Какая стратегия торговли подойдет для новичка? - Page 44 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Какая стратегия торговли подойдет для новичка?

Recommended Posts

Самая стандартная, это купил дешевле, продал дороже. Это самая простая стратегия, по которой некоторые и делают себе доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mykola2000 said:

Ну, важно понимать, что беспроигрышной стратегии нет, есть лишь вы и ваша голова. Для новичков я советую именно биржу йобит. Она очень подходит для людей с небольшим депозитом, очень удобно играть на разгон маленькими суммуми. Для новичков самое то

Ну в начале некоторые новички этого не понимают и пытаются найти подобные стратегии. Но самая лучшая стратегия- это обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам я рекомендую начать сначала с инвестиций, так так сразу начинать с трейдинга, не очень хороший вариант, прежде всего нужно научиться копить, закупать криптовалюту, когда идут скидки и продавать на пампе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты полный новичок, то тебе лучше забыть про фьючерсы. Для начала поторгуй на спот рынке. Там меньше рисков и вы не сможете быстро слить депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал новичкам не стараться торговать много, а очень осмысленно подходить к выставлению ордера, а анализировать и следить за рынком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безупречной стратегии не бывает.  Любой обмен представляет собой рассчитанный риск, зависящий от изменения курса.  То есть, если вы добились успеха, вы можете поднять баланс как минимум на 1000 процентов за один круг, но вы также можете перейти на 0, если вам не повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая стратегия для новичка это инвестирование в такие монеты как биткоин ,эфириум ,лайткоин и другие монеты из топ 10,они надежны и в случае холда вы никогда не потеряете на них свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны изучить технический анализ криптовалют, чтобы вы могли следовать стратегии покупки на ближайшей поддержке и продажи на ближайшем сопротивлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще не рекомендовал новичку заниматься трейдингом. В том плане что лучше начать с аирдропов,  баунти компаний, вайт листов и просто попутно изучать трейдинг, и потом уже параллельно с изучением пытаться торговать на небольшие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 11:37, Emamer said:

Советую всем новичкам в области торговли, войти в YouTube и телеграмм-каналы, чтобы узнать от них правильную стратегию для всех нас, это действительно хорошая стратегия, и чувства в торговом бизнесе должны быть обуздать, чтобы быть полностью полным. 

И что это даст? Это запудрит голову только новичку и толку от даного будет только меньше, чем больше. Суть в том, что начитавшись новостей, наслушавшись советов и пр., можно придти к тому, что уже тупо не будет новичок знать как быть и что делать. Здесь важно учиться тому, что бы подходить к системе больше по инвестиционной теме, т.е. инвестировать в долгую и учиться ждать. Прогнозы можно делать хоть каждый день, можно даже предсказывать куда пойдет цена, но толку то от данного? Люди задурят сами себе голову и потом не знают где покупать и где продавать монету. Для того что бы реально начать зарабатывать, нужно научиться сперва деньгами управлять, сохранять деньги и подходить дисциплинированно к торговле. По сути можно просто тупо следовать за тредом и этого будет достаточно, чем больше новичок новыми стратегиями себе голову забивает, тем же и хуже. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 12:54, EkaterinaShmalz said:

Для новичка лучшей стратегией будет обыкновенный холд. Это минимум затрат по времени и минимум нервов, да и знаний особенных не нужно 

знаете что лучшие стратегии сложно найти прежде всего опять же..надо прям находить те проекты которые вам точно позволят это делать и я вам скажу что иногда это трудно происходит очень все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых новичкам надо быть в трейдинге очень осторожными, я советую начинать с небольших сумм ваш путь и торговать относительно стабильными монетами, парами, тот же биток к рублю/доллару может подойти для начала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше торговать по линиям сопротивления, в общем найти точки. где монета спускается максимально вниз. А так же найти точку, поднятия максимально вверх. На этом можно не плохо зарабатывать. Попробуйте, должно у вас получаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Serg8667 said:

Лучше торговать по линиям сопротивления, в общем найти точки. где монета спускается максимально вниз. А так же найти точку, поднятия максимально вверх. На этом можно не плохо зарабатывать. Попробуйте, должно у вас получаться.

