Много ли для себя открыли на этом форуме? - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
vadim70275

Много ли для себя открыли на этом форуме?

Recommended Posts

Да здесь очень многоглупых ответов и глупых тем ,я не знал что люди быват такие наивные, внимательно почитайте что тут за темы и сразу станет все понятно тут многие радираздачи и я ихпонимаю.

4 minutes ago, zxc890 said:

Да здесь очень многоглупых ответов и глупых тем ,я не знал что люди быват такие наивные, внимательно почитайте что тут за темы и сразу станет все понятно тут многие радираздачи и я ихпонимаю.

Прочитав ваш комментарий стало смешно. Вы пишите о том что на форуме много глупых тем и комментариев и что  нужно внимательно читать тему и только потом отвечать. Вот ваш комментарий как раз один из этих "глупых комментариев" Вы не прочитав темы и вопроса в ней,начали писать за глупые темы и комменты.... Тема вообще не об этом если что.

• Useful or interesting 1
  • +1 1

https://cb.run/mGSl -CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. Зарабатывайте биткойн, не отрываясь от просмотра видео, общения в сети и онлайн-игр.

Добрый ночи народ. Давно интересуюсь, но всё не решаюсь начать. Страх держит меня будто все надо мной смеяться будут, над тем как я торгую. Может после того как торги пройдут останусь дальше изучать

Не могу сказать, что много, как по мне, так этот сайт - самое то для новичка, есть возможность ознакомиться с правилами и в целом с законами биржи. Я открыл для себя значение валют, а также некоторые возможности, поэтому всё не без результата

Не могу сказать, что много, как по мне, так этот сайт - самое то для новичка, есть возможность ознакомиться с правилами и в целом с законами биржи. Я открыл для себя значение валют, а также некоторые возможности, поэтому всё не без результата

• +1 1

Если честно, то много. Я вообще в первые тут благодоря Yobit раздачи. И как оказалось, здесь много полезной информации находится. По мимо того что я пишу тут посты, много читаю, и многое узнаю.

• +1 1
  • +4 1

Лично я узнал много для себя информации. Тут на все вопросы есть ответы . Так что изучайте , все для вас сделано.

Так как я новичок то мне интересно, узнал про несколько новых аирдропов, да и впринципе про криптомир

Да, узнала много нового о криптобиржахбиржах, в особенности о yobit и о том, как там происходит торговля

Конечно, да. Этот форум богат на разные темы, касательно мира криптовалют в целом, и здесь очень много полезной информации, как для новичков, так и для «бывалых, которые в этой среде состоят уже довольно давно. Я, например, до знакомства с этим ресурсом был абсолютным «профаном» в вопросах крипты и трейдинга, но больше чем за 2 недели узнал кучу всего нового: термины, стратегии, аирдропы и баунти, дайс и дефи и т.п. вещи. В общем, однозначно - я открыл мир крипты для себя и готов начать зарабатывать.

• +1 1
  • +3 1

Да, пожалуй достаточно информативный форум, а что довольно полезно и  круто заходить и читать прикольную инфу и статьи. Я лично доволен, что нахожусь здесь. 

• +2 1

По себе могу сказать, что к сожалению, пока на форуме доминируют малопродуктивные бессодержательные посты писателей, пытающихся заработать на всем при отсутствии какого либо опыта работы с криптовалютами. До тапку форуму еще есть куда расти.

• +2 1

Шлака конечно тут много но думаю это связанно с проведением компании по написанию постов. По окончанию здесь останутся действительно необходимые и нужные, полезные мысли думающих людей.

• +2 1

Привет! Подчерпнул для себя очень много полезной информации. Сам новичок, хочу идти в сторону инвестиций в различные активы. Спасибо сторожилам форума за советы и наставления, теперь знаю азы, осталось накопить стартовый капитал

Особо не много я узнал из данного форума, так как больше информации узнаю из гугла и ютуба, ну и так проще и доступней, чем искать что-то на форуме.

Здравствуйте! На этом форуме я получил много полезной информации, связанных с различными кранами и раздачами. Так же, помимо этого, здесь есть информация о предстоящих событиях различных компаний, которые повлияют на курс той или иной монеты

Сначала довольно скептически отнесся к этому, пришел выполнять задание, но вот сижу уже здесь около недели и убедился в полезности данного форума: подчерпнул для себя полезной информации, поделился своими мыслями да и просто пообщался. Спасибо создателям за этот форум.

Не скажу что узнал МНОГО нового но всё же узнал только из чужих постов. Писал свои посты с вопросами на них или не отвечают или отвечают новички такие же как и я. Не знаю с чем это связано но так сказать бывалым форумчанам нет дело до моих вопросов. 

Да, начиная с того что на форуме можно зарабатывать на написание постов, есть пару полезных тем про инвестирования, что как раз полезно для меня. 

Для себя много полезного нашла, интересно было почитать про кошельки, и как люди делились своими историями с чего начинали и как это закончилось, успехом или провалом. Понравился один автор, всегда дельную информацию давал в каждом посте

Очень много полезной информации 👍 Форум отличный, особенно для новичков - это целая кладезь знаний!

Да, я очень много увидел полезной информации. 

On 11.10.2020 at 01:04, vadim70275 said:

Привет всем пользователям данного прекрасного форума! Меня интересует, много ли вы открыли для себя нового, придя сюда, заинтересовало ли новичков криптосообщество, или же вы давно интересуетесь криптовалютами и намного реже посещаете такие информационные источники?

Когда только зашел на форум не понял что к чему, после того как разобрался форум дал много инфы в сфере криптовалют

На данном форуме открыл для себя много нового, про криптовалюту, про биржи, про то, как правильно инвестировать и трейдить. Здесь много интересных тем для обсуждения, а главное понятных. Форум очень хороший, останусь после раздачи, чтобы найти ещё больше информации. 

По-началу я вообще не понимал,что я здесь делаю). Потому что сложно было ориентироваться в самом начале,постоянно терялся на форуме. Но спустя несколько дней с обосновался и регулярно читаю и отвечаю на посты. И могу с уверенностью сказать,что большинство информации,которую я узнал на форму,оказалась для меня очень полезной.

• +5 1