Merge Cats and Merge Dragon, Токены SOUL на мобильных криптоиграх - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
alkofullon

Merge Cats and Merge Dragon, Токены SOUL на мобильных криптоиграх

Recommended Posts

Всё отлично описано, за статью ставлю твёрдую +5, возможно и игры тоже интересные и возможно я бы попытался в них поиграть, ради заработка, скажу честно, но вот есть одно большое "НО" и это верификация данных, почему я должен абы кому сливать свои данные, как они ими воспользуются? Я очень осторожно отношусь к таким вещам и всем советую поступать так же.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 17:10, mefrenoff said:

Кратуя игрулька, хоть приложение и сырое багов почти не присутствует, когда есть свободное, почему бы и не залететь тогда. Рекомендую поиграть, прикольная штука, уверен зайдёт многим.

Самый плюс в этих котах и драконах - это то, что туда достаточно зайти раз в день, ежедневки выполнить и все. Соулы дают за выполнение заданий и там в принципе нет нужды быстро и высоко качаться. Правда комиссия за вывод 1500 при минималке 2000. Но вроде платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 22:49, alkofullon said:

Доброго времени суток форумчане Cryptotalk!)

 

Кажется пришло время писать действительно полезные посты.

Все кто более менее увлекается криптовалютой отлично знают что существуют так называемые криптоигры, тоесть 

игры играя в которые можно еще и подзаработать.

Самые яркие и известные представители которых, - Gods Unchained основанный на блокчейне Ethereum и Prospectors основанные на блокчейне WAX и EOS, но сейчас не об этом.

И мне естественно захотелось поискать такое и на мобильном. И как оказалось мои поиски не прошли даром.

Я наткнулся на 2 игры от разработчика Crypto Game Studio, основанные на блокчейне Ethereum.

Обе игры идентичные, - отличаются только зверьками, в одной милые котики, в другой драконы.

Суть игры простая, - соединять их между собой, повышая общий уровень существ.

В день 50 SOUL на ежедневках, на которые вы потратите максимум 5 минут, ну а остальные зарабатываются выполняя задания.

 

Что же написано про вывод написал нам разработчик? Первые 50 монет можно вывести без KYC, который создан для борьбы с мультиаккаунтами и ботами, поэтому вам нужно  будет пройти процедуру верификации, чтобы в дальнейшем выводить монеты без ограничений.

Вывод выглядит следующим образом в игре заполняете логин, предварительно зарегистрировавшись на сайте разработчика https://cryptosoul.io/ru 

В личном кабинете вписываете свой эфир кошелек.

Цена на момент написания судя по торгам составляет 1 SOUL = $0.00019

 

Монеты имеют ценность и торгуется на следующих биржах: HotBit и Mercatox, где вы можете обменять свои заработанные SOUL на одну из своих любимых криптовалют. Cудя по всему токен есть еще и UNI

 

spacer.png

 

Актуальную цену и возможные пары можно посмотреть https://coinmarketcap.com/ru/currencies/cryptosoul/

Прямая ссылка на скачивание приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.soul.merge.cat.cute.simulator.adventure

 

Спасибо за внимание!) Буду следить за движения в этом секторе))

 

PS. по заработку пока не понятно, буду просто играть как выведу будет видно сколько получилось насобирать в итоге

 

 

 

Пробовала я эти игры и заработок честно говоря там копеешный,времени потратите много а заработаете гроши.Если у вас есть много активных рефералов тогда можно заработать,а самому даже смысла не вижу играть в эти игры.Тратить кучу времени на копеешный заработоэто не для меня!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаю о soul токене. Было время играл в merge cat, самый лучший способ там заработать это купить вип статус иначе весь ваш заработок упрется в потолок примерно 300рублей. Но проект вполне годный и постоянного развивается. Для ознакомления и веселого времяпрепровождения вполне подойдёт. А если хотите заработать инвестируете в soul токены и получайте свой процент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь не будет как в игре с дракончиками на LDT, где вывести монеты не представляется возможным 🙂 
В любом случаи нужно пробовать все, так что я в деле)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, demina879 said:

Пробовала я эти игры и заработок честно говоря там копеешный,времени потратите много а заработаете гроши.Если у вас есть много активных рефералов тогда можно заработать,а самому даже смысла не вижу играть в эти игры.Тратить кучу времени на копеешный заработоэто не для меня!

