Для чего нужен демо счет? - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Для чего нужен демо счет?

Recommended Posts

19 hours ago, Bogdan9000 said:

Он то толком не нужен, но есть ряд бирж, которые устраивают конкурсы для пользователей демо счетов, и я думаю есть вполне смысл им воспользоваться.

Давно такого не видел, в начале 2020 еще было актуально, но как крипта вверх улетела, так все что-то забыли об этом, демо никто не воспринимает в серьёз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кхм, я и тут в этой тематике успела поменять свое мнение. Нашла очень годную вещь для начинающих, возможно даже потом топик запилю на этот счет. Есть всеми известный сайт и сервис с графиками-Traiding View, так вот, если кто не хочет сразу ничанать торговать и учиться с реальными деньгами, то советую там попробовать симулятор рынка, отмечайте для себя все сделки и делайте выводы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, baeva said:

Кхм, я и тут в этой тематике успела поменять свое мнение. Нашла очень годную вещь для начинающих, возможно даже потом топик запилю на этот счет. Есть всеми известный сайт и сервис с графиками-Traiding View, так вот, если кто не хочет сразу ничанать торговать и учиться с реальными деньгами, то советую там попробовать симулятор рынка, отмечайте для себя все сделки и делайте выводы)

К дему счету советую присмотреться более серьезно. Этот инструмент помогает, сохранить наши денежные средства. Позволяет новые торговые стратегии использовать. Я буду этим пользоваться всегда.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много рассказывали на счет этого, то это типа того чтобы новичкам было проще начинать свой пусть в мире криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 22:01, Delo Boss said:

А почему все считают что демо счета нужны только для того, что бы разобраться в азах торговли? На деле, демо счета, это способы понять себя самого, свои мысли, поставить перед собой цели, проверить временные отрезки и цели. Не просто научиться отличать кнопки покупки от кнопки продажи, но и заострить внимание, на то, сколько времени уходит на сделку, разобраться в том, каким объемом открывать позиции относительно суммы, как быстро это дело отрабатывается, сколько сделка висит в просадках и профитах и пр. Многие думают что демо счета, это просто понять мол что да как, научились по какой-то стратегии отличать одно от другого и мол хватит, скорее на реальную торговлю, но на деле этого мало, есть куча всего остального, в котором так же стоит разобраться и лучше теряя виртуальные деньги, а не реальные. 

Просто большинство людей работают с демо счетами весьма примитивно, это не в обиду никому!) Так уж повелось - каждый пытается успокоить себя через накрученный баланс и мол в реальном таким образом легче станет торговать, то есть используют его настолько ограничено и лишь бы добавить себе смелости. Коль каждый даже с демо пробовал проводить настоящую работу на ошибками, а до того плодотворно разбирался во всех аспектах торговли и собственного мышления.. Цены бы не было каждой бирже, что предоставляет эту тестовую торговлю, а пока имеем что имеем..))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 14:20, Serg8667 said:

К дему счету советую присмотреться более серьезно. Этот инструмент помогает, сохранить наши денежные средства. Позволяет новые торговые стратегии использовать. Я буду этим пользоваться всегда.

не знаю читали ли вы вообще, что я написала, но мне кажется ваш комент здесь вообще не к месту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Papriqa1251 said:

В первую очередь, с помощью демо счёта можно научиться торговать и познавать некоторые аспекты торговли, без риска своими деньгами, что позитивно скажется на новичка, которые приходят за быстрой и крупной прибылью, без особых знаний в сфере трейдинга.

Как только человек перейдёт на реальный счёт, то там моментально просто потеряется весь смысл того, чего он познал на демо счёте, два совершенно разных направления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Просто большинство людей работают с демо счетами весьма примитивно, это не в обиду никому!) Так уж повелось - каждый пытается успокоить себя через накрученный баланс и мол в реальном таким образом легче станет торговать, то есть используют его настолько ограничено и лишь бы добавить себе смелости. Коль каждый даже с демо пробовал проводить настоящую работу на ошибками, а до того плодотворно разбирался во всех аспектах торговли и собственного мышления.. Цены бы не было каждой бирже, что предоставляет эту тестовую торговлю, а пока имеем что имеем..))

