Возможно ли трейдить с телефона? - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

Я тоже так считаю, телефон использую в самом крайнем случае , когда нет возможности продать какие-то монеты в нужное время или сделать закуп , в остальном на телефоне практически никто не торгует. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинансе есть мобильное приложение - вполне удобное с графиками, индикаторами. Можно следить за курсом монет, когда нет возможности сидеть за монитором. На Йобите такого нет. Но торговать лучше все-таки с компьютера. 

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно торговать с помощью телефона.Я знаю людей которые делают это хорошо.Но там очень много кастелей которые обойти будет сложно и какие-то невозможно обойти.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона трейдить можно только в редких случаях, к примеру когда ты не имеешь доступа к компьютеру, в дороге к примеру, когда нет под рукой ноутбука. В остальных случаях будет не целесообразно и не рационально торговать с телефона. Много хороших моментов может быть упущено.

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatrinSh01 said:

С телефона трейдить можно только в редких случаях, к примеру когда ты не имеешь доступа к компьютеру, в дороге к примеру, когда нет под рукой ноутбука. В остальных случаях будет не целесообразно и не рационально торговать с телефона. Много хороших моментов может быть упущено.

Ну вообще да, но я так посмотрела, мне и с телефона удобно торговать, но это если только у биржи есть свое собственное приложение, например у бинанса, чем собственно я и пользуюсь, тут все предельно понятно и легко отслеживается 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В современных смартфонах есть достаточно мощности даже с избытком для этого дела! Сейчас есть телефончики с 6, 8 и больше гигами оперативы  и процы там крайне мощные, так что выполнять такие задачи как трейдинг, он вполне себе может без каких либо проблем!

Важно будет конечно еще стабильное  и быстрое интернет соединение!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую с телефона постоянно, сейчас это стало достаточно удобно. Вот только знаю что профессиональные трейдеры с телефона не торгуют, а сидят перед компом, и у них перед глазами три терминала

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня установлен терминал в телефоне, но не для торговли. Так я могу смотреть за ситуацией на рынке, но действий на открытие сделки не предпринимаю. Нужна более обширная картина, а для этого нужен стационарный компьютер или ноутбук. Таким образом хоть анализ более достоверный получается.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, но если ты постоянно торговал, за компьютером, и смотрел в большой экран монитора. То тебе будет непривычно и не удобно, в первое время, мне лично нужно было около недели что бы привыкнуть торговать с телефона

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить возможно, думаю есть небольшие психологические отличия, когда мы работаем за компьютером, то атмосфера создается более благоприятная для торговли, нежели торговля с телефона, ведь когда мы торгуем с телефона это означает, что нет доступа к компьютеру, следовательно обстановка может быть не такой работопригодной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно конечно, но лучше этого не делать, расставлять ордера еще - ок, но вот пытаться поймать какие то хорошие курсы я бы не стал,  не успеть почти особо если дело касается на марже или фьючах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По первой могут быть сложности, правда от телефона зависит, если экран большой то будет удобно у кого по меньше то можно не всегда успеть зайти в ту или иную сделку, а бывает важна каждая секунду.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но это вопрос в удобстве. С компьютера намного удобнее и по моему мнению все быстрее происходит, а вот с телефона не так удобнее и некоторых функций не хватает, а даже если есть они, то как то скрыты 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это возможно, но вот только возникает вопрос, а удобно ли это. Для начала нужно найти биржу, которая оптимизировала свою платформу для торговли на мобильных устройствах и только тогда можно говорить о каких то действиях с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому то может и удобно с телефона , но я считаю это не серьезно , с телефона я могу например только в дороге что то зафиксировать по прибыли  и не более 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я как то торговать с телефона, так как основная деятельность не связана с постоянным присутствием за ПК, но это настолько дискомфортно, что есть шанс не правильно выставит ордер и т.д., вообщем отказался я от этой идеи.

  • Useful or interesting 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorka121275 said:

Да, я тоже считаю, что мобильное приложение может служить в данном случае хорошим вспомогательным инструментом, но не более того.

Опять же в приложениях порой идет ряд ограничений, к примеру вспомогательные линии, как-то ранее были мобильные терминалы с возможность рисования каналов и линий, а далее их отменили. Можно как вариант использовать веб-терминалы, которые опять же работаю на базе ОС телефонов без проблем, но все же там идет уже ряд ограничений относительно индикаторов. Опять же на такие программы установить советники уже не получится, а для любителей программирования это порой беда. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с телефона на бинансе маржой иногда занимаюсь , без проблем , жду уже сколько как йобит добавит подобное , но им видимо наплевать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне например в приложении от бинанса намного удобней торговать криптой чем на сайте, правда я не проф трейдер и всякие там спотлос и стоплимиты не ставлю, просто покупать и сливать удобно, по крайней мере мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с телефона, то ты можешь заниматься трейдингом где угодно и когда угодно, но при этом ты должен иметь стабильный интернет и нормальный смартфон. ПК предпочитают те, кто любят заниматься в удобстве. Ведь на ПК есть разные функции, которые помогут тебе в трейдинге

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно. Но подойдет не для всех. Если у вас есть выбор: торговать на телефоне или на компьютере, то однозначно нужно торговать на компьютере. Если выбора-нет, то лучше хоть как-то, чем никак.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это возможно, но это будет не так эффективно, хотя тот-же Binance уже адоптирован под мобильные устройства, и что-бы трейдить нужен хороший телефон по типу айфон 6s, ну или что-то тип такого!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, velon said:

Конечно возможно, только будет не очень практично и удобно, но зарабатывать вс еже вы сможете, главное чтобы устройство было не совсем древним.

соглашусь с вами, хватит и обычного смартфона который вышел за последние два года, скачал бинанс, авторизировался и погнал работать, если умеешь торговать, просто нужно перевернуть телефон, единственное ордера смотреть и следить за ними сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и не научился полноценно пользоваться терминалом на телефоне. Можно следить за поведением цены возле уровня, если на пару часов куда-то отскочил. Основной анализ провел на компе, а на телефоне лишь погоядываешь как оно. Приблизилось ли к заветному уровню и с какой скоростью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, с телефона трейдить не особо удобно, хотя какой телефон...
Мне было бы удобнее с большим экраном, планшет какой-нибудь или нетбук

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...