Для новичка и это будет я думаю сложно т.к линии тоже можно провести по разному т.ф и картина будет совершенно иной, но от этого стоит начать отталкиваться, поддерживаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски существуют в каждой сфере, в которой вы работаете, но наиболее важными являются знания и знания, которые вы носите и ищете. Вы должны воспользоваться деловой информацией и много платить Google. Есть и Telegram-каналы, специализирующиеся на этой сфере.
Самое важное правило - покупать, когда цена монеты низкая, и когда вы овладеете теорией, начните с небольшой суммы и изучите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стратегия, которой должен следовать каждый, - анализировать и проявлять терпение, потому что, если вы покупаете или продаете в спешке, вы когда-нибудь пожалеете об этом. Получив некоторый опыт торговли, пройдите обучение техническому анализу. Это сделает вас профессиональным игроком в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 23:13, Olga666 said:

Пожалуй есть смысл начинать с более мелкой монеты и учиться дабы не наделать глупостей и потом не жалеть и не проклинать биржу. Все зависит от нас самих. следи за новостями, за курсами. Покупай на самой низкой стоимости и скидывай на пике. Это очевидно. Удачи. 

Всем ку,с дешевыми монетами и которые перспективные будет правильно тренироваться,потому что считай есть и шанс что она может и стрельнуттью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Janjinoma said:

длинные инвестиционные возможности, на мой взгляд, лучше всего подходят для новичков, потому что они требуют минимального количества расчетов и опыта.

Они будут и более бесполезными ибо у новичком вряд-ли будут большие вложения , а долгороснчая инвестиция в популярную монету , даже при ее росте , не принесет профита не то что большого , а даже ощутимого .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок, сложно будет торговать успешно. Нужно найти точки сопротивления, и тогда ими торговать, купил дешевле а продаешь дороже. На бирже только так и зарабатывают, если трейдингом занимаешься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти безрисковую стратегию невозможно.  Но вы должны знать, как управлять своим капиталом, чтобы снизить риск потери.  Торговля по стратегии спроса и предложения наименее рискованна, но не совсем без риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно новичку будет полезно в первое время набираться опыта на меленький депозит или инвестировать следуя примеру , или совету какого-то источника ( достоверного ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 09:11, bilmimemao said:

Для новичка сейчас нет каких либо самых безопасных стратегий, в этой сфере все люди равны и сами знают как поступать с их деньгами. 

Привет!

Согласен с вами, по сути, все люди находятся в равных условия, конечно, банк решают большую роль и с большим банком можно хоть как-то влиять на рынок. И не стоит забывать уделять нужно время теории, чтобы быть в курсе всех подводных камней, которые вы можете встретить на рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая стандартная стратегия- это купить дешевле продать дороже и так торговать для создания опыта в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bitcoe4 said:

Мне кажеться для новичков самые выгодные стратегии только те - которые имеют минимальный риск и минимальные затраты. Примеру трейдинг - это уже огромный риск, для трейдинга нужен огромный опыт. В отличии от инвестиций, которые не требуют много мониторить биржу.

Но и на маленьких суммах много не заработаешь, торговать нужно и так как на йобите минимальные ордера на 10 тысяч сатох, то будет самое то, с балансом в баксов 50 можно все топ монеты испробовать и потренироваться, а дальше уже со знаниям изучать и выбирать на холде может поднять или на исо или стейкинге и так далее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал новичкам начинать со стратегии стаканы она не очень то и сложная и риски минимальные.

Новичкам будет легко разобратся но проценты там не большие вам нужно будет совершать кучу сделок чтобы зарабоать хотябы за день + 10 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...