стараюсь никому не говорить насчет своего основного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще таких нету. На мой взгляд из людей, чей возраст перешел отметку 40 лет не верят в такой вид заработка. Моему отцу 53 года и он считает, что криптовалюта обман, хоть я ему и приводил доказательства, но от этого он стал трейдером))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта  это тажа торговля индексами, фиатами, или ещё чем что, заниматься может будь кто, главное знание. Как заведено в страннах СНГ про экономику в семье не принето говорит, очень жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В возрасте вообще никого, так как они считают это бредом и очереной « пирамидой» и никакие доводы и аргументы на них не работают 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже не важно какой у тебя возраст ,любой может начать зарабатывать ,kyc практически нигде не требуется,так что время возможностей,самое главное найти желание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не одного такого не знаю.Все хоть что-то знает про криптовалюту это молодые люди до 35 лет.Наше старшое поколение привыкло работать от зари до зари.Может нам повезет)))шучу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня немного знакомых ,кто зарабатывает на крипте в принципе. Но если говорить про знакомых в возрасте, то конечно, такие есть ,при этом людей в возрасте большинство.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, достаточно много. У меня такой круг друзей, из которых большинство крутится в этой сфере. К примеру одни из моих друзей зарабатывают на крипто валюте как на основной работе.

Edited by IlyaKiiev
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Более того скажу что большинство до сих пор не знают что такое криптовалюта. Задавал я им вопрос по поводу биткоина, лишь 2-3 ответили. И то ответили что это какая-то пирамида в интернете, то что людей заставляют их покупать и потом они остаются ни с чем. Бред полный))) Но очень смешно слышать это от знакомых)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично, не знаком не с одним человеком в возрасте, который занимался, да даже что бы слышал, о криптовалюте. 

Но тут как бы и от возраста то не зависит. Если человек хочет, если ему это нужно, то он и на пенсии будет, покупать, торговать, ходить крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть родственник, не сказать что в возрасте, но ему 42 и он хорошо разбирается в сфере криптовалют и имеет неплохой стабильный доход. А так в основном моим знакомым, которые зарабатывают на крипте, по 20-23 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня нет таких знакомых Но есть знакомые знакомых которые зарабатывают на криптовалюте и по большой части они просто во время инвестируют и во время выводят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня есть много знакомых, которые уже давно на этом зарабатывают, и я не являюсь исчключением так как тоже привел много знакомых в эту сферу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть пару человек которые сотрудничают со мной тоже занимаюсь криптой и их этот доход даже очень устраивает, так инвестируют в крипту что приносит им хорошие дивиденды.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Forcemajor said:

Да, у меня есть много знакомых, которые уже давно на этом зарабатывают, и я не являюсь исчключением так как тоже привел много знакомых в эту сферу.

Здорово когда есть единомышленники, с кем можно и поговорить и обсудить и поделиться. У меня из близкого окружения нет ни кого кто бы меня понимал и поддерживаю, хорошо, что хоть в сети нашла единомышленников 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть только один знакомы,он давно крутиться в рынке крипты и всяких проектах, но это только один из множества знакомых,остальные же просто знают о существовании крипты и все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никто из знакомых или родственников в возрасте не занимается криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня немного знакомых которые зарабатывают на криптовалюте, я стараюсь всех знакомых ,несмотря на то,что они в возрасте или нет, пригасить в криптовалютный мир и в основном те, кто в возрасте больше предрасположены к пробе крипты. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть немного знакомых, буквально пара человек, которые хоть немного увлекались криптовалютой. Так что людей в возрасте нет тем более. Пока сам разбираюсь, так как считаю это перспективным. Хотя многие боятся в это лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...