Для чего нужен демо счет? - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Для чего нужен демо счет?

Recommended Posts

On 23.10.2020 at 16:22, Grand said:

Вполне разумный подход к данному инструменту, сам иногда в этом плане использую тоже. Сам новичком ещё пытался на бумажке торговать, но мне быстро это надоело и перешел на торговлю живыми деньгами.

Я также пробовала торговать по записям как бы покупая Эфир. Но позже когда попробовала демо счет , поняла, что на демке торговать более интересно. И сейчас помимо реальной торговли, участвую в турнирах на демо счете.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо-счёт это вообще лучшее что есть у начинающих трейдеров. Ведь здесь мы можем набить руку, проверить свои стратегии, разработать свой стиль торговли и при этом не потерять деньги. Лично я сначала учился на демо-счёте, а лишь потом закинул свои деньги, не большую сумму, чтобы привыкнуть и не слить банк.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Delo Boss said:

Многие не дооценивают демо счета, но другие пользователи других площадок порой могут вспомнить меня как любителя демо счетов, правда моя ошибка была в том, что 7-8 лет я не доверял демкам, а вечно корчил из себя героя, мол у них то не получилось, зато у меня все будет по другому. Короче говоря хорошо что было слишком много конкурсов и конечно же не собственных средств которые по сути я только тем и занимался что сливал чаще подобные средства заработанные халявными способами. Но самое забавное, когда меня реально накрыло, так сказать прижало к стенке, я решил идти в демо счета. Но что делать когда в голове рой идей и мыслей, а у тебя всего один счет что бы все это проверить? Правильно, выход прост, это открыть сразу несколько демо счетов и сразу проверить все свои идеи, это как бизнесе кто знаком с тем, как люди выбирают бизнес нишу. Так вот скажу что данный показатель превзошел мои ожидания, я стал пробовать все и сразу на всех демо счетах, тогда у меня их было 6-8 штук, но лучшие идеи остались, а худшие ушли в забытье, от чего если подумать я сэкономил не просто деньги на ошибочных ТС, но и время на прогонку данных ТС так сказать оптом.

Аналогичная ситуация , оценила пользу, только после того, как появилась необходимость  и на практике начала работать на демо счете. Точно говорят :Кто летал тот знает.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 18:27, kurtgut said:

Я не знаю для чего нужен демосчет. Возможно для брокеров которые убеждают своих клиентов, что инвестирование и трейдинг просто. Не торгуйте на демосчете, лучше возьмите откройте небольшой счет и учитесь на нем. Демосчет вам нечего не даст, кроме как попробовать платформу. 

А как еще вы можете в полной мере познакомиться с платформой  бесплатно? И как вам протестировать свою стратегию без потерь? И как вам выбрать себе индикаторы для торговли без потерь? И как вам познакомиться с движением монеты без потерь? Для всего этого нужен демо счет, который помогает без потерь своих средств,  реализовать все эти задачи.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 18:27, kurtgut said:

Я не знаю для чего нужен демосчет. Возможно для брокеров которые убеждают своих клиентов, что инвестирование и трейдинг просто. Не торгуйте на демосчете, лучше возьмите откройте небольшой счет и учитесь на нем. Демосчет вам нечего не даст, кроме как попробовать платформу. 

Не согласна, что торговать на демо-счете бесполезно. На нем можно практиковаться, отрабатывая какую-нибудь стратегию. Для обучения очень хорошо подходит. Когда отработаешь стратегию на демо, можно уже переходить на реальный счет.  

  • +1 1
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 11:29, Betson said:

Не согласна, что торговать на демо-счете бесполезно. На нем можно практиковаться, отрабатывая какую-нибудь стратегию. Для обучения очень хорошо подходит. Когда отработаешь стратегию на демо, можно уже переходить на реальный счет.  

Часто о бесполезности говорят новички, которые услышат звон а не знают где он. Если останутся в трейдинге дальше ,то со временем  смогут на своем опыте оценить преимущества, которые дает использование демо-счета.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

для того чтобы понять как что работает и если ты сомневаешься в том что надо ли тебе в этот трейдинг 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 21:50, d3nq said:

Демо счёт создан дабы проверить свою торговую стратегию, либо же для новичков дабы научиться трейдингу, и понять азы . Очень хороший инструмент, который я использую регулярно, тема очень полезна !

Думаю, полезно на Форексе иметь демократ счёт и обычный. И если захотелось поторговать с большим риском, переходить на демократ. Сольёшь демо и будешь радоваться потом, что на реальном счету все осталось:)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 18:27, kurtgut said:

Я не знаю для чего нужен демосчет. Возможно для брокеров которые убеждают своих клиентов, что инвестирование и трейдинг просто. Не торгуйте на демосчете, лучше возьмите откройте небольшой счет и учитесь на нем. Демосчет вам нечего не даст, кроме как попробовать платформу. 

