Почему криптовалюты лучше для инвесторов,нежели золото и серебро - Page 53 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Почему криптовалюты лучше для инвесторов,нежели золото и серебро

Recommended Posts

2 hours ago, AlexZenker said:

И про какие такие плохие цели вы говорите? Я вот даже представить не могу, как это она поможет заработать по черному. Разве что использовать ее в качестве оплаты за нелегальную деятельность, типо продажи наркотиков, но на фоне всего крипто рынка это все равно малая часть

Я не думаю сто мы можем трезво оценивать сколько грязных денег в криптовалюте, есть полностью закрытые криптовалюты, а точнее блокчейны к примеру Monero - не понять ведь что там вообще происходит.

• +3 1

9 hours ago, AlexZenker said:

И про какие такие плохие цели вы говорите? Я вот даже представить не могу, как это она поможет заработать по черному. Разве что использовать ее в качестве оплаты за нелегальную деятельность, типо продажи наркотиков, но на фоне всего крипто рынка это все равно малая часть

Под неправильным использованием я не подразумеваю незаконную деятельность, я имею в виду неправильное использование, такое как использование волатильности криптовалюты для торговли по счастливой случайности вместо проведения анализа рынка.

• +3 2

changelly

On 04.05.2022 at 17:22, johnco1n said:

+ к тому же правильная стратегия умного инвестора это всегда подразумевает. Когда есть возможность нужно диверсифицировать свои вложения в различные финансовые секторы, чтобы и прибыль получить в случае кризиса на одном из них, чтобы и на общих подъемах больше заработать

Согласен. Ведь даже на фондовом делают так же.  Вкладывают в энергетику, добычу ресурсов, айти , ритейл, транспорт, логистику.  И получается что если допустим нефтянка в просадке то в это время приносят прибыль другие.

• +2 1
  • +3 1

Торгуй на бирже №1 и получай бонус 10% 

ТЫК!!!

И ещё одна биржа из топа с бонусами для новичков 

Жми сюда!!!

Инвесторы всегда хотели чего-то, что могло бы принести им деньги за короткий промежуток времени, но у них не было шанса, пока не появилась криптовалюта. Теперь с криптовалютами инвесторы не только быстро возвращаются, но и имеют больше возможностей для инвестиций, чем в эти драгоценные металлы.

По моему крипто-валюта более доступная для всех, поэтому гораздо проще начать с крипты. Любой желающий может запросто сделать крипто-кошелёк, инвестиции тоже не исключение.

• +1 1
  • +2 1

On 5/2/2022 at 9:59 PM, magrethcode7 said:

Хотя это может быть хорошо, это может быть и плохо. Я считаю, что некоторые инвесторы просто нетерпеливы, поскольку драгоценные металлы не очень волатильны по сравнению с криптовалютами. С криптовалютой вы можете получить прибыль в течение короткого периода времени, но я думаю, что инвесторы также должны знать, что они также быстро терпят убытки.

Я думаю, что инвестирование в криптовалюты вместо золота и серебра очень разумно. Жизнь коротка, никто не хочет ждать всю жизнь, чтобы получить прибыль, когда есть шанс получить прибыль сейчас.

• +2 1
  • +3 1

Я думаю, что единственная причина, по которой Биткойн может быть лучше, заключается в том, что он имеет более высокую волатильность и с ним можно легко получить больше прибыли. Кроме того, нефть и газ смогут сохранять стоимость еще больше, и вы вряд ли получите очень высокий процент убытка при инвестировании в них.

Ну это реально круто ведь цена на золото и серебро не сильно изменится сегодня и завтра через месяц и год. Может немного подрастет, это нормально. И если он сильно упадет, то вы больше не потеряете деньги, и курс не сильно изменится, но это год убывающих ожиданий. Надеемся, вы подниметесь. Спасибо.

Потому что в криптовалюте больше шансов заработать большие иксы ,тем самым больше шансов потерять все, золото и серебро это стабильный и долгосрочный рост , в них вы не потеряете деньги за минуту , как в крипте .

