Криптовалюта-это для избранных? - Page 73 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Криптовалюта - это для всех! И причем очень отличный вариант. А на счет "избранных" - это специально навязанные стереотипы и ярлыки, чтобы люди не становились самостоятельными и автономными от государства. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

шапка2.jpg

21 hours ago, roadtobtc said:

Криптовалюта тем и привлекает что она открыта для всех, нужно только желание развиваться в этом направлении.

Да, это самое удачное что может быть. Но помимо желания, нужно ещё и усердие, цель какая-то что бы было то самое желание этим заниматься.

• +2 1
  • +4 1

Криптовалюта для всех но далеко не все готовы к тому что бы пусть ее в свою жизнь. вариантов для этого вагон и маленькая тележка, как говорится развивайся и учись пока время благоприятное

• Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Я считаю что криптавалюта для всех пользователей интернета! Ведь криптавалюта открыт для всех! И каждый пользователь может приобрести криптавалюту и успешно продать в любом случай 

• +1 1

1 час назад, buzzyOK said:

Вы правы с теми догадками, что много биткоина затеряно с 2013 и 2014 года. Там ведь за вознаграждения 1 блока давали колоссальные награды. Многие люди попросту забыли пароли от кошельков и многое утеряно. Не зря говорят монетки создателя Биткоина Сатоши Накомото всё ещё лежат без дела на одном кошельке уже многие годы.

Вроде как пришли в движения они, те которые лежали 10 лет и как раз это его кошелёк был если не ошибаюсь, на форуме была/есть тема по поводу этого, по ищите.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

криптовалюты это возможность, для любого желающего построить своё светлое будущее, так как, криптовалюту намного проще приобрести чем те же акции или фьючерсы. 

• +1 1

3 hours ago, waldem77 said:

Криптовалюта - для всех, просто нужно уделять время и чтобы было желание развиваться в данном мире.

Криптовалюте действительно открыта для всех желающих, было бы у них желание и усердие работать с ней и изучать все грубо говоря с нуля.

• +2 1

Я не думаю ,что криптовалюта для избранных, этим может заниматься любой человек в любом возрасте да и получить её сейчас довольно легко . Главное не нужно быть ленивым 

3 hours ago, waldem77 said:

Криптовалюта - для всех, просто нужно уделять время и чтобы было желание развиваться в данном мире.

Ну как по мне, далеко она не для ленивых и не для тех кто хочет быстро заработать. На криптовалюте можно заработать, но далеко не быстро. Так что нужно все тут думать головой и быстро обрабатывать информацию

• +3 1

28 minutes ago, batumi05 said:

Я не думаю ,что криптовалюта для избранных, этим может заниматься любой человек в любом возрасте да и получить её сейчас довольно легко . Главное не нужно быть ленивым 

Купить крипту может каждый, но вот зарабатывать на ней может далеко не каждый человек. Очень правильно подмечено, что очень часто здесь виновата именно лень. Лень пробовать, лень учиться, лень набираться опыта. Часто люди хотят придя в крипту молниеносных заработков, а так бывает далеко не всегда

• +4 1

7 hours ago, LoonAlenka said:

Есть два варианта развития своей монеты-первый сложный и затратный -где нужна команда разработчиков, а так же не малые средства. И второй вариант твой -выпуск форка какой либо цифровой монеты.

Ну точнее вы хотели сказать токена блокчейне какой нибудь монеты - здесь уже есть готовые площадки, только плати деньги. Другое дело сейчас на рынке конкуренция большая и очень сложно продвинуться.

• Useful or interesting 2
  • +2 1

6 hours ago, buzzyOK said:

Вы правы с теми догадками, что много биткоина затеряно с 2013 и 2014 года. Там ведь за вознаграждения 1 блока давали колоссальные награды. Многие люди попросту забыли пароли от кошельков и многое утеряно. Не зря говорят монетки создателя Биткоина Сатоши Накомото всё ещё лежат без дела на одном кошельке уже многие годы.

Так возможно он сам забыл доступ к акк или случайно удалил и восстановить не может просто.Вот я с тех времен и начал майнить и то случайно играл в игры общался и сообщество одно запустило сеть и программы всякие чет все происходило но не понимал что чего какие то циферки бегут так мой комп первый полетел и не понял даже что все из за этого так что я не считаю себя избранным. Есть возможность и теперь много кто ее предоставляет ведь в будущем можем стать именно мы избранными в чем то и каждый преуспеет если зайти раньше чем другие и мы уже будем впереди а кто отошел и отлетел значит слабы быть успешными.