И от куда вы порой это все берете? При этом еще и других порой в заблуждение вводя... Я торгую уже 3 года по демо счетам, но торгую из расчета того что у меня порядка 5-6-ти реальных счетов, но зачем мне тогда демо? Да за тем что бы отрабатывать свои мысли, идеи, стратегии, новые заметки, я делаю данное оптово и главное в сжатые сроки относительно нескольких счетов, а не одного счета. Для того что бы понять принцип работы одной стратегии в год, нужен как раз таки год, для того что бы проверить 5 идей, достаточно всего только 5 демо счетов и опять же только один год! Скажите что лучше тратить 1 года на 5 стратегий и идей или из года в год, улучшать стратегию пытаясь найти каждый новый год новую идею для своей ТС? Во вторых как вы собираетесь понимать свои цели относительно выхода из позиции? Максимальная сделка у меня на демках была 1030 пунктов по профиту, зато за счет данного я умею брать профиты на реальном счету в 300-400 пунктов. Но есть люди кто выставляет себе профиты на цели в 100 пунктов, но кусает локти уже при движении цены в 10 пунктов, их свербит от того, что они уже не знают что делать с данными 10-ю пунктами, но при этом не знают как им выдержать еще 90 пунктов, т.к. всегда испытывают психологическое давление.   

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо - счет нужен для привлечения на рынок новичков с их реальными деньгами. Почти все ,пробуя торговать на демо ,получают прибыль и уверенность в собственной  трейдерской  гениальности ) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrehol said:

Демо - счет нужен для привлечения на рынок новичков с их реальными деньгами. Почти все ,пробуя торговать на демо ,получают прибыль и уверенность в собственной  трейдерской  гениальности ) 

А потом в реале сливают)) Демо скорее просто учит, как выставить ордер, стоп лоуз, тейк профит, понимать сколько надо в ордер закладывать, считать. Но, отточив даже тут стратегию далеко не факт, что в реальности она будет работать, всё очень классно когда на бумажке и на демо, но в реальности немного не так выходит) Ну и психологический фактор играет роль, одно дело когда просто числа, а другое когда реальные деньги..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 11:26, irana said:

Аналогичная ситуация , оценила пользу, только после того, как появилась необходимость  и на практике начала работать на демо счете. Точно говорят :Кто летал тот знает.

Кстати относительно вышесказанного, вспомнился случай когда ты такой приходишь на демо счета и думаешь, "ну эта идея реально крутая, вот с нее то и начну", но в голове есть еще одна мысль "можно в принципе проверить еще эту идею, но она не очень, а вот первая идея вообще огонь, она должна сработать". Самое забавное в этой ситуации то, что когда как я уже говорил создал порядка 6-8-ми демо счетов, те первые идеи на них которые в моей голове казались "огонь", стухли и накрылись медным тазом, а те идеи на которые я не сильно то и возлагал надежды, как не странно начали пробиваться в ТОПы относительно моих проверок. Странно, но ведь как много людей тем и живут, что думают "открою реальный счет, есть крутая идея и на истории вроде все работает", вот только на истории у меня вроде как так же все работало и было хорошо что идея не ушла далеко на за пределы демо счета, а ведь многие лезут со своей "крутостью" относительно идеи именно сперва на реальные счета, а затем как старуха уже со временем к разбитому корыту который называется демо-счет.

Edited by Delo Boss
  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kotopesok said:

А потом в реале сливают)) Демо скорее просто учит, как выставить ордер, стоп лоуз, тейк профит, понимать сколько надо в ордер закладывать, считать. Но, отточив даже тут стратегию далеко не факт, что в реальности она будет работать, всё очень классно когда на бумажке и на демо, но в реальности немного не так выходит) Ну и психологический фактор играет роль, одно дело когда просто числа, а другое когда реальные деньги..

Да,вроде просто учит,но не все так просто) Зачем демо-счет обучает выставлять ордера ? Чтобы пользователь принес свои реальные деньги и ОТДАЛ их бирже.  У 99% новичков баланс будет слит в первый месяц . Кому выгодно подобное обучение? Бирже,показывающей как правильно торговать ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет создан специально для вашей тренировки на бирже. Это очень полезная вещь, так как она позволяет изначально понять рынок, его функционал и все такое... Лучше уж начинать торговать с демо счетом, чем торговать на основном и сливать постоянно депо.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую на демо счете не интересно ни играть, ни торговать, нет азарта. мотивации, боязни проиграть, так что я считаю что демо счет нужен для того, чтобы опробовать сайт

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет - очень важная штука, которая позволяет вам научиться торговать и на первых этапах трейдинг научиться понимать рынок. Единственное, что не на всех биржах он есть, а так очень полезная вещь, я с него и начинал торговать, и потом постепенно переходил на реальный счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 13:57, Саня010480 said:

Для того чтобы проверить свои силы в трейдинге. Если демо счёт будет увеличиваться значит можно переходить на реальные деньги. На демо счёте можно изучить весь функционал биржи. Попробовать поторговать, поставить орден снять его. Довольно полезная функция помогает не потерять свои деньги.

