Coinfaucet.io - кран Ripple (XRP) - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Coinfaucet.io - кран Ripple (XRP)

Recommended Posts

6 minutes ago, s.crotov2 said:

Захожу на него, капчу нажимаю пишет обновите страницу, и так уже неделю, думаю СКАМ краник пришол, а как узнать что платит нет не в курсе? Отпишитесь ребята кто сидит на этом кране заранее спасибо!

Хм, не сталкивался, но я сам уже перестал туда заходить, как и на другие краны. Набил я там по итогу что-то около 0.03 XRP и это где-то дней за 5, конечно с пропусками. Так что наверное спасибо, не мое.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:49, Dimarrik said:

Coinfaucet.io - был запущен в октябре 2017 года. Кран по сбору монеты Рипл.

Минимальная сумма на вывод – 1 XRP.

Вывод осуществляется без комиссии. Обычно монеты поступают на кошелек в течение нескольких минут после заказа.

Периодически в twitter публикуются «FREE ROLL PROMO CODE», которые нужно вводить в специальное поле после ролла, после чего вы можете сразу же сделать еще один ролл. По стандарту ролл 1 раз в час, вот сколько дает:

image.png.779a4fc616e9344e21da3f80adeaf491.png

 

 

По мне, многовато рекламы на сайте, мы зарабатывали как могли) 

Добрый день какой объем крана ???
За сколько можно собрать порог выплат ?  без введения промо кода ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, GaN4Ik said:

Добрый день какой объем крана ???
За сколько можно собрать порог выплат ?  без введения промо кода ? 

Буквально выше пару постов есть же все ответы) Думаю если крутить постоянно, то за месяц можно будет вывести что-то, но это будут копейки.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть рефералка какая-то и сколько? А то мне кажется краны в принципе в 2019 году уже давно устарели, хотя может я давно с ними не имел дело, может просвятите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Grisha said:

Мы не птички, чтобы клевать крошки. Ты  нас унижаешь  предложением вводить что-то  за  0.001 XRP 

Работая весь месяц и  интернет не оплатишь.    Зачем такое притаскивать  на наш форум? 

Форум такой же наш, как и ваш. Если внимательно почитать все посты, там есть от меня разъяснения. И вот эта манера общаться каким-то непонятными наездам, не стоит так делать.

Есть жалобы - можно кинуть репорт на топик - пусть удаляют. Но еще раз, прежде чем это все писать - рекомендую перечитать посты выше и не писать ерунды.

@age7397 Все там есть, но по большому счету оно не стоит того. Если правда 100 рефов не приведет.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, 100 рефов я смогу набрать, иногда в другие проекты и больше удавалсь привлекать, главное чтобы раздача была годная а там можно и буксы подключить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше у этого крана были щедрые раздачи, правда только он и назвался по-другому. Сейчас одному там ловить смысла ничего нет - пустая трата времени, у монеты курс смешной, а набирать рефералов из-за копеек не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт хороший, сайт платит. Но вот главный вопрос - сколько он платит? Все говорят копейки, а я скажу - он даже копейки не платит, 1 риплик месяц набивать - смешно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я зарегился(люблю пробовать)но он вообще ни фига в данный момент не дает.пишет мне что я - робот.тоже самое там и на других кранах(nem,bitcoin)у кого -нибудь он в данный момент работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кран очень хороший кран, чтобы собирать XRP. Но я не пользуюсь данным краном, так как это, для начинающий. Намного лучше выбрать Coinpot и тем самым по возможности менять на любимую криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт-пустышка, так как пользователям даёт мало, а себе забирает много. Конкретно кран сам по себе копеечный, при этом рекламы администраторы сайта не пожалели влить на добрую половину экрана. Если хотите качать рекламную стату коинфаусету - этот кран для вас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ant344on said:

Сайт хороший, сайт платит. Но вот главный вопрос - сколько он платит? Все говорят копейки, а я скажу - он даже копейки не платит, 1 риплик месяц набивать - смешно)

Мне кажется на этом форуме можно заработать, зачем вообще все эти сомнительные сайты, если тут легко и грантированно можно заработать неплохую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я так понял скрипт нельзя будет применить к этому проекту, я просто думал может масштабировать его, написат ькакой-то скрипт под него с другом, мы это умеем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело зависал на этом сайте, все работает через одно место, вылетает реклама и насыпают очень мало. Это так для начинающих, кому скучно и кто вникает только в тему крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал, пытался насобирать, потом посмотрел что ничего толкового не получится и ушёл. Как уже сказали, выплаты не большие да и рекламы куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, querty009 said:

Краны все платят мало, так что этот далеко не ушел. 

