Внимание, мошенники! - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Liapus

Внимание, мошенники!

Recommended Posts

Сейчас очень много мошенников не только у биржи йобит а и у любой другой, надо общаться напрямую со службой поддержки или же в официальном телеграме и проблем не будет. 

On 24.12.2019 at 21:45, Glagola said:

А в чем именно их мошенничество? Если, как вы пишете, они с тех.поддержки... Странно как-то! Уточните, пожалуйста, что они Вам ответили, что все остальные знали чего остерегаться!

К примеру помогают с вопросом вывода денег если что-то не получается и человек не может разобраться с сайтом, а в итоге они выводит деньги на свои счета.

Мошенник это Артём админ со своим проектом RZY. Сейчас опять  сделал для лохов чат по своей монете только для верефицированных и нужно внести 350 рублей. Раньше 800 рублей было.

• Useful or interesting 1

От мошенников никуда не скроешься, сейчас они только прогрессируют и развиваются, поэтому нам обычным пользователям нужно быть максимально осторожным и внимательным. Они же ведь зарабатывают на этом.

12 hours ago, bonet1010 said:

Сколько читал в книгах и на форумах до 2000х годов таких взломов и атак не было.Сейчас же выходит новое ПО и хакеры его уже взламывают чуть ли не на другой день.

Новых ПО сейчас не изобретают, потому что все основные вещи с брутом или взлом 2fa уже довольно давно продаются в даркнете. Уже давненько видел как на одном из форумов один юзер продавал аккаунты Binance, так что защититься от них сейчас довольно сложно.

8 hours ago, Mari Ry said:

К примеру помогают с вопросом вывода денег если что-то не получается и человек не может разобраться с сайтом, а в итоге они выводит деньги на свои счета.

Понятно! Точно, что мошенники... Я бы тоже подумала, что тех.поддержка усиленно мне помогает...

Уже не первый раз мошенники представляются стафом йобита, в чатах в телеграмме посвященные аирдропу полно таких было и есть.

11 hours ago, Mari Ry said:

Если возникли проблемы при работе с биржей, то нужно писать в поддержку исключительно из своего аккаунта и с самой биржи. Другие варианты насколько мне известно не используются.

On 25.12.2019 at 02:35, Liapus said:

Уважаемые пользователи ресурса YOBIT. В твиттере биржи разводят людей на деньги следующие персонажи - Alex Warden (Yobit support) и Dominik Herzog (Yobit support). Это ВОРЫ И МОШЕННИКИ! К бирже эти персонажи не имеют никакого отношения! Вы потеряете свои деньги!!! Имейте это в виду. Я пострадал от этих ............ К сожалению администрация биржи не в состоянии контролировать сообщения под твитами.  Всем добра!

Пруф....

ну так это и понятно, что биржа не может нести за это ответственность, так как вы сами должны отвечать за безопасность своих их средств при передачи, какой либо информации или же своих средств. умнее надо быть.

Понятное дело, что кто то просто скопировал из профили и пытаются обманывать людей, но зачем вестись на такое? Это же глупо, доверять людям, которые пишут под постами твиттере биржи. Нужно удостоверяться, что это настоящие саппорты.

On 24.12.2019 at 22:35, Liapus said:

Уважаемые пользователи ресурса YOBIT. В твиттере биржи разводят людей на деньги следующие персонажи - Alex Warden (Yobit support) и Dominik Herzog (Yobit support). Это ВОРЫ И МОШЕННИКИ! К бирже эти персонажи не имеют никакого отношения! Вы потеряете свои деньги!!! Имейте это в виду. Я пострадал от этих ............ К сожалению администрация биржи не в состоянии контролировать сообщения под твитами.  Всем добра!

Пруф....

Мне интересно, а как вы могли поверить людям у который в ники просто написанно саппорт? Обычно модеры в твиттери вообще не как себя не проявляют и уж точно не будут кидать скрины с инвестом.

23 hours ago, IDENIZ said:

Жаль автора этого топика что попался на мошенников которые прикидывались поддержкой биржи Yobit. И это будет нам урок который надо будет соблюдать и не верит всем кого попало. 

Да нужно быть аккуратней мошенников которые прикидываются админами бирж полно,у меня был подобный случай.Перевел монеты на биржу а с выводом были проблемы написал в поддержку биржи в чат телеграмм и ко мне через время отписались типо админ и попросил дать свои данные от входа в аккаунт биржи.Но я понял что это мошенник и написал в основной чат и мне сказали что это мошенник и что админы сами не пишут.

Да, автор молодец, наверняка уже все изучили эту информацию, поэтому тему необходимо закрыть, ибо в очередной раз превратили топик в комнату для флуда. Тему конечно же оставлю в закрепе, дабы новички смогли прочитать и быть осведомленными в этой ситуации. Всем спасибо.

• Useful or interesting 3

image.png.98be2ac2ed71b42a3b1eb31b887239e1.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...