Криптовалюта-это для избранных? - Page 472 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

1 hour ago, fruktik said:

Т.е. не возникло желания пройти KYC на самой популярной бирже в мире?😁 Я полностью поддерживаю ваше решение и у самого меня ноги больше на ней не будет до тех пор, пока не снимут это херню. Китаец СЕО Чанпэн Чжао расставил в одночасье приоритеты и дал понять, что собственная задница не желает возвращаться в "сказочный" коммунизм.

Конечно нет, как показывает история сегодня она самая популярная, а завтра всего лишь воспоминание о былом... Ведь и до Бинанса сколько было таких популярных, а учитывая все события и личности, которые туда пришли надзирателями финансов то никакой охоты проходить там верификацию нет от слова совсем...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, adbitc0in said:

Необычное но верное сравнение. Нужен опыт и практика. Только путём проб и ошибок можно стать профессионалом. А просто так торгуя наугад вряд ли можно добиться существенных результатов.

Профессионализм - это для криптовалютного рынка слово не подходящее. Скорее опытный или практикующий. Поэтому все же рынок не для всех, а для тех кто готов пожертвовать своим временем и энергией. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Мне кажется что крипто валюта доступка каждому человеку. А например рынок, трейдинг это не для каждого человека. Потому что надо иметь хорошое терпение, надо уделять много времени для просмотра рынка что-бы в подходящий момент продать крипту которая у вас есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, artem8 said:

Иногда лень помогает, но не всем. Потому что ленивые но работящие люди будут делать работу быстро и качественно чтобы потом не переделывать ничего. Но наверное это немного другая лень, потому что вот именно те лентяи которые ничего не делают то точно никогда не добьются успеха.

Я не знаю в теории и на практике кто из лентяем как делает. Но могу сказать одно. Криптовалютный рынок не стоит на месте и все время что-то происходит соответственно нужно постоянно следить за этими новостями и идти в ногу. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hasni12 said:

Нет это заблуждение достаточно иметь под рукой смартфон и желание зарабатывать и развиваться в этом направлении, конечно уйдет не один месяц на понимание крипты но можно изучить термины и ознакомится с рынком за это время.

Я кстати тоже нам начинал с помощью смартфона, так как ноутбук тогда сломался, денег на новый не было. За 2 года я так привык к работе на смартфоне, что сейчас не могу на ноуте нормально работать. Торговать тоже можно на смартфоне, я это сам всё прошёл, это возможно. Но телефон должен быть нормальным, не очень старым. Теорию можно хоть за день выучить, но практика займёт много месяцев 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

это желание присуще многим пользователям, поэтому биржи и предоставляют такую возможность. по сути, они просто используют человеческие слабости.

Ну в случае чего как я по крайней мере общался с пользователем при форс мажоре просто сгорает ордер и вся сумма, которую вы поставили и даже если успеете отменить ордер, то будет вычтен определенный % от ставки, в отличие от спотового рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex_gai said:

Не знаю, что вам ответить, почему мне не хочется китов считать избранными, вернее я бы не считал именно всех избранными, потому что кто знает, как каждый из них получил такое количество крипты, чтобы манипулировать рынком. 

Ну я вот думаю что многие из них честным способом это делали и просто они очень умные и смелые люди, что вот так смогли добиться успеха в криптовалюте. Может они и есть истинные избранные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nikolay11167 said:

100 Сатош ))). Мечтать конечно не вредно, но не плохо было бы перед этим просто посчитать. 100 Сатош за оидн Талк это значит миллион Талка будет стоитть 1 Биткоин.

 А Талков миллиарды уже на данный момент.  Вы действительно думаете что кто-то купит Битков на 100-200 Талка, чтобы так подвинуть цену ?

Бирже под силу пампонуть и выше монету. Откуда вы можете знать какова точно эмиссия монеты Талк  на сегодня? Ведь обещанного смартконтракта на базе Эфириум до сих пор так и не предоставили, а значит это всё  догадки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Я вообще считаю, что как таковых избранных в крипте не существует, просто люди тратят по разному своё время на развитие в этой тематике и того результаты совсем разные у каждого )

Но всё равно же не все люди зарабатывают в криптовалюте и не все постоянно теряют свои деньги, того может и есть всё такие какие-то избранные в криптомире?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну так то правильно избраны могут быть для всего и терять и получать самое главное для себя решить в какой ты группе избранных отдавать или приобретать и чудеса тут не помогут правда ведь не в сказке живём но некоторые этому не верят и попадают как раз в ту категорию избранных кто отдаёт...