Биржи бы наверное поголовно тогда бы соскамились, наверное они только и думают о том, как бы избавить людей от демо счетов, но нет, приходится их у себя держать так, чисто для галочки. Кстати я даже ДЦ выбирал через демо счета, у меня есть одна компания, довольно раскрученная, так вот она даже на демке такая тупанутая, что ужас просто, не знаю, а что если такая же тупость на реальном рынке? Суть в том, что сделки запаздывают, рынок вечно перебивается, то цены нет, то рынок временно не доступен и пр., и это на ДЕМО!!! Я такие сразу в черный список компании заношу и плевать какие отзывы о них в сети ходят, пусть хоть до небес возносят. Так что порой демо счета, не плохой способ проверить на вшивость так сказать, не только для того что бы прям научиться основам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря о демо-счете, это для новичков, которые все еще учатся торговать, в то время как они используют демо-счет для практики вместо того, чтобы использовать реальные деньги, чтобы рисковать для практики, поэтому новичкам необходимо использовать демо-счет, даже если они проиграют. оно того не стоит.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

На демо счете хорошая возможность по тренироваться. Чем больше мы практикуемся, тем лучше наш результат на реальном счете. Для этого и созданы такие тренажеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, My Life♥♥ said:

Мне кажется, что для освоения всех функций онлайн-торговли необходим демо-счет. Однако, как только вы разобрались с кнопками, которые нужно нажимать, вы можете открыть реальный счет с небольшим балансом. Проблема в том, что демо-счет у многих брокеров - это не то же самое, что реальный счет, и вы можете получить прибыль на демо-счете, а затем потерять все на реальном счете.

На секундочку вы сами то поняли что сейчас здесь расписали? Для освоения торговли нужен демо счет с этим согласен, но зачем спешить с него спрыгивать? Во вторых если вы разобрались с кнопками, с чего вы решили что вы разобрались со стратегиями? Вы думаете что для того что бы начать торговать, нужно как уже раз 100 говорил только кнопку "Селл" от "Бай" отличать и знать что такое отложенный ордер с позиции селл лимит и бай лимит?! Мда, нет слов просто... А как же сама стратегия, а как же выбор ТФ, а как же временные интервалы, а как же торговые зоны, а как же выбор стиля торговли, а как же умение рассчитать ММ на сделку, а как же умение руководить РМ по капиталу? Мда, ну да, зачем нам все это учить то, видно нам всегда виднее как обычно верно?! В остальном с чего вы взяли что демо счета приносят профиты, у меня есть счет который тестирую усеян на демке как-раз таки убыточными позициями, но от того я и завожу демо счета и тестирую их, что бы понять, сколько времени уходит на отработку и выход из зоны минуса, в зону профита... Ладно вы не понимаете до конца что есть демо счета, так зачем других учить безграмотности в финансовой основе?! Вот мой тест относительно рынка акций по демо, где здесь профиты то, на то оно и демо, что бы понять все основы:

 

Screenshot_1.thumb.png.95ce1da87b40f66d611f4664475602db.png

 

 

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На демо-счёте человек торгует осознано,ибо ему нечего терять. Он начинает думать головой,а не жадностью своей. Демо-счёт это как плавать в море на корабле,ты спокоен. А вот торговля на свои деньги,это плавание на лодке в большом море )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14.10.2020 в 17:12 ирана сказала:

    388340848_ (91) .thumb.png.0fbb4c721c09725bb927983c6bdeb812.png

  Что такое демо - счет? Это демонстративный счет, такой же самый счет для торговли , как и сна реальные деньги, с единственным отличием -  на таком счете вы торгуете виртуальными средствами. Это хороший способ новичку начать обучаться трейдерскому делу, без финансовых расходов. Раз не задействуются ваши деньги психология торговли совсем иная, отличается от торговли на реальные средства. Так зачем тогда торговать на демо - счете, спросите вы? Есть некоторые плюсы такой торговли. Один из самых главных-  все вы делаете на демо - счете абсолютно бесплатно. Что вам доступно?

1 Можете познакомиться с распорядком трейдера, не тратя ни копейки своего бюджета и определиться быть вам трейдером, или это не ваше занятие.

2 Можете тестировать новые стратегии и отрабатывать уже полюбившиеся.

3 Можете познакомиться хорошо с торговой площадкой, на которой открываете такой счет. Как открывать и закрывать сделки, как торговать с плечом.

4 Учитесь анализировать рынок и изучаете инструменты для торговли и можете отслеживать движение  определенной  монеты.

5  Знакомитесь лучше  с собственной психологией и эмоциями, переживая слив и получая прибыль в сделках.

     Из существенных минусов торговли на демо - счете можно выделить следующее. Такой трейдер теряет реальное ощущение, перестает чувствовать страх потери средств и часто относиться к торговле как к игре, беря при этом большие плечи. Когда переходит такой человек на реальный счет, часто сталкивается с реальностью слива  и испытывает новые тревожные  эмоции, которые на демо- счете не задействовались. Есть даже такое понятие как синдром демщика- когда человек долго торгующий на виртуальные средства , перестает серьезно оценивать риски и принимает в дальнейшем торговые решения, не думая реально о последствиях.

