Можно ли стать богатым создав свою критовалюту? - Page 93 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?

Recommended Posts

Конечно же можно стать богатым, создав свою крипту, но это требует огромных вложений, сил, какую-то интересную идею.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вероятность этого есть. Но вы должны понимать что для этого нужна хорошая команда и больше вложение касательно времени и сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, GregoryPork said:

То, что они смогут залиститься даже на бинанс не говорит о том, что монету будет вообще кто либо покупать или держать, ей нужна так же популярность 

Вот именно, она может ажиотаж словить на первых минутах, как это обычно бывает и дальше будет болтаться, ничего необычного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно стать супер богатым создав свою криптовалюту, но только при том условии, если твоя криптовалюта будет выгодной криптовалютой и много кто будет использовать её с целью трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент шанс данного явления очень мал. Так как рынок в избытке от новых идентичных криптовалют. Нужна какое-то новшество, а все делают лишь под копирку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории это возможно, но вот на практике может выйти так, что в итоге к вашему проекту не будет никакого интереса с стороны пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать на данный момент, то шанс того, что именно ваша криповалюта выстрелит очень мал. Так что я бы не занимался подобным делом. Но конечно же можете пробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 23:58, makeit66 said:

В теории это возможно, но вот на практике может выйти так, что в итоге к вашему проекту не будет никакого интереса с стороны пользователей.

Ну если токен или монета ничем не будет выделяться из 3к других криптовалют, то да, а если создать что то интересное или хорошо продвинуть, то будет успех

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время можно стать богатым практически на всем. Главное - это правильно вкладывать усилия и очень много трудится прикладывая к труду голову. Поэтому пробуйте и сражайтесь за право быть богатым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 11:29, Michail111 said:

 Я думаю можно! Но в этой сфере уже очень много разных монет и конкуренция у вас будет очень огромная, плюс вам как-то нужно завлекать народ, уйдет очень много времени и денег, и не факт, что у вас все получится!

Конечно же можно, правильно думаете. Ярким примером служит загадочный Сатоши Накамото, создавший биткоин. Почти все создатели криптовалют из ТОПовой десятки монет - это очень богатые люди, плюс ко всему они ещё и знамениты, потому что имя на слуху... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Karatel09 said:

Если бы я создал свою криптовалюту ,то я бы изначально в нее вложил большое количество средств ,и времени

Нужно все это грамотно рассчитывать, а не просто, вложить чтобы было, если делать все качественнее, то и отклика будет больше, да и меньше всего потратите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно но для начала тебе всё таки нужны не маленькие вложения ,это тебе на самом деле нужно понять ,без этого ты ничего создать не сможешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что можно, но процент этого очень мал, потому что криптовалют много, и не каждая взлетает, так что я думаю лучше фармить на том что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Drake said:

Можно но для начала тебе всё таки нужны не маленькие вложения ,это тебе на самом деле нужно понять ,без этого ты ничего создать не сможешь

Встречал сайты, где предлагают создать свою монету и даже помогут в продвижении, понятно, что все это не особо серьезно смотрится. только если денег много вкинуть, но все равно затея сложная и требует не малых знаний.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Адам said:

Я думаю что в везении заключается сумма денег которую нужно будет вложить и если она будет значительно то тогда и шансов больше будет.

Дело не в везении и не в сумме которую вы хотите вложить, дело в самой монете, что она будет из себя представлять в дальнейшем? За монетой должна быть какая то разработка, продвижение, применение. За догами идут все без исключения, но что за ними?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, безусловно можно, но есть слишком много подводных камней как я знаю. Например это первоначальные траты колоссальные, начиная от оформления заканчивая вкладам в крипту, привлечение спонсоров или людей. Каким-то образом зарекомендовать и популизировать его среди людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptooLibrarry said:

Даже если и создадите свою валюту она попросту никому не нужна от слова вообще. Вот зачем людям нужна какая то неизвестная валюта когда можно обойтись уже устоявшимися аналогами. Да и для такой задачи нужны десятки миллионов как миниум.

Ну может десятки миллионов и не нужны, но какие-то вложения сто процентов понадобятся, я думаю минимум от миллиона придется потратить на раскрутку и рекламу..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 23:00, Ratatui Luis said:

Нет, я думаю это достаточно гиблое дело, по скольку пробиться сквозь такую конкуренцию действительно проблема, нужны большие вложения.

Вот именно. Конкуренция слишком большая, поэтому будет очень сложно продвинуть свою монету. Также есть большие шансы, что вы потеряете немало денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Независимо от того, как высказать свое мнение, например, в каком контексте, в мире есть множество людей, которые высказывают свое мнение по этому поводу, но есть также много людей, которые высказывают свое мнение по этому поводу, и некоторым людям трудно высказать свое мнение по этому поводу. например, в мире есть много людей, которые думают об этом, например, в мире есть много людей, которые придерживаются этого мнения, например, в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от успеха вашей валюты и вашей способности хорошо продвигать свой проект, многие криптовалюты предлагаются ежедневно, но большинство из них не могут выжить, потому что у них нет хорошего проекта, который помог бы привлечь в него инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, вот только богатство сразу не придет и придется очень кропотливо разрабатывать криптовалюту чтобы у нее было какое-то применение иначе она просто никому не будет нужна и следовательно деньги вам никакие не принесет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю очень даже можно! Но в это направление нужно вкладываться физически, времени потратить да еще команду не мешало бы хорошую собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xatasia said:

Думаю очень даже можно! Но в это направление нужно вкладываться физически, времени потратить да еще команду не мешало бы хорошую собрать.

Да и нужен хороший капитал, чтобы устроить рекламную кампанию и привлечь внимание людей к своей монетке и чтобы они в неё инвестировали свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, безусловно, но не стоит забывать, что это еще и большие риски, потому что сейчас очень большая конкуренция в этом деле, и не факт, что ваша монета кому нибудь 'зайдет'

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все возможно в нашем мире. Все зависит исключительно от вас и ваших усилий. Мало просто чего-то сильно хотеть, так же нужно приложить большие усилия к этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...