Ну так чем больше будет таких избранных кто отдаёт свои деньги тем лучше будет для нас. Ведь мы получаем как раз то что эти люди оставили в криптовалюте. А то что они при этом будут считать что именно они и являются теми самыми избранными так пусть себе так и считают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

9 hours ago, Bestiya said:

С Бинанса я уже полностью переехала практически сразу после введения там обязательного КУС для всех.

А вот по поводу стакига то на сегодня выбор довольно велик, не все упирается в кардано, есть тот же волновой кошелек, а еще лучше и более полно картинку отражает вот такой вот сервис ТЫЦ

Но а разве пройти верификацию, так еще и на бинансе - это много? Лично я бы уже давно прошел, если бы они еще разрешили это сделать людям с РБ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Blangerr said:

  

Но а разве пройти верификацию, так еще и на бинансе - это много? Лично я бы уже давно прошел, если бы они еще разрешили это сделать людям с РБ

Бинанс очень хорошая биржа и я не вижу ничего плохого в этой верификации, пройти ее не так уж и сложно, зато сколько разных возможностей и способов торговли открывается беспрепятственно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Blangerr said:

  

Но а разве пройти верификацию, так еще и на бинансе - это много? Лично я бы уже давно прошел, если бы они еще разрешили это сделать людям с РБ

 

5 minutes ago, slehvoi334 said:

Бинанс очень хорошая биржа и я не вижу ничего плохого в этой верификации, пройти ее не так уж и сложно, зато сколько разных возможностей и способов торговли открывается беспрепятственно.

Ну значит вы "избранные", а я потом воспользуюсь вашими доками после их слива в сеть и пройду где то еще по ним КУС)) А если серьезно, то в свете принимаемых законов я просто не хочу в будущем получит головную боль от писем счастья из налоговой. Да собственно и слив в бандитские руки никто не отменял, а проив утюга и паяльника никакой сейф с сид фразами и паролями не поможет. Паранойя? Может быть, но лучше так, чем потом сожалеть...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, slehvoi334 said:

Бинанс очень хорошая биржа и я не вижу ничего плохого в этой верификации, пройти ее не так уж и сложно, зато сколько разных возможностей и способов торговли открывается беспрепятственно.

Но опять же есть те люди, кто видит во всем этом лишь минусы, что за ними начнут следить  и что ихними данные могут воспользоваться. И таким людям ни как не переубедить в обратном, и совсем не важно кто будет гарантом их персональных данных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kissfm11 said:

Но опять же есть те люди, кто видит во всем этом лишь минусы, что за ними начнут следить  и что ихними данные могут воспользоваться. И таким людям ни как не переубедить в обратном, и совсем не важно кто будет гарантом их персональных данных. 

Сейчас вообще бинанс регуляторы прижимают и это не есть хорошо, никогда это не было чем-то хорошим на криптовалютном рынке, но это в то же самое время может привлечь инвесторов, которые интересуются криптой лишь как активом и готовы платить налоги, тут есть как плюсы, так и минусы. Людей, которые видят лишь минусы переубеждать и не нужно - пускай думают что хотят, зачем вам свое время тратить на переубеждения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Нет, это знаменитости допустим возмещают средства пользователям при взломе их страницы по их вине, в таких случаях как было с Илон Маском когда твит вышел о какой-то пирамиде и пользователи кидали деньги на биткоин адрес допустим) Не правильно поняли меня, насколько я понял 😄

а разве они что-то возмещали? не помню, чтобы Маск кому-то деньги возвращал, я уже не говорю о других известных личностях.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 23:23, mishtak12 said:

Конечно в акциях ТЭслы... Там такие бабки что даже страшно входить и хоть стать в очередь в очередь на покупку одной лишь акции. 

Вы в курсе какие там цены?

Именно по этому на все что я претендую что связанно и его величеством Илоном - это только ДОГи ... мать его..

