Криптовалюта-это для избранных? - Page 470 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

4 hours ago, Lillina Queen said:

В данном случае я имела ввиду когда люди его держат дома под подушкой, думая что так лучше сохранят свои деньги в надёжном месте. Если на то пошло тогда проще хранить деньги на депозите, так хоть меньше будет потерь от инфляции. 

Для кого то там спокойнее держать все под подушкой, многие не хотят рисковать своими деньгами, крипта это нечто призрачное, и очень рисковое , и не все могут рискнуть своими деньгами, проще просто вложить в доллар

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Да уж, лень тут действительно не уместна. Чего только стоит прочитывать ежедневную сводку новостей, связанных с криптой. Очень динамичное направление и требует постоянного "присутствия" в информационном поле на "передовом фронте"🙂

Хорошо сказано. Но я поначалу думал иначе. Так как реклама рынка говорит об обратном, что мол легко тут заработать, заходи да торгуй. И именно все новички так думают. Но как глубже я захожу, тем труднее и интереснее. Сперва желал по быстрее торговать и зарабатывать, а теперь уже к торговле отношусь осторожно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 13:07, white said:

видимо, на спотовой торговле столько не получается заработать, сколько на разных деривативах. там люди быстрее теряют депозиты.

А мне кажется здесь жадность играет большую роль, пользователи хотят разом разбогатеть, но получается как раз всё наоборот и работа с плечом например они в итоге всё теряют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Они тоже возместят ущерб если по их вине произошел взлом их социальной сети, например там у подруги аккаунт был и прочее и все в этом духе, таких случаев же тоже было не мало помимо Илон Маска и чтобы репутация и доверие в глазах инвесторов и вообще людей по такому миллиардеру не упала к нулю - они хотя-бы финансово возместят убытки.

что-то я не помню, чтобы знаменитостям что-то возмещали за взлом их аккаунтов. я уже не говорю о тех, кто купился на эти фейковые раздачи.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

В плане заработка на криптовалютном рынке, на мой взгляд нужен какой ни какой опыт работы в интернете и само-обучаемость. В действительности это трудная сфера, поэтому ленивым не место.

В плане лени могу добавить, лень может быть разной, из-за лени мы хотим облегчить нашу жизнь, работу, рутину. Поэтому лень может служить и катализатором развития. Но если лежать на диване и смотреть видосы целыми днями, то оттуда и заберет катафалк. 

  • +1 1
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 20:43, artem8 said:

Может эти люди просто слишком ленивы, и поэтому они говорят вот такую ерунду? Ведь им то лучше просто лежать на диване и искать отговорки, нежели чем-то заниматься по жизни.

Именно так я думаю это и происходит. Проще обосрать человека чем понять его. Лень двигатель прогресса говорят. Но я никогда не понимал эту поговорку. Я считаю что только пахари достойно живут и те кто помалкивает, а не хвастается на право на лево.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 17:07, CrazyPool said:

 Может быть они ждут определённого момента когда большая часть токенов будет слита в рублёвой паре а потом просто начнут махом их воскрешать?:D Раз стратегия с пересозданием токена отпадает) 
 Мне на память приходит только несколько человек - бензотрав и булгакова (майн энглиш итс нот перфектли). 
 Знаменательная дата кстати уже завтра,я не думал что так быстро пройдет месяц если честно) 

Вот немного был оффлайн на форуме. По итогу др прошло, а даже поста с поздравлением 25 не было) Зря держал руку на пульсе. Зато хоть подвижки пошли, 26 на полбитка талк откупили, а я в это время спал))

 

 А про бензотрав и булгакову (майн инглиш итс нот перфектли ту) это вы про ветеранов форума?

 

Да уж, довольно быстро месяц пролетел ) Сам помню ждал, ждал, а по итогу все быстро произошло.

  • +3 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, может и так, но это уже больше будет именно спекуляцией. А потому и регулятор может ему этого не позволить. Да и акции у Илона и так есть. Он ведь большую часть своих средств держит в акциях Tesla, как я понял. 

Конечно в акциях ТЭслы... Там такие бабки что даже страшно входить и хоть стать в очередь в очередь на покупку одной лишь акции. 

Вы в курсе какие там цены?

Именно по этому на все что я претендую что связанно и его величеством Илоном - это только ДОГи ... мать его..

