Почему криптовалюты лучше для инвесторов,нежели золото и серебро - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Почему криптовалюты лучше для инвесторов,нежели золото и серебро

Recommended Posts

22 hours ago, Gleb1999 said:

Да по учебнику то одно, а в реальности все по другому. Так что нужно предусматривать все варианты развития событий. было совсем не плохо сходить на низы, не все зависит от желания китов, ну по крайней мере я так думаю, может я и ошибаюсь.

Ну та конечно. Было бы все как по учебнику, то мы сейчас бы все миллионерами ходил. Большой капитал тоже не глупые люди, и они тоже всемя силами пытаться пройти против рынка, что бы их ход не возможно было разгадать и предусмотреть. Потому что как мы знаем, что мы - это их деньги. Что бы кто-то заработал  нужно что бы кто-то потерял. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Ну та конечно. Было бы все как по учебнику, то мы сейчас бы все миллионерами ходил. Большой капитал тоже не глупые люди, и они тоже всемя силами пытаться пройти против рынка, что бы их ход не возможно было разгадать и предусмотреть. Потому что как мы знаем, что мы - это их деньги. Что бы кто-то заработал  нужно что бы кто-то потерял. 

Криптовалютный рынок одно из самых прибыльных тем в которую стоит инвестировать и где можно реально большие суммы зарабатывать. Но я бы советовал отказаться от мышления жертвы, а именно что мы их деньги, поскольку это погубит тебя и ты таковым реально станешь. Нужно всегда быть уверенным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gleb1999 said:

Криптовалютный рынок одно из самых прибыльных тем в которую стоит инвестировать и где можно реально большие суммы зарабатывать. Но я бы советовал отказаться от мышления жертвы, а именно что мы их деньги, поскольку это погубит тебя и ты таковым реально станешь. Нужно всегда быть уверенным.

Та я и не думаю, что я жертва,  я просто констатирую факт, что все они на нас заработают и нас пригодится подстраиваться под них, что бы суметь заработать.

Ну кстати, мне тоже один хороший трейдер говорил, что до трейдинга ни в коем случае нельзя стаиться как до работы, потому что можно потерять все. Так ты будешь мыслить, что тебе нужно здесь и сейчас заработать, и будешь гнаться за рынком, а как мы знаем если рынок узе ушёл, то он ушёл без тебя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2021 at 12:46 AM, andrewcrtypto said:

Это верно, халявы нигде не нету, нужно постоянно работать над собой и развиваться чтобы добиваться хоть какого-то успеха, но в крипте это немного проще чем в золоте.

А какого успеха можно добиться с золотом? Чтобы много заработать на золоте - нужно быть уже очень богатым, если говорить по факту. Что-то достойное обычные люди могут поиметь с золота только в моменты кризиса, когда все начинают сохранять свои деньги в защитных активах, но не в обычное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 20:03, IceCreamy said:

долгосрок, можно выйти в профит, тем более они же где-то слышал, какие монеты покупать, и зачастую эти монеты на хайпе, по этому с этим везёт. 
А с трейдингом конечно. Да я ещё скажу, хорошо, если большую часть баланса, а не весь. Зачастую такие индивидуумы сливают все свои финансы, да ещё бывает такое что и заёмные. 

Очень часто новички влетают именно а хайповые монеты.Например сейчас в Солана залетают многие новички,делаю вывод по чатам в дискорд.У них у всех цели в следующем месяце минимум 1000 за sol) Но мы понимаем что sol перегрет и вероятнее будет хорошая корекция,хотя бы до 150$ 

У нас провели ремонт моста,по которому дорога за городом проходит.Так вот после трёх месячного ремонта ямы появились спустя месяц,причем не маленькие-по колено почти.Их залетали и спустя два месяца в другом месте ямы,вот так латают каждые два три месяца а нормально сделать по чему то не могут) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Очень часто новички влетают именно а хайповые монеты.Например сейчас в Солана залетают многие новички,делаю вывод по чатам в дискорд.У них у всех цели в следующем месяце минимум 1000 за sol) Но мы понимаем что sol перегрет и вероятнее будет хорошая корекция,хотя бы до 150$ 

