Обучение трейдингу быстро, недорого, с перспективой - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Nir

Обучение трейдингу быстро, недорого, с перспективой

Recommended Posts

Уважаемые коллеги!  

 

Приглашаю к обучению любителей аналитики, изучения графиков и научного трейдинга. 

 

О себе:

Обучением занимаюсь более 10 лет по единой системе. Система за всё время не менялась. Кто не верит, может забить в поисковик: Сигналы ТС Tireks и прочесть в разделе обсуждений торговых сигналов отзывы и т.д., обратить внимание на дату первой публикации. В яндексе должна быть первой строчкой, в гугле где-то пониже. Не суть. 

 

Объяснение системы занимает 3 часа = 3 дня по часу в день (дальнейшая практика без оплаты). Один день - основные ориентиры, что делать с графиками, второй, третий - практика. Далее, у вас всегда остается обратная связь - в телеге, твит, вк или на этом форуме, где удобнее. 

 

Работаем с абсолютно чистым графиком! Никаких индюков. Не важно, какие у кого есть собственные стратегии и полно опыта. Приглашаются все, условие только одно = адекватность. 

 

Что вы узнаете и чему гарантированно научитесь?

 

1. За 10 сек. определять приоритет движения цены внутри дня. 

2. Ориентироваться в любом боковике (flat).

3. Выставлять уровни res/sup для каждого временного периода.

4. Четко различать коррекцию от тренда.

5. Идентифицировать на графике разворот тенденции в реал тайме. 

 

Необходима программа Метатрейдер 4 (не для торговли, а для рисования). Связь желательно через Team Viewer на вашем компе. Нужен именно комп или ноут -не смарт, не айшник. Стоимость 50$ (не забываем про наличие круглосуточной обратной связи). Других вложений не требуется.

 

Если совсем не "бум-бум" новички, ничего страшного - быстро научитесь, главное не молчать, но спрашивать. Объясняю до тех пор, пока не освоите перечисленные пункты. Количество участников ограничено. Записаться, согласовать время пиши в телегу. 

 

 P/S Можно ли будет сразу зарабатывать на бирже по данной ТС?  Можно, если осторожно. Но открывать, держать сделки, резать убытки - кроме вас самих, никто не научит, конкретные точки входа и профиты все обсуждается, но необходимо понимать, что здесь иной уровень ответственности и другая оплата. В 2011 году тариф был 1к$ за 100 пунктов.

 

С Уважением, ко всем участникам форума!

 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 4

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответы на популярные вопросы:

 

"Торгую на криптобирже, зачем мне программа Метатрейдер?"

 

Дело в том, что в МТ есть рисовалка, которая позволяет сделать визуальный расчет направления цены значительно раньше, чем она отобразится на криптобирже.

 

Например, о снижении DASH/USD ТС сигнализировала еще в августе: 

 

DSHUSDH4.thumb.png.c8f2eace1b97028dee0d1b55d66790e4.png

 

Обратите внимание на стрелку вверх на графике после падения DASH ниже 73.80$. Текущая цена на криптобирже показывает 67.25. 

333.jpg.9022056a30e803415438b01e7046558a.jpg

И вот, четкая картина, которую невозможно увидеть через объемы на криптобирже. Последняя цена 67.25$ является сильным уровнем поддержки, зафиксированным еще более месяца назад 4 сентября.

 

Соответственно, можно брать в расчет поход цены как минимум до уровня 77.18$.

DSHUSDH423.thumb.png.c5fda287a16ced707c712c82eba56fc8.png

 

Легче и проще работать, имея визуальное представление о ходе цены, чем глядеть на цифры без конца и начала. 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обучить трейдингу за три часа? Как говорил Станиславский - Не верю! Тем более на теорию один час. За это время можно только объяснить как и куда перечислить $25 за обучение)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DED100LET said:

Обучить трейдингу за три часа? Как говорил Станиславский - Не верю! Тем более на теорию один час. За это время можно только объяснить как и куда перечислить $25 за обучение)))

Станиславский мог научить одной этой фразой, когда в других школах без толку уходили годы.

Выше перечислено 5 пунктов, чему гарантированно можно научиться за 3 часа. Это ключ. Попробуйте найти ключ самостоятельно.

Edited by Nir
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DED100LET said:

Обучить трейдингу за три часа? Как говорил Станиславский - Не верю! Тем более на теорию один час. За это время можно только объяснить как и куда перечислить $25 за обучение)))

Если это обучение стоит 25$ то думаю это хорошая сделка для того чтобы торгующий человек посмотрет и с высоты своего опыта подсказал что делаешь не так и на что нужно обратить внимание

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 03:33, Nir said:

Например, о снижении DASH/USD ТС сигнализировала еще в августе: 

 

Соответственно, можно брать в расчет поход цены как минимум до уровня 77.18$.

