Будете ли вы обучать своих детей игре на фондовом рынке? - Page 53 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Будете ли вы обучать своих детей игре на фондовом рынке?

Recommended Posts

2 hours ago, Gagar26 said:

Если оно конечно начнётся,  у нас есть молодое поколение, которым вообще ничего  не надо и развития у них как такого нету, так что это ещё смотреть надо.

Вот, вот. Рассуждение идёт в стиле будете ли вы обучать или не будете, а мало кто задумывается, а собственно будет ли интересно вашему чаду это обучение? А это первое над чем стоит задуматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stryg said:

Не вижу в этом смысла, ребенок есть ребенок и ему не нужно забивать голову этими вещами, пусть сначала получит базовые знания в школе, а уже потом найдет свои интересы, ведь каждый человек индивидуален

Ну тут же не сказано в каком именно возрасте предполагается обучение ребенка. Для родителей вы ребенок даже в 40 лет) так что допустим лет в 16, когда ребенок начнет интересоваться тем как зарабатывать, можно показать ему такую сфера, а если не понравится, то не приставать с этим вопросом. Все таки это его жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 22:09, Alex0777 said:

Если им будет интересно это направление, то однозначно да. Но я ни в коем случае не буду навязывать им эту идею. Человек должен сам выбрать чем он хочет заниматься в своей жизни. Только там можно чего-то добиться. 

да конечно не будет ,с чего вы взяли что сейчас это хоть кого то волновать может?я вот например прекрасно понимаю что не факт что всем это подходить вообще будет для работы,многим людям трудно будет так работать я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что фондовый рынок именно то место где можно детям играться. Прежде чем заниматься торговлей, у человека должно как минимум сформироваться ответственное отношение ко многим вещам, в том числе и к деньгам. Азы конечно можно показать, но не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 01:39, Jetix said:

Не считаю это своей обязанностью. Ну сам подумай, допустим есть отец-айтишник с высокооплачиваемой работой, будет ли он обучать этому детей? Они живут своей жизнью и сами выбирают, куда им податься.

Только если увижу что мой ребенок заинтересован этой сферой. Если он тянется к заработку на биржах, если он просит меня научить его, подсказать ему как правильно поступать, действовать, то я обязательно его всему научу. Единственное я считаю правильным - это не вовлекать его с малых лет в эту сферу деятельности, даже если он очень просит. Пусть у него будет обычное детство как у многих, а деньги заработает еще чуть позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, думаю, если их будет интересовать эта тема, то почему бы не помочь, в начале я бы рассказала все нюансы, а решения заниматься этим или нет их личное дело!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не буду , думаю они сами будут решать где им зарабатывать деньги , если будут рассматривать крипту как заработок то могу помочь с этим , а так рассчитываю что будут работать на перспективных работах , по типу программистов и тд . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если им будет интересно, то почему бы и нет? Однако насильно заставлять ребёнка заниматься торговлей на биржах думаю никто не станет. Если ребёнку будет интересно он сам попросит рассказать об этом, а внушение того что он должен этим заниматься ни к чему не приведёт и время потраченное на изучение рынка будет напрасно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alex_Elets_48 said:

Я готов помочь ребенку своему только в том случае, если ему будет это интересно, я не хочу ему навязывать то, что ему не будет нравится, это прежде всего его решение, в любом случае я поддержу его и пойму правильно

Я также считаю. Если у ребенка будет желание изучать это дело, то конечно я ему помогу. А если у моего ребенка будут другие интересы, то навязывать это всё не стоит ему если он не захочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не возможно точно ответить на этот вопрос. но предпалагаю что васё же буду но конечно в большинстве это зависит от моих детей. будет ли у них желание развиваться в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильное использование денег это приоритет, так большинство в этом мире можно купить. Зарабатывать научится, а вот правильно распределить доходы и куда инвестировать очень важно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ребенок будет интересоваться данной темой, то почему бы и нет. Все же не считаю трейдинг основной профессией, думаю, что лучше сначала получить образование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых я бы не назвал этой "игрой" на фондовом рынке, все таки не точное понятие, игра связана с каким то азартом и уже на этом моменте можно слить весь баланс. Когда у меня будут дети я думаю крипа будет очень популярной, и мои дети зная чем я занимаюсь сами спросят меня и попросят азам торговли. Если нет, то это их выбор и пусть развиваются в других направлениях 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детей обязательно надо учить финансовой грамотности и правильному отношению к деньгам. Фондовые биржи, это только один из инструментов заработка и финансового благополучия. Совсем не обязательно зацикливаться только на нём. Как и на крипте тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SHAURM1ST said:

