Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 49 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

Для меня лайткоин хорош в этом плане. Комиссия в принципе низкая, если выводить с йобита, сейчас еще и растет хорошо, если переводить на биржу, где больший курс, то вообще топово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2020 at 2:58 PM, Zayats said:

XRP или ZCASH. Очень хорошие сервисы, но есть минус в том что комиссия иногда завышена в несколько раз, но это бывает редко 

Лучше конечно в плане комиссий и скорости переводов лайткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно использую GOGE, это уже обыденный из вариантов. А вот waves я не пробовал, нужно посмотреть что к чему, глядишь комиссия будет ещё меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводил, перевожу и буду переводить исключительно в Лайткоин, поскольку я считаю её самой перспективной для перевода и на это есть несколько причин, одна из которых, это во-первых чрезвычайно низкая комиссия сети, а во-вторых присутствие почти на любой бирже и в довольно приличных объемах.Так что проблем с куплей или продажей  никак не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, с йобита можно очень легко выводить все с минимальной комиссией через лайткоины. За транзакцию заплатите что-то около 25 рублей по нынешнему курсу. С йобита например чтобы биток вывести, нужно отдать конские 120 тысяч сатош, а это даже для крупных игроков сумма не маленькая. Куда легле сначала все конвертировать в ltc, после чего вывести на свои кошельки всего за четверть стольника)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов между биржами я использую чаще всего Dogecoin. Иногда доводиться работать и с Litecoin-ом, но это очень редко. На многих биржах которые где я работаю, очень большая минималка для перевода или вывода. Хотелось бы работать по больше с LTC чем с Doge, но пока что приходиться работать с тем что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge отличная монета для перевода между биржами из-за маленькой комиссии, но монеты идут дольше, чем при переводе trx, и у trx комиссия еще меньше, поэтому пользуюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так с лайта очень удобно выводить, очень маленькая комиссия, да и вообще очень удобно, так что всегда использую именно эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь LTC и XRP вот именно и за низкой стоимости перевода, самые быстрые транзакции у XRP это от 2-7 минут что не сильно влияет на стоимость переведеного капитала когда рынок штормит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 2:08 PM, Diamid735 said:

я вообще не пользуюсь переводами ,лучше не рисковать ,да и комиссия не радует ,короче не знаю вообще ,я пока что новичок и любая инфа на счет таких мелочей мне будет полезна .

Ну стоит пользоваться или обменниками или кошельками чтобы как по мне комсы будут намного меньше и даже иногда их просто нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я много слышал о таком заработке, но сейчас вроде как такое мало где найдешь, если вообще найти можно, поэтому на этом и на заработаешь. 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно же стараюсь переводить через доги коины, если же есть конечно пары к доги. Так же маленькие комиссии зачастую в токенах бнб и лайткоине, но по крайней мере для меня доги коины пока что лидеры для меня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 18:12, SuperFilpo said:

и у trx комиссия еще меньше, поэтому пользуюсь им.

Так же использую трон для этого дела. Но если в бирже можно выбрать сеть блокчейна(TRC 20 например как на бинансе) то перевожу сразу тезеры, а еще иногда использую лайткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 16:12, cryptocoua said:

Вы правы: для переводов лучшего инструмента, чем Лайт, в подавляющем большинстве случаев не найти. Думаю, это применение навсегда обеспечит лайткоину актуальность и востребованность, что не может не радовать его холдеров.

Лайт конечно это хорошо, сама часто его использую. Но ведь и кроме лайта есть же еще неплохие варианты. Я вообще в арсенале держу разные варианты и уже по месту так сказать выбираю наиболее приемлемый. А варианты такие-- лайт, волны, доги, трон, хриплый, тезер на троне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда перевожу криптовалюту только в TRX, у него комиссия всего несколько центов, что вообще копейки, и перевод самый быстрый из всех, мне монеты приходят буквально за несколько секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую виводить именно через лайткоин, как по мне самый выгодный способ, еще могу посоветовать через доллар в перфект мани, там тоже довольно маленькая комиссия на вивод)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю здесь уже писали есть доги или троны ещё юзать быстро и минимальные комиссии переводы )

Edited by Unussed

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти монеты кстати из-за того что у них очень низкие комиссии удобно использовать для того что бы арбитражить и иногда на этом выходит делать хорошие проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время именно на йобите лайтом выводить намного выгоднее, чем теми же догами, получается дешевле, поэтому недавно перегонял на другую биржу в лайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если многие люди, которые работают с кранами и собирают небольшие суммы в различной крипте. То можно без проблем выводить на бинанс, а далее все немногочисленные балансы без проблем конвертировать в токен BNB. Рекомендую этим пользоваться тем, кто не знал. Далее этот токен можно использовать в своих целях. Есть крупные биржи, которые его также принимают. Способ для тех, кто зарабатывает без вложений - думаю вполне нормальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые крутые монеты для перевода между биржами с низкой комиссией, это монеты в сети BEP20, комиссия там составляет всего 1 цент, а скорость транзакции всего несколько секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2020 at 10:50 AM, Mortuis_V said:

Мне понравилось между биржами использовать BNB. Но почитав тему надо будет посмотреть варианты от сюда.

Не везде есть BNB, а вот лайткоин присутствует на большинстве бирж. Но прежде чем осуществлять перевод нужно убедиться в том что сумма превышает минимально допустимую для депозита на биржу, иначе средства будут потеряны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между биржами редко перевожу, но самым часто используемым способом перевода крипты в фиат, то это перевод на обменник лайткоина. Перевожу с йобита, тк тут комиссия очень маленькая и переводиться быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 16:43, Mr178 said:

Эти монеты кстати из-за того что у них очень низкие комиссии удобно использовать для того что бы арбитражить и иногда на этом выходит делать хорошие проценты

И да, и нет, тот же рипл, с которым выгодно, может подвести то, что курс может быть завышен и выйдет тоже самое, и не получится арбитражить

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему, проще всего использовать для переводов старый и проверенный лайткоин, у него одни из самых приемлемых комиссий, например с йобит перевод в пересчете на рубли стоит в пределах 20 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...