Для чего нужен демо счет? - Page 40 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Для чего нужен демо счет?

Recommended Posts

On 12.04.2022 at 11:17, MrLegend said:

Да битмекс не очень себе репутацию приобрел точно утверждать не буду, но по моему вся эта заварушка с огромными плечами как раз от туда и пошла плюс все эти сквизы не понятные, которые присутствовали именно на битмекс. А на других спотовых  такого не было))

Да, там было много таких манипуляций. Поэтому я и торгую теперь преимущественно на споте, и если беру плечо, то не более x2. Одного раза однажды хватило, чтобы понять, как не стоит торговать на рынке)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 19:59, buhaevvitos said:

Не встречал таких людей, но вот как можно сразу с реального счета начинать? Если у тебя нет знаний и вообще ты только пришел в крипто-мир то шансы потерять свои деньги равны к 100%

А вы сами как ничанали?

Ну предварительно можно ведь посмотреть разные гайды и курсы в интернете. Потом уже и понимания будет немного больше. Да и закинуть можно баксов 10-20, чтобы просто их потестить. Я сам сначала начал с демки, но потом почти сразу перешел на реальную торговлю.

Edited by Dark Sun
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство даже не пользуются демо счетами, они верят в то, что демо счёт это просто что-то такое странное и необычное, но от него есть огромный толк если так посмотреть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, там было много таких манипуляций. Поэтому я и торгую теперь преимущественно на споте, и если беру плечо, то не более x2. Одного раза однажды хватило, чтобы понять, как не стоит торговать на рынке)

Я тоже основной суммой стою только на споте, для маржинальной торговле выделяю какие то средства отдельно и они сравнительно небольшие. в основном для внутредневной. Да и больше сейчас нацелен на создание капитала а не на ежедневный трейд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:10, buhaevvitos said:

Вижу у вас есть желание работать) да не все сразу,цели у вас хорошие и думаю что в будущем у вас все получится.

Также делал,как и вы..да наверное большенство так и делает. Был бы больше банк тогда бы проще было работы и давно можно было уже не работать..но нет, приходится работать,собирать,и т.д. У меня большие надежды на биткоин..на его рост, жду как минимум 80-100 тысяч за биток..вот тогда я сорву банк) а потом можно уже другие дела творить..эх мечты))

У меня в биткоине довольно серьезная сумма, так же еще завел счет в фондовом рынке, точнее два счета, один планирую пустить чуть позже для пополнения основного, за счет прибыли, а вот основной пока только на днях запустил и это вдобавок еще и инвестиционный проект. Короче сейчас дел просто куча, думаю с 1 мая еще и Ютуб запускать, а относительно того что именно в мае, то хочется выбрать какую либо знаковую дату. Короче дел целая куча, демки уже удаляю и еще слил один бонусный счет, который был копеечным, но там и компания была подозрительной, да и на сам счет больших надежд не питал. Демо счета опять же нужны для всего этого, но пока что пробую разные рынки акций, для этого так же есть демо счета и просто присматриваюсь за статистикой данных активов. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 14:03, MilleniumK said:

Считаю что демо счёт это хорошая возможность для новичка познакомиться с миром трейдинга и закрепить на практике теоретические знания. Преимущества демо счета:
1. Это бесплатно
2. Можно познакомиться с биржей и ее инструментами
3. Вас никто не торопит, можете работать с демо счётом столько, сколько вам нужно
4. Работа с демо счётом может заменить даже курсы
5. За время обучения на демо счёте можно на кранах, буксах и аирдропах собрать на первый депозит.

Последний пункт очень понравилась, никогда бы не додумался. Пока учишься на демо, то первый деп. собираешь на аирдропах а главное бесплатных раздачах. Интересует такой вопрос. Не знаете где или на каких биржах есть демо счет? То на таких как kucoin, bybit, huobi не находил, а может плохо искал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 23:29, MrLegend said:

Я тоже основной суммой стою только на споте, для маржинальной торговле выделяю какие то средства отдельно и они сравнительно небольшие. в основном для внутредневной. Да и больше сейчас нацелен на создание капитала а не на ежедневный трейд.

Вы имеете в виду покупку чего-либо на длительный срок? Или это просто торговля на более старших таймфреймах, где уже нет нужды мониторить рынок каждый день? Я вот в последнее время уже тоже отошел от каждодневной торговли. Да и рынок уже не такой, как раньше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 16:53, buhaevvitos said:

Ну посмотрев нет гарантий что у тебя сразу получиться) ведь лично у меня много таких случаев было. Ну вот вы также начинали с демки а потом перешли на реальный счет как и я.