Не стоит рассматривать игры для заработка. Если просто играть в свободное время, то получаете бонус к основному доходу, пускай и копеечный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 14:20, AndyOne said:

Не стоит рассматривать игры для заработка. Если просто играть в свободное время, то получаете бонус к основному доходу, пускай и копеечный.

некоторые хотят миллионы иметь просто играя, сейчас такое возможно тока если играть в axie, но и то сначала надо будет вложить свои деньги) о каком времени говорит девушка я так и не понял, 5 минут в день потратить это действительно очень много видимо))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 20:04, outcast123 said:

Ну насчёт котиков не знаю, но драконов не советую вообще. В эту игру нужно заходит больше чем 10 раз в день, потому что внутриигровая валюта копится только определенное количество времени, а потом останавливается. Так же, там просто космическая комиссия в размере 100 токенов( не помню что за токены), хотя заработать их там не очень то и просто.

Честно говоря изначально пробовал подзаработать.Потом  понял,что заработок и мобильные игры две несовместимые вещи.за день получается собирать крохотные суммы если переводить в эквивалент фиата.И по сути это абсолютно пустое времяпровождение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра правда выводит заработанную крипту и выводит довольно стабильно, но придётся долго качаться дабы получать значительные средства на кошелёк, неплохая таймкилл игра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомые котики. Раньше баловался, но там много не заработаешь, так что это больше, как время убить, если оно конечно есть свободное)). Чтоб быть не на нуле, нужно хотя б апгрейдить до определенного статуса. Не помню, как называется. Выплачивают норм, но это не то, ради чего стоит пыхтеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело и приходилось играть в этих котиков пару раз) Особо тут не заработать, так как нужно по-нормальному прокачивать всё. С выплатами все окей, приходит быстро) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил скачать и поиграть, затянула на 20 минут. Уже прокачал аккаунт на 12 уровень и получил одиннадцатого кота. Выполнил все здания, которые мог. Сейчас на балансе уже 163 soul, что ~3 рубля. Это немного, но сама игра прикольная и интересно играть, по крайней мере в начале...


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 20:04, outcast123 said:

Ну насчёт котиков не знаю, но драконов не советую вообще. В эту игру нужно заходит больше чем 10 раз в день, потому что внутриигровая валюта копится только определенное количество времени, а потом останавливается. Так же, там просто космическая комиссия в размере 100 токенов( не помню что за токены), хотя заработать их там не очень то и просто.

Опять же, это не способ заработка, вы просто играете, и при этом можете себе на обед в школу заработать) понятное дело что подобные проекты не вариант рассматривать как заработок) 

  • +2 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sania4ek said:

Опять же, это не способ заработка, вы просто играете, и при этом можете себе на обед в школу заработать) понятное дело что подобные проекты не вариант рассматривать как заработок) 

Даже на обед заработать не получится, разве что через неделю. Для игры с возможностью заработка крипты, она достаточно хороша. Я дошёл до 18-ого кота, а игра всё ещё не превратилась в скудный и долгий фарм монет для прокачки.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 15:25, motofon said:

Для того, что бы реально заработать эти игры конечно не подойдут, но для тех у кого очень много свободного времени то можно и поиграться. Но, с учетом того, что игры созданы для того что бы поубивать время, то почему бы это не монетизировать. 

У меня тоже есть парочка игр о крипте в которые я играю, но суть в том, что даже рассматривать это как копеечный заработок довольно тяжело. Поубивать время, в принципе можно и то, игры не проработаны до конца и быстро надоедают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема как во всех подобных играх - практически нет выхлопа. вы тратите месяц, два, три, пол года, а получаете за это не более 1к. да и в теме не нашла ни одного комментария человека, у которого получилось на этом что то получить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 22:49, alkofullon said:

Доброго времени суток форумчане Cryptotalk!)