On 01.05.2022 at 19:20, CryptoZ said:

Сравнивать на данный момент не стоит, с этим согласен. Но это всего лишь вопрос времени, настанет и такое время когда крупных инвесторы будут вкладывать в Биток свои средства чтобы сохранить их как и наравне с золотом 

Думаю это время уже позади, потому что уже давно известно что крупные инвесторы вкладывают деньги в криптовалюту. На золоте можно немного заработать, но это крохи по сравнению с прибылью от криптовалюты, любой человек который связан с финансами это понимает. И у кого есть возможность вкладывать ее не упускают.

• +1 1

2 hours ago, Arkmalvik said:

Думаю это время уже позади, потому что уже давно известно что крупные инвесторы вкладывают деньги в криптовалюту. На золоте можно немного заработать, но это крохи по сравнению с прибылью от криптовалюты, любой человек который связан с финансами это понимает. И у кого есть возможность вкладывать ее не упускают.

Обычный среднестатистический трейдер на рынке может заработать и на золоте, риск с плечом будет конечно высок но заработать в процентном соотношении можно хорошо. Далеко не все крупные вкладывают в криптовалюту и не так много как в золото, но в криптовалюте можно заработать столько же только без маржинальной торговли. 

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

Я вообще не считаю, что крипта лучше. Золото и серебро инвестор купит и будет дома держать, а биток купил и думай, может ли тебя заскамить мошенники или сама биржа, еще и упасть она может на 60% за день как было 2 года назад

11 minutes ago, Pottom said:

Сейчас люди начинают заниматься тем, что обретает популярность, потому что цены на криптовалюту очень сильно меняются, именно на этом трейдеры и зарабатывают, на других же рынках все постабильней

Нет в такие моменты истории как сегодня никакой стабильности нигде. Гляньте что с ценой на акции компаний стрельнувших после ковида. Гляньте на графики драг металлов. Везде довольно волатильно, конечно не так как у битка но все же.

• +4 1

Золото дорожает не так быстро и зарабатывать на нем не очень интересно, если конечно вы не вложили в него миллионы долларов. Мне лучше зарабатывать на криптовалюте, а не на нем.

On 26.03.2022 at 01:11, viik30 said:

Да так и есть часть людей ищут способы как то снизить потери. Кто то так и верит свято в банки , в то что это самый надёжный способ сохранения. Капитализация крипты растёт от части из за того что денег в экономике стало больше, но основная часть думаю всё же связанна с тем что всё больше людей пробует такой вид инвестиций.

Те кто дальше будет надеятся на банки увы могут в итоге не заполучить свои средства или же инфляция их не пощадит. А так по криптовалютам здесь есть свои риски волатильность и тому подобное, но не останавливает его рост и развитие по всему миру. А наоборот привлекает все больше людей, что конечно идёт в пользу всему криптомиру

• +4 1

1 hour ago, CryptoZ said:

Те кто дальше будет надеятся на банки увы могут в итоге не заполучить свои средства или же инфляция их не пощадит. А так по криптовалютам здесь есть свои риски волатильность и тому подобное, но не останавливает его рост и развитие по всему миру. А наоборот привлекает все больше людей, что конечно идёт в пользу всему криптомиру

Идеальных способов сохранения вообще нет. А если цель не только сохранение но и преумножение то задача усложняется ещё сильнее. 

Торгуй на бирже №1 и получай бонус 10% 

ТЫК!!!

И ещё одна биржа из топа с бонусами для новичков 

Жми сюда!!!

