[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 5 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

1 hour ago, Arson98 said:

Две хорошие новости.Стремительно двигаемся с токеном.😃

Ещё как я понял Тон добавили и на СИГЕН.

Лично буду ждать листинга на Vitex криптовалютную биржу. Я полагаю, что возможен вскоре листинг на бинансе и топовые биржи. 

1410500066_(11).png.dbfe5077c3c891e659229321cd8786b1.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex077 said:

Ну я не думаю, что все так печально, там нужен кус для торгов и вывода, но биржа однозначно заточена под русскоязычную аудиторию, весь интерфейс и функции на русском, так что это дело времени, когда там можно будет торговать, тем более это не последняя биржа под листинг. Да и кроме того обмен уже идет и через ботов

То есть если я не гражданин Кореии,то пройдя КУС я спокойно могу торговать ТОНом и производить спокойно вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, barber crypro said:

То есть если я не гражданин Кореии,то пройдя КУС я спокойно могу торговать ТОНом и производить спокойно вывод?

Нет , только с Корейским KYC там можно находится , любой другой страны документ не принимается , биржа очень закрыта для внешних пользователей) 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

На сколько я прочла и понимаю ситуацию, основатели вообще как бы не занимаются такими вопросами и именно подобными листингами будет управлять само комьюнити. Как это все будет реализовываться я пока не очень понимаю, мало изучила информации, хотя в своих выводах могу и ошибаться.

Точно так же как листят Биткойн или тот же Тезер как я понимаю. Будет общедоступное API, через которое любая площадка по желанию, никого не уведомляя сможет сделать полноценный ввод или вывод монеты)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Лично буду ждать листинга на Vitex криптовалютную биржу. Я полагаю, что возможен вскоре листинг на бинансе и топовые биржи. 

1410500066_(11).png.dbfe5077c3c891e659229321cd8786b1.png

Очень интересная информация - я вот думаю что в скором времени известность проекта и его популярность начнет расти как снежный ком. Это очень здорово что появляются новые биржи. Достойный проект и достойное будущее!!!

  • +4 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bliznec said:

Лично буду ждать листинга на Vitex криптовалютную биржу. Я полагаю, что возможен вскоре листинг на бинансе и топовые биржи. 

1410500066_(11).png.dbfe5077c3c891e659229321cd8786b1.png

Только я написал, что листинги не планируются вроде бы, и тут такая отличная новость. ViteX хорошая биржа, надеюсь листинг состоится, было бы очень интересно увидеть монету там. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая новость для меня лично.Так как биржа витех мне нравиться.Плюс на биржу может хлынуть поток пользователей.Это в двойне приятно,принимая внимания что держу их токен для получения дивов.надеюсь тянуть не будут.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bliznec said:

Как по мне, Free Ton молодой перспективный проект, всё только начинается. Лично хочу сохранить свои монеты free ton, чтобы в дальнейшем, оставаться в профите. Времени свободного хватает, чтобы начать изучать все нюансы и тонкости проекта. 

Ну сначала получить их вам надо. А так все именно как я и сказал, продавать не хочу ибо действительно хороших проектов единицы, а тут у нас есть возможность принять в нем участие!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Такая проблема есть. Даже мне, с определенным опытом, было сразу не совсем очевидно, что там в наличии имеется сидфраза. Спасла только привычка сразу же лазить по всем настройкам и вкладкам. Думаю, что этот момент админы переработают, действительно, у новичков могут быть проблемы с восстановлением.

