Список накрутчиков постов! - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Andreika401

Список накрутчиков постов!

Recommended Posts

1 minute ago, feodaliz said:

Вот хитрые людишки просто копипастили😄 Молодец человек так держать, нечего тут ботам делать!

А что, так можно было?

Знал бы какую то большую статью раскопипастил пи на два десятка постов. Ну видно не судьба. Все задним числом умные.

  • -1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, что всегда находятся люди старающиеся как то обойти любой запрет и любую систему, иногда мы ведь ими даже гордимся. Ну а в данном случае у кого то не прокатило и это хорошо. Поставил лайк челу за проделанную работу, молодец!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hideo said:

Да всю эту котовасию устроил йобит к сожалению! Теперь как захожу, ужасаюсь отвлеченно-бредовым темам людей, жаждущих эйрдроп! Вот ради халявы загадили весь форум, вам спасибо за работу! Модерам терпения, скоро это все закончится! Все добра!

Это точно, что виноваты во всем этом беспределе сами разработчики таких мега идей. Бессмысленная фигня, которая подбешивает почти всех, но часть делает из за жадности, часть забила, а часть накручивает)

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dogggies said:

Два вопроса: тебе не лень этим заниматься? Не подумай ничего такого, но у тебя других дел нету? Наверное это много времени занимает, не так ли? И второй вопрос, как тебе удается находить так много ботов? Ты читаешь их посты? Или ты просматриваешь их профили?

Пусть постит, парень делает полезную работу на форуме и при чём бесплатно, только респект можно сказать, сколько флуда и спама , жуть же

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получается, что кто то запустил сюда ботов и они случайным образом публикуют посты, тем самым разводя тут бардак. Однозначно нужно принимать меры для исключения такой практики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно люди которых я укажу уже есть в списках, но проверьте этого: https://cryptotalk.org/profile/258036-akeks27/  и https://cryptotalk.org/profile/258142-akeks1976/ . как видите даже ники одинаковы, и в этом топике 

у них идет живое общение между собой. Надеюсь помог 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, iozhin said:

у них идет живое общение между собой. Надеюсь помог 

В моих списках их точно нету, так как мои уже полностью почистили. Если кого найдете, то все новые. Скидывайте желательно модераторам в личку, я переписывался с модером epidemia - очень быстро реагирует.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 12:02, Andreika401 said:

В моих списках их точно нету, так как мои уже полностью почистили. Если кого найдете, то все новые. Скидывайте желательно модераторам в личку, я переписывался с модером epidemia - очень быстро реагирует.

Закину свои "3 копейки"

Не знаю ботоводы ли эти люди или нет, но тем не менее.

Первый персонаж. https://cryptotalk.org/profile/274390-iowiwis4/ Первая сотня постов просто набор слов без смыла в основном в темах на английском языке.

Второй персонаж. https://cryptotalk.org/profile/274013-arondons/ Постит скрины(без текста) с Yobita во всех своих комментах. Зачастую одинаковые и не имеющие к темам никакого отношения.

 

upd: Andreika401, если не сложно скиньте модератору, а то я еще не совсем разобрался как тут искать модераторов.

Edited by Stelman
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю оставь их в покое, перетерпи этот период пока все мы не получим аирдроп, войди в положение, времена сейчас тяжелее и люди как могут зарабатывают, вот дроп закончиться и никаких ботов больше и не будет 

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mybiters said:

Я думаю оставь их в покое, перетерпи этот период пока все мы не получим аирдроп, войди в положение, времена сейчас тяжелее и люди как могут зарабатывают, вот дроп закончиться и никаких ботов больше и не будет 

За время потраченную на настройку бота, или копипаст - точно можно написать достойное мнение или идею.

Или хотя бы просто поделиться информацией - это не так сложно.

"как могут зарабатывают" - вот здесь и сейчас тот момент, когда честно сделать даже проще чем накруткой, по крайней мере на одном аккаунте. 

А ботоводы бьют не только по yobit, но и потенциально по всем нам, ведь от количества монет будет зависеть и цена на нее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mybiters said:

Я думаю оставь их в покое, перетерпи этот период пока все мы не получим аирдроп, войди в положение, времена сейчас тяжелее и люди как могут зарабатывают, вот дроп закончиться и никаких ботов больше и не будет 

А вам не кажется это нечестным? Например по отношению к вам же. Вы стараетесь, пишите качественно, а люди несут абсолютный бред. По вашему это должно сходить им с рук?

Я вам сейчас процитирую один из комментариев персонажа , ссылку на которого я оставил выше 

 

Цитата - "Я не брал трубку и не звонил тебе в глаза как я не могу тебя видеть в глаза и не могу быть рядом с тобой рядом с тобой и я хочу быть рядом с тобой рядом с тобой и я хочу быть рядом с тобой рядом с тобой рядом с Теперь я понимаю как и что делать..."

 

Вы считаете это нормально?

 

 

Edited by Stelman
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно плюс за проделанную работу. Столько сил и времени потрачено. Никто наверно такую работу здесь больше не проводит. Лишь бы я в дальнейшем в этих списках не оказался. Как и все нормальные пользователи. Удачи в работе!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stelman said:

А вам не кажется это нечестным? Например по отношению к вам же. Вы стараетесь, пишите качественно, а люди несут абсолютный бред. По вашему это должно сходить им с рук?

