CARTESI (CTSI) - программное обеспечение для DApps приложений на Linux - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

CARTESI (CTSI) - программное обеспечение для DApps приложений на Linux

Recommended Posts

image.png.f1e518974f1bf839e148165d3dd8d0df.png

Проект Cartesi объявила о сотрудничестве с криптофондом SNZ, который будет финансово поддерживать проект во всех его начинаниях. Видение создателей SNZ в том, что технология блокчейна может предложить многие возможности человечеству, включая новые высокие уровни конфиденциальности вычислений.

 

Детальнее - https://medium.com/cartesi/announcing-funding-support-from-snz-holding-715e886589f0

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда Cartesi опубликовала последние новости, включая партнерские отношения с SNZ, запуск местных сообществ, запуск AMA, расширение команды маркетинга и наем нового разработчика, публикации о проекте в средствах массовой информации и запуск баунти. Электронные рассылки проекта теперь также доступны.


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 14:38, den4ik228 said:

Хороший проект с хорошими перспективами. Думаю можно немного инвестировать в их токены, ибо рост будет 100 процентов, можно получить прибыль.

Возможно Вы в чём то и правы. Я тоже думаю что у проекта имеется определённые перспективы на будущее. Наверное имеет смысл по участвовать в этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 15:42, Jokers said:

Команда Cartesi опубликовала последние новости, включая партнерские отношения с SNZ, запуск местных сообществ, запуск AMA, расширение команды маркетинга и наем нового разработчика, публикации о проекте в средствах массовой информации и запуск баунти. Электронные рассылки проекта теперь также доступны.

Интересно, будут ли они формировать региональные мульти язычные сообщества? Продукт то действительно для более узкой массы людей, необходимо найти людей с соответствующим опытом в сфере программирования, ведь кроме них никто не сможет адекватно объяснить простым пользователям "что это такое и как его юзать"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, epidemia said:

Интересно, будут ли они формировать региональные мульти язычные сообщества?

В смысле? На один регион на разных языках? Обычно хватает общего английского для совсем уж международного участия. А так работают пока над тем, чтобы на популярных языках типа русского, китайского, турецкого создавать сообщества.🧐

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jokers said:

В смысле? На один регион на разных языках? Обычно хватает общего английского для совсем уж международного участия. А так работают пока над тем, чтобы на популярных языках типа русского, китайского, турецкого создавать сообщества.🧐

В смысле не только английский, китайский и русский😁

Хотел спросить о более глобальной экспансии на разные мировые рынки, многие проэкты переводят свои тех документы на 10-20 языков, другие только на 2-5. Хотя, если рассудить, то все программисты хорошо владеют английским, поэтому здесь палка с двух сторон...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, epidemia said:

В смысле не только английский, китайский и русский😁

По мне, девы проекта по-прежнему весьма загадочные. Темы по форумам, кстати, на разных языках каких-то затевают, но какие у них в этом плане конкретные планы, непонятно. Такой сериал в режиме реального времени: что будет в следующей серии раньше следующей серии не узнаем, потому что анонсы очень расплывчатые.😂

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

1229954114_Bannercartesicommunityadoptionblack(1).thumb.png.aa15f4a4f923db6705477d0fd7399100.png

 

Программа Cartesi Community Adoption заканчивается 18 февраля 2020 года. Когда программа закончится, ваши ставки будут рассчитаны, и окончательные значения CTSI будут доступны вам не позднее 28 февраля 2020 года.

 

CTSI не будет немедленно распространен вам, согласно анонсу от команды:

 

Первые CTSI будут выплачены через 30 дней после первого биржевого листинга (TBD), через 60 дней после первого биржевого листинга и 90 дней после первого биржевого листинга. Это поможет обеспечить стабильное введение токена в оборот, как только CTSI будет торговаться на различных биржах.

Опять же, пока нет официальной даты запуска CTSI, но вы получите уведомление, как только будет конкретная дата.

 

Мы призываем всех, кто хочет участвовать в кампаниях, сделать это. Мы высоко ценим ваше участие, поддержку и активность вокруг Cartesi, спасибо!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bubbalex said:

CTSI не будет немедленно распространен вам, согласно анонсу от команды:

 

Первые CTSI будут выплачены через 30 дней после первого биржевого листинга (TBD), через 60 дней после первого биржевого листинга и 90 дней после первого биржевого листинга. Это поможет обеспечить стабильное введение токена в оборот, как только CTSI будет торговаться на различных биржах.

Опять же, пока нет официальной даты запуска CTSI, но вы получите уведомление, как только будет конкретная дата.

