Как просмотреть посты которые я отметил интересными? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
anxiety dude

Как просмотреть посты которые я отметил интересными?

Recommended Posts

Тебе надо зайти в профиль, там ты увидешь раздел сортировка, там можно выбрать в параметрах на кого ты подписан или то что тебе понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 23:32, kriptobaby said:

Зайдите к себе на профиль. Там есть кнопка «активность». Там уже по фильтрам тем вы находите именно ту, которая вас интересует. Просто нужно поискать повнимательнее:)

Думаю автор не один кто с этим сталкивался, форум и его настройки построены на английском шаблоне а язык знают не все вот и могут не замечать то что у них перед глазами. Я тоже когда разбирался немного тупил, потом смог найти всё что мне нужно благодаря переводчику)

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 20:37, sofftik said:

Лично я смотрю на сайте yobit. После регистрации (вам нужно привязать аккаунт cryptotalk) заходите в свой профиль (справа сверху у вашего ника) и в разделе cryptotalk new или же cryptotalk campaing вы увидите информацию о ваших постах.

Так вопрос ведь в другом, человек спрашивает не о своих постах, а тех, которые он лайкнул. Этого вроде как нельзя посмотреть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно наверх смотреть в активности в своей, там можно через историю просмотреть какие посты и топики вам понравились!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если ты не можешь разобраться с историей активность  , это ты просто куда-то либо спешишь что не можешь заметить нужных тебе кнопок или же  вообще какой-то баг с форумом у тебя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня  точно так же ,  не могу найти эти посты  , у меня они просто не отображаются , хотя мне кажется что в фильтрах я выбрал всё абсолютно правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайди в свой профиль там будет показана твоя активность и там сможешь найти интересующий тебя пост, там показаны все посты где ты писал или ставил отметки

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве здесь можно как-то так делать ,лучше всего если вам понравилась статья то добавьте её себя в закладки и таким образом вы точно никогда не потеряете её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю что надо зайти на свой профиль, после нажать my activity, и про скролить на каких постах ты писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 12:11, anxiety dude said:

Я зашел в профиль и в разделе активности указаны только 15 последних моих активностей и нет никаких фильтров, а также там нету лайкнутых мною постов. Может быть я не там смотрю или что?

Безымянный.png

Справа есть  кнопка See my aktivity .Или же можешь на прямую смотреть через Cryptatalk new или Cryptotalk campaign.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что просматривать посты которые ты отметил интересномы у себя в профиле не выйдет , нужно будет уходить обратно в эту тему и там ты увидишь свои отметки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам интересуюсь этим вопросом. Иногда удивляют ответы по типу "это же легко", но тогда почему вы мне не скажите где это? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь сохранить посты, на которые ты еще будешь заходить, то просто сохрани эти ссылки в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь поиск ваших интересных постов непосредственно находится именно в вашем профайле в кнопке активность по фильтрам еще нажать нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого вам нужно зайти на свой профиль cryptotalk. После чего там с помощью фильтров отсортировать посты

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде бы нельзя просматривать посты на которое ты поставила лайк ,  ну лично я вот тоже недавно пытался это найти ,  но у меня ничего не вышло

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, creeper2002 said:

вроде бы нельзя просматривать посты на которое ты поставила лайк ,  ну лично я вот тоже недавно пытался это найти ,  но у меня ничего не вышло

Ну как же нету, если в профиле можно найти через фильтры всю активность. Может Вы не сильно хотели найти, так это другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 09:14, anxiety dude said:

Я никак не могу разобраться с этими фильтрами, там их очень много и почему-то они смешиваются в один поток. Но в любом случае спасибо за ответ.

Да что-то ты по-моему прикалываешься над нами всеми  , потому что фильтров там далеко не так много как ты это описываешь и всё очень просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данную информацию можно найти в графе активности. либо зайти на главную страницу своего профиля и нажать на кнопочку с сообщением. Там будут изображены все посты в которых мы писали. Возможно именно данная информация поможет вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого вроде как ,я вообще стараюсь для того что бы не забывать важную информации из статьи сохранять либо в закладки либо же себе копирую важное что бы сохранить в заметки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я добавляю интересные посты в закладки, ибо как по мне это в разы легче. И вообще впервые слышу о том, что можно отмечать посты. Только если лайкать.... И то, смысла искать их я не вижу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знала, что есть там различные фильтры и можно отмечать интересные посты, но разве они долго держатся? Вроде они потом пропадают или я ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 21:19, Scriabin said:

А разве здесь можно как-то так делать ,лучше всего если вам понравилась статья то добавьте её себя в закладки и таким образом вы точно никогда не потеряете её

Я думаю, что вообще на ктт ,если честно очень мало хороший статей в основном они идут только от админов, но от обычных пользователей очень мало, если только от випов каких нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на этом форуме нет возможности просматривать те посты, которые ты отметил. лично я, всегда делаю просто скриншот того поста, который меня заинтересовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю такой возможности нет на данном форуме, так что никак эти сообщения не посмотришь. Я обычно не сохраняю сообщения, а просто пытаюсь запомнить сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...