 

Кажется пришло время писать действительно полезные посты.

Все кто более менее увлекается криптовалютой отлично знают что существуют так называемые криптоигры, тоесть 

игры играя в которые можно еще и подзаработать.

Самые яркие и известные представители которых, - Gods Unchained основанный на блокчейне Ethereum и Prospectors основанные на блокчейне WAX и EOS, но сейчас не об этом.

И мне естественно захотелось поискать такое и на мобильном. И как оказалось мои поиски не прошли даром.

Я наткнулся на 2 игры от разработчика Crypto Game Studio, основанные на блокчейне Ethereum.

Обе игры идентичные, - отличаются только зверьками, в одной милые котики, в другой драконы.

Суть игры простая, - соединять их между собой, повышая общий уровень существ.

В день 50 SOUL на ежедневках, на которые вы потратите максимум 5 минут, ну а остальные зарабатываются выполняя задания.

 

Что же написано про вывод написал нам разработчик? Первые 50 монет можно вывести без KYC, который создан для борьбы с мультиаккаунтами и ботами, поэтому вам нужно  будет пройти процедуру верификации, чтобы в дальнейшем выводить монеты без ограничений.

Вывод выглядит следующим образом в игре заполняете логин, предварительно зарегистрировавшись на сайте разработчика https://cryptosoul.io/ru 

В личном кабинете вписываете свой эфир кошелек.

Цена на момент написания судя по торгам составляет 1 SOUL = $0.00019

 

Монеты имеют ценность и торгуется на следующих биржах: HotBit и Mercatox, где вы можете обменять свои заработанные SOUL на одну из своих любимых криптовалют. Cудя по всему токен есть еще и UNI

 

spacer.png

 

Актуальную цену и возможные пары можно посмотреть https://coinmarketcap.com/ru/currencies/cryptosoul/

Прямая ссылка на скачивание приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.soul.merge.cat.cute.simulator.adventure

 

Спасибо за внимание!) Буду следить за движения в этом секторе))

 

PS. по заработку пока не понятно, буду просто играть как выведу будет видно сколько получилось насобирать в итоге

 

 

 

Интересное приложение, особенно когда много свободного времени, но сейчас есть более интересные игры, на которых также заработать можно намного больше, при этом тратя тоже время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра такое себе быстро надоест а что на счет заработка скорее всего его и нет просто по простой причине им это не выгодно просто игра рекламой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 01:57, TanechkaSuhina1070 said:

Интересное приложение, особенно когда много свободного времени, но сейчас есть более интересные игры, на которых также заработать можно намного больше, при этом тратя тоже время.

Merge cats стандартная мобильная игра из рода таких игры, где нужно что-то скрещивать. Если сравнивать эту игру с libra gragon, то котики гораздо лучше, хорошая экономика, которая не даёт скатится в нудный фарминг монет. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная игрушка конечно , но точно не для меня , в игры на телефоне вовсе не могу играть , а на компе это только кс го .Да и не думаю что там платят нормально рублей 10 блин хах и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры сделаны хорошо и могут спокойно занять ваше свободное время или когда скучно. Сам недавно скачал и переодически заходил и играл, поднять там и в правду можно сказать ничего нельзя, но ради интереса поиграть можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 22:57, khanv said:

Игра выглядит довольно таки интересной, но доверия, честно говоря, не вызывает, ощущение что потрачу время зря и не будет никаких выплат, поэтому даже не буду пробовать.

Ну если так сказать то да. Тут мало чего можно заработать и думаю не для всех конечно это вид заработка подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарабатывал на libra dragon, по рефералкам вообще нормально наваливало, заходишь раз в пару часов потыкал и получаешь халявный бабос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

монет получаешь очень мало в этой игре , а с учетом ее курса играть придется очень много из-за чего я бы даже качать игрушку не стал , только время зря потратить выйдет да и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, приложение выглядит крайне по детски и взрослые люди не будут тратить своё время на него, тем более заработать с них мне кажется просто нереально, такие приложения не платят больших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...