DSHUSDH423.thumb.png.c5fda287a16ced707c712c82eba56fc8.png

Картина маслом ровно через 10 дней. Как видим, оба уровня 77.18-67.25 отработаны с высокой точностью.

DSHUSDH42.thumb.png.a5a26c4d8f68a81f00f9ed0ebe0ab663.png

Текущая цена на бирже = 67.41$, что чуть выше реальной цены DASH.

Edited by Nir
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное предложение, если честно за 25$ то всего, один вопрос зачем это вам нужно. Я так понимаю вы успешно торгуете и та сумма, которую вы берете за обучение вам явно роли не сыграет. 

Торговля идёт как я понял на спотовом рынке, а какие монеты применять можно в вашей стратегии, только топовые? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 06:57, MrLegend said:

Торговля идёт как я понял на спотовом рынке, а какие монеты применять можно в вашей стратегии, только топовые? 

Как показывает практика, больший успех дела достигается командным мышлением. Тем более, когда время крипто отрасли благоприятное, а фин. громилы не подмяли пока под себя децентрализацию. Стратегия ограничивается топ монетами с той лишь разницей, что многие альткойны отсутствуют в МТ4, где можно выставить любой временной период. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зайти на "дальняк", потом  просто подождать и снять плюсецкий уже не в моде?

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендации всем, кто получил методичку: 

 

vv.jpg.69c095de19868e0d88fb98c286634293.jpg

 

1.  Сначала необходимо выставить уровни, потом аналитика и рассуждение. Не работать "на глаз".

2.  Нет рассуждения - не будет и результата. Анализировать рынок только со свежей головой. 

3.  Специально не выискивать точки входа. Основная задача - определить направление тренда старшего ТФ внутри дня. Нашли тренд - делаем расчет коррекции. 

4.  Структура рынка визуально не познается, она умопостигаемая = многогранник. Один ТФ - одна грань. Необходим комплексный взгляд на рынок с использованием всех окон от дневок до м1 = синтез ТФ.

5. Понятия "шум", как учат в дилингах, в структуре рынка не существует. Разворот долгосрочных и среднесрочных трендов иногда читается от м1-2.  Необходим опыт наблюдений. 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что за такое короткое время не возможно научиться трейдить, ведь чтобы хорошо разбираться в этом виде заработка, нужно потратить не один месяц. Да и вообще, чтобы научиться нужно пробовать, без этого никак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, чем выше скорость, тем меньше качество) В школах и институтах какой бы то ни было страны, нигде нет быстрого обучения))) Все должно идти постепенно и планомерно. Также, теорию нужно всегда совмещать с практикой, а это за такой короткий срок уж явно не сделаешь))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Makarius13 said:

Знаете, чем выше скорость, тем меньше качество) В школах и институтах какой бы то ни было страны, нигде нет быстрого обучения))) Все должно идти постепенно и планомерно. Также, теорию нужно всегда совмещать с практикой, а это за такой короткий срок уж явно не сделаешь))

Вот просто,как с языка сняли. Согласен с каждым словом))). Все, что обещают в интернете быстро и просто - все развод. Странно, что есть еще люди, которые на это ведутся. Друзья, везде, чтобы заработать, нужно потрудиться и вложиться временем, а иногда и финансами). 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в обиду создателю топика, или же "трейдеру", но как я знаю большинство трейдеров зарабатывают на продаже обучения, но никак не на трейдинге. Так что можно называть это скамом, я не обвиняю, и не знаю чем вы там занимаетесь на рынке, но мнение так сложилось что за последние несколько лет трейдо-скамеров стало слишком много предлагающих своё "крутое" обучение.

  • -5 1
  • +1 2

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не убедили. Люди годами учатся, а тут за три часа. Не серьезно. За то 25 баксов вполне серьезно. Я это к чему? Когда человек идет чему-то обучится, то как правило, он ищет достаточно хорошего преподавателя, имеющего либо сложившуюся репутацию, либо документальное подтверждение своего профессионализма. Вы бы к примеру, могли как-то доказать существование Ваших успехов в данном направлении? Тогда глядишь - и все встанет на свои места без лишних вопросов и без каких-либо сомнений.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 01:41, Alex770 said:

Радует что сумма за обучение небольшая, но вы действительно за три часа хотите научить трейдингу? Предоставьте пожалуйста отзывы людей, купивших у вас обучение. 