А по поводу рекламы - так, а с чего пользователям платить, если не за просмотр рекламы на сайте и рефки)?

Меня сейчас только Фрибит устраивает, другие прототипы, увы, дают уж очень мало! Реклама все-равно будет, так же как и просмотры сайта...можно еще искусственно прокачать трафик, но это дополнительные затраты(

20 minutes ago, N_Yura said:

Пробовал, пытался насобирать, потом посмотрел что ничего толкового не получится и ушёл. Как уже сказали, выплаты не большие да и рекламы куча.

Ну здесь несколько месяцев собирать нужно, это минимум...при этом заходить постоянно 10-14 раз за день и прокликовать фри-рол, по другому вообще пол года выйдет. Так что лучше занять себя более профитными делами...это мое субъективное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу и в этом кране. Кран хороший, но как и все краны дает мало. Максимум что выпадало это 09995. Еще есть бонусные коды в твиттере. Минималка 1 риплик, выводил - все доходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

время кранов к сожалению прошло.помню когда начинал,то собирал с 100 кранов сатоши,доги лайты.давали тогда от 300 до 1500 сатошек.в день по ляму сатошек собирал.потом форумы с оплатой за посты.ну а дальше баунти ,трейд немного.хорошие были времена.прибыльные.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, epidemia said:

Ну здесь несколько месяцев собирать нужно, это минимум...при этом заходить постоянно 10-14 раз за день и прокликовать фри-рол, по другому вообще пол года выйдет. Так что лучше занять себя более профитными делами...это мое субъективное мнение.

Столько время терять нет ни какова желания, это реально глум над людьми. Месяц работы на этом кране стоит как один раз НЕ сходить попить пива. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:49, Dimarrik said:

Coinfaucet.io - был запущен в октябре 2017 года. Кран по сбору монеты Рипл.

Минимальная сумма на вывод – 1 XRP.

Вывод осуществляется без комиссии. Обычно монеты поступают на кошелек в течение нескольких минут после заказа.

Периодически в twitter публикуются «FREE ROLL PROMO CODE», которые нужно вводить в специальное поле после ролла, после чего вы можете сразу же сделать еще один ролл. По стандарту ролл 1 раз в час, вот сколько дает:

image.png.779a4fc616e9344e21da3f80adeaf491.png

 

 

По мне, многовато рекламы на сайте, мы зарабатывали как могли) 

ооо.. я и забыл про этот кран, надо пойти зайти проверить может там че накапало, если конечно данные на вход вспомню, может я уже миллионером стал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной кран, который украдет у вас кучу времени, а заработаете вы ровно - ничего не заработаете. Проще уж пройтись вокруг дома и бутылки пособирать, сдашь и месячный заработок этого крана получишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 16:59, MaksatMe said:

Мое мнение, тупая затрата времени с минимальным выхлопом. Огромное количество рекламы просто раздражает

Соглашусь с тобой во все сто. не стоят они траты времени, наверное за год соберется один рипл, и вообще краны это барахло надо искать что по лучшее  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anmez said:

ооо.. я и забыл про этот кран, надо пойти зайти проверить может там че накапало, если конечно данные на вход вспомню, может я уже миллионером стал

Так чтобы выпало, надо каждый час крутить😂 Кажется пароль на вход не вспомнил или миллионов не увидел, раз ничего больше не ответил. Хотя если только с рефов что-то может накапать, если они есть.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, starikkk55 said:

Сижу и в этом кране. Кран хороший, но как и все краны дает мало. Максимум что выпадало это 09995. Еще есть бонусные коды в твиттере. Минималка 1 риплик, выводил - все доходит

А реферальная система в этом кране есть? Может с помощью рефералов дело пойдет быстрее, Хотя даже если и есть попробуй кого то в такой кран заманить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...