Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 48 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

Даже и не знал до этого поста что можно переводить между биржами монеты) Оказывается даже при переводе с комиссией люди все равно остаются в плюсе. Никогда бы и в голову не пришло такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2020 at 5:28 PM, Unsaliko said:

Жаль что нету стейбла для таких задач такого что бы комиссия на переводы била минимальной  , а то сейчас если не ошибаюсь 5$ такой перевод стоит 

Я пользуюсь usdt там вроде бы нулевая комиссия незнаю на какую сумму  у вас должен быть перевод чтобы комса была 5 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Finogen said:

Я пользуюсь usdt там вроде бы нулевая комиссия незнаю на какую сумму  у вас должен быть перевод чтобы комса была 5 долларов

Я Вам скажу больше сейчас уже даже целых 6$ стоит такой перевод . Может конечно вы имели в виду не биржу Йобит или какой либо другой кошелек 

ФІВ.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не занимаюсь переводом из одной биржи на другую, мне попросту не интересен такой азарт, я понимаю почему некоторые занимаются этим, скорее всего это разница в цене на разных биржах, ну либо же кто то просто решил переехать с одной биржи на другую, но не вижу в этом больших плюсов, так что сам не занимаюсь и вам не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Unsaliko said:

Я Вам скажу больше сейчас уже даже целых 6$ стоит такой перевод . Может конечно вы имели в виду не биржу Йобит или какой либо другой кошелек 

Есть несколько типов этого тезера. У вас на скрине тезер, который использует блокчейн эфира. И там действительно комиссионные 6 USDT, что по сути и есть 6 баксов. А есть тезер на блокчейне трона. Так вот как раз его можно гонять с нулевой комиссией. К сожалению именно иобит пока не поддерживает такой формат...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые адекватные комиссии за переводы я видел только по догам, ими удобнее всего переводить средства между биржами, к тому же, это очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2020 at 5:51 PM, Kotopesok said:

Ещё в тронах не дорого выходит и быстро очень. Но риплы больше нравятся, мне кажется, что риплы побыстрее будут. По цене примерно одинаково в плане комиссии биржи йобит.

Вообще переводить в лайткоинах у них вроде бы наименьшая комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать что у большинство бирж не комиссии а фиксированная сумма на ту или иную определенную монету, токен и так далее. Сам лично обычно вывожу через тронов, догов. Так как у них одна из самых маленьких фиксированных сумм я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальный топик, спасибо за ценную информацию. Честно говоря, проекту «Waves» почему-то не особо доверяю, поэтому и не использую. А вот остальные биржи имеют место быть, низкая комиссия, хоть и не всегда быстрые выплаты. Но, как говорится, «тише едешь-дальше будешь». Всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе популярные монеты, стоит их иметь на перспективу хотя-бы в наше время. Особенно монету Waves, которую нужно иметь при совершении операций на их площадке. Все на личный выбор. Но, как правило если комиссии в BTC от 100 000 сатоши и выше, то я использую в основном DOGE,TRX,ETH. Но, в зависимости от ситуации и рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

XRP или ZCASH. Очень хорошие сервисы, но есть минус в том что комиссия иногда завышена в несколько раз, но это бывает редко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 21:01, Finogen said:

Я пользуюсь usdt там вроде бы нулевая комиссия незнаю на какую сумму  у вас должен быть перевод чтобы комса была 5 долларов

Это где вы такие нулевые комиссии взяли? Сейчас перевод usdt довольно дорогим получается, конечно, если не остается выбора, перегоняю им, но нулевых комиссий там и подавно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yukov1992 said:

Свое предпочтение всегда отдаю лайкоину потому что помимо всего я занимаюсь его холдом и более удобной монеты которую можно одновременно холдить и переводить я не знаю.

А как же доги? Разве они неудобны исходя из низкой комиссии за перевод и достаточно жирных стаканов, чтобы было откуда купить и куда слить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 17:34, CryptoHumster said:

А как же доги? Разве они неудобны исходя из низкой комиссии за перевод и достаточно жирных стаканов, чтобы было откуда купить и куда слить?

Я вот тоже предпочитаю лайткоины. Переводила недавно с йобита на бинанс. Прилетели как молния и комиссия небольшая! У догов тоже комиссия небольшая, но что то отдаю предпочтение лайту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 17:29, CryptoHumster said:

Самые адекватные комиссии за переводы я видел только по догам, ими удобнее всего переводить средства между биржами, к тому же, это очень быстро.

Ну смотря какая биржа, плюс учитывать надо, что цена на доги сейчас существенно поднялась. В лайткоинах сейчас всё же выгодней выводить, в плане комиссии. Хотя доги могут ещё раз пампануть и тогда в перспективе выгоднее их будет вывести. Можно ещё в TRX пробовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не часто занимаюсь таким, потому что часто приходиться искать монету которая есть на обеех биржах, потом искать какая из этих монет облагается меньшей комиссией, так что я предпочитаю заниматься торговлей на одной бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда перевожу с биржи на биржи криптовалюту только в TRX, комиссии там можно сказать и нет, а точнее она составляет какие-то 1-2 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше переводила через трон и рипл, сейчас в основном осела на бинанс и редко куда-то вывожу именно крипту, но по старинке воспользовалась бы троном

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле одной из лучших монет для перевода между биржами является старинный литекоин, на йобите за перевод можно отдать всего 0.002 ltc, что в переводе примерно 22 рубля, независимо от суммы перевода. Считаю, что это совсем немного на фоне комиссий по биткоину или эфиру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо Dogecoin, Waves, Tron и Litecoin в список криптовалют, обладающих низкими комиссиями при транзакциях, можно добавить Stellar и USDT на блокчейне TRC-20. У них также вполне адекватные комиссия и скорость переводов.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего кроме этих валют я и так не использовал по причине того что очень не люблю платить высокую комиссию неоправданно ,ведь зачем платить если можно не делать этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь только одной биржей. Фиат вывожу на кошелек киви или пеер. Но мне было интересно почитать, что можно использовать Doge как обменную монету, насколько я понял то данная монета берет наименьшую комиссию за свои транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко занимаюсь переводом между биржами, но если нада, то перевожу исключительно через zcash, сам не знаю почему пользуюсь именно этим способом. Но ждя меня это самый надежный способ перевести деньги между биржами, знаю многие используют dogecoin, тоже неплохой способ - советую


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:02, Acura said:

На самом деле одной из лучших монет для перевода между биржами является старинный литекоин, на йобите за перевод можно отдать всего 0.002 ltc, что в переводе примерно 22 рубля, независимо от суммы перевода. Считаю, что это совсем немного на фоне комиссий по биткоину или эфиру.

Вы правы: для переводов лучшего инструмента, чем Лайт, в подавляющем большинстве случаев не найти. Думаю, это применение навсегда обеспечит лайткоину актуальность и востребованность, что не может не радовать его холдеров.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 17:41, executor1231 said:

Я пользуюсь только одной биржей. Фиат вывожу на кошелек киви или пеер. Но мне было интересно почитать, что можно использовать Doge как обменную монету, насколько я понял то данная монета берет наименьшую комиссию за свои транзакции. 

Вполне считаю верным и выгодным вариантом монету DOGE для биржевых переводов. Минимальные комиссии ну и плюс быстрые транзакционные переводы. Единственное сейчас из-за роста, то сейчас сеть догов несколько загружена. И идет транза несколько дольше, чем раньше мгновенно (до предстоящего пампа на 0,01$) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...