Криптовалюта-это для избранных? - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Кто помнит, но 2009 год это год не только появления первого биткоина что уже является прорывом в области технологий, но и появление первого прототипа легкогово автомобиля bugatti veyron с 1000 сильным двигателем. Этот год действительно был прорывом по многим направлениям

  • +4 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, igor955 said:

Кто помнит, но 2009 год это год не только появления первого биткоина что уже является прорывом в области технологий, но и появление первого прототипа легкогово автомобиля bugatti veyron с 1000 сильным двигателем. Этот год действительно был прорывом по многим направлениям

Зато перед ним был кризис и я думаю, что нужно было придумать что-то новое, чтобы бизнес в то время вообще вверх пошёл. Не просто же это тогда было, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, badlam said:

Возможность то есть но не все могут этому обучиться, так как нужны знания, понимание процессов и еще много чего чтоб быть успешным в этом деле, а не просто выставлять ордера на угад.

Это есть и никуда уже не денется. Только тут уже с самого начала подразумевается наличие определенных минимальных знаний, чем обладают далеко не все. И потому в настоящее время к такого рода занятию все-таки не все могут быть предрасположены.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для всех и каждый может на ней заработать. Но вот те избранные, которые рожденны для криптовалюты - те зарабатывают огого и ещё почти не тратя на это много времени. Конечно, всем нужно потрудиться, но только если в тебе есть то, что даст тебе возможность легко зарабатывать на криптовалюте - жизнь удалась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, aSick said:

Совершенно нет, я считаю что любой желающий может попробовать себя в этой отрасли. Каждый кто хочет и готов изучать данную деятельность может начать заниматься этим. Никаких ограничений ни для кого нет.

На данный момент очень мало пособий и гайдов по криптовалютам и чтобы узнавать какую-либо информацию, нужно самому рыться в ресурсах и читать статьи. Я лично знаю только 1 видеоруки по криптовалютам - это уроки от Nominex

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DanielMcRon said:

Криптовалюта для всех и каждый может на ней заработать. Но вот те избранные, которые рожденны для криптовалюты - те зарабатывают огого и ещё почти не тратя на это много времени. Конечно, всем нужно потрудиться, но только если в тебе есть то, что даст тебе возможность легко зарабатывать на криптовалюте - жизнь удалась 

Лично я не вижу  как может быть криптовалюта для избранных ? ну вот как ? криптовалюта это второй тип денег в по сути , который сможет заработать каждый если обладает несколько качеств во первых азарт , жадность и терпение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, aSick said:

Совершенно нет, я считаю что любой желающий может попробовать себя в этой отрасли. Каждый кто хочет и готов изучать данную деятельность может начать заниматься этим. Никаких ограничений ни для кого нет.

Не совсем согласен с вашим мнением. Попробовать может каждый, но не каждый продолжит. Поэтому я считаю, что успешные трейдеры это избранные своего рода. Они прошли многое, чтобы стать такими. Прошли через много ошибок, прочли n*1k постов, статей, мнений по теме.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тему криптовалют может в принципе зайти любой человек. А вот чтобы остаться на плаву, преумножать свои "капиталы" и не прогореть могут только избранные профи. Как и в других сферах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно. Как и любая очень ценная вещь. Посмотреть,пощупать,подобрать упавшие крошки,это пожалуйста,а реально владеть основной массой будут немногие избранные😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у меня есть хоть частичка монеты, то я уже избранный, даже начиная с кранов, я уже стал частью криптомира, так что уж точно каждый может попробовать себя в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что криптовалюта для всех. Трейдинг в свою очередь не для всех, там нужны умения, подготовка и много знаний. И не каждый сможет влиться в мир трейдинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется ответить, что нет и это даже звучит как-то грубовато на самом деле, но в крипте так и в других сферах это либо дано или нет, просто встречались реально безнадежные ситуации, а бывает такое, что даже девушки благодаря большому желанию обучаются молниеносно, хотя это большая редкость увидеть девушку в крипте)  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TronNord said:

Если у меня есть хоть частичка монеты, то я уже избранный, даже начиная с кранов, я уже стал частью криптомира, так что уж точно каждый может попробовать себя в этом деле.

