Достойный Новогодний подарок от биржи Currency.com - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Достойный Новогодний подарок от биржи Currency.com

Recommended Posts

Зарегистрируйтесь на Currency.com и получите один из 1000 новогодних подарков

Правила проведения конкурса “Биткоин под елочку”Период проведения конкурса: с 03 декабря 2019 года по 31 декабря 2019 года. 

31 декабря в 12 ночи 1000 человек получит токены стоимостью:
от $10        до $7251

Пройдите по моей ссылке из подписи и примите участие в крупном розыгрыше 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yan1111 said:

Воу, реально классная тема. Жаль, что раньше не принимал активного участия на этой бирже, ну ничего, можно попробовать рефералов нагнать, по 50 с каждого соберётся нормально так, не считаете?) 

Времени правда не так и много. Но попробовать то можно 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, yan1111 said:

Воу, реально классная тема. Жаль, что раньше не принимал активного участия на этой бирже, ну ничего, можно попробовать рефералов нагнать, по 50 с каждого соберётся нормально так, не считаете?) 

Почему то я учавствуя в таких акциях ни разу не выиграл, по этому хоть и учавствую в этой не думаю что что-то получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

Почему то я учавствуя в таких акциях ни разу не выиграл, по этому хоть и учавствую в этой не думаю что что-то получится 

Кто не рискует, тот не выигрывает токены в конкурсах😀

Тоже не выигрывал - может в этот раз повезёт, тем более ничего делать-то и не требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, UpperCoin said:

Это легальная, то есть, регулируемая белорусская криптобиржа. Тоже там зарегистрировалась. Там нужно на этапе регистрации указать свою личность и дать скан паспорта. Но у них доходы физического лица, полученные от деятельности по майнингу, обмена криптовалюты на токены, репрезентующие валюты, а также от последующего отчуждения таких токенов за белорусские рубли, иностранную валюту, электронные деньги, в период до 01 января 2023 года не признаются объектом налогообложения подоходным налогом. И налоговая декларация не подлежит предоставлению в органы.

Давно ждал от братьев бульбашей нечто доброе. Интересно когда у них откроются торги по акциям ,ведь уже сейчас можно заявки оставлять.Может там и написано , я честно сказать не углублялся


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что надо для участия в конкурсе ? Просто зарегистироваться на бирже и все? Если что то выиграю, куда сообщат об этом 🙂 на почту?


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dpsr2016 said:

Подарок дают только за регистрацию или нужно ещё выполнять какие-то действия?

Пройди по ссылке зарегся и прочтешь все сам. Ничего сложного там нет Биржа планирует кроме криптоторгов еще и акциями крупных американских компаний торговать


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 15:15, dpsr2016 said:

Я зарегистрировался и оказался на 38691 месте. А так как я понял что подарки раздают тем, кто попал в первую 1000, то получить скорее всего уже не реально. 

Вот ты прочти что нужно сделать для того чтоб попасть в эту тысячу


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот блин, и почему я раньше не заметила эту тему?))) Сейчас то уже явно не побороться с лидерами конкурса)) в общем, все кто уже залетел и участвует, желаю удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну вот как всегда... если б не вериф, я бы поучаствовал, а так извиняй, дружище.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...