ПОЛУЧИТЕ 0.1 YFY AIRDROP ОТ YEARNIFY FINANCE - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
DollarDuck

ПОЛУЧИТЕ 0.1 YFY AIRDROP ОТ YEARNIFY FINANCE

Recommended Posts

Спасибо,уже видел этот дроп,его рекламу.подивился сумме, возможно скам или придумают викторину. В любом случае можно попробовать и загрузить их каналы в Телегу, возможный Профит стимулирует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра заведу твитор и траст валет, и сразу зарегистрируюсь на данном мероприятии.  Может чего обломится.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зарегал репостнул и жду, надеюсь тема не скамная будет обидно ну посмотрим может действительно тема годная

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DollarDuck said:

ЕЩЁ ОДНА РАЗДАЧА 0.1 YFY TOKEN ( авторы проекта заявляют, что стоимость токена составит 2500 USD. Макс число получателей дропа 20.000 )

 

Ввиду большого наплыва новичков на форуме, которые не понимают,

что такое раздача монет, реферальная ссылка заменена предложением

всем желающим принять участие в дропе найти в ТELEGRAM группу 

Yearnify Finance Global. Там вы сможете зарегистрироваться.

 

Для получения вам надо будет:

1) Join Telegram chat and News channel 

2) Follow Twitter page 
3) Retweet pinned tweet
4) Tweet one post

5) Join advertiser telegram channel

Предоставить адрес кошелька Ethereum 

(Задания будут проверятся вручную менеджерами в конце дропа)

 

Удачи!

 

P.S. P.S. ДАННЫЙ ПОСТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ПРОЕКТА, ТОЛЬКО ССЫЛКОЙ НА ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ГДЕ ЕСТЬ ДЕТАЛИ РАЗДАЧИ. НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ НИ КОПЕЕЧКИ ЗА ДРОП, НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ВАШИХ ПРИВАТНЫХ КЛЮЧЕЙ.

Сделала данный аирдроп,не знаю скам это,или нет,но сделать я считаю стоит.В любом случае вы ничего не теряете,так как денег там не просят.Максимум что вы потеряете так это пару минут своего времени!Так что я считаю что аирдроп стоит сделать!

  • -5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом Аirdrop зарегилась уже несколько дней назад. Он был в буксе на выполнении заданий. Вот теперь будем ждать. Что это честная раздача или скам?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае спасибо, минимальные действия и возможно принесут пару долларов. Будем следить за данной раздачей. Всем добра!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что здесь выплатят, почему то доверие есть к этому токену, единственная проблема, я думаю что уже опоздал, но все равно поучаствую, вдруг мне повезёт, тогда зафиксирую не плохую прибыль, спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, это скам чистой воды. Не путайте с YFI токеном, который вырос в цене. А такого токена как YFY я не вижу ни на каких биржах. 

Бесполезно тратить время на регистрацию и так далее. Хотя дело ваше.

10 minutes ago, Manilong said:

Мне кажется что здесь выплатят, почему то доверие есть к этому токену, единственная проблема, я думаю что уже опоздал, но все равно поучаствую, вдруг мне повезёт, тогда зафиксирую не плохую прибыль, спасибо за информацию

Может это он, но цена судя по всему 0

Screenshot_20201016_173834_com.android.chrome.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DmitriyBran said:

Подскажите пожалуйста не поздно ли поучавствовать, а то как ни как прошло уже 2 недели не уверен, что уже можно поучавствовать

Проект скам. Выплат не было ни каких. Да и информации по данному токену ноль. Делайте выводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да вот именно, тут по дропам даже рефоводы могут быть за бортом или получить не так много, ведь многие проекты за последнее время перешли на рейтинги, раздают в основном топам и ещё ставят свои критерия по соответствию, которые угадать не так-то и просто, а до обычных пользователей вообще мало что доходит. Где с ГомблГеймом может стать также.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
×
×
  • Create New...