 

Мы призываем всех, кто хочет участвовать в кампаниях, сделать это. Мы высоко ценим ваше участие, поддержку и активность вокруг Cartesi, спасибо!

Умно. Всегда поддерживал подобные идеи - токены нельзя раздавать сразу после листинга...это говорю не только о баунтистах, но и о инвестора, они знатно могут ушатать цену на самом старте.

Я не много упустил...какие условия ICO? Цена? Реально немного потерялся. CTSI  не нашел на Этерскане...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неожиданным для меня оказалось то, что исполнительный директор Cartesi Колин Стейл написал, что проект в принципе не собирается создавать свой блокчейн и будет работать сначала на Эфире, а потом на чём угодно:

Quote

To avoid confusion, Cartesi is not its own blockchain. Cartesi is a layer-2 system initially built on top of Ethereum but with plans to be blockchain agnostic. Cartesi is unique in the sense that it allows decentralized applications to be run on Linux in a way that's verifiable by the blockchain. Complex processing can be executed off-chain free from blockchains'  computational limits and corresponding fees.

By offering a Linux runtime environment, Cartesi is the only software-based verifiable off-chain compute system that gives developers a vast array of software that evolved in the last 30 years and that enable the applications we use on the Internet today. 

Anyone familiar with developing in a Linux environment will be able to launch a DApp with Cartesi.

 


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 10:36, bubbalex said:

1229954114_Bannercartesicommunityadoptionblack(1).thumb.png.aa15f4a4f923db6705477d0fd7399100.png

 

Программа Cartesi Community Adoption заканчивается 18 февраля 2020 года. Когда программа закончится, ваши ставки будут рассчитаны, и окончательные значения CTSI будут доступны вам не позднее 28 февраля 2020 года.

 

CTSI не будет немедленно распространен вам, согласно анонсу от команды:

 

Первые CTSI будут выплачены через 30 дней после первого биржевого листинга (TBD), через 60 дней после первого биржевого листинга и 90 дней после первого биржевого листинга. Это поможет обеспечить стабильное введение токена в оборот, как только CTSI будет торговаться на различных биржах.

Опять же, пока нет официальной даты запуска CTSI, но вы получите уведомление, как только будет конкретная дата.

 

Мы призываем всех, кто хочет участвовать в кампаниях, сделать это. Мы высоко ценим ваше участие, поддержку и активность вокруг Cartesi, спасибо!

Вот это я считаю правильное решение команды, не сильно болезненно участники баунти и аэрдропов ударят по цене монеты, возможно даже никак на нее и не повлияют, и проект смотрю активно развивается , это сейчас большая редкость , слежу, участвую и убежден на успех этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cartesi проводит аирдроп на 30 CTSI:

Необходимо заполнить форму - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWY55humcouiglR-ZT0wkvA8N1RwnmulZHgl6ODY_NMBpjfg/viewform

И  обязательно подписаться на их Twitter, Telegram и русскоязычный Telegram (в стартпосте все ссылки есть).

Возможно потребуют пруф пост на бтт, но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на БТТ задал уточняющий вопрос представителю проекта про собственный блокчейн, он подтвердил, что проект будет работать не на собственном блокчейне, а на базе Эфира. Что будет подразумеваться под нодами Cartesi, на которых должен будет работать линуксный слой, я так и не понял до конца.😁

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, что Крылья в консультантах, Стас очень сильный кодер, и проект технически будет хорошо реализован

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, olesyanext said:

Мне нравится, что Крылья в консультантах, Стас очень сильный кодер, и проект технически будет хорошо реализован

Возможно, что в этом проекте и сильные программисты собрались, но теперь уже непонятно что же они в итоге хотят сделать и как это всё будет работать. Надеюсь вскоре команда прояснит ситуацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jokers said:

Я на БТТ задал уточняющий вопрос представителю проекта про собственный блокчейн, он подтвердил, что проект будет работать не на собственном блокчейне, а на базе Эфира. Что будет подразумеваться под нодами Cartesi, на которых должен будет работать линуксный слой, я так и не понял до конца.😁

Действительно, очень странный поворот событий. Насколько я помню, после начала подписной от Cartesi момент с запуском собственного блокчейна озвучивался достаточно часто. Может быть я ошибаюсь, и в свое время я сделал такой вывод исходя из прочтенного в их "белой бумаге". Тем не менее, сейчас все запуталось еще больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 13:24, Jokers said:

Я на БТТ задал уточняющий вопрос представителю проекта про собственный блокчейн, он подтвердил, что проект будет работать не на собственном блокчейне, а на базе Эфира. Что будет подразумеваться под нодами Cartesi, на которых должен будет работать линуксный слой, я так и не понял до конца.😁

Я совершенно обескуражен такими новостями. Если под собственный блокчейн еще можно прикрутить практически любые примочки в виде разнообразных программных слоев, то как это реализовать на блокчейне Эфира??? 

