[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

17 hours ago, Bestiya said:

А я думаю что наоборот, как раз со звездами у нас гораздо бОльший шанс на победу. Первое место нам будет взять довольно трудно (если уж до конца быть честной, то на сегодня это не реально). А вот звездочки получить вполне по силам. Сходила еще раз и перечитала правила. Так вот, там написано, что звезду получает тот, кто первый наберет минимальный лимит голосов в текущем раунде. То есть в начальный момент времени следующего дня, комьюнити нужно выдать сразу как можно больше голосов и тогда звезда будет наша.

Не ну если сегодня-завтра все будут голосовать минимум по 3-5 раз за сутки тогда однозначно можем быть и на 1 месте, не может же это делать 30-60 пользователей, нужно что бы прям вообще все зашли проголосовали, и тогда уже будет результат. А если ещё из звезду не получим тогда могут и не залистить монету, но по любому нужно голосовать несколько раз.

• +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Не ну если сегодня-завтра все будут голосовать минимум по 3-5 раз за сутки тогда однозначно можем быть и на 1 месте, не может же это делать 30-60 пользователей, нужно что бы прям вообще все зашли проголосовали, и тогда уже будет результат. А если ещё из звезду не получим тогда могут и не залистить монету, но по любому нужно голосовать несколько раз.

Дык сейчас и голосуют человек 50, а остальные максимум 1-2 паза кликнули и решили, что пускай другие работают. Это стандартная процедура. Правда подход самой биржи atomars очень нестандартный...это же нужно такое придумать - вместо реального количества комъюнити проводить спам-голосования на выдержку))

• Useful or interesting 2
  • +1 1

333440707_3(2).png.8db6c30f1738c52fa70a017e0a0e48ca.png

1 minute ago, epidemia said:

Дык сейчас и голосуют человек 50, а остальные максимум 1-2 паза кликнули и решили, что пускай другие работают. Это стандартная процедура. Правда подход самой биржи atomars очень нестандартный...это же нужно такое придумать - вместо реального количества комъюнити проводить спам-голосования на выдержку))

Ну может ещё опередим кто знает же, пойду сейчас уже 4 раз проголосую, вот если бы всем прям по несколько раз каждый день делали голос, победа однозначно у нас, это даже без сомнений. Так что пока и так не плохо что уже на 2 месте с небольшим отрывом, далее лишь занять только 1 место и всё решение проблемы.

• +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

17 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну может ещё опередим кто знает же, пойду сейчас уже 4 раз проголосую, вот если бы всем прям по несколько раз каждый день делали голос, победа однозначно у нас, это даже без сомнений. Так что пока и так не плохо что уже на 2 месте с небольшим отрывом, далее лишь занять только 1 место и всё решение проблемы.

Та тяжело с роботами диплекса тягаться , там видно как минимум 1-2 бота точно каждый час голосуют, а это уже очень влияет , у нас же реально ну человек 60 голосует в день по 7-8 раз ,  нужно тоже как то на автоматизм перейти,  чтобы шансы сравнять 

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg.877019125eb18a8aa463b668984bb882.jpg.e4fe549fd4332e2813125087a0d72d0b.jpg

7 minutes ago, Casual12 said:

нужно тоже как то на автоматизм перейти,  чтобы шансы сравнять

Опасно,в конце могут "привет" передать и порезать голоса,я лично за честную победу.Мне не сложно голосовать с телефона,все в два клика.

a3ab6aded8b7.jpg.7e3a47487afaee6d71130b4be8826479.jpg

6 minutes ago, Casual12 said:

Та тяжело с роботами диплекса тягаться , там видно как минимум 1-2 бота точно каждый час голосуют, а это уже очень влияет , у нас же реально ну человек 60 голосует в день по 7-8 раз ,  нужно тоже как то на автоматизм перейти,  чтобы шансы сравнять 

Ну немного не понятно люди голосуют у них или нет, но за вчерашний раз 7 раз проголосовал, не думаю что кому-то проблематично уделить несколько минут, а по итогу же получим победу. Вчера читал, и не много не понял тот момент если занимаем 2-е место, никакого листинга не будет? Нужно лишь 1-е место для листинга?

• +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

16 hours ago, Toris said:

Вот именно. Даже сейчас цена весьма приличной является. Просто мы насмотрелись этих чатексов и sigen, а также закономерности относительно изменений цены везде в зависимости от показателей на той самой корейской бирже..) Так теперь привыкли к хорошему в каком-то смысле, к росту) Для своего недавнего релиза монета очень хорошо стоит и без сомнений это лишь великое начало. Удивляет, как кто-то бьет на тревогу. Вместо бесконечного мониторинга цены лучше бы разбирались в подробностях проекта, хех.