Гарантий естественно никаких нет, но с чего-то же нужно начинать. Теория без практики - это ничто, как и собственно практика без теории) А более подробная информация чаще всего стоит денег, причем немалых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Вы имеете в виду покупку чего-либо на длительный срок? Или это просто торговля на более старших таймфреймах, где уже нет нужды мониторить рынок каждый день? Я вот в последнее время уже тоже отошел от каждодневной торговли. Да и рынок уже не такой, как раньше.

Да таймфрейм от дневки сейчас рассматриваю, кстати я начинал еще с бинарных опционов несколько лет назад)) и не раз встречал уже потом когда более детально изучал торговлю, что со временем большинство кто продолжает трейдить уходит на более старшие таймфреймы)) Что по итогу и произошло со мной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 23:57, MrLegend said:

Да таймфрейм от дневки сейчас рассматриваю, кстати я начинал еще с бинарных опционов несколько лет назад)) и не раз встречал уже потом когда более детально изучал торговлю, что со временем большинство кто продолжает трейдить уходит на более старшие таймфреймы)) Что по итогу и произошло со мной.

Да, тоже встречал таких трейдеров. Аргументируют чаще всего это тем, что на младших таймфреймах торгуют боты, и что "бороться" с ними за лишний процент - дело довольно сложное. Да и времени все это отнимает в разы больше, чем торговля на старших таймфреймах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, тоже встречал таких трейдеров. Аргументируют чаще всего это тем, что на младших таймфреймах торгуют боты, и что "бороться" с ними за лишний процент - дело довольно сложное. Да и времени все это отнимает в разы больше, чем торговля на старших таймфреймах.

Во первых мелкие таймфреймы это

- более профессиональные и опытные (хотя многие почему то считают наоборот)

- наличие времени; стрессоустойчивость

Я думаю что крупная часть должна идти в инвестирование на долгосреднесрок, а небольшой частью по возможности уже трейд внутри дня смотрелось бы неплохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт помогает вам почувствовать биржу или определённую монету. Очень помогает трейдерам новичкам. Сам таким пользовался по началу очень мне помогло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 17:44, Davyd said:

Для того, чтобы пользователь разобрался с первыми азами в торговле. Это такой маркетинговый ход. На демосчёте все будет получаться, а потом вы вложите много денег и прогорите. Лучше начать учиться с маленькой суммы настоящих денег и потом потихоньку добавлять.

Это банальный бред, бредового, т.е. если по вашему я отрою демо счет, открою позиции на угад, на демо, то я заработаю, а если то же самое буду делать на реально счету, то пролечу, так что ли? Ну что за бред вы пишите в самом деле? Если человек не умеет торговать ни там, ни там, то он и на демо счету сольется. Конечно есть деятели, которые открывают демо счета на суммы в 10 000$, а потом ходят такие важные мол все умеем. А вы пробовал открывать демо счета, на сумму в 100$, как вам такое предложение? Вы пробовало на демке, месяц или два, продержаться на торговле при такой вот сумме как 100-ка, как вам такое предложение? А я вот пробовал и я хочу посмотреть на то, что вы потом скажете о том, как "легко" не сливать на демо счетах, т.к. думаю в первую неделю от вашей сотки останется от силы только 60-70$, но и это не все, а вы попробуйте ее еще и с нуля восстановить к прежним показателям в 100$, как вам такое предложение? Вот то-то и оно, а то многие открывают счета в демо на 100 000$ и опа, мы герои, мы не сливаем, демки фуфло, а вот реальная торговля рулит и все в этом духе, а вы измените значение с суммы в 10 000$, на значение суммы в 500$ и проверьте свою стратегию в демо, а я на вас потом посмотрю, как вы ни когда не сольетесь на демке и какой в этом будет рекламный ход. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 12:48, MrLegend said:

Во первых мелкие таймфреймы это

- более профессиональные и опытные (хотя многие почему то считают наоборот)

- наличие времени; стрессоустойчивость

Я думаю что крупная часть должна идти в инвестирование на долгосреднесрок, а небольшой частью по возможности уже трейд внутри дня смотрелось бы неплохо.

Тоже неплохая мысль. Какие-то монетки заслуживают того, чтобы их купили на несколько лет. А за счет торговли можно и отыграть какие-нибудь падения по основному портфелю, если таковые конечно будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Тоже неплохая мысль. Какие-то монетки заслуживают того, чтобы их купили на несколько лет. А за счет торговли можно и отыграть какие-нибудь падения по основному портфелю, если таковые конечно будут.