On 28.01.2020 at 13:34, olesyanext said:

Мне нравится, что Крылья в консультантах, Стас очень сильный кодер, и проект технически будет хорошо реализован

Никто не спорит что команда хороша, просто обычные люди не могут понять "что и как" будет дальше))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая игра Creepts уже запущена. Команда пишет, что сейчас начинается конкурс, в котором надо будет пройти три карты, чтобы выиграть токены проекта. Каждую карту можно будет проходить только в определённые три дня. Сайт игры для конкурса тут — https://demo.creepts.cartesi.io/.

 

0*NM5YjT8V4PDfx3Jg


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен ctsi очень стоящий для покупки в данный момент.А после запуска основной сети в конце этого года монетка должна показать очень хороший рост.Линуск ведь не очень популярна или не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Firemegadoter said:

я думаю что не помешало бы создать баунти ветку на этом форме. А то здесь вообще мало каких баунти мне удалось найти

Она уже и так есть, но отсутствие в ней участников как раз и приводит к тому, что на этом форуме баунти проводить неинтересно: за темой следить всё равно надо, а эффекта 0. 🤔

1 hour ago, Roanoff said:

Если же всё-таки участвовать в баунти программе. То какие перспективы у монеты, не прогорит ли проект, как это случается со многими. Всё-таки CTSI, вроде не так уж и плох.

Тот же Apple в своё время стоял на грани полного банкротства, и никто бы не предсказал тогда, куда будут развиваться события. Так что любой вариант возможен.🧐

2 hours ago, dimaskd said:

А после запуска основной сети

Ещё бы разобраться, что эта сеть может собой представлять, если проект свой блокчейн или DAG делать не собирается и планирует работать на Эфире для начала.🤔

  • Useful or interesting 1

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 14:18, epidemia said:

Я совершенно обескуражен такими новостями. Если под собственный блокчейн еще можно прикрутить практически любые примочки в виде разнообразных программных слоев, то как это реализовать на блокчейне Эфира??? 

Ситуация действительно очень странная, ведь речь тут идет не в обычном недопонимании нами стратегии развития проекта, а о полноценном ее изменении. И это не случайность, ведь команда в технической документации часто упоминала собственную сеть, да и баунти обещали оплачивать уже на новый кошелек. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порубился в первую игрушку запущенную на базе cartesi. Вполне интересная и красивая стратежка про башни получилась, не очень сложная, но залипательная. Не очень понимаю при чем там блокчейн и крипта, но сама по себе игра мне понравилась. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, thesaintplague said:

И это не случайность, ведь команда в технической документации часто упоминала собственную сеть, да и баунти обещали оплачивать уже на новый кошелек. 

Кстати, да, баунти-то обещали на новый кошелёк выплачивать, а я уже и забыл, хотел сказать, что они теперь говорят о линуксных узлах второго слоя как о сети, но ведь действительно изначально явно речь шла именно о сети со своей монетой.🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 21:21, Grand said:

Проект гиковский, так что вполне возможно, что техническая часть будет на высоте, главное, чтобы и на маркетинг внимание уделяли. Решил поддержать проект в баунти, благо таких интересных проектов сейчас не так и много.

Та не то слово гиковский. Им бы попроще авторов найти чтоб с народом общаться. А то можно мозг сломать. Не все в этом понимают. А народу надо просто объяснить для чего и какая мне выгода. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот какой копипаст в ру чате от админа:

"Чтобы избежать путаницы, Cartesi не является собственным блокчейном. Cartesi - это двухуровневая система, изначально построенная поверх Ethereum, но с планами быть блокчейн-агностиком. Проект Cartesi уникален в том смысле, что он позволяет запускать децентрализованные приложения на Linux таким образом, чтобы это можно было проверить с помощью блокчейна. Комплексная обработка может выполняться вне цепочки без ограничений на вычислительные ресурсы блокчейнов и соответствующих сборов."

https://t.me/CartesiRU/277

 

Но он просто перевёл пост из анг. чата, потому что и сам не понимает ничего, как и мы. Разработчики бразильцы, может у них так принято там писать, чтобы никто ничего не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...