Возможно ли трейдить с телефона? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

Главное выбрать биржу, у которой есть мобильное приложение, ведь трейдить через сайт будет не очень удобно из-за неоптимизированности сайта под мобильные устройства. Приложение же будет иметь немного другой вид

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой телефон еще, если экран большой, то можно. Но не всегда получится может, когда в спешке к примеру. Лучше уж конечно если садитесь торговать то делайте это с ПК, меньше ошибок допустите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас куча рекламы торговых приложений для телефона, с которыми можно торговать. Я сам не торгую через телефон, так как есть комп и мне удобнее с него работать, но если у кого есть необходимость торговать с телефона то я думаю проблем нет никаких В плей маркет на любой вкус есть приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Смотря какой телефон еще, если экран большой, то можно. Но не всегда получится может, когда в спешке к примеру. Лучше уж конечно если садитесь торговать то делайте это с ПК, меньше ошибок допустите.

Чаще приложения не сильно то и отличаются относительно того какой телефон, разницу лично сам замечал только с позиции торговли с телефона и планшета, она как не странно но была. Здесь суть в том, что к примеру в телефоне, были ограничения относительно выставления заявок, от чего они были размещены в отдельный функционал, а вот в планшете, данный функционал был вынесен в быстрый доступ не выходя из графиков. Не знаю как сейчас дела обстоят, все слишком меняется и время опять же не стоит на месте, но пару лет назад, я вот такую вот разницу заметил, от чего получалось что с планшета даже проще было бы торговать. Но сам всегда трейдингом занимаюсь с компьютера и наверное бы даже не стал рассматривать торговлю на телефон, это как-то по "детски" что ли?!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что с телефона можно трейдить, при условии что у него хватает мощностей и у вас есть  хорошее интернет соединение. Так как без этих моментов это будет очень не легко. Телефон будет тупить во первых из-за того что сайт требует больше чем остальные, а во вторых просто слабый, допустим мобильный инет. Тогда вообще это нереально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

С телефона удобно следить за сделками, но ни как не торговать. Ну если кто-то привык торговать на "голом графике" то как знать, может что путное и получится из данного, но опять же с одной стороны теряется мобильность в действиях. С другой стороны лично я телефон использую только для того, что бы следить за изменением баланса по сделкам или редактировать сделки, но в остальном для меня лично это бесполезная штука. Трейдить люблю с компьютера, когда вижу полный и не ужатый график, когда могу всецело осмотреть ситуацию и проследить сам процесс изменения цены даже применяя индикаторы. 

Вот и я тоже считаю, что полноценно трейдить из приложения не получится, оно может лишь послужить вспомогательной функцией, но трейдить профессионально с его помощью- навряд ли возможно.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором выше, что скорее всего это дело привычки, кому как удобно. Конечно для ПК доступно больше функций, мобильные же версии могут быть не так удобны, хотя конечно же это дело привычки. Всем прибыли, вне зависимости от устройства на котором вы трейдите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно. Но всё-же это очень неудобно и не практично.

Так-как с компьютера конечно-же удобнее по многим причинам.

Но я думаю что можно купить себе ноутбук, и прямо в дороге трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wenn37 said:

Здесь я могу сказать что это все индивидуально.Есть знакомые которым намного удобнее с телефона.Я же отдаю предпочтение с пк

Да трейдить можна с чего угодно для опытного трейдера торговля с телефона не представляет каких либо ограничений.лично я не вижу в трейдиге с телефона какое то неудобство.Конечно есть опредилёные неудобства но они не столь критичны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам иногда торгую на телефоне, и скажу это так что это не очень удобно, многовато времени занимает переключение с биржи на сайт с графиком, а как мы знаем в трейдинге каждая секунда дорога

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то пробовал, это не мое. Вообще ничего не успеть. Это конечно при краткосрочных торгах. Если торговать в долгую, то почему бы и нет. Может кому-то и удобно торговать с телефона )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 22:43, Seke777 said:

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня будет актуальный вопрос касаемые трейдинга с помощью телефона. многие считают что это мёртвая тема, но мне так не кажется.Почему? Сейчас всё и объясню.
Итак, для того чтобы трейдить с телефона необходимо разобраться со стратегией, ибо тут работают не все. Также необходимо понять, трейдите вы в короткой перспективе (10-15 минут держите токены) или трейд у вас происходит в долгую (от нескольки месяцев), если второй вариант,то с телефона вполне можно, ну а если первый, то лучше всё-таки телефоном не пользоваться,ибо реагировать приходится очень быстро, а на телефоне сделать это довольно сложно. Что касается стратегии, то если вы используете скальпинг, то телефон опять же не для вас, так как опять же повторюсь, что для резкой торговли телефон не подходит, ибо словить пик или просадку на нём довольно сложно, а если вы трейдите более спокойно стратегией, то телефон вполне может заменить ПК. Но всё-таки мне кажется что трейдить нужно именно с компьютера, а телефоном пользоваться только тогда когда нет возможности. А что считаете вы по этому поводу?

