Криптовалюта-это для избранных? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Just now, DenFree375 said:

Крипта не только для избранных, в этом её и особенность. То что о крипте знает ограниченное количество людей и она пока не получила широкого распространени это да, но это вопрос лишь времени. В крипте много направлений и не всё сводится к трейдингу, потому что не всем это данно, нужно лишь найти свою нишу.

Может быть для массового признания и нужно время,только вы забываете о том, что правительства многих стран всячески блокируют распростронение и использование криптовалюты.Если крипта получит массовое распростронение ,правительство потеряет контроль над финансовыми потоками, так как криптовалюта неподконтрольна.Кроме того, потеря контроля,это грозит потерей власти.Никто,по крайней мере ближайшие годы,этого не допустит. Вам уже привели пример в статье,про монету TON, Павла Дурова,которую хотел сделать народной.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно сказать и так, кто не знает и не умеет, для тех да крипта не доступна

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • -1 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что крипта не для всех, слегка сложновато разобраться во всем этом, но все уже идет в сторону упрощения, так что возможно когда-то криптовалюта станет действительно масовой

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему для избранных? В неё может вложится любой, кто хоть немного знает о таком явлении как криптовалюта

  • Useful or interesting 5
  • -2 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает?Быть может мы избранные?И вокруг мир матрицы и агент Смит может конфисковать ваши биткоины?  А если серьезно - сейчас уровень информационной доступности и цифровой грамотности позволяет каждому желающему чувствовать себя уверенно и комфортно в мире криптовалюты.Совершить транзакцию и завести кошелек может даже ребенок-школьник.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что криптовалюта для всех у кого есть желание заробатывать, но не без усилий конечно, если подойти с умом к зароботку на криптовалюте, и оценить все риски, думаю каждый сможет работать и зарабатывать.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Murad10 said:

Криптовалютой могут пользоваться все те,кто захочет. Это не для избранных,а вот если перейти к заработку на криптовалюте или торгам,то это уже не каждому дано.

Я считаю что каждый адекватный человек может зарабатывать на криптовалют, нужно лишь иметь минимальные знания в этой сфере. Конечно миллионы сразу не получается заработать, но стабильный доход иметь вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле обычный человек очень боягузлив и не станет влезать в крипту, по этому получается так что да, в крипте сидят избранные:) так как тут можно заработать

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что криптовалюта для каждого человека, который хочет заработать в интернете, и который хоть что то понимает в этом. Ну и конечно же нужно желание. Большинство людей просто сами не желают этим заниматься.

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта для всех, а чтобы там зарабатывать, нужно уметь торговать. А как можно научиться торговаться ? Правильно, в ютубе. Главное чтобы вы умели сохранять спокойствие, не нервничать, и главное - терпение

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не то чтобы для избранных, а каком то смысле да. Ведь для того чтобы ей пользоваться, необходимо освоить знания и навыки пользования кошельками, переводами на различные биржи. В целом это не долго, но ведь не все же готовы учиться)

  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все грамотно описано!! лайк вам)

Так в любой деле. если профессионал, то все сливки тебе)

Если любитель, то немного получишь.

Ну а если ничем не интересуешься, то ничего и не получишь)

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - для эрудированных, для тех кто желает в этом разобраться

 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос.

По мне, криптосообщество ещё долгое время будет обособлено, массовой аудитории крипта не нужна пока что. Люди постарше даже не знают, что это, и им это и не надо по сути.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой сможет купить/продать крипту, чего-то особенного в этом нет.Лругое дело зарабатывать на этом деньги,тут уже нужны определенные знания.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет даже наоборот она для всех и порог входа самый низкий на рынке ,недвижка и акции будут намного дороже и комисии явно побольше будут) просто нужно чуть разобратся

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

риптовалюта для будущего для всех для понимающих людей

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что здесь всё должно идти своим чередом. На момент создания биткоина о нем знали единицы, потом сотни, потом покупали пиццу за несколько тысяч биткоинов и так со временем число пользователей заметно растёт. Не стоит сейчас думать--что увлекаться криптовалютами уже поздно или немодно. Это глупости, я бы сказал--сейчас ещё самое начало и отличный момент чтобы начать сегодня) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно слышать "для избранных". Если человек готов учиться, рисковать и понимает алгоритм работы, то почему бы и не начать. Многих пугает тот факт, что сольют все деньги на крипту и не смогут заработать. Вот и складывается стереотип. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты - мир возможностей, просто большая часть населения в силу своих консервативных взглядов, страха или банальной лени с недоверием относится ко всему новому. Но прогресс не остановить, когда все страны перейдут на национальные криптовалюты им придется разбираться. А биточек-то уже будет дорогой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же для избранных? Для интузиастов - да. Что, у кухарки не хватит мозгов прикупить какой нибудь не дорогой коин? Да к тому же, когда крипта полностью войдет, как платежное средство, у населения просто не останется выбора и все от мала до велика будут ее использовать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это большое заблуждение, ведь в эту степь может войти любой заинтересованный человек. К тому же, криптовалюта может стать основным способом заработка, что может дать мотивацию новичкам, как раньше она давала мне. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы так не сказал. Криптовалюта доступна любому человеку даже не важно от возраста. Единственное условие что нужно быть всегда проинформирован о ее состоянии

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tailerd said:

Почему же для избранных? Для интузиастов - да. Что, у кухарки не хватит мозгов прикупить какой нибудь не дорогой коин? Да к тому же, когда крипта полностью войдет, как платежное средство, у населения просто не останется выбора и все от мала до велика будут ее использовать.

А с чего вы взяли что хватит мозгов?если эта кухарка никаких пониманий иметь не будет о том как работает криптовалюта то я думаю что шансов много на то что просто люди не смогут даже сработаться в этой теме и давать заработок какой либо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она открыта для всех,но нужно иметь мотивацию к её изучению,ведь без знаний и навыков,здесь ты ничего не добьёшься.И самое главное,нельзя лениться,и придаваться изучению на постоянной основе

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...