Всё же надо отдать должное тому что соль не плохо развивается не менее других подобных проектов таких как дот и растут они сейчас не просто на хайпе а реально из за потребности .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dimaskd said:

Очень часто новички влетают именно а хайповые монеты.Например сейчас в Солана залетают многие новички,делаю вывод по чатам в дискорд.У них у всех цели в следующем месяце минимум 1000 за sol) Но мы понимаем что sol перегрет и вероятнее будет хорошая корекция,хотя бы до 150$ 

У нас провели ремонт моста,по которому дорога за городом проходит.Так вот после трёх месячного ремонта ямы появились спустя месяц,причем не маленькие-по колено почти.Их залетали и спустя два месяца в другом месте ямы,вот так латают каждые два три месяца а нормально сделать по чему то не могут) 

Да да да. В этом году это солана. А в том году это был Доги и Шиба. Тогда на этих собаках был тренд. Хомяки гребли их как не в себе. А по итогу побрили всех. 
И плюс они же как всегда, заходят тогда, когда монета на самом хайпе, как вы сказали рынок перегрет. А потом токен идёт на коррекцию и эти с перепугу начинают продавать все в убыток. 
Ахах, ого ямы. Это что у вас там возят, что да месяц ямы в колено или это асфальт из пластилина?)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Да да да. В этом году это солана. А в том году это был Доги и Шиба. Тогда на этих собаках был тренд. Хомяки гребли их как не в себе. А по итогу побрили всех. 
И плюс они же как всегда, заходят тогда, когда монета на самом хайпе, как вы сказали рынок перегрет. А потом токен идёт на коррекцию и эти с перепугу начинают продавать все в убыток. 
Ахах, ого ямы. Это что у вас там возят, что да месяц ямы в колено или это асфальт из пластилина?)))

Так устроен рынок,обязательно должны быть те,кто теряет деньги.

Я вот сейчас в чате одной из нфт сейлов общаюсь,так там дают 3 соли первым 25 пользователям по количеству сообщений.Думаю это очень жирно,но выплатят ли и сидеть писать там нужно по 15 часов в сутки как минимум 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

Так устроен рынок,обязательно должны быть те,кто теряет деньги.

Я вот сейчас в чате одной из нфт сейлов общаюсь,так там дают 3 соли первым 25 пользователям по количеству сообщений.Думаю это очень жирно,но выплатят ли и сидеть писать там нужно по 15 часов в сутки как минимум 

Ну та конечно, это же механика рынка, что бы кто-то заработал- нужно у кого-то эти деньги забрать. Вот как раз в большинстве случаев хомяки в первую очередь и страдают. 
Ого, это что за соц сеть такая? Ну смотря что за контора, потому что что 3 соланы это 600 долларов как ни как. Хотя я скажу что для норм конторы это понты, а таким конкурсом поднимут активность в пару раз.

но я думаю не стоит тратить силы, там ботов понагоняют, будут клепать и днём и ночью, а вы убьете попросту 3 дня и ничего не выиграете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 20:24, m1ton said:

Пока криптовалюты не встали в один ряд с национальными, их держателям необходимы фиатные деньги. Поскольку финансовые регуляторы пока скептически относятся к свободной конвертации, вопрос вывода крупных сумм из криптовалют в фиат актуален

Вряд ли мы увидим что то подобное что вы написали. Я не думаю что крипта прировняеться к фиату, потому что она децентрализована и отследить транзакции нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 23:21, IceCreamy said:

Та я и не думаю, что я жертва,  я просто констатирую факт, что все они на нас заработают и нас пригодится подстраиваться под них, что бы суметь заработать.

Ну кстати, мне тоже один хороший трейдер говорил, что до трейдинга ни в коем случае нельзя стаиться как до работы, потому что можно потерять все. Так ты будешь мыслить, что тебе нужно здесь и сейчас заработать, и будешь гнаться за рынком, а как мы знаем если рынок узе ушёл, то он ушёл без тебя.