Я в настройки сразу не полезла. А про сид-фразу так же узнала как бы случайно, методом тыка. Нажала выйти из кошелька и мне выскочило предупреждение, в котором упоминалась эта сид-фраза. Вот тогда я отменила выход и уже полезла по всем разделам меню искать где ее можно взять.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

про напоминалку вы точно заметили, что это прям надо при регистрации кошелька жирным шрифтом сообщение запустить. я ведь тоже по началу зарегистрировала и на автомате Даше адрес скинула, а потом сижу и не могу понять а что вся безопасность завязана исключительно на пин коде?) потом как почитала что там должна быть сид фраза и опешила)) я то ее не переписывала и даже не видела) потом слава богу нашла в личном кабинете, хотя думала уже не зайду туда, ведь окно на ноуте закрыла. но все нормально зашло и сохранилось) Кстати, по поводу подписной, я чуть-чуть не поняла, нам действительно будут начислять токен Ton crystal, который торгуется в диапазоне 18к сатош? это же по курсу в 18к сатош за тон и курсе битка в 11400 выйдет 410 долларов. как такое возможно? я просто что-то не верно поняла или все так?)

Думаю, опытными участникам типа вас попроще) Вы сразу чувствуете - что-то не так и исследуете интерфейс surf дабы выяснить в чем дело) В таких кошельках записывать фразы должно быть чем-то интуитивным даже хд А цена на sigen и в чатекс итак крайне приятная. На корейский аналог я пока забил))

8 hours ago, Casual12 said:

Тут ты кстати красавчик,  я сам не сохранил , щас пошел записал вдруг что , смартфон к примеру потерять и т.д может каждый , а судя по подписной не малые деньги получатся и хотелось бы их сохранить 

Рад что помог)) Сливать монеты сразу реально не имеет смысла.) Чую длительный холд на кошельке нам обеспечен дальнейшими хорошими профитами. Да и думаю баунти не последний "конкурс", в котором мы участвуем относительно фри тон) 

9 hours ago, ionshtorm said:

главное что бы проблема у новичков всплыла как можно раньше, а не когда подписная уже закончится, и крипта будет на кошельке, в который невозможно будет зайти )) а по поводу пин-кода, то я сам еще не до конца разобрался, для чего он нужен, и как он привязывается к устройству, предполагаю что он понадобится, когда нужно будет отправить крипту на другой кошелек, поэтому сохранил и пин-код, а еще изучая настройки кошелька обнаружил там русский язык, и надпись скоро )) ждем -с.

Люди, которые ворвались в подписную должны эту тему проверять в любом случае) Потому даже не переживаю за новичков. У них будет уйма шансов увидеть и приметить, даже если не заметили вот прям сразу)) Свой вклад в оповещение мы сделали, а дальше дело за наблюдательными участниками. А пин код я сделал простенький) Надеюсь это ничего страшного))

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное сразу записать сид фразу и сохранить в укромном месте) Пин-код вторичен и в случае потери не столь критичен, ведь всегда можно восстановить кошелек с помощью сида.

Вообще первое правило для всех пользователей крипто-кошельков делать бекапы))

 

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bermud said:

Главное сразу записать сид фразу и сохранить в укромном месте) Пин-код вторичен и в случае потери не столь критичен, ведь всегда можно восстановить кошелек с помощью сида.

Вообще первое правило для всех пользователей крипто-кошельков делать бекапы))

 

 

В кошельке (приложение на смарте) после создания адреса сид фраза не даётся как одычно бывает,её нужно смотреть во вкладке безопасность и лучше сразу записать на листок эти 12 слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, stanley said:

Только я написал, что листинги не планируются вроде бы, и тут такая отличная новость. ViteX хорошая биржа, надеюсь листинг состоится, было бы очень интересно увидеть монету там. 

Отличная криптовалютная биржа, нужно попробовать поторговать на ViteX. Главное, чтобы объёмы торгов были, тем самым больше инвесторов. Интересно, на бирже требуется KYC. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Я в настройки сразу не полезла. А про сид-фразу так же узнала как бы случайно, методом тыка. Нажала выйти из кошелька и мне выскочило предупреждение, в котором упоминалась эта сид-фраза. Вот тогда я отменила выход и уже полезла по всем разделам меню искать где ее можно взять.