Да безусловно лучше на демки учится и трейдингу и работе с платформой, у каждой из которых свои особенности, на некоторых еще можно на демке в турнирах участвовать и реальные деньги выигрывать ничего не вкладывая

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да безусловно лучше на демки учится и трейдингу и работе с платформой, у каждой из которых свои особенности, на некоторых еще можно на демке в турнирах участвовать и реальные деньги выигрывать ничего не вкладывая

Согласна. Но в то же время читала, что очень опасно застрять на демке надолго. Через месяц максимум нужно переходить на реальный счет

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rt2020 said:

Согласна. Но в то же время читала, что очень опасно застрять на демке надолго. Через месяц максимум нужно переходить на реальный счет

да там дольше месяца все равно ни кто не протянет) меня на пару дней максимум хватало, победа в конкурсах это по воде вилами писано. а время просто так без дохода терять позволить себе не могу

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

демо счет нужен для того чтоб научится торговать, открывать, закрывать ордера. Еще его функция применима для отработки стратегий торговли.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 11:38, irana said:

Раньше не пользовалась демо счетом, поскольку слышала только о вреде от торговли  на  не реальные средства. Но со временем, в моем поле зрения появилась биржа с демо счетом, на которой проводятся турниры с реальными наградами , с этого и началось мое знакомство с демо версией. А сейчас, действительно понимаю, что это еще и хороший инструмент для теста новой стратегии или инструмента.

Никогда не пользовалась Демо счетом потому, ибо предпочитала учиться на реальных деньгах (криптовалюте).  Но ваша тема меня заинтересовала. Не могли бы вы подсказать биржу о которой идет речь?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 23:54, Klerross08 said:

Никогда не пользовалась Демо счетом потому, ибо предпочитала учиться на реальных деньгах (криптовалюте).  Но ваша тема меня заинтересовала. Не могли бы вы подсказать биржу о которой идет речь?

Демо счета есть на разных биржах и Байбит и Бинанс и другие , вот если вас заинтересовали демо турниры с реальными наградами, то это биржа Nominex. На форуме есть описание этой биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто многие спорят и говорят о том, что учиться стоит на своих эмоциях, мол если ты учишься сливать сразу деньги, то это тебя как бы закаляет твой дух. Реально не согласен с данным утверждением, т.к. у любого кто приходит на торговлю, во первых нет навыков, во вторых в голове целый рой мыслей что делать и как делать, но даже когда мысли вроде собираются во что-то общее, со временем может происходить война относительно идей, каждый раз может появляться мысль, что если я внедрю в торговую систему эту штуку или эту штуку она будет работать лучше. Но у меня бывало что новые идеи, наоборот разваливали всю систему, они приносили в нее полный бардак и порой думаешь что лучше бы оставил все как есть. Именно для это и существуют "виртуальные" демо счета, которые копируют все то, что происходит в реальном времени на бирже, вы можете совершать все те же сделки с валютой, но при этом на виртуальном вымышленном счету, где деньги не настоящие, а скорее нарисованные, но вот ваши действия и копирование рынков, вполне себе реальное.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще демо-счет, я считаю, нужен для тех, кто впервые сталкивается с торговлей, биржей. Там изучить все нюансы, попробовать себя. И только потом уже переходит на реальный 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lew6699 said:

демо счет необходим новичку для получения основных навыков для торговли на бирже.. на нем можно так же как и на основном счете продавать и покупать монеты или валюту.. графики идут в реальном времени как на основном счете.. 

Демо счет нужен не только новичку, но и опытному трейдеру, у меня был опыт торговли в 8 лет, но когда я через данные 8 лет понял что стою на месте, полез в демо счета, не по тому что я не умел торговать, а по тому, что я не умел выставлять правильно цели. Многие говорят что новичку сильно не нужны демо счета, мол кнопки отличать научились и вперед, но я в данной ситуации не согласен, т.к. и сейчас имею парочку демо счетов, где отрабатываю новые идеи которые попадают в голове. Зачем пропускать какие либо идеи, если их можно проверить на демо счету, при этом не рискуя на таких вот не проверенных идеях слить свой депозит. У меня часто было что идея приходит в голове и все гениально, проверяешь на истории относительно так же замечательно, вроде все должно работать, а запускаешь на реал и начинаются проблемы. Чаще проблемы от того, что не умеешь жить в позиции выставления целей по времени, не умеешь сидеть по долгу в профите, всегда спешишь его закрыть или то же касательно стопа, опять же могут быть проблемы с позиции перезахода в позиции, там где этого делать бы не стоило. Демо счет это симулятор, на котором можно проверять свои навыки и свои идеи.

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...