      Если вы все же начинали свою карьеру с демо - счета , когда же стоит переходить на реальный счет? Все просто. Когда ваша статистика успешных сделок будет скажем не 50/50, а хотя бы 60/40, и вы достаточно изучили функционал площадки и отработали свою стратегию и готовы применять ее в реальной торговле, можно  переходить на реальный счет.

      Я начинала с реального счета, а сейчас на демо - счете участвую в турнирах. Для себя получила пользу в обоих вариантах.

Поделитесь вашим опытом, использовали ли вы  демо - счет? Оказался ли он вам полезен?

Если кто то не знает что такое демо счёт что пришлось делать отдельную тему)) может ему не стоит даже начинать), он же гуглом пользоваться не умеет(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, VLAF8TO said:

Если кто то не знает что такое демо счёт что пришлось делать отдельную тему)) может ему не стоит даже начинать), он же гуглом пользоваться не умеет(

Не будте на столько категоричным, поскольку мы все когда то ничего не знали и начинали с нулевых знаний в сфере крипты. Разрешите и другим иметь достаточно времени на свой старт в новом и перспективном деле .


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Не будте на столько категоричным, поскольку мы все когда то ничего не знали и начинали с нулевых знаний в сфере крипты. Разрешите и другим иметь достаточно времени на свой старт в новом и перспективном деле .

ну да, как то критично слишком было сказано, по крайней мере симулятор рынка может помочь проверить новый индикатор или какой то инструмент в действии, не говоря уже о торговле

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счёт полезен, как для новичков, так и для опытных трейдеров

Для новичков, чтобы понять суть

А для опытных, чтобы отработать новый стратегии, чтобы не рисковать реал деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демо счет хорошая штука, для демонстрации реального счета. Только на нем вы не потеряете денег. На нем можно делать отработки разных стратегий. Главное, что это поможет тебе, для достижения твоих новых целей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демосчет нужен для того, чтобы проникнуть в сферу и понять, сможешь ли ты вывести из этого выгоду или же тебе не стоит увлекаться этим. Можно сказать, что демо можно заменить словом сберегательный" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу вообще смысла в нем по причине того что это совсем другие ощущения ,так что по возможности я бы пробовал просто торговать реальными деньгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К демо счету нужно серьезно относиться, это хорошая штука. Прекрасный тренажер, где можно учиться торговле без потерь ваших денег. Думаю вы скажите, что заря теряем время, но это ни так, вы сохраняете свой счет от не нужных потерь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На демо-счете помимо того, что можно хорошо попрактиковаться со разными стратегиями, можно прочувствовать, что значит иметь на депозите 10 тыс. долларов и как ими можно распоряжаться, открывая новые ордера. Далеко не все могут это себе позволить, но у многих есть такая цель.  

  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 16:06, Perchatka01 said:

На демо счёте всегда можно попрактиковаться, отработать тот или иной анализ, но больше уроков всё же извлечь можно, только на минусах в реальной торговле 

Это смотря с каким подходом идти в рынок, если изучать его, то демо счет отличное подспорье в этом деле, а если тупо баловаться, то пусть люди сливают реальные счета, если им это действительно так сильно хочется. К примеру я сам, не люблю торговать в последнее время на реальных счетах, если есть какие либо мысли, то тут же лезу в демо счета, сейчас у меня на демо счетах своя мини лаборатория, в которой я отрабатываю то, как торговать акциями и сколько на это уходит времени и сил. У меня пока нет нужной суммы что бы выделить данное дело на реальный рынок, вот заодно и посмотрю какой лучше использовать объем по сумме и по сделкам. А так, на крипте понятное дело торгую на реальные деньги, но если я чего-то не знаю или не понимаю, то зачем мне сливать умышленно реальный счет, только для того, что бы чему-то научиться там? 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь демо счёт необходим для привлечения клиентов, так же его удобно использовать для тестировани новых стратегии.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sergei_Crypto said:

В первую очередь демо счёт необходим для привлечения клиентов, так же его удобно использовать для тестировани новых стратегии.

Демо счет служит в первую очередь для того, что бы оценить свои силы в трейдинге, попробовать потянет ли данное дело новичок или нет. То что там дается часто большая сумма, то в этом не вижу ни какой проблемы, ее всегда можно скорректировать, часто так и делаю указывая меньшую сумму. В остальном демо счет позволяет проверить стратегию, некоторые мысли на этот счет, проверить сроки, лучшие объемы для совершения сделок что бы не получить слишком большой минус по резерву счета. 

  • +2 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей степени конечно для того, чтобы проверить свои заработанные навыки в торговле, да и вообще, перед тем как начать торговать реальными деньгами просто однозначно нужно проверить свои силы на таком финансовом инструменте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...