Потому что рынком руководят умные деньги,мы куклы а те кто с крупным капиталом кукловоды,но есть не большая часть умных кукол которые получают Профит и понимают что дальше будет делать кукловод.

Рынок может обвалиться на 90 процентов,тем более рынок крипты после начала бычьего ралли в марте 2020 года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 22:31, IceCreamy said:


Ого, это что за соц сеть такая? Ну смотря что за контора, потому что что 3 соланы это 600 долларов как ни как. Хотя я скажу что для норм конторы это понты, а таким конкурсом поднимут активность в пару раз.

 

Это в дискорде раздают нфт первым 25 и по три соланы.

Но писать в чате нужно 15 и более часов в сутки,но есть там игра чисел,нужно написать число больше предыдущего в сообщениях,раз в минуту можно писать и хп для уровня засчитывается тоже раз в минуту.

Надеюсь нам выплатят,а мне ещё там сидеть три дня мучаться по 15 часов иначе обгонят гады))))

Солана может сделать импуль завершающий а может от этих уровней пойти на глобальную корекцию вплоть до 50$ хотя больше виду рост до 300$ 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 10:49, Wiseman said:

Всё же надо отдать должное тому что соль не плохо развивается не менее других подобных проектов таких как дот и растут они сейчас не просто на хайпе а реально из за потребности .

Соль вообще не ожидано для меня взлетела то таких значений по стоимости.

Скажу честно,раньше я солану не до оценивал и думал что это скам очередной.

Продал солану по 6 баксов)) но потом покупал дороже в десять раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sobakevich said:

Вряд ли мы увидим что то подобное что вы написали. Я не думаю что крипта прировняеться к фиату, потому что она децентрализована и отследить транзакции нельзя

Не все монеты децентрализованные, даже больше не являются такими, но все же согласен с вами, все равно государства не смогут ими управлять, поэтому им лучше будет создать свою цифровую валюту, и уже ею руководить так, как им это нужно будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну люди то просто видят,что растёт быстрее,в то и инвестирует,это же элементарно,другой вопрос,когда эти инвестиции отработают нормально,люди хранить будут в металлах и деньгах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, eiiliow said:

Не все монеты децентрализованные, даже больше не являются такими, но все же согласен с вами, все равно государства не смогут ими управлять, поэтому им лучше будет создать свою цифровую валюту, и уже ею руководить так, как им это нужно будет 

Они же не смогут руководить чей то криптовалютой. Как вы и сказали, им удобнее будет свою создать и сделать ее уже соответственно их требованиям и стандартам

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Потому что рынком руководят умные деньги,мы куклы а те кто с крупным капиталом кукловоды,но есть не большая часть умных кукол которые получают Профит и понимают что дальше будет делать кукловод.

Рынок может обвалиться на 90 процентов,тем более рынок крипты после начала бычьего ралли в марте 2020 года.

Ну рынком руководят пару банков и возможно ещё пару хедж фондов. Все они или вместе или между собой пытаюсь один одного переиграть, а нам лишь всего приходится подстраиваться, анализировать рынок и зарабатывать. Все таки хоть они и «кукловоды» все ровно они работают за механизмами рынка и ничего такого прям непредсказуемого не могут сделать, а если и сделают все ровно рынок потом на место станет, позабирает ликвидность. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Соль вообще не ожидано для меня взлетела то таких значений по стоимости.

Скажу честно,раньше я солану не до оценивал и думал что это скам очередной.

Продал солану по 6 баксов)) но потом покупал дороже в десять раз.

Да это не новость и вы не первый кто её слил , она  многих валялась без дела по долгу и не было не каких признаков жизни но как мы видим сейчас новые так сказать более продвинутые блокчейны начинают вырываться на верх и естественно подниматься в цене .