3-х часов для способного к живому аналитическому мышлению - более чем достаточно, иначе в голове сформируется каша, которая без толку вариться будет годами. Должен быть четкий, понятный план действий работы с чартами - ничего лишнего. Если же человек сам перегружен информацией, спорит по каждому вопросу, - перспективы заниматься не вижу. Все детали и нюансы обсуждаются в телеге, отвечаю всем. Выше, в первом посте ясно написано, где почитать сколько работает система ТС TIreks /см. яндекс-гугл поиск. Здесь не реклама курсов за 25$, а подбор талантливых ребят для командного взаимодействия. С Уважением, ко всем участникам форума. 

 

Quote

Аххаха))) посмеялась!) быстро обучить трейдингу, ну ну)) да еще и за 25 баксов, да что же это такое, надо срочно всю страну направить сюда, поднимем Русь матушку, заберем весь рынок себе!)))

Рад за ваше хорошее настроение. Пока кто-то смеется и не щадит клаву, чтобы получить 1 Talk = 0.02 цента, кто-то работает с несколько другими цифрами).

Quote

Вот просто,как с языка сняли. Согласен с каждым словом))). Все, что обещают в интернете быстро и просто - все развод. Странно, что есть еще люди, которые на это ведутся. Друзья, везде, чтобы заработать, нужно потрудиться и вложиться временем, а иногда и финансами).

Какой-то странный хейт сравнивать отдельное предложение со всем инетом, тем более когда автор не прячется и постоянно на связи. Может быть просто это предложение не для вас, а для более думающей аудитории? Не в обиду сказано. 

Quote

Вот не убедили. Люди годами учатся, а тут за три часа. Не серьезно. За то 25 баксов вполне серьезно. Я это к чему?

Вообще-то, у меня нет цели кого-то убеждать. Кто умеет читать и воспринимать информацию - тот понимает перспективу и занимается. Все ясно написано в первом посте. Кто не читает -наверное не нашел более подходящих тем для комментариев. 

Quote

Не в обиду создателю топика, или же "трейдеру", но как я знаю большинство трейдеров зарабатывают на продаже обучения, но никак не на трейдинге.

Да, обогатились за 25$. Погуглите сколько стоят курсы этих трейдеров в интернете и почитайте мои материалы, - потом пишите. 

Edited by Nir
  • +2 2
  • +4 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 22:26, Makarius13 said:

Знаете, чем выше скорость, тем меньше качество) В школах и институтах какой бы то ни было страны, нигде нет быстрого обучения))) Все должно идти постепенно и планомерно. Также, теорию нужно всегда совмещать с практикой, а это за такой короткий срок уж явно не сделаешь))

Найдите школу, кто же мешает?  Даже могу порекомендовать, где cам учился: Profitunity trading group у Билла Вильямса. Заплатите несколько тысяч долларов за неспешное домашнее обучение, а потом (так уж и быть)= стучитесь ко мне в телегу - за 25 баксов объясню вам почему ничего не получается. 

 

0HwlHPCurkD1GI495GJVoZsLtb8DRWVK4YCHLQkp.jpg

  • +2 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 21:49, Dmitrieva said:

Бысто врядли получится так как нужно понимать о чём речь идёт и нужна практика так как на одной территории далеко не уедешь.

Все верно. Много стратегий трейнинга и они зависят по разному на разных криптопарах. Что подойдет к одной не подойдет к другой монете. Да и со временем все меняется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на вопрос по теме: пора ли инвестировать в EOS? 

 

Текущая цена на биржах составляет примерно 2.5$ и обещаний вырасти в полтора раза в ближайшем времени в инфо поле звучит немало. В нашу задачу входила правильная идентификация тренда среднесрочки.

 

В какую сторону тренд, если согласно графикам Н4 и D1 движения разнонаправленные?

 

EOSUSDH433.thumb.png.324902cedce7503381a2795421843368.png

 

Стандартные окна ТФ не всегда могут дать полноценную картину рыночной структуры, отсюда при расчете направления движения цены, часто случаются ошибки. Необходимо дать комплексную оценку, проверив каждый ТФ отдельно. Не лениться.

Например, график Н6 однозначно отображает преобладающую медвежью тенденцию, а значит инвестиции в EOS на данном этапе будут направлены против тренда среднесрочки. Разворота пока нет. 

 

EOSUSDH6.thumb.png.b57037cdb2dd358df313b02012614d57.png

 

Цена еще может существенно снизиться, что будет ощутимо для больших объемов. Расчетная цель снижения = 2.10$.