Конечно буду. Я считаю, что это им пригодится в дальнейшей жизни, а если им это будет не интересно, то пусть занимаются чем хотят

То что вы будете обучать это правильно, а пригодится это им в жизни или же нет, это уже решать им, а не вам, и вы должны понимать что у детей могут быть другие интересы, и делать все так как вы скажите они не будут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pa1n221 said:

Приветствую . Сейчас я точно на этот вопрос ответить не могу. Но, думаю попробую им что-то объяснить, если проявят интерес , тогда буду дальше учить, если нет то заставлять не буду.

Я тоже буду обучать своих детей торговле на фондовом рынке, если они этого захотят, и если это будет ещё актуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gagar26 said:

Если оно конечно начнётся,  у нас есть молодое поколение, которым вообще ничего  не надо и развития у них как такого нету, так что это ещё смотреть надо.

Ну есть много ребят, которые развиваются и интересуется всем новым, либо у меня просто такой круг общения и поэтому я так думаю


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому бы научиться для начала. По-настоящему. Тогда можно об этом думать. А чтобы учить этому своих детей, нужно быть настоящим профессионалом. Не хватало еще, чтобы дети из-за твоей глупости деньги теряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно. Если у моего ребёнка будет в этом интерес. 

Мне будет приятно если у нас будет одно увлечение на двоих. И ко всему прочему криптовалюта это отличный способ дополнительного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. 

Лично я не хотел бы знакомить своих детей с этим делом. Ну если они где-то услышат или заинтересуются то конечно я их научу. 

Спасибо за внимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2020 at 5:58 PM, Viha2020 said:

Я конечно передам свои знания наработанные на финансовых рынках детям, только в том случае если они захотят их получить. Просто не все люди хотят заниматься торговлей на биржах, а навязывать нет смысла.

Если мне мой ребенок подойдет и скажет пап как заработать денег в интернете, то я попробую ему пояснить все что знаю, если не заинтересуется то и ладно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, booms7775 said:

Вот, вот. Рассуждение идёт в стиле будете ли вы обучать или не будете, а мало кто задумывается, а собственно будет ли интересно вашему чаду это обучение? А это первое над чем стоит задуматься. 

Да, всё верно, порой конечно полезно заставлять, но когда у ребенка есть потенциал,  а ему просто лень. А вот когда конкретно ребенку не надо это, а надо другое, то тут не стоит давить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду детей этому оучать.Пускай выростут и сами для сея решают что им больше нравяться и чем они будут заниматься.Это самое верное решение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос очень некорректный, на мой взгляд.
Зачем обучать? Хобби? Сам должен проявить интерес

Работа? Доход? Не такой уж и стабильный даже для опытных трейдеров

Отсюда вывод, зачем тогда обучать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Exoto said:

Я бы с ранних лет начал обучать его финансовой грамотности, благодаря которой он сможет правильно распоряжаться деньгами, а уже потом начну потихоньку рассказывать про акции, облигации, тем самым заинтересовывая его в фондовый рынок.

Может, я ханжа, но детям лучше рассказывать в целом про мир и помочь наслаждаться им всеми прелестями детства, а не настраивать каких-то роботов-финансистов. После совершеннолетия у них будет вся жизнь в постоянных работах и заработках. Думаю, это лишнее. Да и сам ребенок вряд ли заинтересуется, лучше в футбол погонять, например

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...