Кто то верит в монету, кто то нет - право каждого. Сейчас только набирают амбасадоров ив ближайшее время очень большое количество людей узнают про нашу монету и захотят ее купить. Нужно чтобы к этому моменту было как можно больше вариантов для покупки...

a3ab6aded8b7.jpg.3dd2c3545655a14d0af9b78761f765be.jpg

1 minute ago, lesnik_utsa said:

Кто то верит в монету, кто то нет - право каждого. Сейчас только набирают амбасадоров ив ближайшее время очень большое количество людей узнают про нашу монету и захотят ее купить. Нужно чтобы к этому моменту было как можно больше вариантов для покупки...

Да сейчас столько монет и токенов,пруд пруди поэтому вера становится меньше,но я лично вижу в ТОНе неплохой комьнити и много возможностей.

Токену уже около пол года кряду и он доволбно неплохо развивается.

• +1 1
  • +2 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

On 24.10.2020 at 13:09, Yuzhny said:

По завершению голосования, победившие монеты попадают на биржу бесплатно, тоесть сразу. Это как минимум дает возможность  торговать активом именно на бирже а не через бота в телеграме. Про корейскую бирду молчу ибо она нам недоступна, хотя цена продажи там явно сладенькая, неплохой арбитраж мог бы получиться😀.

А что там с голосованием, побеждают те токены у которых больше звезд или количество голосов, для чего эти звезды нужны, пока не совсем понимаю.  Если будет зависит от звезд, то это печально, с такой активностью можем вообще не получить не одной.

• +1 2

a3ab6aded8b7.jpg.0b22cca48a0c1994cf10ebe8087b7925.jpg

52 minutes ago, Mihailkef said:

А что там с голосованием, побеждают те токены у которых больше звезд или количество голосов, для чего эти звезды нужны, пока не совсем понимаю.  Если будет зависит от звезд, то это печально, с такой активностью можем вообще не получить не одной.

Побеждают две монеты, одна у которой в общей сложности больше голосов, а вторая у кого больше звезд. Чтобы получить звезду необходимо первыми получить 300 голосов в день. Как по мне то намного проще именно звездами получить листинг!

• +1 2
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

13 minutes ago, Yuzhny said:

Побеждают две монеты, одна у которой в общей сложности больше голосов, а вторая у кого больше звезд. Чтобы получить звезду необходимо первыми получить 300 голосов в день. Как по мне то намного проще именно звездами получить листинг!

Тогда все еще хуже чем я ожидал, если ни чего не изменится, то не видать нам листинга значит, но может с другой биржей получится договорится, видел тему на форуме тон про листинг на бирже BiKi.

• +2 1

26 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну немного не понятно люди голосуют у них или нет, но за вчерашний раз 7 раз проголосовал, не думаю что кому-то проблематично уделить несколько минут, а по итогу же получим победу. Вчера читал, и не много не понял тот момент если занимаем 2-е место, никакого листинга не будет? Нужно лишь 1-е место для листинга?

Да вроде в условиях написано что второе тоже выходит на листинг , по началу было что по звёздочкам, но сейчас вот читал ,  2 места выходит , первое и второе )

• +1 1

a3ab6aded8b7.jpg.877019125eb18a8aa463b668984bb882.jpg.e4fe549fd4332e2813125087a0d72d0b.jpg

On 24.10.2020 at 16:09, Arson98 said:

В боте сейчас цена значительно снизилась,но все мы помним,что наверное недели две назад в том же боте ТОН стоил 0,5 usdt,сейчас же по 1,04 usdt.

Там переодически в чатексе кто то выставляет заявки на покупку по 1,2 усдт,но там как повезёт,минут через 20 оно исчезает,видимо кто то понимая,что мало кто продаст подешевле старается скупить подороже.

Так и получается что сейчас спекулировать могут только корейцы при чем неплохо так поднимать профита на разнице в цене, а вот когда на залистят на бирже где могут все торговать, тогда и в боте цена сравняется скорей всего.

Edited by Mihailkef
  • +2 1

26 minutes ago, Yuzhny said:

От нескольких человек уже читал комментарии, что проще звездами. Но мы ещё ни одну звезду не получили. Не так это и просто. Нужно чтобы в начале нового дня голосовая 300 человек зашли скоординированно проголосовали, иначе никак. 

• +3 1

Вопрос еще возник по адресам, я не понимаю чем они различаются и зачем их столько. В кошельке нарыл Free Ton Adress и альтернативный формат адреса. Зачем нужен альтернативный и как я его могу использовать?

• +1 1

2 hours ago, Casual12 said:

Да вроде в условиях написано что второе тоже выходит на листинг , по началу было что по звёздочкам, но сейчас вот читал ,  2 места выходит , первое и второе )

Я пока в непонятках, как именно работает система выборов. Есть звезды и голоса, насколько известно, то по звездам выходят и по голосам общим. Первое место имеет 4 звезды и голоса тоже, у так только пока голоса, по сути мы должны выйти на листинг. 

