0,5 BTC Приз в лотерее от Paxful - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
berkutaka

0,5 BTC Приз в лотерее от Paxful

Recommended Posts

34.thumb.JPG.1c91e43b25d7a126d9778b1f09753bae.JPG

От себя хотелось бы добавить почему стоит участвовать в этой лотереи:

1) В лотереи принимает участие мало людей, следовательно шансы на победу высоки даже если вы совершите всего одну сделку на 10$( вы можете сами проверить в инстаграм по хт #Paxfulсделка сколько участников в лотереи)

2) Участвуя в лотереи вы ничего не потеряете, так как вы сможете купить и продать биткоин или usdt

3) Разберетесь как покупать/продавать криптовалюту

4) Совершая сделки, вы поднимете свою репутацию на перспективной площадки Paxful, которая растет и это видно на практике (пользуюсь Paxful 4 месяца, платформа только растет)

5) А если вы решите поднять свои шансы на победу и начнете торговать, также вас будет ждать прибыль 2-10% в сутки(все будет зависеть от того, сколько вы часов готовы уделять)

 

Бегом🏃 регистрируйтесь по ссылке в подписи( потому что там ждем тебя еще 5 $) до конца лотереи время еще есть, но если вы хотите больше билетов, то начинать уже надо сейчас.
Официальный сайт: https://paxful.com/

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, berkutaka said:

34.thumb.JPG.1c91e43b25d7a126d9778b1f09753bae.JPG

От себя хотелось бы добавить почему стоит участвовать в этой лотереи:

1) В лотереи принимает участие мало людей, следовательно шансы на победу высоки даже если вы совершите всего одну сделку на 10$( вы можете сами проверить в инстаграм по хт #Paxfulсделка сколько участников в лотереи)

2) Участвуя в лотереи вы ничего не потеряете, так как вы сможете купить и продать биткоин или usdt

3) Разберетесь как покупать/продавать криптовалюту

4) Совершая сделки, вы поднимете свою репутацию на перспективной площадки Paxful, которая растет и это видно на практике (пользуюсь Paxful 4 месяца, платформа только растет)

5) А если вы решите поднять свои шансы на победу и начнете торговать, также вас будет ждать прибыль 2-10% в сутки(все будет зависеть от того, сколько вы часов готовы уделять)

 

Бегом🏃 регистрируйтесь по ссылке в подписи( потому что там ждем тебя еще 5 $) до конца лотереи время еще есть, но если вы хотите больше билетов, то начинать уже надо сейчас.
Официальный сайт: https://paxful.com/

зарегился, 5$ не вижу (( 

  • -5 2

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fominnickolas55 said:

что за люди, в скобках написано тебя ждет 5$, и надо кому то влепить -5

У вас Дабл постинг, а он запрещен на форуме. Чтобы получить 5$ нужно выполнить условия которые указаны в подписи...

  • -5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, berkutaka said:

У вас Дабл постинг, а он запрещен на форуме. Чтобы получить 5$ нужно выполнить условия которые указаны в подписи...

сложно ответить было, что для получения 5$ надо совершить сделку? где об этом написано? надо обязательно свои минусы лепить


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю  для участия нужно совершить сделку на 5$ и пройти KYC ?? А если не проходить KYC не получиться участвовать??


Получи 125 TWT + мультивалютный кошелек https://share.trustwallet.com/OR0JQA

Вывод без комиссии от Binance 

https://www.binance.com/ru/register?ref=L0UJ0ACH

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути что бы принять участие нужно нужно уделить всего минут 15-20, думаю у каждого найдется столько времени для регистрации, пополнения счета, верификации и открытия сделки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новенькое, чтоб на халяву раздавали по 0.5 BTC при этом нужно зарегистрироваться, получить Paxful кошелёк и закинуть любую сумму, а лучше несколько депозитов. Ну не знаю типа процент тоже бешеный, якобы невыиграешь лотерею, отыграешься на процентах, может посмотрю будет время, кошелёк может выгодный без комиссии, только где без комиссии внутри сайта или??? !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, да всё очень быстро по регистрации. И не плохой куш в случаи победы. Я зарегился. Попробуем какая на вкус удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное предложение, прохожу регистрацию. Сумма депозита не большая, а вось и удача улыбнется хоть раз в жизни. Все удачи.  Автору будет откат, если его легкая рука принесет удачу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересно, только жаль, что я никогда в жизни не выигрывал во всяких лотереях или что-то подобном) Даже не знаю, пробовать с моей удачей или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...