 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 09:08, fruktik said:

А почему "некоторые" должны хотеть заниматься криптой? Очень многим моим знакомым и не только не нравится проводить время за компьютером и что-то там делать. Предпочитают оффлайн занятость и времяпрепровождения. 

Та я не говорю что должны. Я говорю что не понимаю их. Как это не нравиться времяпровождение за компьютером если вы можете зарабатывать на этом огромные деньги? В наше время говорить что не нравиться а что нравиться может позволить себе человек который имеет достаточное количество денег. А те кто бедны думаю им не простительно быть такими переборчивыми. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, даже возраст не имеет значение, конечно нужно быть адекватным человеком, чтоб уметь правильно принимать решение. Можно начать развиваться по видео в ютубе или в телеграмм каналах, их очень много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

что-то я не помню, чтобы знаменитостям что-то возмещали за взлом их аккаунтов. я уже не говорю о тех, кто купился на эти фейковые раздачи.

Но одно дело, когда ты сам отправил, тут тебе ничего не возместят. А когда по вашему наступает страховой случай, только когда взламывают всю биржу и похищают с неё средства? Аккаунты типа не в счёт? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Ничего себе, токен поднимался до 9 сатош? Вы серьёзно? А я продал за 5 копеек 100к токенов, и получил пару тысяч рублей. А ведь есть продал бы за сатоши, то получил бы 10000 рублей как минимум. Хотя мне неизвестно, сколько держалась такая цена, может всего лишь на пару минут пропампили толк. Если есть памп, значит, при нововведеннии толк просто будет разрываться, а мы будем радоваться прибыли. Я же постоянно говорю, что толк за копейки закупать нужно, а не продавать 🙂

Да серьёзно, я даже по таких ценах не продаю, смысла пока нету, вот когда взлетит на 100 сатош, тогда думаю будет вариант часть продать монет, ведь как по мне это будет самая хорошая цена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Мы сами должны понимать что монеты не будут падать с неба просто так и надо самому делать всё что бы получить хоть какой то доход может быть и кто то считает себя избранным и надеяться на чудо но сказка не будет с хорошим концом если самому не постараться это сделать.

Нет ну я в принципе не против если кто то считает себя избранным то пусть так и считает. Главное что бы его денежки доставались мне а он пусть продолжает в том же духе. А в том что чудес не бывает я с вами полностью согласен.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goga2021 said:

Нет ну я в принципе не против если кто то считает себя избранным то пусть так и считает. Главное что бы его денежки доставались мне а он пусть продолжает в том же духе. А в том что чудес не бывает я с вами полностью согласен.

На счет чудес, то лично я ни чего такого не жду. Я вот понимаю, что крипта может расти, при этом самое главное выдержать момент. А все это не так то и просто выдержать все это. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 00:30, mylifepath9999 said:

Подушки это конечно хорошо. Но всё таки стоит больше думать о доходах, а не просто создавать подушки, которые будут просто так без дела лежать (

Я тоже считаю, что лучше попробовать зарабатывать инвестируя свои отложенные деньги, чем просто сидеть и смотреть на них думаю и ожидая этого момента. Когда настанет чёрный день.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aSick said:

Конечно нет, даже возраст не имеет значение, конечно нужно быть адекватным человеком, чтоб уметь правильно принимать решение. Можно начать развиваться по видео в ютубе или в телеграмм каналах, их очень много.

Вот, именно от того, что нужно уметь развиваться самостоятельно и обучаться самому. А многие не умеют взять контроль над своим же обучением и по итогу ничего не достигают. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey0386 said:

А мне кажется здесь жадность играет большую роль, пользователи хотят разом разбогатеть, но получается как раз всё наоборот и работа с плечом например они в итоге всё теряют.

В криптовалюте на самом деле очень легко про гореть если не знать как заработать и что делать для того, чтобы не терять средства. Среди новичков имеется очень большое количество людей которые хотят всего и сейчас в итоге приходят стремительно к нулю на балансе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

насчет идейных противников крипты, то я вполне допускаю что на форуме могут появиться и такие кадры ) хотя вряд ли их будет много, да и те скорее всего будут троллями, это же нужно не полениться зарегиться и доказывать криптанам свою точку зрения, хотя справедливости ради нужно отметить, что сейчас подобные мнения встречаются намного реже, чем это было года 2-3 тому ) все таки высокий рост курса и возможности заработать на этом потихоньку меняют мнение людей.

