Можно ли стать богатым создав свою критовалюту? - Page 82 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?

Recommended Posts

Я думаю что ответ на данный вопрос - это можно, взять того же Бутерина с эфиром, создал и стал богатым, при должном уме так сможет каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 23:14, DOBRYAK66 said:

Если же проект добьётся успеха, признания и доверия среди пользователей, инвесторов, то на мой взгляд подобные проекты могут приносить неплохие деньги. 

Неплохие деньги это только начало на создание и продвижение свой монетки можно заработать миллионны, если на нее есть спрос и она активно торгуется, разрабы тоже получают еще до старта определенное кол-во своих монеток. Но доходит до таких вершин не так легко, в особенности привлечь инвестиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 14:34, DaShtoProishodit said:

Если твоя криптовалюта понравится людям то вполне можно стать богатым. Но сейчас уже и так много разных крипт так что нет смысла лезть в эту сферу . 

Ну почему, главное найти подход, и все получится, просто сейчас надо делать такие условия, чтоб людям было интересно в нее инвестировать, а если все сделать как все, то понятное дело, что вряд ли будет смысл в этом. Тут надо просто проявить смекалку, и придумать что то такое, что на рынке встречается очень редко или не встречалось вообще, а потом еще и убедить людей инвестировать в ваш токен, вот это наверное сложнее всего сделать)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже наверное нельзя ,богатыми по итогу стали люди которые создавали крипту одни из первых ,далее была большая популярность её ,а люди богатели так как были холдерами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 12:02, danilsputnik652 said:

Спланировать все до мелочей одному это просто не возможно ,если конечно все сделать очень красиво ,для этого так же нужны средства .

Красиво приходит со временем а не сразу же после того как что-то создано. Это очень важный процесс правильно подойти к делу так чтобы оно принесло нужные плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом да, много дефи обменников создали свои обменники, и вероятно что их создатели сейчас имеют крайне хороший профит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что нет, так как это требует много денег, и не факт что ваша монета сможет взлететь и стать популярной и востредованной

Edited by Kirillkin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто теоретически да можно, на практике мы видим реальную картину, куча ненужных монет фантиков которые ничего не стоять а только мусорят биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kvarekolus said:

В целом да, много дефи обменников создали свои обменники, и вероятно что их создатели сейчас имеют крайне хороший профит 

По сути это посредники, ведь им вовсе без-разницы на крипту, их главная цель проводить множество сделок и  получать хорошую комиссию с этого. Но если расценивать создание крипты то это намного сложнее, помимо создания своего проекты и сети ведь так-же существует множество конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, но нужны нехилые инвестиции в этой сфере, так что думаю это не стоит траты денег, если хочешь заработать то свои деньги лучше куда нибудь инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное подойти к этому с умом и продумать все хорошенько, придумать функционал, иначе ваша монетка превратиться в фантик 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 18:09, sofaer said:

Главное подойти к этому с умом и продумать все хорошенько, придумать функционал, иначе ваша монетка превратиться в фантик 

+нужно грамотно пропиарить монету, что б про нее узнавали люди, сделать себе несколько целей и добиваться их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, нужно лишь чтобы твоя криптовалюта нравилась людям, ведь это и есть 50% успеха. также надо чтоб у токена был какой-то функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, brux1c said:

+нужно грамотно пропиарить монету, что б про нее узнавали люди, сделать себе несколько целей и добиваться их.

Также можно заняться привлечением спонсоров, что как по мне это неплохо  упростит задачу 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно. Живой пример этому всеми известный Сатоши Накамото. Только для этого нужно ещё быть очень хорошим программистом. Вот сейчас кажется что никто не сможет обойти bitcoin, интересно как будет лет через десять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korevo said:

наверное да, ведь создатели какого-нибудь эфириума или даже трона наверняка довольно состоятельны.
 

Да эти люди хорошо зарабатывают сейчас , но они или владели состоянием до этого уже не плохим или привлеки солидные инвестиции , без денег создать хорошую криптовалюту не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло то время когда можно было так сделать и не париться до конца жизни ,так что сейчас наверное уже всё же нельзя этого сделать ,придумывать велосипед сейчас нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 22:25, Vinnex said:

Да можно, но предстоит сложный путь перед вами, и конечно для этого нужны очень и очень хорошие вложения. 

Не просто сложный, а почти нереальный, ведь сейчас на рынке криптовалют, выходят по несколько монеток в день и почти 90% умирает в первую неделю и только наверное 1 из ста хоть как-то выстреливает на фоне других.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно что это возможно но надо немного раскошелиться . Но эти несколько минусов большая конкуренция , не факт что уйдешь в плюс и надо много времени и знаний 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас из-за наплыва этих криптовалют сложно стать богатым, хотя если она все таки чудесным образом понравится людям, то да, можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от спроса на вашу монету, от правильно подобранного маркетингового хода на вашу монетку, от бирж на какую выйдет она, конечно же да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Hyper Beast said:

Зависит от спроса на вашу монету, от правильно подобранного маркетингового хода на вашу монетку, от бирж на какую выйдет она, конечно же да.

Но для того что бы залиститься на популярную биржу нужно скорее как-то представить себя, показать что монета вовсе не мусор а имеет перспективы и может оказать значительный вес среди пользователей так как её охарактеризуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, возможно, если правильно её продвигать и правильно с ней всё делать. например не раздавать её прям на легке, иначе её курс конечно будет копейки. Вообщем это сложная тема для меня - но мой ответ, да можно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы создать свою валюту много ума не надо, а вот сделать так, что бы люди покупали ее, другое дело, если ее никто не будет покупать, курс не повысится, недавно вот Илон Маск заговорил о монете DOGE и тут же ее курс повысился, простым людям я бы сказал очень трудно сделать так что бы валюту активно покупали

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Gayard289 said:

Что бы создать свою валюту много ума не надо, а вот сделать так, что бы люди покупали ее, другое дело, если ее никто не будет покупать, курс не повысится, недавно вот Илон Маск заговорил о монете DOGE и тут же ее курс повысился, простым людям я бы сказал очень трудно сделать так что бы валюту активно покупали

Насчёт Маска мне интересно, либо ему платят как то за пиар, либо он просто это делает по своей доброй воли, при этом тестирует как может влиять на рынок, ведь на акция такого сделать нельзя, ибо регулируется рынок, а вот на крипте реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...