Ну меня сразу несколько насторожило, что от меня больше ничего не потребовали, кроме пароля. Я ведь имел дело с доброй сотней кошельков, и сразу заподозрил, что что то здесь не так, и полез шуровать по вкладкам и настройкам. Админам однозначно стоит пересмотреть этот вопрос - потери доступа, особенно у новичков будут гарантированно. А потом будут хаять проект по всем ресурсам. Себя лично обвинять никто не будет.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основатель Telegram Павел Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON и призвал пользователей не связывать с мессенджером сайты с таким названием. В открытом письме он рассказал о причинах выхода из проекта.

Интересно, что вы тут обсуждаете? То, чего нет?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Ddddffff said:

ну все равно мне лично не кажется что проект уже в ближайшее время должен как то сильно стрельнуть и даже тон монетки могут не выйти в особо большой плюс как мне кажется

Так проект уже стрельнул, наверняка заметили листинги на криптовалютные биржи, Видимо не ознакомились, как нужно, вот мнение такое сложилось. Проекты предлагают заработать, я не понимаю таких людей, которые могут утверждать, что "мне кажется". 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lesnik_utsa said:

Очень интересная информация - я вот думаю что в скором времени известность проекта и его популярность начнет расти как снежный ком. Это очень здорово что появляются новые биржи. Достойный проект и достойное будущее!!!

Ну той биржей никогда не пользовался, но наслышан про неё лишь в положительном ключе, а так если будут и далее листинги ещё на популярных биржах, тогда без сомнений все уже будут знать про монету, и прирост пользователей так же будет слишком большим. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnnaFrank669 said:

Основатель Telegram Павел Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON и призвал пользователей не связывать с мессенджером сайты с таким названием. В открытом письме он рассказал о причинах выхода из проекта.

Интересно, что вы тут обсуждаете? То, чего нет?

На самом деле и хорошо, что он это объявил, и да -GRAM теперь нет и не будет, зато уже есть free TON, который очень активно развивается благодаря заинтересованному комьюнити. 

А если поподробнее, то наш TON это проект с открытым исходным кодом, который основывался на принципах оригинально тон Павла Дурова. Более подробны Вы можете ознакомиться здесь: https://forum.freeton.org/t/faq/3255

  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnnaFrank669 said:

Интересно, что вы тут обсуждаете? То, чего нет?

Если посмотреть обсуждение в теме, то можно увидеть, что неоднократно было сказано, что Дуров к этому проекту отношения не имеет, что это проект Free TON, и создан на базе разработок оригинального проекта Дурова энтузиастами, которым захотелось, чтобы проект всё-таки был. Так что обсуждаем то, что есть, а не то, что могло быть у Дурова.🧐

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnnaFrank669 said:

Основатель Telegram Павел Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON и призвал пользователей не связывать с мессенджером сайты с таким названием. В открытом письме он рассказал о причинах выхода из проекта.

Интересно, что вы тут обсуждаете? То, чего нет?

сразу видно что вы не читали стартовый топик )) а иначе вы бы не задавали таких вопросов, прямо как про суслика из фильма ДМБ ) рекомендую вам внимательно прочитать, что это за проект, так как в самом топике написано, что он не имеет отношения к Телеграмму.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Так проект уже стрельнул, наверняка заметили листинги на криптовалютные биржи, Видимо не ознакомились, как нужно, вот мнение такое сложилось. Проекты предлагают заработать, я не понимаю таких людей, которые могут утверждать, что "мне кажется". 

Очень верно подмечено. Кто помнит бум ICO - тот помнит, что больше половины проектов даже до листинга на бирже не дошла. А этот Free TON уже на двух биржах торгуется:

https://hk.coineal.com/trade/TON-BTC

https://sigen.pro/trading/TON_BTC

И быстрый листинг - это уже признак серьёзных намерений🚀😎

  • +1 2
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто умный и подскажет следующее. При создании своего кошелька TON на официальном сайте https://ton.surf/ есть 3 способа для его создания - установка на яблофон, андроид и веб версия в браузере. Поскольку мой телефон не поддерживается для установки приложения, я воспользовался веб версией кошелька.