 

Да, акции Теслы за последние годы довольно хорошо выросли в цене, но в принципе фондовый рынок мне и не был когда-либо интересен. А доги это больше все же спекулятивный актив, хотя и акции Тесла тоже можно в некоторой степени назвать таковым. Просто слышал однажды мнение, что среди всех акций Тесла достаточно нестабильная бумага.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 18:54, Lillina Queen said:

Я большую часть инвестировала в криптовалюту ещё в прошлом году, я даже рада что именно так поступила в тот момент. Не только получилось сохранить деньги но и приумножить их, что я бы точно не сделала будь они у меня на руках.

Это хорошо, что вы заработали на этом. Я вот тоже неплохо заработал в свое время на Cake и TWT, и думаю это еще не конец глобального роста крипты, и все еще впереди. К новому году жду BTC как минимум по 60к

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fasstor said:

Их надо было брать, эти акции Тесла два года назад за 50 баксов, а потом продавать когда угодно. На пике эти акции стоили 880 долларов в январе этого года. Получается через 1 год и 2мес рост 17 иксов.

Не все так могут размышлять как вы и зачастую у людей деньги в руках горят и они побыстрее хотят от них избавиться и при первом появлении свободных засовывают всё равно куда и всё равно по какой цене , хотя как правило зачастую лучше отсидеться в кеше до хорошего отката или же включать голову и искать перспективные компании что конечно никто не хочет делать )


                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Бирже под силу пампонуть и выше монету. Откуда вы можете знать какова точно эмиссия монеты Талк  на сегодня? Ведь обещанного смартконтракта на базе Эфириум до сих пор так и не предоставили, а значит это всё  догадки.

Бирже то под силу . Но зачем это ей ? Какой смысл бирже делать такие выкупы сумасшедшие ? А эмиссия монеты он примерно подсчитал . К примеру у меня талков в инвесте больше 2 лямов уже и не думаю что я единственный такой кто не сливает талки а собирает их в инвесте . И вот какой смысл бирже отдавать мне 3 битка за посты на форуме который пока не приносит прибыли ? 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально я тоже думала, что криптой могут заниматься только программисты и математики. При наличии терпения и желания к саморазвитию криптовалюта доступна для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Профессионализм - это для криптовалютного рынка слово не подходящее. Скорее опытный или практикующий. Поэтому все же рынок не для всех, а для тех кто готов пожертвовать своим временем и энергией. 

Каждый зарабатывает как умеет. И это уже в любой отрасли и деятельности. Сегодня возможность заработать на всю жизнь есть, и это рынки и акции. Правильные инвестиции в будущем могут дать невероятные проценты. Поэтому инвестиции в криптовалюты для всех. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

С Бинанса я уже полностью переехала практически сразу после введения там обязательного КУС для всех.

А вот по поводу стакига то на сегодня выбор довольно велик, не все упирается в кардано, есть тот же волновой кошелек, а еще лучше и более полно картинку отражает вот такой вот сервис ТЫЦ

Да вот тоже нет желания проходить если честно, после событий вокруг площадки ( предыдущего взлома и утечки данных) как то не внушает она у меня доверия, раскидываю сейчас активы под %.  Спасибо большое за ссылочку!!!!!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Бирже то под силу . Но зачем это ей ? Какой смысл бирже делать такие выкупы сумасшедшие ? А эмиссия монеты он примерно подсчитал . К примеру у меня талков в инвесте больше 2 лямов уже и не думаю что я единственный такой кто не сливает талки а собирает их в инвесте . И вот какой смысл бирже отдавать мне 3 битка за посты на форуме который пока не приносит прибыли ? 

Я подозреваю, что биржа хочет сделать это только по одной причине: чтобы мы сейчас слили все толки за 1 сатошу. А потом, когда в общем биржа выкупит миллиарды токенов, вот тогда уже будет значительный рост. Да и можно логично подумать: если без функционала цена токена 1 сатоша, то с ним она будет 5, а то и 10 сатош, время покажет. Мне главное сейчас накопить миллион, это я сделаю где-то за 2 месяца, зато с инветсбокса можно получать приличные деньги))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexey0386 said:

Ну в случае чего как я по крайней мере общался с пользователем при форс мажоре просто сгорает ордер и вся сумма, которую вы поставили и даже если успеете отменить ордер, то будет вычтен определенный % от ставки, в отличие от спотового рынка.

как видите, людям мало просто спотовой торговли или обычного холда. они хотят азарта, а за него иногда приходится расплачиваться.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...