Хочу ещё фонду немного подключить последнее время стал изучать и там тоже есть место для маневров)) Да и ситуация сейчас к этому располагает. Конечно там не так все просто как в крипте в смысле технически.  В крипте пришёл на биржу и как то визуально понятно, либо я просто привык к ним и фонда кажется более замудренной. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я демо счёт использовал на биржах очень редко. А всё потому, что он не может научить человека торговать, ведь когда он торгует на демо счете, он не испытывает те чувства, которые он бы испытывал при торговле на реально счете. Да и когда человек торгует на демо счете, он ничего не боится, ведь деньги-то ненастоящие. Так что лучше уже закинуть на биржу 10 долларов, и учиться на них, чем на демо счете :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 00:02, MrLegend said:

Хочу ещё фонду немного подключить последнее время стал изучать и там тоже есть место для маневров)) Да и ситуация сейчас к этому располагает. Конечно там не так все просто как в крипте в смысле технически.  В крипте пришёл на биржу и как то визуально понятно, либо я просто привык к ним и фонда кажется более замудренной. 

Ну я на фонду пока не лезу) Мне хватает и крипты) А так да, думаю там тоже есть хорошие возможности для инвестиций, тем более после очередной коррекции большинства индексов. Там кстати вроде как тоже есть демо счета, с помощью которых можно поторговать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну я на фонду пока не лезу) Мне хватает и крипты) А так да, думаю там тоже есть хорошие возможности для инвестиций, тем более после очередной коррекции большинства индексов. Там кстати вроде как тоже есть демо счета, с помощью которых можно поторговать)

Я сейчас изучаю брокера сбербанк я не видел, чтобы там были демо счета, это в основном в мт4 есть, но в них вроде торговля с маржой, а это другое. Вы просто можете к примеру на каком то сервисе к примеру создать портфель из каких то акций или других активов, указать цену по какой купили ну и понаблюдать правильным ли был ваш расчёт или стратегия входа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vorano said:

Демосчет нужен для того, чтобы проникнуть в сферу и понять, сможешь ли ты вывести из этого выгоду или же тебе не стоит увлекаться этим. Можно сказать, что демо можно заменить словом сберегательный"

А может и наоборот. Очень большой обман, когда ты торгуешь на демо, у тебя получается, ты выходишь на трейдинг за реальные средства и теряешь деньги из-за того что к твоей торговле подключаются твои эмоции.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не использовал демо-счета для торговли криптовалютой, но я использовал демо-счета на Forex. И да, они очень полезны, так как вы можете практиковаться, не используя свои реальные деньги.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gveez said:

Демо счёт на самом деле хорошая функция и хорошо, что биржи предоставляют его. Для новичков это будет крайне полезно для понимания всех нюансов торговли, для теста тех или иных стратегий

Для меня демо счета, это все же больше по части именно форекса, а не бирж, как-то уж не могу даже воспринимать то, что некоторые биржи дают демо счета, да и к чему они тут? Демо счета пригодятся только если торговля идет на фьючерсы, вот тут это уже полезное дело, а так, не могу сказать обратного. Ведь если к примеру просто холдить монету, то вроде как выходит то, что уже и не нужен ни какой демо счет, он просто в таком случае, выступает слишком уж бестолковой штукой, как бы это и грубо не звучало.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Collins5 said:

Будет хорошо, если вы будете использовать демо-счета для торговли криптовалютой. Рынок отличается от фондовой биржи, особенно тем, что здесь присутствует небольшая волатильность. Всегда тренируйтесь, прежде чем начинать торговать криптовалютой.

Но я так и не нашел платформу для торговли криптовалютой, которая предлагала бы демо-счет. Если вы знаете некоторые из них, я был бы признателен, если бы вы связали меня с некоторыми из этих платформ для торговли криптовалютой, которые предлагают демо-счет.

  • +2 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vuskanieti said:

если вы когда-нибудь захотите заняться торговлей криптовалютами, вам придется использовать эти демо-счета на рынке криптовалют. Криптовалютный рынок полностью отличается от рынка форекс, особенно в отношении волатильности различных монет. Это поможет вам лучше контролировать прибыль, которую вы получите в долгосрочной перспективе.

Проблема в том, что я никогда не находил демо-счета для торговли криптовалютой, я даже не уверен, что они существуют, а если и существуют, то являются ли они законными.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет, как по мне очень, класная штука для тех кто хочет научится торговать. как на спотовой так и на других видах торговли.

Лично мне пдемо счет помог понять как как все работает - в маржинальной торговле.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Демо счет, как по мне очень, класная штука для тех кто хочет научится торговать. как на спотовой так и на других видах торговли.

Лично мне пдемо счет помог понять как как все работает - в маржинальной торговле.

Я всегда искал платформы для торговли криптовалютой с демо-счетом, но не нашел. Поскольку вы использовали его раньше, я был бы признателен, если бы вы связали меня с ним.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...