думаю что можно в какой то степени так сказать, потому что хоть информация и доступна в сети и все можно найти и научиться самому, многие этого не думают, думаю что крипта просто не ля ленивых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никого не ограничивает в доступе в криптомир. Многие слышали, но ленятся. Другие попробовали, не получилось достичь поставленных целей, слились. И только небольшая часть, которые имеют знания и практический опыт, продолжают преумножать свои капиталы. Успехов всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны запретов и ограничений по заработку криптовалюты нет, и этим она доступна каждому человеку. А с другой стороны, стоимость криптовалют очень влияет на ее доступность, давая возможность купить ее только избранному числу пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишь одна из сфер в которой можно заработать если научиться это делать. Вообще есть много других подобных ответвлений финансовых, в которых криптовалютчикам будет нелегко, поэтому это не избранность а просто выбор людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто валюта эо для все,кто хоть немного разбираеться в компютерных технологиях и вообще в технологиях. Крипта как инструмент заработка. Если кто думает что вот эту всю крипту что есть сейчас на рынке,будут где-то применять на госуударственном уровне то это боьлшея ошибка думать. так. Просто зарабатывайте бабки пока есть возможность.Кто знает что завтра будет с битком и всем этим рынком

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, General48 said:

Это лишь одна из сфер в которой можно заработать если научиться это делать. Вообще есть много других подобных ответвлений финансовых, в которых криптовалютчикам будет нелегко, поэтому это не избранность а просто выбор людей

В целом, вы правы, если человек захочет идти в направлении крипты, то он и будет заниматься ей, а то что она дается не всем, то это уже бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kajaha said:

крипто валюта и трейдинг доступны для каждого. Достаточно понимать как ведет себя рынок и уметь делать хоть какие то прогнозы.Если не охота рисковать своими кровными,можно ловить крипту в дропах и холдить ее.

Да, все верно, зарабатывать криптовалюту можно разными способами, все зависит от способностей и желания конкретного человека, но дорога открыта для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AnastasiyaFilatova said:

Здравствуйте, криптовалюта для всех, просто у некоторых есть желание и стремление развиваться и познавать что-то новое и необычное, а у кого-то нет и для них это "лож и развод", но в будущем они поймут, что это все было вполне реально.

Криптовалюты однозначно не для тех кто привык сидеть на диване и ничего не делать, максимум сходил на работу на 8 часов а потом чилишь. Криптовалюты требуют постоянного мониторинга новой информации, обучения торговле и обращению с криптовалютами. И самое важное это умение настроить свой компьютер чтобы он оставался безопасной средой и у человека не украли то, что он заработал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что сложного в работе с криптовалютами, немного понаблюдатьза ситуацией на рынке, присмотреться к активам и вперед,  никто же не заставляет торговать на постоянной основе и залипать у монитора сутками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andruhanich1976 said:

С одной стороны запретов и ограничений по заработку криптовалюты нет, и этим она доступна каждому человеку. А с другой стороны, стоимость криптовалют очень влияет на ее доступность, давая возможность купить ее только избранному числу пользователей.

Ошибочное суждение. Новички смотрят на цену того же битка в 18к долларов и понимают, что им не потянуть столько. Хотя можно покупать не целую монету, а малую её часть. Так же и с другими дорогими монетами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне криптовалюта это далеко не для избранных, ведь если бы она была для избранных многие из нас бы не смогли изучать крипту, саморазвиваться в ней и получать с этого какой то дополнительный доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Крипто валюта эо для все,кто хоть немного разбираеться в компютерных технологиях и вообще в технологиях. Крипта как инструмент заработка. Если кто думает что вот эту всю крипту что есть сейчас на рынке,будут где-то применять на госуударственном уровне то это боьлшея ошибка думать. так. Просто зарабатывайте бабки пока есть возможность.Кто знает что завтра будет с битком и всем этим рынком

Да , поддерживаю . Перспектива заработать на крипте фиат в условиях пандемии становится первостепенной задачей,к сожалению....

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, GeorDior said:

Как по мне криптовалюта это далеко не для избранных, ведь если бы она была для избранных многие из нас бы не смогли изучать крипту, саморазвиваться в ней и получать с этого какой то дополнительный доход

Согласен с тобой что она не для избранных, но все же если считать что трудолюбивый человек это избранный, то тогда да потому что мало кто хочет вообще начинать изучать тему криптовалют и становиться лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
×
×
  • Create New...