Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 49 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

36 minutes ago, BOMBERuss said:

Раньше и за 1 DOGE можно было перевести с кошелька. Суть в том что комиссии повышаются при загруженности сети и биржи также задирают комиссию относительно сети плюс дополнительная.

Ночью переводил на Binance волну. Общее время 6 минут. Waves Сеть тоже немного под нагрузкой.

Зато малоизвестные COCOS BCX перевелись за 2 минуты. 

Даже с учетом того что сеть была немного нагружена считаю 6 минут это очень быстрый перевод, для арбитража желательно конечно и по быстрее, но в данном случае считаю что это вполне нормальный промежуток времени для перевода. А малоизвестные естественно будут быстро переводиться потому что сеть свободная, да и Волны сейчас очень популяризировались отсюда и нагрузка.

• +1 1

BetFury                                                    

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   

4 hours ago, hristov450 said:

Даже с учетом того что сеть была немного нагружена считаю 6 минут это очень быстрый перевод, для арбитража желательно конечно и по быстрее, но в данном случае считаю что это вполне нормальный промежуток времени для перевода. А малоизвестные естественно будут быстро переводиться потому что сеть свободная, да и Волны сейчас очень популяризировались отсюда и нагрузка.

Ну помимо названных ранее в комментариях монет на Yobit можно поискать альтернативы:

• Ну вот вывод Tron (TRX) стоит на Yobit 30  центов;
  • А Bittorrent (BTT) на вывод обойдется всего 0.00326346 USD;
  • Вывод Lisk (LSK) всего 0.1576 USD;

Так что нужно ориентироваться какую монету можно отправить с биржи донора и какую принимает оконечная биржа.

• +2 1
  • +5 1

Токены CLM за простые действия ССЫЛКА. Уже торгуются на 2-х биржах.

download.gif

18 hours ago, BOMBERuss said:

Раньше и за 1 DOGE можно было перевести с кошелька. Суть в том что комиссии повышаются при загруженности сети и биржи также задирают комиссию относительно сети плюс дополнительная.

Ночью переводил на Binance волну. Общее время 6 минут. Waves Сеть тоже немного под нагрузкой.

Зато малоизвестные COCOS BCX перевелись за 2 минуты. 

Про кокос тоже не слышал только хотел высказаться что за последние три года ничего никто не придумал народ обленился и привык клепать на эфире а есть оказывается).

Лично я пользуюсь только троном на данный момент, коммисия не слишком большая с йобита, всего 10тронов, думаю что еë в скором времени даже уменьшат, вывожу на кошелëк сначало траст валлета, а потом кидаю на другую биржу

• Useful or interesting 1

3 hours ago, komkoxe said:

Про кокос тоже не слышал только хотел высказаться что за последние три года ничего никто не придумал народ обленился и привык клепать на эфире а есть оказывается).

А про COCOS мало кто слышал, так как он популярен в Азии. Есть статья по этой теме:

Его даже бесплатно можно получать и торгуется на 3-х биржах, включая BINANCE.

2 hours ago, DOK_ER_ said:

Лично я пользуюсь только троном на данный момент

50 центов приемлемая комиссия для вывода через трон. но у волны меньше.

download.gif

На бинансе и любых других крупных биржах у монеты usdt есть алгоритм перевода - TRC20(не путать с ERC-20). Он позволяет вообще переводить быстро и без какой либо комиссии. Его также поддерживают обменники. Поизучайте эту систему)

Перевожу обычно в литкоинах. С биржи Ебит на Бинанс и обратно. На вебмани тоже в литкоинах перевожу. Достаточно быстро проходит перевод и комиссия копеечная. В принципе устраивает. 

Just now, Fynjy said:

Перевожу обычно в литкоинах. С биржи Ебит на Бинанс и обратно. На вебмани тоже в литкоинах перевожу. Достаточно быстро проходит перевод и комиссия копеечная. В принципе устраивает. 

Комиссия там конечно копеечная, только к может разниться курсовая стоимость и вы выиграете на комиссии, но потеряете на курсовой стоимости,, поэтому  нужно смотреть прежде всего именно курсы, потому что монет с низкой комиссией достаточно много.

• +2 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

33 minutes ago, Saaa said:

Комиссия там конечно копеечная, только к может разниться курсовая стоимость и вы выиграете на комиссии, но потеряете на курсовой стоимости,, поэтому  нужно смотреть прежде всего именно курсы, потому что монет с низкой комиссией достаточно много.

Мы говорим о литкоине. У него замечательная капитализация и очень неплохой курс. Активно торгуется на всех известных мне биржах. Так что проблем с разницей в курсах я не вижу. Даже при быстром переводе и обмене просадка будет незначительной. 

• +1 1
  • +3 1

Обычно все и я в том числе используют монету Dogcoin для переводов между биржами. Это самая лучшая монета для переводов без большой комиссии.

• +4 1

У меня лидером при переводах всегда является только одна монета , это догкоин . Моментально с низкой комиссией , никаких тебе проблем и заморочек с ней . При этом какую биржу не возьми , эта монета там имеется . А вот на самом последнем месте естественно биткоин .

8 minutes ago, ckorpion said:

У меня лидером при переводах всегда является только одна монета , это догкоин . Моментально с низкой комиссией , никаких тебе проблем и заморочек с ней . При этом какую биржу не возьми , эта монета там имеется . А вот на самом последнем месте естественно биткоин .

