Libra Dragon игра с заработком крипты - Page 5 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, Typpak said:

Людям бонусы не нужны по сути. А как по другому привлекать людей в такие проекты? Огромная доходность. Такой поток людей, которые будут вытягивать деньги с проекта очень легко убрать и привлечь. Здесь надо находить баланс и обязательно постепенно. 

В большинстве случаев все зависит от проекта или игры. Ведь не секрет что в большинстве случаев сумму на акции или бонусы компенсируются рекламой которую рекламирует сам проект или игра. Понятно было что игры вечно платить большие деньги не будут по этому им нужно найти вечный источник дохода. То есть хорошую рекламу которая будет компенсировать все затраты. Но что бы была реклама нужно иметь уйму игроков.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

В большинстве случаев все зависит от проекта или игры. Ведь не секрет что в большинстве случаев сумму на акции или бонусы компенсируются рекламой которую рекламирует сам проект или игра. Понятно было что игры вечно платить большие деньги не будут по этому им нужно найти вечный источник дохода. То есть хорошую рекламу которая будет компенсировать все затраты. Но что бы была реклама нужно иметь уйму игроков.

А чтобы иметь уймы игроков, надо было плавно перейти из состояния большой платы в состояние окупа. Опять же аналогия с форумом. Он также перешёл почти в состояние окупа. Игра же была бы интересной точно и реклама бы толкала её вверх, не мне одному она понравилась. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

В большинстве случаев все зависит от проекта или игры. Ведь не секрет что в большинстве случаев сумму на акции или бонусы компенсируются рекламой которую рекламирует сам проект или игра. Понятно было что игры вечно платить большие деньги не будут по этому им нужно найти вечный источник дохода. То есть хорошую рекламу которая будет компенсировать все затраты. Но что бы была реклама нужно иметь уйму игроков.

Вы совершенно правы,многие проекты которые сейчас есть обещают нам какие то нереальные условия,а в конечном итоге случается такое что они просто всех скамят и большее число людей просто еще быстрее уходит в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я там зработал больше 20 токенов. Но не знал как вывести, где торговать, что с ними делать... Короче, забросил эту фигнюшку. Лень искать по нему сейчас информацию, если кто знает как их продать, напишите мне, пожалуйста!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

А чтобы иметь уймы игроков, надо было плавно перейти из состояния большой платы в состояние окупа. Опять же аналогия с форумом. Он также перешёл почти в состояние окупа. Игра же была бы интересной точно и реклама бы толкала её вверх, не мне одному она понравилась. 

Но форуму это сделать в разы легче. У них за спиной стоит биржа, форум стоит на фоне биржи и в этом вся суть. Нам тут обещают постоянные выплаты. А там изначально стояла дата времени начала и конца акции. Форуму найти состояние окупа в разы проще чем игре. Это тоже самое если допустим разработчики самой популярной игры сделали бы новую игрушку, многие пользователи так как знают первый шедевр решат поиграть и на втором. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью, попробую, как нибудь сам, со скольки можно выводить и сколько можно заработать в среднем за день?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Но форуму это сделать в разы легче. У них за спиной стоит биржа, форум стоит на фоне биржи и в этом вся суть. Нам тут обещают постоянные выплаты. А там изначально стояла дата времени начала и конца акции. Форуму найти состояние окупа в разы проще чем игре. Это тоже самое если допустим разработчики самой популярной игры сделали бы новую игрушку, многие пользователи так как знают первый шедевр решат поиграть и на втором. 

Естественно это лучше и легче. Я все же не думаю, они хотели просто завлечь игроков, чтобы потом просто уйти. Может быть они где-то еще есть, жду подобные игры от них же. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typpak said:

Естественно это лучше и легче. Я все же не думаю, они хотели просто завлечь игроков, чтобы потом просто уйти. Может быть они где-то еще есть, жду подобные игры от них же. 

Все может быть. Когда такие акции проводятся они ищут активность и призывают пользователей играть в их игрушку. Только вот  не всегда так работает что когда денег больше не дают то играть так же будут дальше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну звучит вроде неплохо, но проблемы те же, что и в кучах другиз проектов - большая минималка на вывод, которую очень долго собирать без варианта нагнать кучи рефералов. Ну и комиссия, которая практически равна минималке на вывод это конечно очень смешная шутка от разрабов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 22:57, Roman2003 said:

Спасибо очень интересный заработок впервые слышу про данную игру с заработком,думаю что попробовать стоит однозначно ведь в наше время очень мало игр которые реально платят

Что? Ты действительно думаешь, что это заработок? За регистрацию дают 40 центов - это такие копейки. Тем более если ты не собираешься абузить аккаунты, то максимально бесполезное приложение

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 11:03, Crazyfrog said:

Все может быть. Когда такие акции проводятся они ищут активность и призывают пользователей играть в их игрушку. Только вот  не всегда так работает что когда денег больше не дают то играть так же будут дальше.

