Майнеры для Minex и идея их возможного воплощения / изменения - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AmzRus

Майнеры для Minex и идея их возможного воплощения / изменения

Recommended Posts

Всем привет!


Меня заинтересовала идея майнера на бирже, и как многие я его приобрел, но несколько дней назад началось неизбежное, те кто входил в первых рядах особенно с ВИПами начали выводить свои кровно накопленные монетки, причем майнеры уже были отбиты и выводили прибыль за любую возможную цену.
Конечно это не очень хорошо сказалось на тех кто вошел позднее и не успел окупится.

После понижения стоимости майнеров, начали покупать по новой, но думаю что в будущем, так уже не получится восстанавливать цену, т.к. люди уже будут знать что произойдет все по новой и покупки на этом прекратятся. Идея виртуального майнинга хороша, и не хотелось бы ее так быстро потерять.
Я бы хотел предложить несколько из многих идей изменения майнинга на бирже, конечно мало вероятно что так сделают, но как вариант развития событий имеет место быть.


Идея в том, чтобы майнер после своей окупаемости не давал уводить курс монеты в огромные минуса для этого можно было бы реализовать несколько вариантов:

  • Оставить майнер вечным, но с ограничением добычи через определенный срок.
    Уменьшать количество можно как сразу так и постепенно, допустим снижая добычу на 20-70% в неделю после первого месяца в зависимости от типа майнера.
  • Сделать майнер с временем использования, допустим 2 месяца и исчез.
  • Возможны и другие варианты которые могут еще предложить пользователи.

 

Таким образом будет смысл покупать майнеры в независимости от начала их первого использования, т.к. курс валят как раз те кто успел купить майнер в первых рядах в начале сентября.

 

Как думаете стоит админам прислушаться к идеям и мыслям пользователей в данной тематике?

Какие еще варианты изменений вы видите, чтобы жизнь стала для всех лучше?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходя в эту тему, покупая майнер, вы должны были ознакомиться с тем, каким образом строятся торги по данной монете, откуда она берется, как люди, купившие майнеры, влияют на цену данного токена. Кроме того, условия продажи майнеров прописаны были четко. Вероятности какого-то изменения в политике обещанного - жизни майнеров, количестве добываемого и подобное - нарушение организатором его же условий - нереальное предположение.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CryptoPower said:

Кроме того, условия продажи майнеров прописаны были четко. Вероятности какого-то изменения в политике обещанного - жизни майнеров, количестве добываемого и подобное - нарушение организатором его же условий - нереальное предположение.

image.png.b8c13fae908116ec247cf4a23619ca81.png

 

Тут нет условий что майнер вечный, что у него нет срока жизни, следовательно, в любой момент информация может изменится в любую сторону, все будет зависеть только от админов.

И какие либо изменения условий не всегда является нарушением, т.к. можно это обыграть в разных вариантах.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто же будет покупать майнеры, которые могут исчезнуть?

Скорее розыгрыши новых майнеров среди держателей, какая-нибудь турбо-кнопка для ускоренной добычи, что-то типа того, для улучшения условий

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно если сделали индивидуально квоту на вывод на каждого владельца майнера и общую на количество монет которое можно вывести за день или неделю, благодаря этому регулятору курс майнекса быстро бы восстанавливался за счет новых приобретателей.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoMoney33 said:

Кто же будет покупать майнеры, которые могут исчезнуть?

Скорее розыгрыши новых майнеров среди держателей, какая-нибудь турбо-кнопка для ускоренной добычи, что-то типа того, для улучшения условий

Почему по новой не купить майнер, который снова принесет прибыль? Если после покупки первого он окупается + приносит доход, а потом пропадает, то есть смысл войти в него снова, после окупаемости для увеличения дохода, разве нет?

После этого будет больший прилив покупок, потому что народ будет знать что слива курса не предвидится из-за того, что несколько человек которые купили в самом начале не будут снова снимать сливки на тех кто купил спустя 2 месяца. Это будет выглядеть менее чем пирамида.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, AmzRus said:

image.png.b8c13fae908116ec247cf4a23619ca81.png

 

Тут нет условий что майнер вечный, что у него нет срока жизни, следовательно, в любой момент информация может изменится в любую сторону, все будет зависеть только от админов.

И какие либо изменения условий не всегда является нарушением, т.к. можно это обыграть в разных вариантах.