Да, согласен. Но я в целом использую дог и лайткоин, но с лайтом иногда всего одна проблема - бывает приходится долго ждать завершения транзакции, но комиссия низкая и это с головой все компенсирует. Однажды надо было биток перевести, так попал на 16 часов с транзакцией(переводили мне), так как отправитель ошибся с комиссией и выставил слишком низкую. 

Эта тема уже неактуальна. Эту нишу заняли боты. А если я и сталкивался с большой разницей в курсе то ввод и вывод этой монеты был закрыт. Сейчас акцент не стоит делать на этом.

LBRY - Content Freedom. Get bonuses (In the LBC crypto coin every day.
Watch videos, create your own channel,add videos and get rewarded. 
https://lbry.tv/$/invite/@Abstraction.S.D:5 

29 minutes ago, negotiemarksism said:

Да, согласен. Но я в целом использую дог и лайткоин, но с лайтом иногда всего одна проблема - бывает приходится долго ждать завершения транзакции, но комиссия низкая и это с головой все компенсирует. Однажды надо было биток перевести, так попал на 16 часов с транзакцией(переводили мне), так как отправитель ошибся с комиссией и выставил слишком низкую. 

На какую вам биржу заводили так долго? У меня даже с мелкими транзикциями битка проблем никогда не было с биржей Йобит. А вот на Бинанс да, тоже попадал так. По этому и больше пользуюсь догами , перебрасываю туда и сюда. 

Hi friend,  I advice you to use trone for coin exchanger. It is good for all other exchanger site. You can easily exchange money from here.It's cost is 15 sant. It is 100% trusted site..so my opinion is going on it.

20 hours ago, BOMBERuss said:

Ну помимо названных ранее в комментариях монет на Yobit можно поискать альтернативы:

• Ну вот вывод Tron (TRX) стоит на Yobit 30  центов;
  • А Bittorrent (BTT) на вывод обойдется всего 0.00326346 USD;
  • Вывод Lisk (LSK) всего 0.1576 USD;

Так что нужно ориентироваться какую монету можно отправить с биржи донора и какую принимает оконечная биржа.

Я так понимаю отталкиваясь от маленькой комиссии некоторых монет можно уменьшить расходы при выводе? А в некоторых случаях если попасть на изменения курса на другой бирже можно даже ничего и не потерять? Насколько я понял лучше всего выбирать для этого монеты с более стабильным курсом.

BetFury                                                    

6 hours ago, DOK_ER_ said:

Лично я пользуюсь только троном на данный момент, коммисия не слишком большая с йобита, всего 10тронов, думаю что еë в скором времени даже уменьшат, вывожу на кошелëк сначало траст валлета, а потом кидаю на другую биржу

да сейчас примерно у всех такая комиссия, ну если говорить о специальных монетах, на троне выходит 20 рублей, на рипле тоже, да т на догах тоже, в них наиболее выгодно выводить свои деньги

2 hours ago, hristov450 said:

уменьшить расходы при выводе

При выводе куда и зачем?

А в некоторых случаях если попасть на изменения курса на другой бирже можно даже ничего и не потерять

Вы читаете топик или даже заголовок не читаете? Ищите информацию про межбиржевой арбитраж и будет вам счастье и метод поиметь профит.

Насколько я понял лучше всего выбирать для этого монеты с более стабильным курсом.

Самая грубейшая ошибка любого начинающего арбитражника. На курс всем плевать.

• +1 1

download.gif

8 minutes ago, BOMBERuss said:

При выводе куда и зачем?

Вы читаете топик или даже заголовок не читаете? Ищите информацию про межбиржевой арбитраж и будет вам счастье и метод поиметь профит.

Самая грубейшая ошибка любого начинающего арбитражника. На курс всем плевать.

Конечно же я читаю топик и начало топика, но рассматриваю низкие переводы монеты между биржами как вариант уменьшения комиссии на вывод в фиат. Также сам заголовок темы подразумевает арбитраж, поэтому такие темы изначально оформлены неправильно топик-постером, поэтому иногда вводят в заблуждение тех, кто пытается комментировать. 

BetFury                                                    

5 minutes ago, hristov450 said:

Конечно же я читаю топик и начало топика, но рассматриваю низкие переводы монеты между биржами как вариант уменьшения комиссии на вывод в фиат. Также сам заголовок темы подразумевает арбитраж, поэтому такие темы изначально оформлены неправильно топик-постером, поэтому иногда вводят в заблуждение тех, кто пытается комментировать. 

Я использую WAVES. Стабильностью не пахнет, но комиссии как у Ethereum не прыгают. Потому что волна на DPoS. Т.е. мощностя не так нужны, как вклад. Сеть не перегружается, так как монета мало интересна, как и ее смарт-контракты.

Отсюда низкие комиссии, хотя волна очень известна.

DOGE в крайнем случае. Если нет хайпа, то комса адекватная.

TRX тоже мало кому интересна и комиссия удовлетворительна.

Первые две монеты не на всех биржах присутствуют и это создает трудности для арбитража.

Да и комиссии на вывод в большинстве зависят от наглости администрации биржи и их не желания выводить активы на другие площадки. Здоровая конкуренция.

• +2 1

download.gif