 

EOSUSDDaily.thumb.png.fd5b55880c0b89c642a97a6acc5d82d3.png

Edited by Nir
  • +2 1
  • +3 2

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 18:14, DED100LET said:

Обучить трейдингу за три часа? Как говорил Станиславский - Не верю! Тем более на теорию один час. За это время можно только объяснить как и куда перечислить $25 за обучение)))

Да уж. За 3 часа даже суп не научить варить по-моему). Если честно, немного раздражают уже такие высказывания - обучу за 3 часа, обучу за 5 дней. Вот некоторые уже запускают обучения на полгода, год. Это я понимаю, обучение. Помимо теории, куча еще вопросов будет на практике и вот как раз такое длительное обучение, естественно, с поддержкой от кого-то - поможет научиться. А это бред, простите(. И поправьте, если не прав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, r12844nt8 said:

Да уж. За 3 часа даже суп не научить варить по-моему). Если честно, немного раздражают уже такие высказывания - обучу за 3 часа, обучу за 5 дней. Вот некоторые уже запускают обучения на полгода, год. Это я понимаю, обучение. Помимо теории, куча еще вопросов будет на практике и вот как раз такое длительное обучение, естественно, с поддержкой от кого-то - поможет научиться. А это бред, простите(. И поправьте, если не прав. 

Какой смысл поправлять того, кто невнимательно читает базовый топик?  Учитесь полгода-год- 10 лет, платите баснословные суммы за обучение - кто же вам мешает. Исключительного успеха вам желаю. 

9 hours ago, leika22C said:

Можно ли по картинкам с графиками научиться трейдингу. Такое обучение есть в каждой оптеке. Биржа или дилинговый какойнибудь центр дают это обучение. и тоже все на картинках и на видео.

Вам нужно переходить торговать сигналами или в управляющие трейдеры. И тогда все посмотрят как у вас с практикой.

А на права вы как сдавали -cразу сели в машину и по дороге знаки изучали до первого столба?

Наши торговые сигналы по подписке стоят от 1000$/100 пунктов, в открытом доступе транслировались с 2011 года, погуглите. Задача обучения в дилингах, у брокеров направлена только на одно, - чтобы клиент открыл у них ИИС, затем мирно сливал и пополнял баланс на постоянной основе. Потому, на рекламу подобного обучения тратятся сотни тысяч долларов ежегодно.

 

В мою задачу входит, чтобы трейдер: 1) как минимум - не работал против тренда. 2) как максимум - научился проводить успешные трейды. При этом совершенно не важно, где и в чем он держит счета. Более заинтересованными в его успешном трейде, чем ваш покорный слуга, будут только его близкие родственники). 

Edited by Nir
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимальное время для расчетов, сколько должны вмещать таймфреймы МТ4-5. 

 

D1 chart /включает около года =320 суток
H12-14 /полгода.
H6- 8 / квартал = 3 месяца.
H4    / около 2-х месяцев
H2-3 / месяц
H1  / 2 недели
м30 / неделя
м15/ 3-е суток+
м5 / сутки
м1/ 5 часов

 

hAKf42NvJbA.jpg?size=889x500&quality=96&proxy=1&sign=24920e5c4d0c0b48b38e56c6dd19b33c

  • Useful or interesting 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени что-то очень мало вы даёте на обучение" в первый день обьясняю" что вы объясняете? Я как человек без опыта просто по угукаю, тыкну куда сказали и на этом все.

Считаю нужно минимум агрессивно заниматься таким обучением полгода, тогда можно почувствовать себя специалистом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 12:08, r12844nt8 said:

Да уж. За 3 часа даже суп не научить варить по-моему). Если честно, немного раздражают уже такие высказывания - обучу за 3 часа, обучу за 5 дней. Вот некоторые уже запускают обучения на полгода, год. Это я понимаю, обучение. Помимо теории, куча еще вопросов будет на практике и вот как раз такое длительное обучение, естественно, с поддержкой от кого-то - поможет научиться. А это бред, простите(. И поправьте, если не прав. 

А где такое обучение и чему там учат? Подскажите, пожалуйста. Я еще не попадал в рекламе на людей, которые так долго обучают. Круто, что такое есть, хочется знать этих специалистов. Может быть меня заинтересует их направление в обучении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 05:13, muchachus said:

Времени что-то очень мало вы даёте на обучение" в первый день обьясняю" что вы объясняете? Я как человек без опыта просто по угукаю, тыкну куда сказали и на этом все.

Считаю нужно минимум агрессивно заниматься таким обучением полгода, тогда можно почувствовать себя специалистом.

Все люди разные. Кому-то хватает одного дня, чтобы получить ключи для самостоятельной работы, а кто-то постоянно будет жаловаться на отсутствие няньки. Но хорошо, а сколько сегодня в среднем стоит работа няньки - 200-400 баксов/ месяц? Это больше штуки за полгода. 

 

Есть смысл и без оплаты полгода заниматься с тем, кто освоил предложенные инструменты и провел с их помощью несколько превосходных трейдов. 

Edited by Nir
  • +2 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...