Возможно ли трейдить с телефона? - Page 49 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

8 hours ago, Roposen said:

Мне кажется, технически это вполне возможно ฺ Вот только не знаю, существуют ли в реальности успешные трейдеры, торгующие с телефона

Думаю что нет, на мой взгляд успешные трейдеры не торгуют с телефона, но все же исключения все же могут быть. Да и программы по сути не самые худшие сейчас, опять же если торговать, то можно прибегать к данному, но полноценным трейдингом данное назвать будет сложно. Вообще полноценный трейдинг, это не только торговля, иногда это еще ведение учетов, записи относительно прибыли, убытка, постоянные расчеты, выбор и анализ монеты, обзоры по данным монетам, что по сути не всегда удобно делать только с мобильного телефона. 

Я часто пользуюсь мобильным телефоном для того, чтобы заниматься трейдингом. Потому что у меня не всегда есть возможность сесть поработать за компьютером. У многих бирж есть свои мобильные приложения, через которые стало ещё более удобней работать, чему я очень рада. 

• +4 1

С телефона возможно трейдингом заниматься. Это быстро и мобильно. На самом деле, ПК не везде можно взять с собой. По этому с телефона удобно это делать. Если совершать технические анализа рынка, с ПК по удобнее будет. 

• +4 1

On 28.07.2021 at 03:00, tesmari425 said:

Не вижу никакой разницы в трейдинге с ПК или с телефона. Единственная сложность, которая возникает в трейдинге на мобильной платформе, это анализ графиков, которые не очень то удобно рассматривать на маленьком дисплее.

Если серьёзно заниматься торговлей ( трейд ), особенно внутри дня, то ни о каком трейде с телефона не может быть и речи и не только из за малого размера экрана.

Но если нам просто нужно выставить ордер или купить по рынку для ходла, то да, телефона достаточно.

• +2 1

Возможно. В принципе все тоже самое только кнопки мень. Если привыкнуть к такому интерфейсу то можно спойно трейдить.

Автор сам ответил на свой вопрос, и запутался в нем) отвечу так: телефон использовать для покупок и продаж спотовой торговли, но для фьючерсных контрактов он крайне неудобен

конечно же можно, но это будет не удобно и даст должного эффекта по сравнению с рабочим местом, которое включает в себя пк и парочку мониторов.

• +1 1

Да, конечно можно. Для этого даже есть приложения, например бинанс. Правда к нему привыкнуть надо, а так вполне можно.

56 minutes ago, smar1708 said:

Да, конечно можно. Для этого даже есть приложения, например бинанс. Правда к нему привыкнуть надо, а так вполне можно.

Интересно, а как вы определяете уровни, например, когда заходить в сделку через мобильное приложение. Или просто в воздухе создаете сделки, ориентируясь только на MACD? 

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Для холдинга на мой взгляд телефон подходит, для краткосрочного трейдинга увы ни как! Опять же, я так к примеру и не понял, как пользоваться всеми этими протоколами сети или как их там  называют? Опять же, с телефона я так и не нашел возможности обмена понятного и простого, относительно одной монеты, на другую, опять же все упирается в этом деле снова в биржу, т.е. продаешь одно, покупая при этом другое. Короче говоря, мне телефон больше подходит как кошелек для хранения активов, для их холдинга, но если уж приходится пополнять счета или переводить крипту, то все равно лезу в комп, а от туда на биржу. 

• +3 1

1 час назад, Delo Boss said:

Для холдинга на мой взгляд телефон подходит, для краткосрочного трейдинга увы ни как! Опять же, я так к примеру и не понял, как пользоваться всеми этими протоколами сети или как их там  называют? Опять же, с телефона я так и не нашел возможности обмена понятного и простого, относительно одной монеты, на другую, опять же все упирается в этом деле снова в биржу, т.е. продаешь одно, покупая при этом другое. Короче говоря, мне телефон больше подходит как кошелек для хранения активов, для их холдинга, но если уж приходится пополнять счета или переводить крипту, то все равно лезу в комп, а от туда на биржу. 

По опыту скажу что есть биржи , имеющие мобильные приложения , но даже и без них , интерфейс такой что  можно достаточно удобно вести торговлю  . конечно  это будет не так комфортно как за компьютером где можно пользоваться многими опциями почти одновременно . Для любителей будет достаточно хорошей альтернативой ,  если брать уже проф торговлю ТО конечно смартфон просто забава для этих дел . да и новичка думаю это не подойдет , до тех пока пока хотя бы не разберутся как работают торговые инструменты 

photo_2021-08-03_11-50-10.jpg.8c27d092da366367b8ed22da854d0a40.jpg.73532f35a8f0f9a102ade52ae904dde0.jpg

9 hours ago, ireli9 said:

По опыту скажу что есть биржи , имеющие мобильные приложения , но даже и без них , интерфейс такой что  можно достаточно удобно вести торговлю  . конечно  это будет не так комфортно как за компьютером где можно пользоваться многими опциями почти одновременно . Для любителей будет достаточно хорошей альтернативой ,  если брать уже проф торговлю ТО конечно смартфон просто забава для этих дел . да и новичка думаю это не подойдет , до тех пока пока хотя бы не разберутся как работают торговые инструменты 

Если брать в расчет к примеру приложение кошелька TrastWallet или Payeer где пользуюсь сам и тем и другим, то с такой позиции торговать вполне себе можно, но постоянно следить за краткосрочными сделками увы не получится, это неудобно по крайней мере в этих приложениях. Опять же, холд подходит без проблем, есть у меня мысли на счет рынков акций, сейчас много стало программ на этот счет, но акции не столь волатильны как криптовалюты и немного другие показатели там. Если судить о приложениях, то были времена торговал на МТ4 терминале, но валютами, а не криптой, опять же дико не понравилось, т.к. функционал скудный, графики слишком малы и ужаты, индикаторы только из стандартного набора и нет возможности подзагрузки. 

• +5 1

12 hours ago, Delo Boss said:

Если брать в расчет к примеру приложение кошелька TrastWallet или Payeer где пользуюсь сам и тем и другим, то с такой позиции торговать вполне себе можно, но постоянно следить за краткосрочными сделками увы не получится, это неудобно по крайней мере в этих приложениях. Опять же, холд подходит без проблем, есть у меня мысли на счет рынков акций, сейчас много стало программ на этот счет, но акции не столь волатильны как криптовалюты и немного другие показатели там. Если судить о приложениях, то были времена торговал на МТ4 терминале, но валютами, а не криптой, опять же дико не понравилось, т.к. функционал скудный, графики слишком малы и ужаты, индикаторы только из стандартного набора и нет возможности подзагрузки. 

Но для себя я отметил ряд биржи с которыми сам работал через телефон , гате ио , куренси , юьит . у них достаточно просто функционал для выставления ордеров и контроля их , также торговал там с плечом  . на гате вообще было просто ,после выставления ордера выставлять тейк профит и стоплос , и  просто контролировать  график , или даже заняться другим делом пока ждешь ) 
с МТ4 знакомился, лет 5 назад , если не более , но тогда только  стал вливаться в тему трейднига и фин рынков , поэтому было крайне сложно , и до дела так и не дошел , больше получал теории , смотрел и изучал . щас давно не фондовым не интересовался , ушел в крипту 

photo_2021-08-03_11-50-10.jpg.8c27d092da366367b8ed22da854d0a40.jpg.73532f35a8f0f9a102ade52ae904dde0.jpg