Merge Cats and Merge Dragon, Токены SOUL на мобильных криптоиграх - Page 4 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
alkofullon

Merge Cats and Merge Dragon, Токены SOUL на мобильных криптоиграх

Recommended Posts

Есть честно то проект получился довольно тааки слабеньким и я не то что бы ждал от него чего грандиозного, но думал по лучше всё будет, но конечно может кому то и сойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню эти проекты дано, ещё с момента их выхода. Тогда все это козалось чем-то реалистичным и приятным будущем. Сейчас же могу с точностью сказать что зарабатывать на данных проектах поздно. Почему? Ваш первый заработок начнется только тогда, когда откроете мего животное (дракон или кот) и их бывает несколько, на это нужно будет потратить месяц минимум. Потом - получение монет вообще рандомное, цена на них слишком маленькая. Все кто вывел с этих проектов приличные суммы сделали это на рефералах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Baznes said:

Я помню эти проекты дано, ещё с момента их выхода. Тогда все это козалось чем-то реалистичным и приятным будущем. Сейчас же могу с точностью сказать что зарабатывать на данных проектах поздно. Почему? Ваш первый заработок начнется только тогда, когда откроете мего животное (дракон или кот) и их бывает несколько, на это нужно будет потратить месяц минимум. Потом - получение монет вообще рандомное, цена на них слишком маленькая. Все кто вывел с этих проектов приличные суммы сделали это на рефералах.

А вы точно говорите об этом проекте?Просто здесь не нужно качать мега кота,весь заработок заключается в том что бы выполнить ежедневные задания и забрать свои 20 соул и пойти дальше по делам свои))))Сейчас тоже можно зарабатывать,но только нужно покупать статус серебро! за 6 долларов)))И будет вам по 300 токенов каждый день капать но только в заданиях!Вот вопрос в другом,нужно сколько прождать что бы токен стал дорогим?Что бы продать!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 23:01, keksichok said:

Никогда не знал об криптоиграх и это для меня что-то новое. Интересно последить за дальнейшим развитием данной системы. Возможно, у этого есть будущее. 

Это уже довольно старые игры с заработком крипты.

Но сейчас стали меньше монет давать за ежедневные задания и заработать там особо не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 05:08, ipman35 said:

А вы точно говорите об этом проекте?Просто здесь не нужно качать мега кота,весь заработок заключается в том что бы выполнить ежедневные задания и забрать свои 20 соул и пойти дальше по делам свои))))Сейчас тоже можно зарабатывать,но только нужно покупать статус серебро! за 6 долларов)))И будет вам по 300 токенов каждый день капать но только в заданиях!Вот вопрос в другом,нужно сколько прождать что бы токен стал дорогим?Что бы продать!

Станет ли токен дорогим,очень интересный вопрос.Если заплатить 6 доларов,сколько дней нужно потратить,что бы их вернуть обратно в соулях?

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 04:08, ipman35 said:

А вы точно говорите об этом проекте?Просто здесь не нужно качать мега кота,весь заработок заключается в том что бы выполнить ежедневные задания и забрать свои 20 соул и пойти дальше по делам свои))))Сейчас тоже можно зарабатывать,но только нужно покупать статус серебро! за 6 долларов)))И будет вам по 300 токенов каждый день капать но только в заданиях!Вот вопрос в другом,нужно сколько прождать что бы токен стал дорогим?Что бы продать!

То человек за старую версию вероятно говорит , как только она вышла там нужно было вкачивать кота , но да ладно , вариант то что монета достаточно может вырасти есть , т.к листинг на binance dex дал неплохие обьемы , возможно когда-нибудь проведут листинг и на основную площадку 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kitkat2018 said:

Это уже довольно старые игры с заработком крипты.

Но сейчас стали меньше монет давать за ежедневные задания и заработать там особо не получится

ну ксли монета хорошо их выростет , то было бы не плохой заработок,  а так да , почти копейки , я с момента выхода игры накопил 13 тысяч Soul  и это сейчас не больше 10 ти баксов ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра конечно затягивающая, с бонусами и ежедневными заданиями, к тому же можно крипту по фармить, но стоит ли она того? На сбор монет уходит много времени и комиссия 2500 soul, при том что собирать на одну лишь комиссию придется около месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kotofeyka said:

Станет ли токен дорогим,очень интересный вопрос.Если заплатить 6 доларов,сколько дней нужно потратить,что бы их вернуть обратно в соулях?

Вы знаете я вам так и не скажу сразу,потому что все зависит от цены токена,но опять же таки что бы вывести ,на эфир кошелек эрк20 нужно много комиссии заплатить,я бы лично не советовал покупать что то там))Лично я только в минус ушел!Покупал по одной цене,а токен просел вообще в самое дно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Вы знаете я вам так и не скажу сразу,потому что все зависит от цены токена,но опять же таки что бы вывести ,на эфир кошелек эрк20 нужно много комиссии заплатить,я бы лично не советовал покупать что то там))Лично я только в минус ушел!Покупал по одной цене,а токен просел вообще в самое дно!

Тогда я лучше куплю какой то альткоин,он принесет мне больше денег на торговле,чем игра.Игры сами по себе интересны,как в плане заработка и в плане просто поиграть.Заработать в играх по настоящему может только разработчик и человек который умеет приглашать людей.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Matthew1931 said:

Полностью согласен)если кому то нравится действительно игра,то монета будет как доп к ней,но ни как зароботок)

Ну эта не такая игра, которая может понравится и затянуть - это по сути кликер. Зашёл, выполнил ежедневку, купил котов и все. Очень быстро надоедает, играл недели 2, а потом забросил. Слишком примитивна и однообразна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kotofeyka said:

Тогда я лучше куплю какой то альткоин,он принесет мне больше денег на торговле,чем игра.Игры сами по себе интересны,как в плане заработка и в плане просто поиграть.Заработать в играх по настоящему может только разработчик и человек который умеет приглашать людей.