 

Да да, золотой жизни никто не обещает, и не говорит купи майнер и забудь обо всем. Правила действуют только в тот период в который они необходимы, потом они переосмысливаются, дорабатываются, и изменяются. Владельцы всегда оставляют за собой право менять условия и в любой момент, а вот с оповещением или нет без разницы. И это абсолютно нормально, нужно вовремя чекать инфу об условия, о правилах, и вообще своевременно следить за всем происходящим, за руку то водить никто не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно сокращать время жизни Майнеров. 
Как делают в вирт майнинг конторах. Купил контракт на год/6 мес/мес/неделю и качай себе. 
Тогда будет долго жить. Пусть меньше доход станет у всех, но зато стабильный более менее. 
А то тем кто отбился за покупку вообще без разницы ,что там с монеткой, у них идет чистый доход.
+ Неплохо бы сделать розыгрыш среди держателей Майнеров с призом именно Майнера (а не как сейчас просто битки могут насыпать в ноябре). Т.е. купил микро а у тебя есть возможность выиграть Лайт. Купил Лайт есть возможность выиграть Стандарт и так до ВИПа.
Или сделать Фридоллрас будущие, например, можно потратить только на покупку Майнеров
Всяких тем интересных, которые можно с Майнеском замутить, десятки.
Надеюсь Йобит не бросит столь интересный проект. Уникальный в своем роде.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще сама идея создать виртуальный майнинг на платформе мне довольно понравилась, но я считаю она не до конца доработана. То-есть хотелось бы, чтобы придумали больше интересных фишек для владельцев майнеров. Сам лично планирую купить майнер, но задаюсь тоже вопросом каков срок? Ведь в условиях ничего не написано, может кто знает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется биржа прощупывала новые механизмы, и что с этим делать... перспектива минекса неизбежна - без новых вливаний он просто улетит в пропасть. Вряд ли они будут менять правила игры... все будет как с лизой и подобными монетами --- скоро это будет сатоши рубля)))


Эирдроп от qub 

Получи 50 qub бесплатно в чат боте телеграм

https://t.me/qub_airdrop_bot?start=kzFmqHDoFjnwSSVMrbUh
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 18:12, uhy81 said:

Мне кажется биржа прощупывала новые механизмы, и что с этим делать... перспектива минекса неизбежна - без новых вливаний он просто улетит в пропасть. Вряд ли они будут менять правила игры... все будет как с лизой и подобными монетами --- скоро это будет сатоши рубля)))

По этой теме было очень много рекламы, я не думаю что это просто так спустят на самотек, возможно уже есть какие то варианты развития событий, просто нам еще об этом не сообщили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 13:14, Darling666 said:

Вообще сама идея создать виртуальный майнинг на платформе мне довольно понравилась, но я считаю она не до конца доработана. То-есть хотелось бы, чтобы придумали больше интересных фишек для владельцев майнеров. Сам лично планирую купить майнер, но задаюсь тоже вопросом каков срок? Ведь в условиях ничего не написано, может кто знает? 

Что значит какой срок, что то я не понял твоего вопроса? Если ты об окупаемости то там ведь в таблице написаны суммы (ежедневные выплаты) вот и примерно можешь посчитать окупаемость, но учитывай тот момент что выплаты ты получаешь монетами Минекс а их цена может как вырасти так и просесть, соответственно сроки окупаемости могут как сократится так и вырасти.


От репутации не откажусь, взаимные ❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну условие уже поменяли что бы спасти монету, посмотрим что дальше придумают. Я вот зашёл поздно и думаю уже не окуплюсь 😒

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 09:49, AmzRus said:

Всем привет!


Меня заинтересовала идея майнера на бирже, и как многие я его приобрел, но несколько дней назад началось неизбежное, те кто входил в первых рядах особенно с ВИПами начали выводить свои кровно накопленные монетки, причем майнеры уже были отбиты и выводили прибыль за любую возможную цену.
Конечно это не очень хорошо сказалось на тех кто вошел позднее и не успел окупится.

После понижения стоимости майнеров, начали покупать по новой, но думаю что в будущем, так уже не получится восстанавливать цену, т.к. люди уже будут знать что произойдет все по новой и покупки на этом прекратятся. Идея виртуального майнинга хороша, и не хотелось бы ее так быстро потерять.
Я бы хотел предложить несколько из многих идей изменения майнинга на бирже, конечно мало вероятно что так сделают, но как вариант развития событий имеет место быть.