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, eiiliow said:

Не все монеты децентрализованные, даже больше не являются такими, но все же согласен с вами, все равно государства не смогут ими управлять, поэтому им лучше будет создать свою цифровую валюту, и уже ею руководить так, как им это нужно будет 

Китай уже так поступил ,цифровой юань это уже реальность ,а не задумка.Думаю что большинство стран мира пойдет именно по такому пути.Я уже про ту же крипто гривну  здесь прочитал так же не один топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wiseman said:

Да это не новость и вы не первый кто её слил , она  многих валялась без дела по долгу и не было не каких признаков жизни но как мы видим сейчас новые так сказать более продвинутые блокчейны начинают вырываться на верх и естественно подниматься в цене .

Будет не удивительно если Солана заберёт на себя весь рынок нфт у эфириума а так же со временем выйдет на второе место по капитализации.

Многие говорят что сейчас будет рост до 250-300 по тех анализу,да я тоже так думаю,но так же говорят что будет корекция сильна и потом медвежий тренд.Но я так же не удивлюсь если Солана покажет в этом или начале следующего года рост до 700$ и выше.

21 hours ago, IceCreamy said:

ничего такого прям непредсказуемого не могут сделать, а если и сделают все ровно рынок потом на место станет, позабирает ликвидность. 

Сюда можно ещё добавить биржи,они очень сильно влияют на рынок и я уверен что тот же бинанс манипулирует биткотном и другими криптовалютами,ведь у них для этого есть огромные суммы денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wiseman said:

Да это не новость и вы не первый кто её слил , она  многих валялась без дела по долгу и не было не каких признаков жизни но как мы видим сейчас новые так сказать более продвинутые блокчейны начинают вырываться на верх и естественно подниматься в цене .

 Солана вроде во 2 раз повторила свой максимум? слышал что инвесторы на краткосрочной основе смогли сделать х10.Я же как-то в неё не верил было много споров касательно Pos и dPos от чего складывалось двоякое впечатление.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 20:27, sn7540872 said:

Ну люди то просто видят,что растёт быстрее,в то и инвестирует,это же элементарно,другой вопрос,когда эти инвестиции отработают нормально,люди хранить будут в металлах и деньгах.

Не факт, может быть цена например на биткоин уляжется, и почти не будет сдвигаться с мёртвой точки, и вот тогда то можно будет и в нём похранить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxProton said:

Не факт, может быть цена например на биткоин уляжется, и почти не будет сдвигаться с мёртвой точки, и вот тогда то можно будет и в нём похранить.

Вы же не хотите похоронить весь рынок вместе с таким биткоином,на котором почти все зарабатывают,он просто становится крепче в смысле восстановления ,а уж никак ему не надо укладываться ,под лежачий камень и далее вы знаете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 11:21, dimaskd said:

Это в дискорде раздают нфт первым 25 и по три соланы.

Но писать в чате нужно 15 и более часов в сутки,но есть там игра чисел,нужно написать число больше предыдущего в сообщениях,раз в минуту можно писать и хп для уровня засчитывается тоже раз в минуту.

Надеюсь нам выплатят,а мне ещё там сидеть три дня мучаться по 15 часов иначе обгонят гады))))

Солана может сделать импуль завершающий а может от этих уровней пойти на глобальную корекцию вплоть до 50$ хотя больше виду рост до 300$ 

А когда же тогда спать, это по сути остаётся время только на спать и всё, ну может ещё покушать. А все остальное время нужно писать, целый день. 
Там таблице уровней есть, на каком же вы месте? Если в топах, то тогда можно и побороться.

Не, не думаю что на коррекцию, она сейчас на диком хайпе, на её блокчейне клепают нфт, айдо всякие. Та и за биток будет рваться вверх. Я и сам вчера на просадке закупил её на 100 долларов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Солана вроде во 2 раз повторила свой максимум? слышал что инвесторы на краткосрочной основе смогли сделать х10.Я же как-то в неё не верил было много споров касательно Pos и dPos от чего складывалось двоякое впечатление.

У меня есть мнение того что если проект рабочий или к примеру токен биржи в какое то время стоили много и потом откатились они рано или поздно пойдут на перехай своих максимумов .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...