Согласен полностью,только что бы поиграть захожу,не больше!Ну и что накопится на рост пойдет токена в цене,других вариантов просто не вижу.А замысел разрабов походу только на сплав данного токена,хотя и говорят что сжигают половину токена,но этого уже как второй год не заметно,цена только в минус падает)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла тратить своё время на вот такие игры, вы ни чего не заработаете, ну если только не заработаете нервный срыв, так проходите мимо этих игр, лучше уж тогда просто в любимую игрушку по катать, бесплатно, за то в удовольствие )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Не вижу смысла тратить своё время на вот такие игры, вы ни чего не заработаете, ну если только не заработаете нервный срыв, так проходите мимо этих игр, лучше уж тогда просто в любимую игрушку по катать, бесплатно, за то в удовольствие )))

Я кстати играл в котиков с начала их выпуска) даже не из за заработка,  а чисто прикольная игра , насобирал 8000 Soul это аж 10 баксов , вообщем если в плане заработка то конечно не заработать) но игра сама норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Игра прикольная, но есть одна большая проблема, которая присутствует в большинстве таких игр, без большой базы рефов особо ничего не добьёшься, нужны рефы, чтобы зарабатывать с таких игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, надо пробовать такие приложения, может и заработаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там конечно все круто, но на вывод сколько там, 1000 соулов, чтобы на кошелек перевести, но там 90% из них уходит на комиссию. Выводы делайте сами.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 23:54, Artur181 said:

100 дней понадобиться играть в эту игрушку , чтобы набить хотя бы 0.95 доллара, как по мне это бесполезная трата времени, я понимаю, что ничего сложного, но всё равно.

Ого, спасибо тебе за информацию, а то я хотел начать играть в данную игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игру попробовал,с начала немного сложновато,но потом все понял,тоже дракончики ,как в libre,приятно играть,заодно и польза будет,не просто убить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это слишком мало. И вообще сколько можно максимум там срубить. На кранах дают больше, не так ли? И щас, я прочитал другие отзывы. Просто скажу не тратьте время. Успехов всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум подойдет как хобби , потому что вряд ли на этом заработаешь , ибо токен стоит прям копейки и даже меньше , кто-то играл ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrew31 said:

Максимум подойдет как хобби , потому что вряд ли на этом заработаешь , ибо токен стоит прям копейки и даже меньше , кто-то играл ?

 от кстати за цену  ты ошибся , soul щас набрал конкретные обороты  , и  неплохо с миллионными оборотами торгуется на binance dex  , и это далеко не конец , ценник доходил и до 0.5 рубля за монету , я насобирал 10000 монет где то за пол года до этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2020 at 10:49 PM, alkofullon said:

Доброго времени суток форумчане Cryptotalk!)

 

Кажется пришло время писать действительно полезные посты.

Все кто более менее увлекается криптовалютой отлично знают что существуют так называемые криптоигры, тоесть 

игры играя в которые можно еще и подзаработать.

Самые яркие и известные представители которых, - Gods Unchained основанный на блокчейне Ethereum и Prospectors основанные на блокчейне WAX и EOS, но сейчас не об этом.

И мне естественно захотелось поискать такое и на мобильном. И как оказалось мои поиски не прошли даром.

Я наткнулся на 2 игры от разработчика Crypto Game Studio, основанные на блокчейне Ethereum.

Обе игры идентичные, - отличаются только зверьками, в одной милые котики, в другой драконы.

Суть игры простая, - соединять их между собой, повышая общий уровень существ.

В день 50 SOUL на ежедневках, на которые вы потратите максимум 5 минут, ну а остальные зарабатываются выполняя задания.

 

Что же написано про вывод написал нам разработчик? Первые 50 монет можно вывести без KYC, который создан для борьбы с мультиаккаунтами и ботами, поэтому вам нужно  будет пройти процедуру верификации, чтобы в дальнейшем выводить монеты без ограничений.

Вывод выглядит следующим образом в игре заполняете логин, предварительно зарегистрировавшись на сайте разработчика https://cryptosoul.io/ru 

В личном кабинете вписываете свой эфир кошелек.

Цена на момент написания судя по торгам составляет 1 SOUL = $0.00019

 

Монеты имеют ценность и торгуется на следующих биржах: HotBit и Mercatox, где вы можете обменять свои заработанные SOUL на одну из своих любимых криптовалют. Cудя по всему токен есть еще и UNI

 

spacer.png

 

Актуальную цену и возможные пары можно посмотреть https://coinmarketcap.com/ru/currencies/cryptosoul/

Прямая ссылка на скачивание приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.soul.merge.cat.cute.simulator.adventure

 

Спасибо за внимание!) Буду следить за движения в этом секторе))

 

PS. по заработку пока не понятно, буду просто играть как выведу будет видно сколько получилось насобирать в итоге

 

 

 

Мне кажеться в таких проектах невозможно накопить даже начальный капитал, единственный способ заработать на таких играх это рефералы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 23:45, Kitkat2018 said:

Играла раньше в котов, заработком конечно это не назовешь, но если есть время, можно и поиграть

Просто тогда уж дополнительный заработком я бы это назвал , но как я понял маленьким , не пробовал конечно , но наверное как кран

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нет, вот именно эта игрушка максимальна бесполезная придетс яиграть очень очень много врнемени что бы набить какие то жалкие даже 100 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...