Jump to content
Dimarrik

Межбиржевой арбитраж - как способ заработка.

Recommended Posts

12 minutes ago, m0rte said:

Мы в разделе трейдинг, напомню второй раз уже, причем в межбиржевом, то есть что еще нас должно волновать это спред на биржах. Объемы с начала года выросли в 3 раза на данный момент

ну так я обобщил, назвав весь крипторынок тухлым. какой смысл отвечать на это, будто имелся в виду только арбитраж? и я уже написал, что реальные объемы крипторынка падают, если не брать в расчет фэйковые объемы; исследования уже проводились, и оказалось, что чуть ли не 95% объемов - накрученные. эта информация в свободном доступе.

да и любой, кто занимается арбитражом, давно заметил, насколько это становится менее прибыльным. а сказки рассказывать можно сколько угодно.

Edited by Vert

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

3 minutes ago, Vert said:

ну так я обобщил, назвав весь крипторынок тухлым. какой смысл отвечать на это, будто имелся в виду только арбитраж? и я уже написал, что реальные объемы крипторынка падают, если не брать в расчет фэйковые объемы; исследования уже проводились, и оказалось, что чуть ли не 95% объемов - накрученные. эта информация в свободном доступе.

да и любой, кто занимается арбитражом, давно заметил, насколько это становится менее прибыльным. а сказки рассказывать можно сколько угодно.

Вам лично не хватает объемов на рынке что бы начать зарабатывать на трейдинге? Что бы зарабатывать на движении х4? Фейковые объемы были и раньше, при чем они здесь вообще? Огромному количеству людей тех объемов которые есть на рынке хватит с головой. Вы лично арбитражем занимаетесь?

Торгуйте на одной из самых известных и проверенных бирж Bitfinex

Удобный мобильный кошелек, с возможностью вывода BTC, ETH, USDT на карту (рубли, гривна), по хорошим курсам Trustee.deals

Торговлей между биржами занимались все, Занимались в первые 5 месяцев прихода в крипто-торги. И все  забросили. На  бумаге схема выглядит гладко ,а на практике  не работает.

7 minutes ago, m0rte said:

Фейковые объемы были и раньше, при чем они здесь вообще?

7 minutes ago, m0rte said:

Вы лично арбитражем занимаетесь?

фэйковые объемы на падающем рынке - это возможность для бирж совсем не кануть в лету.

да, я лично занимаюсь арбитражом и отмечаю негативную тенденцию.

и какой вообще смысл переходить на личности?

Edited by Vert

1 minute ago, Vert said:

фэйковые объемы на падающем рынке - это возможность для бирж совсем не кануть в лету.

да, я лично занимаюсь арбитражом и отмечаю негативную тенденцию.

Вы руками торгуете или автоматизированный процесс у вас?

Торгуйте на одной из самых известных и проверенных бирж Bitfinex

Удобный мобильный кошелек, с возможностью вывода BTC, ETH, USDT на карту (рубли, гривна), по хорошим курсам Trustee.deals

Я лично руками и не понимаю как это можно всё автоматизировать, ведь я слышал что за эти скрипты или программы банят? Или я что-то неправильно понимаю, опыта нет

1 minute ago, melikov3241 said:

Я лично руками и не понимаю как это можно всё автоматизировать, ведь я слышал что за эти скрипты или программы банят? Или я что-то неправильно понимаю, опыта нет

неправильно. на биржах это будет выглядеть как простая торговля через api

53 minutes ago, Vert said:

так рынок тухлый. куда ни плюнь, все перестало работать на должном уровне.

Ну это да, а нишу межбиржевого арбитража , похоже заняли сами биржи, блокируя арбитражные сделки клиентов . Я так понял, почитав посты тех, кто пытался арбитржить самостоятельно.

2 minutes ago, Vert said:

неправильно. на биржах это будет выглядеть как простая торговля через api

А можете рассказать более подробнее? То есть это законно и биржам я так понимаю даже выгодно чтобы им софотом подымали объёмы я правильно понимаю?

7 minutes ago, melikov3241 said:

А можете рассказать более подробнее? То есть это законно и биржам я так понимаю даже выгодно чтобы им софотом подымали объёмы я правильно понимаю?

биржи не видят какой там софт) у них просто есть функционал API для взаимодействия со сторонним ПО. и да, они по большей части приветствуют автоматизированную торговлю.

Edited by Vert

Был у меня печальный опыт, нашел монету с отличной разницой курса, втарил я ее на всю котлету, (благо котлета маленькая была) ну думаю щас как сделаю х3, как вдруг оказывается что это две разных монеты с одним названием, тикером и начальным символом адреса, но на разных

1 hour ago, Fouaddoss said:

Был у меня печальный опыт, нашел монету с отличной разницой курса, втарил я ее на всю котлету, (благо котлета маленькая была) ну думаю щас как сделаю х3, как вдруг оказывается что это две разных монеты с одним названием, тикером и начальным символом адреса, но на разных

Вот такое конечно бывает, но все же скорее редкость. Для арбитража вообще считаю нужно много инфы изучать, начиная с особенностей каждой биржи, заканчивай проверкой монет, чтобы не попасть на подобное.

On 28.09.2019 at 19:32, trader_999 said:

Давно пытался пробовал,вроде ничего путнего и и не вышло и забросил),там еще как раз времена были массового скама бирж,сейчас тоже не всё так просто,всякие Куки надо или заблокируют еще монеты))

Вот что-то подобное и у меня было, скажем честно после подобного, очень долго вообще не хотелось ничем подобным заниматься, но хз, может что-то интересное можно вылить из этого, просто на данный момент нужно все шерстить.