Инвестиции в Steam. - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
Neeerv7

Инвестиции в Steam.

Recommended Posts

Друзья, я уже на протяжении нескольких лет занимаюсь инвестициями на практически всем известной площадке Steam.

И вот появилось желание поделиться всеми накопленными знаниями, подскажите стоит ли это делать?

Если у данной темы будут положительные оценки, то я приступлю к написанию статей по самым выгодным инвестициям.

Так же интересно ваше мнения об инвестициях в Steam.

Edited by Neeerv7

Интересно было бы почитать про буст скинов на ТП, если есть возможность пиши, почему нет

On 13.10.2020 at 23:20, Neeerv7 said:

Друзья, я уже на протяжении нескольких лет занимаюсь инвестициями на практически всем известной площадке Steam.

И вот появилось желание поделиться всеми накопленными знаниями, подскажите стоит ли это делать?

Если у данной темы будут положительные оценки, то я приступлю к написанию статей по самым выгодным инвестициям.

Так же интересно ваше мнения об инвестициях в Steam.

По моему мнению лучше всего инвестировать в наклейки или же в агентов, так как агенты для ксго это что то супер новое и я думаю, что сейчас они очень сильно недооценены 

Думаю, что самые надежные инвестиции - лимитированные вещи, практика показывает, что такие предметы растут очень быстро.

Мне было бы интересно почитать как все таки избежать красной таблички при трейдинге. И как ты его избежал хотя такой опыт.

• +4 1

Ну если занимаешься активно и давно,то думаю что многим будет полезно узнать твое мнение исходящие из  многомесячного опыта.Ставлю лайк и жду посты про заработок на инвестициях.

Я считаю, что конечно стоит , ты поможешь многим новичкам, которые вообще ноль в этом или тем людям, которые не всё знали. Вообще ты на форуме, так что пиши инфу , а не проси лайки(

Очень хотел бы прочитать вашу статью. Сам начал заниматься инвестициями с 2019 года и скажу, что неплохо получается. С удовольствием прочитал бы вашу тему по поводу этой сферы и индустрии. Также советую всем попробовать ознакомиться с данным видом заработка.

Я думаю было бы круто сделать из этой темы или из какой-то другой вопрос-ответ думаю, что это поможет, как новичкам набраться опыта, так и уже "бывалому" человеку передать возможно свой новый опыт

• +1 1

Мне кажется что я знаю уже многие вещи в стиме, но однако твое мнение я бы выслушал, может нашел что-то новое для себя

Ну, думаю всегда интересно послушать и узнать что-то новенькое, если есть какие-то интересные идеи и ты не против ими поделиться, то ждём.