 

Что меня удивило, так это то, что для создания кошелька понадобилось всего введение пароля из 6 символов. Это как вообще? А где сид-фраза?! Или я чего-то не понимаю? А если другой человек введет точно такие же 6 цифр, он зайдет в мой кошелек? То есть, для входа в мой аккаунт нужно только заходить с одного и того же устройства и именно 6 цифр являются моим единственным доступом к нему? Если я профукал свой телефон, купил другой, то уже в свой аккаунт не смогу попасть? 

 

Сорян за многобукв, но реально надо знать че как :classic_biggrin:

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Думаю, опытными участникам типа вас попроще) Вы сразу чувствуете - что-то не так и исследуете интерфейс surf дабы выяснить в чем дело) В таких кошельках записывать фразы должно быть чем-то интуитивным даже хд А цена на sigen и в чатекс итак крайне приятная. На корейский аналог я пока забил)) Чую длительный холд на кошельке нам обеспечен дальнейшими хорошими профитами. Да и думаю баунти не последний "конкурс", в котором мы участвуем относительно фри тон) 

Да я и сама не сразу поняла что там должна быть эта seed фраза. Обычно на всех ресурсах, где такое использовано это всё предусмотрено в автоматическом режиме, и там ну никак не перескочиш этот шаг. Ну слава богу что хотя бы при выходе из кошелька предупреждение есть. но новички к сожалению могут не обратить внимания.

Что касается цены, то я тоже было очень приятно удивлена. на корейский сайт я даже не стала пытаться регистрироваться, потому как там всё равно нужно проходить кус, и что-то мне подсказывает что документы с моей пропиской там явно не пройдут, скорее всего там нужна именно корейская. Хотя в принципе можно и попробовать, а вдруг пройдёт) Я так понимаю Вы тоже собираетесь заниматься холдингом?))) Мне тоже кажется что это очень перспективный проект и в будущем его монеты стрельнут только так потому как насколько я углубилась в изучение их документации, то я так понимаю что у них ещё очень много всего напланировано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ionshtorm said:

что это за проект, так как в самом топике написано, что он не имеет отношения к Телеграмму.

И соответственно к проекту Gram Павла Дурова, который к сожалению так и не увидел свет из-за противодействия американской SEC. Именно с этим связан запрет на участие в проекте FreeTON  граждан США. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BITC0IN said:

Кто умный и подскажет следующее. При создании своего кошелька TON на официальном сайте https://ton.surf/ есть 3 способа для его создания - установка на яблофон, андроид и веб версия в браузере. Поскольку мой телефон не поддерживается для установки приложения, я воспользовался веб версией кошелька.

 

Что меня удивило, так это то, что для создания кошелька понадобилось всего введение пароля из 6 символов. Это как вообще? А где сид-фраза?! Или я чего-то не понимаю? А если другой человек введет точно такие же 6 цифр, он зайдет в мой кошелек? То есть, для входа в мой аккаунт нужно только заходить с одного и того же устройства и именно 6 цифр являются моим единственным доступом к нему? Если я профукал свой телефон, купил другой, то уже в свой аккаунт не смогу попасть? 

 

Сорян за многобукв, но реально надо знать че как :classic_biggrin:

сид фраза есть, но ее нужно самостоятельно найти в настройках и записать,  здесь просто уже неоднократно такие случаи обговаривались, поэтому вы далеко не первый, и к сожалению, не последний ) 

Увидеть пароль можно, открыв Настройки (Settings)  Safety protection  Master password

 

касательно того что другой человек войдет в ваш кошелек, введя 6 цифр, то об этом беспокоиться не стоит, главное что бы другой человек не входил с вашего устройства, а если вы профукаете телефон, то восстановить доступ можно с помощью сид фразы, а пин код служит для подтверждения действий в кошельке, еще подтверждать действия можно  помощью биометрии, там есть какое то тач айди и фейс айди, но я не проверял эти способы, так как сам сижу с браузера с компа.

Edited by ionshtorm
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...