• +1 1

🥴🎇Шанс от 75 до 200 рублей КАЖДЫЙ ДЕНЬ!🥴🎇

🧐🤔Быстрый, без KYC и доступный с криптой кошелек?  👉 💎Payeer💎

2 hours ago, Casual12 said:

Ну как мне пояснили, если претедент имеет максимальное количество звезд и при этом еще занял первое место по итогам всего голосования, то листинг будет всего один--именно его и залистят. Два места листят, если у одних максималка по звездам, а другие выиграли голосование. Вроде как так, но могу ошибаться.

• +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.e3903d48a256053708345a59ce4c2ca4.jpg

Народ, я конечно понимаю что листинг это хорошо и т.д., но вам не кажется что вы слишком сильно  насели на одну биржу, причем которая даже не второсортная? Может лучше бы занялись поиском других платформ, да с теми же обменниками бы поговорили о внедрении, чем больше площадок бы внедрили тем больше шансов что топовые биржи заинтересуются. А вы все вокруг одной ходите.

• +1 1

7 minutes ago, klon68 said:

Народ, я конечно понимаю что листинг это хорошо и т.д., но вам не кажется что вы слишком сильно  насели на одну биржу, причем которая даже не второсортная? Может лучше бы занялись поиском других платформ, да с теми же обменниками бы поговорили о внедрении, чем больше площадок бы внедрили тем больше шансов что топовые биржи заинтересуются. А вы все вокруг одной ходите.

ну почему сразу насели ) если есть возможность провести листинг, тем более за бесплатно, то грех упускать такой шанс, тем более что и нужно всего то навсего, заходить раз в час, и голосовать, причем это же в наших же интересах, жаль что не все проявляют активность в полной мере, а про топовые биржи, мне кажется, говорить еще рано, там и деньги за листинг большие требуют, да и сами критерии отбора для листинга более жесткие, но когда тон наберет силу, обязательно выйдет и на топ биржи.

• +1 2
  • +3 1
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

32 minutes ago, klon68 said:

Не то чтобы насели, здесь пока идет голосование. есть реальный шанс зайти на биржу. Но при этом никто не мешает находить другие варианты...

• +1 3

635410314_.jpg.33ff0b0eb982eb75e51f64c321a75c78.jpg

По моему намного меньше труда составило бы выйти на биржу витекс. Тем более биржа согласна залистить монету. Нужно всего лишь один представитель и немного монет на ликвидность.

• +1 1

531.png.60e9d643001e130ad6527dc0efc21e2d.png

4 hours ago, stanley said:

От нескольких человек уже читал комментарии, что проще звездами. Но мы ещё ни одну звезду не получили. Не так это и просто. Нужно чтобы в начале нового дня голосовая 300 человек зашли скоординированно проголосовали, иначе никак. 

ВОт! Так что нужно для этого? Как минимум думаю чтобы в старт посте указали во сколько именно начинается новое голосование, чтобы все заинтересованные были в курсе, а еще по возможности не только на этом форуме но и на всех других, где есть подобные темы. Так можно получить эти необходимые 300 голосов.

• +1 2
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

52 minutes ago, kassex said:

По моему намного меньше труда составило бы выйти на биржу витекс. Тем более биржа согласна залистить монету. Нужно всего лишь один представитель и немного монет на ликвидность.

В этом как раз и заключается проблема, команда не занимается листингом, представителя нет как такового, теоретически любой может написать предложение, и если оно получит одобрение жюри он может листить монету на биржах

• +1 1
  • +2 1

635410314_.jpg.33ff0b0eb982eb75e51f64c321a75c78.jpg

второй день как пытаюсь изучить и познакомится с проэктом , но с моими знаниями о крипте и  понимании технических возможностей  , просто какая то каша в голове )  много пишут о том что пользователи сами должны помогать развиваться тону , но я как чайник в этой совсем мало понять что для этого требуется ) понля что мой максимум пока это репосты в соц сетях и  пересылка знакомым )) вообще есть куда еще самому расти )

• +1 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

27 minutes ago, Alex077 said:

В этом как раз и заключается проблема, команда не занимается листингом, представителя нет как такового, теоретически любой может написать предложение, и если оно получит одобрение жюри он может листить монету на биржах

Тогда у меня возникает вопрос. Ведь некоторые криптобиржи, скажем так, приложили свою руку к появлению и запуску Free TON. Так почему тогда они не листят его у себя? Или же они по прежднему остаются сторонниками того, что по замыслу токены должны распространяться через конкурсы и другие мероприятия, а не продаваться?

• +1 2

a3ab6aded8b7.jpg.e3903d48a256053708345a59ce4c2ca4.jpg