• +1 1
  • +3 1

2 hours ago, IPotov said:

Купить крипту может каждый, но вот зарабатывать на ней может далеко не каждый человек. Очень правильно подмечено, что очень часто здесь виновата именно лень. Лень пробовать, лень учиться, лень набираться опыта. Часто люди хотят придя в крипту молниеносных заработков, а так бывает далеко не всегда

Это да. Здесь нужно очень много продумать и проанализировать, если твоя цель это инвестирование. И еще больше продумать, прочитать и узнать если ты хочешь попробовать трейдить. Ибо все периодически повторяется  

Криптовалютой могут пользоваться и новички, почему бы и нет, там все достаточно легко, вот трейдинг не для всех, потому что работа там гораздо сложнее в плане нужно уметь ждать и не паниковать когда сделки не получаются вот ии все Я не занимаюсь трейдингом

Нет. Криптовалюта для всех, кто в ней заинтересован. Вот биткоин я считаю, для избранных, так как мало кто сумел купить его на низах, а главное додержать до сегодняшнего дня и не слить. Вот это надо иметь избранную выдержку. 

Тоже думаю, что криптовалюта это не только для избранных. Возможно когда-то давно и была, когда о ней знала всего пару тысяч человек, но сейчас про неё знают куда больше людей и интересуются криптомиром соответственно тоже больше. И погрузиться в тему крипты и изучать её не так сложно, как в ядерную физику, например.

Некоторые монеты очень дорогие и полностью их покупку осилят только избранные но покупать монеты частями может каждый и это будет эквивалент вклада минус комиссия за перевод.

3 minutes ago, Arkmalvik said:

Некоторые монеты очень дорогие и полностью их покупку осилят только избранные но покупать монеты частями может каждый и это будет эквивалент вклада минус комиссия за перевод.

Ну вообще думаю что на крипто рынок можно войти и со 100 долларами в кармане,да как вы и скзаали брать частями, просто главное это усердие и умение анализировать рынок, думаю что просто не для ленивых

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1 час назад, Karinadro said:

Криптовалютой могут пользоваться и новички, почему бы и нет, там все достаточно легко, вот трейдинг не для всех, потому что работа там гораздо сложнее в плане нужно уметь ждать и не паниковать когда сделки не получаются вот ии все Я не занимаюсь трейдингом

Пользоваться криптовалютой может любой, знания также доступны для всех, однако стоит помнить, что зарабатывать на криптовалютах путем торговли и инвестирования для новичков без опыта и со скудными знаниями крайне сложно. Поэтому чаще всего новички теряют а не зарабатывают. Начинать новичкам лучше с подписных кампаний на форумах, главное чтобы они прежде всего читали, а потом уже писали.

• +1 1
  • +3 1
  • +4 1

На сомом деле крипта это для всех, просто не все хотят после работы или учебы изучать крипту, а зря кстати. Многие люди думают, что крипта это очень сложно, то что их там обманут и ничего они в этом не понимают, но на самом деле это всё не так трудно как она себе представляют.

• +2 1

Я не думаю что крипта для избранных. Ею могут пользоваться все в том числе школьники.

• -5 1

1 hour ago, Anidead said:

Ну вообще думаю что на крипто рынок можно войти и со 100 долларами в кармане,да как вы и скзаали брать частями, просто главное это усердие и умение анализировать рынок, думаю что просто не для ленивых

это ключевое. если кто то думает что можно завести деньги в криптомир и потом сидеть и получать проценты - это не сюда, это в банк. при этом не нужно быть гением или супер технарем. достаточно просто ежедневно уделять какое то время, читать новости, собирать информацию , анализировать и делать выводы. этого достаточно что бы хотя бы на минимуме начать зарабатывать. главное не лениться )

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

On 11.10.2020 at 21:59, Chip333 said:

Нет это для всех кто не лениться и готов изучать что то новое для заработка и само развития.Запретов и ограничений на криптавалюту нет поэтому она не может быть для определенных людей она для всех.

Полностью согласен с вашей точкой зрения.

В любой отрасли, а тем более той, что приносит заработок - нельзя лениться. Главное перебороть свою лень (а она есть у каждого человека) и начать разбираться в этой сфере.

Думаю что криптовалюта это для всех, просто не все как раз таи хотят изучать ее и менять как то свою жизнь, думаю что она просто для тех людей кто готов чего то менять и делать себя лучше с каждым днем и все более богатым

Если банально взглянуть на то, что тебе необходимо для открытия счета в банке и сравнить с тем мизером информации, времени и сил, которые нужны для открытия своего крипто кошелька, то становится понятно, что криптовалюта как раз для всех. К сожалению, в современном мире мало кто занимается саморазвитием и готов быстро подстраиваться под инновации.