Какая по вашему мнению самая надёжная машина ? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
De5ik

Какая по вашему мнению самая надёжная машина ?

Recommended Posts

Audi,Toyota 
Про ауди могу сказать,что она очень надёжная машина.За 150км из больших починок это была замена сальников клапанов и всё

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

AUDi .Volkswagen. очень комфортные, надежные автомобили с кучей подушек безопасности. Но по данным мировых и русских авто изданий ( Автомир, Зарулем) много лет лидирует в безопасности VOLVO

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайота все считают её самой надёжной,ну а вообще я бы выбирал из большой японской тройки ммс-ниссан-тойота,все ездит и неломается годами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 11:13, De5ik said:

А вы как считаете ? 

самые надёжный в плане безопасности за 2019 год показал себя Mercedes-Benz CLA исходя из источника https://www.google.com/amp/s/ru.motor1.com/features/388752/10-samykh-bezopasnykh-novinok-2019-goda/amp/ он обеспечил безопасность взрослых на 96%, и по рекордным показателям защитил детей на 91%.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему опыту, тойота прадо очень надежная, был инцидент лобового столкновения, сразу говорю виноват был тот человек, он уснул за рулем, к сожалению все кто сидели в его машине разбились насмерть, прадо спас, даже в больницу не нужно было

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надёжная считаешься Toyota, много моделей разных классов 

по безопасности Volvo 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперты считают что CAMRY есть  лучшим детищем японских конструкторов.

К тому же она вне зависимости от года выпуска оптимальна в соотношении цены и качества.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что что принимать во внимание  при выборе машины , но вот надежность, это вообще не то, надежность просто нельзя подвергнуть измерениям, любая машина может сломаться и может ломаться постоянно, а другая точно такая же модель может не ломаться 10  лет, поэтому нужно смотреть на ее состояние, а не думать о надежности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лэнд Ровер Дефендер - вероятно самая надежная машина, потому что у него кузов из аллюминиевого сплава (на заклепках!), несущая рама и надежный дизель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут про таету,но есть деловая и крепкая старая добрая Рено Логан,даже токсисты её берут и таксуют на ней,и все говорят что она не убиваемая

Share this post


Link to post
Share on other sites

из народных это - MAZDA или TOYOTA

все остальное по качеству сборки рядом не стояло даже близко. неоднокртано слышат такое мнение от автослесарей. а там знаю, что они говорят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это - TOYOTA - довольно надёжная машина, неприхотливая. Ну и Opel - был у моего папы долгое время , очень редко ломался, прослужил длительное время, потом он купил себе Кроссовер Тойоту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я считаю что это ВАЗ 2105 ведь она сделана еще во времена СССР и детали  на ней впринципе неубиваемые ,их легко заменить только при помощи набора гаечных ключей

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне кажется в автомобильной инженерии с большим отрывом лидируют корейцы (toyota например). но любая машина со временем может ломаться. так что советую обратиться к профессионалам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Наверное как и все выше присоединюсь к Toyota, однако выберу серию более надежных и это будет Crown.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в топ входят однозначно мерседес, тойота, шкода и вольво, одни из самых лучших машин вообще в мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Тайота, божественная Тайота. Да и вообще, ариктически всё японцы, хоть старые или не старые, многие очень надёжны в плаге поломок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Toyota наверное, не знаю что на счет новых моделей, однако старички все живучие, если конечно не убивались в хлам, машина на действительно долгий период.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

К сожалению Tesla молода чтобы оценивали данный ее параметр, однако мне кажется она будет долго служить так как сломаться практически ничего не сможет ибо ничего и нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самые надежные это наши отечественные жигули.Они уже 40-50 лет катаются и норм,чинить правда часто надо,за то очень дешевые и запчасти если что можно на мусорке найти.И они до сих пор популярны среди подростков,и не только 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надежной машиной является Volvo. Это самая безопасная марка машин, с кучей подушек безопасности и прочным корпусом. Также стоит отметить мой любимый Ауди и Тайота. Эти марки машин также прослужат вам ни один десяток лет в хорошем состоянии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...