Идея в том, чтобы майнер после своей окупаемости не давал уводить курс монеты в огромные минуса для этого можно было бы реализовать несколько вариантов:

  • Оставить майнер вечным, но с ограничением добычи через определенный срок.
    Уменьшать количество можно как сразу так и постепенно, допустим снижая добычу на 20-70% в неделю после первого месяца в зависимости от типа майнера.
  • Сделать майнер с временем использования, допустим 2 месяца и исчез.
  • Возможны и другие варианты которые могут еще предложить пользователи.

 

Таким образом будет смысл покупать майнеры в независимости от начала их первого использования, т.к. курс валят как раз те кто успел купить майнер в первых рядах в начале сентября.

 

Как думаете стоит админам прислушаться к идеям и мыслям пользователей в данной тематике?

Какие еще варианты изменений вы видите, чтобы жизнь стала для всех лучше?

Исчезающие майнеры покупать никто не будет... Как-то понижать производительность, слегка...может быть... Но в целом - в любом случае все это ведет к понижению доходности, через падение монеты или уменьшение производительности монет. Только привлечение новых покупателей майнеров, другой схемы нет, пирамида, в некотором измененном виде, но пирамида.

С падающей доходнотсью. При незаоблачных доходах и с регулирующими возможностями биржи, достаточно долгоживущая. Надеюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoMoney33 said:

Исчезающие майнеры покупать никто не будет... Как-то понижать производительность, слегка...может быть... Но в целом - в любом случае все это ведет к понижению доходности, через падение монеты или уменьшение производительности монет. Только привлечение новых покупателей майнеров, другой схемы нет, пирамида, в некотором измененном виде, но пирамида.

А в чем проблема исчезающего майнера, если наверняка знать что он будет приносить прибыль? Другой вопрос, что сейчас он висит грубо говоря мертвым грузом и прибыль толком не приносит...

А когда он стабильно будет приносить какой то % прибыли а потом исчезать, то это гораздо выгоднее, и народ больше этому будет доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы регулировали продажи монеты в день. Так как самые владельцы больших боты в миг слили цену в помойку из-за огромных продаж и не способности спроса справиться с предложением

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас от виртуального майнера мне кажется слишком мало заработаешь, а точнее почти не окупишься, так что я бы туда не влезал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея сделать виртуальный майнер - отличная, но она чуть-чуть сыровата,и даже не знаю, я бы сейчас не советовал покупать майнер, ибо легко уйдешь в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня случилось именно то, о чем давно просили, обрезали майнер, теперь чтобы он продолжал работать - необходимо купить к нему энергию стоимостью 10% от стоимости майнера в YO токенах.

Это супер нововведение, но почему его не продумали до конца? Как быть людям которые купили его несколько дней назад? Почему не смогли сделать это для майнеров которые проработали более месяца или двух?

Ваши мысли по поводу текущих и возможно дальнейших изменений?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким односторонним решением биржа фактически подняла цены на свои услуги, причем владельцы майнеров ничего не могут изменить. Такие фокусы просто подрывают  авторитет биржи. А результатом может стать отток клиентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа выкупай майнеры, я не рассчитываю уже окупиться. Больше доверия нет

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот курс и так и так свалят а если сделать майнер  ограниченным временем то есть возможность что по истечение времени майнер не окупит даже себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 13:00, CryptoPower said:

Заходя в эту тему, покупая майнер, вы должны были ознакомиться с тем, каким образом строятся торги по данной монете, откуда она берется, как люди, купившие майнеры, влияют на цену данного токена. Кроме того, условия продажи майнеров прописаны были четко. Вероятности какого-то изменения в политике обещанного - жизни майнеров, количестве добываемого и подобное - нарушение организатором его же условий - нереальное предположение.

Так уже добавили ведь "электричество для майнеров", разве это не является нарушением условий со стороны самой биржи? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеи класс, но я если честно не думаю что будет какое-то новое поколение майнеров в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такие проекты надо влазить только с самого начала или не влазить вообще. Сейчас очень жалко тех людей, которые купили на самой вершине. Но без этого никак, уто-то теряет, а кто-то находит.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...