Они магическим образом куда-то временно исчезают пока крипта покоряет все вершины, а как только незавидные моменты случаются - сразу вылазят. Только вот и фондовые привычные рынки порой обваливались, но видимо душить нужно именно крипту ведь она так опасна и бла бла бла. А среди знаменитых людей вы встречали противников крипты? Я что-то вообще о таких не слышал или может не хотел слышать. Знаю власти и чиновники обычно отзываются в привычном негативном ключе по понятным причинам. А кто-то независимый но с негативом в сторону битка. Такие же еще есть, еще остались?) Просто наверное их становится все меньше и меньше.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 17:29, artem8 said:

Ну может то каждый, но вот только зарабатывают на этом далеко не все же? Того может избранные только те, которые умеют зарабатывать в крипте, а не только постоянно теряют свои деньги?

Я вообще считаю, что как таковых избранных в крипте не существует, просто люди тратят по разному своё время на развитие в этой тематике и того результаты совсем разные у каждого )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexey0386 said:

А мне кажется здесь жадность играет большую роль, пользователи хотят разом разбогатеть, но получается как раз всё наоборот и работа с плечом например они в итоге всё теряют.

это желание присуще многим пользователям, поэтому биржи и предоставляют такую возможность. по сути, они просто используют человеческие слабости.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Да серьёзно, я даже по таких ценах не продаю, смысла пока нету, вот когда взлетит на 100 сатош, тогда думаю будет вариант часть продать монет, ведь как по мне это будет самая хорошая цена.

100 Сатош ))). Мечтать конечно не вредно, но не плохо было бы перед этим просто посчитать. 100 Сатош за оидн Талк это значит миллион Талка будет стоитть 1 Биткоин.

 А Талков миллиарды уже на данный момент.  Вы действительно думаете что кто-то купит Битков на 100-200 Талка, чтобы так подвинуть цену ?

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 10:52, DexterG said:

С той точки зрения, что здесь нет возрастных. национальных и других границ, то это так. Пробовать зарабатывать на крипте может каждый. Но сколько тех. у кого это получается и они бросают это занятие. А сколько тех, у кого хоть и получается заработать, но они не смогли достичь чего-то значимого.

Национальные границы теперь есть-вот на днях Китай полностью запретил на своей территории оборот криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bestiya said:

Вот о чем я и говорю, что если тот же майнинг, то на своем оборудовании, а если ПОС, то желательно так же в соло на своем кошельке. Но не сравниваю их, не вижу в этом смысла, как вы и пишите--риски есть в обоих случаях, но так же есть и свои плюсы. Для майнинга плюсом я считаю возможность перенастройки оборудования или же его продажу в случае чего. А для ПОС относительно малые начальные вложения, по сравнению с майнингом. Но затраты в обоих случая первоначальные будут...

Ну асики вы никак не перенастроите насколько я знаю, они под монету заточены. Видеокарты, можно, но с Эфира на какую нормальную монету спрашивается. Про затраты согласен и при майнинге они существенней намного. Происходит то на своем оборудовании, но монеты хранятся все равно в пуле пока вы минималку не наберете на вывод. Для Кардано какие мысли в плане стейкинга у вас есть? собственный кошелек или все таки варики получше видели? Просто с Бинанс похоже пора по тихой уходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Бинанс самая популярная биржа в Евразии целой, ну в Америке конечно нет ибо там свои монополисты и объяснить это можно тем, что вся команда инвесторов, администрации и разработчиков Бинанса это китайцы в большей степени и сам ген.директор тоже таким является, по этому там есть все популярные наверное ветки обмена. 

Ну там заметно, что они пытаются на своей бирже сделать как можно больше возможностей и это приманивает к бирже, к тому же они кроме различных способов переводов, торговли, также временами дают различные бонусы, что также привлекает сильно.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mario10 said:

Думаю что очень сильно откладывать тоже не стоит. Можно что то более трудное но осуществимое без рисков сделать. Хотя каждый сам для себя решает что для него лучше. Я лишь высказал свою точку зрения

Как уже говорил если медленно наращивать позиции допустим в эфире или битке то через 5 лет будет очень хороший выхлоп, настолько хороший что даже выводить не захочется)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...