Торговать можно и на телефоне, однако на компьютере это гораздо удобнее. Конечно тут решать только тебе на каком из устройств лучше всего заниматься трейдингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно ,почему нет? Многие так делают, конечно не очень удобно но в крайних ситуациях другого выбора может не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С компьютера торговать удобнее, конечно же. С телефона можно зайти, проверить или переставить ордера, как вариант. Лучше не создавать себе дополнительные трудности при работе с биржей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 20:43, Seke777 said:

вопрос касаемые трейдинга с помощью телефона

не, близкое общение с криптовалютой на бирже - и так достаточно рискованная процедура... незачем усугублять её дополнительными рисками, контактируя через мобильник... только, если уж деваться некуда

но вообще - не за горами новая эра... намедни успешно испытан нейроимплант для управления компьютером

уже скоро мы можем оказаться внутри ЛитРПГ (жанр, ныне причисляемой к фантастике)

ох, и поторгуем тогда - хоть с телефона, хоть откуда... и поиграем, конечно же

  • Useful or interesting 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, автор темы прав. С телефона трейдить конечно можно, но точно не на постоянной основе. То есть только в тех случаях, когда нет доступа к ПК (находишься не дома, или какая-то другая ситуация). Но, тем не менее, возможно какие-то люди трейдят только с телефона и им вполне удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте, решать вам. Кому это покажется не удобным, кому-то наоборот. ДА, с пк намного удобнее торговать, но совершить пару сделок можно и с телефона.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что да, можно торговать и с телефона, как сказал автор на нём нельзя быстро реагировать, с этим я согласен, если ты начал трейдить с телефона и уже продолжительное время трейдишь на нём, тебе конечно будет удобнее на телефоне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, трейдить на современных телефонах вполне возможно, в этом нету практически никаких проблем, даже удобно поскольку доступ к телефону в Вас есть в любом месте и в любой момент. Вы сможете следить за биржей в любой точке мира и проводить транзакции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более чем возможно и реально я вот например занимаюсь трейдингом исключительно с отдельного телефона, на котором  захожу только на биржу и больше никуда.

Нормальный 6 дюймовый экран моего смартфона меня вполне устраивает, тем более я могу в любой удобный момент времени в любом удобном месте зайти через мобильный интернет и посмотреть что творится у меня на биржевом счету.Возможно даже купить и продать.

Со стационарного компьютера никогда не торговал, не торгую,и не буду торговать из-за принципа, потому что я полностью исключаю  заход на биржу через устройство которое подключено к wi-fi сети.Поэтому я и торгую с телефона через мобильный интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить можно и с телефона, просто надо к этому привыкнуть со временем, на бирже йобит конечно не так удобно, мобильной версии сайта нет и приложения, с телефона подвисает сайт, но вот на той же бинанс можно если что, есть приложение у них мобильное, можно пользоваться, телефон всегда под рукой, очень удобно, в любой момент можно курс отслеживать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно с компьютера все же... Может случится так что нужно будет быстро отреагировать, продать или купить. Но с телефона быстро не получится это сделать. В общем можно, но не так удобно.

  • +3 1
  • +5 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не для меня торговать с телефона вообще не вариант, может это и нормально получится, но сказать не могу. Все дело в том, что в той местности где я проживаю плохой сигнал сотовых операторов, и я не смогу разогнать телефон до нужных скоростей. Хорошо что комп дома подключен по оптике от ростелекома, и дома то я смогу разогнать телефон по WI FI но а если в не дома, то не вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для качественного трейдера просто необходим комп. Из за того, что монитор больше экрана телефона, информацию усваивается как то быстрее, соответственно и реакция на скачки торгов проходит в разы быстрее. Для меня только комп.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас телефона не сильно уступают по мощности тем же компам, главное большой экран, мощный процессор, на poco x3 , летает,я уже молчу если s20 ultra, там экран вообще огонь, а производительность выше всех похвал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...