Что ж, это интересная тема, но для сбережения и хранения капитала лучше использовать драгоценные металлы, так как золото, серебро и другие металлы давно присутствуют на рынке. Их путь более стабилен, чем у криптовалюты, без взлетов и падений. Криптовалюты также доступны. Если вы хотите инвестировать, я думаю, что криптовалюта часто лучше

2 hours ago, sarah200059014 said:

Что ж, это интересная тема, но для сбережения и хранения капитала лучше использовать драгоценные металлы, так как золото, серебро и другие металлы давно присутствуют на рынке. Их путь более стабилен, чем у криптовалюты, без взлетов и падений. Криптовалюты также доступны. Если вы хотите инвестировать, я думаю, что криптовалюта часто лучше

Если бы вы хоть раз открыли график цен того же золота вы бы не писали такой откровенный бред про его стабильный путь, лол. Выглядит ваш пост вообще как переведенный с другого языка, вы из какой страны если не секрет?

• +2 1

20 hours ago, Bitmonella said:

Золото дорожает не так быстро и зарабатывать на нем не очень интересно, если конечно вы не вложили в него миллионы долларов. Мне лучше зарабатывать на криптовалюте, а не на нем.

Мне кажется в заработке на инвестициях не бывает интересно или не интересно. Бывает выгодно или нет, быстро или нет, вот какими категориями мне кажется мыслит тут большинство. Ну и то, в чем разбираешься конечно, ближе к телу.

• +3 1

1 час назад, Korobetina said:

Если бы вы хоть раз открыли график цен того же золота вы бы не писали такой откровенный бред про его стабильный путь, лол. Выглядит ваш пост вообще как переведенный с другого языка, вы из какой страны если не секрет?

Да уж что-то на перевод похоже, но с одной стороны этот пользователь прав касаемо стабильности. Которая как-то присутствует в золоте, но и она может просесть несмотря на её стабильность из-за чего ни в крипте ни в золоте нет каких-либо 100% гарантий получения прибыли без рисков 

1 hour ago, Dabbo said:

от золота и других активов прибыли можно годами ждать и не дождаться. Но и риски тоже конечно высокие, это вы правильно подметили. 

Рано или поздно дождешься, правда прибыль вряд-ли удивит от холда токенизированного золота там или серебра. Уж лучше в криптовалюту влиться, риски по больше но потенциальная прибыль пропорциональна этим рискам.

• +1 1

Не забывайте также, что покупать и хранить криптовалюты намного проще, чем хранить золото, кроме того, что ваши инвестиции останутся с вами, куда бы вы ни пошли, вы также можете использовать свои валюты для электронных платежей, если вам это нужно.

On 01.04.2022 at 02:04, abobus said:

Самое чудесное, что тут и выбор большой. Можно точно также выбрать стейблкоины и стейкать, как депозит в банке в фиате делать, а можно торговать в крипте

Согласен с вами, так и есть, и методы заработка в направлении криптовалют становятся всё больше по истечению времени. Другие активы явно уступают по прибыльности криптовалютам, тоже самое касалось процентов в банках. И главное это доступность криптовалют всем с любой точки мира, за исключением некоторых стран, которых и так не много 

• +3 1

2 hours ago, CryptoZ said:

Согласен с вами, так и есть, и методы заработка в направлении криптовалют становятся всё больше по истечению времени. Другие активы явно уступают по прибыльности криптовалютам, тоже самое касалось процентов в банках. И главное это доступность криптовалют всем с любой точки мира, за исключением некоторых стран, которых и так не много 

Как мне кажется, способ заработка и доступность - самые главные и удачные факторы для крипты. Анонимные перводы можно найти в monero(xmr), стабильность в trx, а зарботок в альтах, частично в щитка(но только во время бычьего тренда), а так-же в признаных обществом монетах - эфир, биток и пару других, они вошли в список "проверенных монет".

17 hours ago, adro said:

Не забывайте также, что покупать и хранить криптовалюты намного проще, чем хранить золото, кроме того, что ваши инвестиции останутся с вами, куда бы вы ни пошли, вы также можете использовать свои валюты для электронных платежей, если вам это нужно.

Нет никаких проблем в том чтобы купить золото в токенезированном виде, так же как и акции к примеру. Многие крипто биржи сейчас такое позволяют сделать, к тому же есть крипто аналог золота, стейбл можно сказать.

• +3 1