Я вам сейчас процитирую один из комментариев персонажа , ссылку на которого я оставил выше 

 

Цитата - "Я не брал трубку и не звонил тебе в глаза как я не могу тебя видеть в глаза и не могу быть рядом с тобой рядом с тобой и я хочу быть рядом с тобой рядом с тобой и я хочу быть рядом с тобой рядом с тобой рядом с Теперь я понимаю как и что делать..."

 

Вы считаете это нормально?

 

 

Помне на войне все средства хороши, и я только рад буду за них ибо такие условия раздачи для многих абсолютно не реальны. Это я одинокий и могу тратить всё своё свободное время на написание постов, а у многих семья и дети, им как быть? Это чисто моё ИМХО но условия этого аирдропа действительно черезчур не человечные

  • -5 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stelman said:

upd: Andreika401, если не сложно скиньте модератору, а то я еще не совсем разобрался как тут искать модераторов.

Это люди, но лентяи - передал модератору.

 

2 hours ago, timofeynch said:

Чувак, ты крут! Нужно тебя в команду модераторов CryptoTalk. У тебя в списке, вроде, есть несколько ошибочно принятых за ботов, но всё равно, большой фронт работы проделан. Видно, что радеешь за качественный контент и веришь в хорошую цену Длрс.
Удачи!

Спасибо. Вы не первый пишите, даже если бы пригласили в команду, у меня нет сколько времени и опыта в такой работе - пришлось бы отказаться, я лучше из далека помогу. Пропустили 2 последних за даблпостинг - но я и изначально в личке написал модеру что за них не уверен. 

Edited by Andreika401
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже попадались в темах персонажи которые писали комментарий не по теме и дублирование его в другие. И я видела закрепленный пост, что туда можно отправлять данные таких людей, но я не разобралась как это делать, поэтому только ставила им оценки  -5 под постими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сердца у этих людей нет. Вместо того, чтобы реально помочь форуму честно развиваться, занимаются ерундой и думают, что им за это заплатят. Давайте им репутацию занизим за такие дела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх... Меня нет в списках. Не приобрету я популярности на форуме. Хотя бы отрицательной 😁

Автор, достаточно было никнеймов через собаку. Они кликабельны и набивальщики приходили бы и видели себя "в телевизоре".

Хотя респект за проделанную работу. Облегчили жизнь модераторам.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 15:00, Andreika401 said:

Нет не лень, времени занимает не много. Сначала посты читаю в старых темах, а потом и профиль смотрю - дальше в закладки и текстовый документ. Для нас же лучше - выше курс dlrs будет.. И олдам форума не плохо  - сколько спама стирается.

Боюсь курс будет зависеть только от админов биржи, а от накрутчиков - в последнюю очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно скажу стучать не хорошо, но ты делаешь большую работу. Хвалю за это, молодец. Зато нам честно работающим на руку. Спасибо автору

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 12:17, epidemia said:

Всех проверю. Спасибо

Добавлю и от себя одно чудо 

https://cryptotalk.org/profile/276370-ivan-ivan/

https://cryptotalk.org/profile/277036-ivan-ivan-ivan/

 

Screenshot_160.thumb.jpg.c9bab719ce88fed4b8b708b88c6bbdc9.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, если уж сделали подобную тему, то пожалуйста, без оффтопа! Это очень отвлекает.

 

Людям, которые помогают бороться с нарушителями, отдельный респект👍

С вашей помощью были обезврежены сотни негодяев, которые использовали форум в корыстных целях. Браво!

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 21:52, Chip333 said:

По мне таким должны заниматься модераторы. А что если вы ошиблись и из за вас нормальный акк удалят совесть мучить не будет ?Понимаю что пытаетесь помочь ну оставьте это дело кто здесь не 1 год и в правду в этом разбирается.

Да ,согласен.Удалят аккаунт человека, который мог запарится и ответить одинаково в разных темах на один и тот же вопрос.Допустим я ответил боту, его сообщение удаляется и мой ответ тоже получается?Ведь нет вопроса, или комментария, ответ для которого я писал.Это такое себе решение, очень много комментариев было удалено, и даже понять не мог почему.

Работа проделана большая, молодец что стараешься для курса токенов, но и главное не ошибится в своих выводах.

On 12.10.2020 at 21:55, SMELOK said:

Красава конечно ! 

Экономишь , большое количество времени для модераторов . Один , вопрос как ты определяешь аккаунт , бот это или реальный человек .

Выше уже он отвечал на этот вопрос, не поленитесь пролистать) А если в кратце, то просто читает форум,смотрит профили и в каких темах и что постит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект и уважение, и конечно лайк! Человек столько времени потратил и своими силами делает работу админов. В принципе, да, админам сейчас нужна помощь, горячие деньки с тысячами комментариев в преддверие дропа )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько акков, жесть. Я даже всё ссылки перечитал т.к. себя боялся там найти😂 Конечно похвально, что ботоводов попалил, но интересно, сколько это действительно принесёт пользы, аккаунтов ведь наверняка 100к+ включая ботов, а эти 100-300 акков в общем количестве как капля в море

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...