Ну да. Нам остаётся только ждать, все же идея имеет место быть в мире. Когда-нибудь возможно подобное ещё появится. А вот подобные игры, как в теме, это вообще вымрет может быть. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, StreamAlex said:

Ну звучит вроде неплохо, но проблемы те же, что и в кучах другиз проектов - большая минималка на вывод, которую очень долго собирать без варианта нагнать кучи рефералов. Ну и комиссия, которая практически равна минималке на вывод это конечно очень смешная шутка от разрабов.

Согласен. Комиссию на вывод они поставили заоблачную. Админы так решили прикольнуться)? Проект уже не такой актуальный как был раньше

  • +3 1

Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 06:25, Korday said:

Ух ты клёвая тема первый раз такое слышу что играешь в игру и зарабатываешь монетки.  Нужно обязательно попробовать сыграть в эту игрушку. Как писал пользователь androoo, почему комиссия такая большая?

Клевая тема? А в чем клевость заключается? В том что тебя платят копейки за то, что ты играешь в какую-то неинтересную, бессмысленную игру? 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект старый, ещё летом попытался использовать его. Без просмотра рекламы, развиваться будете очень медленно, без рефов тоже ничего не добьётесь. Я же проект забросил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура !Наконец-то появилась, хотя бы как-то игра ,в которой можно зарабатывать деньги просто играя.Мне просто не терпится скачать это приложение и попробовать.Спасибо!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

Ну да. Нам остаётся только ждать, все же идея имеет место быть в мире. Когда-нибудь возможно подобное ещё появится. А вот подобные игры, как в теме, это вообще вымрет может быть. 

Ну игры будут 100% только вот не понятно будут ли такие акции где можно заработать также успешно как было в годсах а не в либре. Потому что получать в день 500 рублей и в месяц 100 разница большая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Namisda21 said:

я думаю что сейчас нигде не будет таких тем которые вам точно разрешат работать в этих проектах и давать возможность вообще не скамиться и если такое будет то вы легко сможете всего этого сами же избегать

Дело в том что многие проекты игры теряются тогда когда выключают оплату и после этого как обычно игра становиться никакая. Когда платят она крутая а когда нет она тупая. Стоит все нормально обдумать и сделать так что бы выхлоп был и тем и другим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andreypetrov said:

Клевая тема? А в чем клевость заключается? В том что тебя платят копейки за то, что ты играешь в какую-то неинтересную, бессмысленную игру? 

Может быть такое, что игра является бессмысленной и неинтересной для ВАС, но не для других. Мне эта игра зашла, просто лежишь в свободное время и выращиваешь дракончиков. не будьте таким токсичным.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение выглядит как будто вышло в году 2008, профит тоже по слухам крайне низкий, никто из знакомых сидящих в нём нормально не смог ничего вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Ну игры будут 100% только вот не понятно будут ли такие акции где можно заработать также успешно как было в годсах а не в либре. Потому что получать в день 500 рублей и в месяц 100 разница большая.

Игры с возможностью заработка возможны в ближайшем будущем. Мир меняется, деньги играют сейчас ключевую роль. Почему бы не создавать проекты, где есть выгоды и игрокам и создателям? Я пока не представлю как, потому что мало было таких игр, но я думаю это возможно. 

  • Useful or interesting 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Typpak said:

Игры с возможностью заработка возможны в ближайшем будущем. Мир меняется, деньги играют сейчас ключевую роль. Почему бы не создавать проекты, где есть выгоды и игрокам и создателям? Я пока не представлю как, потому что мало было таких игр, но я думаю это возможно. 

Все зависит во многом от самого проекта. Игр уже было много которые платили деньги только одни делали это более щедро другие менее. Но здесь нужно учитывать то что игра кроме заработка должна понравится пользователям. Вот допустим если бы игру csgo сделали так что там за каждую игру получать 0.5 бакса играли бы люди. И если отключить там оплату в игру все равно будут играть миллионы пользователей. Так само нужно создавать такие проекты. Которые будут интересовать пользователей своим геймплеем а не только заработком.

Edited by Crazyfrog
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 14:41, theronastyperson said:

Играл в данную игру и даже что-то досрочное заработал. Приложение и в правду платит и очень хорошее, надеюсь, что в будущем проект будет только расти и будут разные способы подзаработать там и желательно чтобы побольше

Не очень понял , как же вы смогли вывести просто играя , если для вывода надо 130 LTD , а для их получения нужно как минимум 60 рефералов , достигших 6 уровня XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, пробовала играть в данную игру, возможно я делала что-то неправильно, но произвести вывод у меня не получилось, поскольку мне не хватало до минимального вывода, как я поняла нужно ещё привести рефералов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dzhettag said:

Не очень понял , как же вы смогли вывести просто играя , если для вывода надо 130 LTD , а для их получения нужно как минимум 60 рефералов , достигших 6 уровня XD

Я когда только начинал играть в эту игру через телеграм перекидывал монеты там были покупатели и платили конечно же мало. Но лучше чем днем и ночью играть что бы заработать на минималку. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...